магические видения

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

магические видения

Сообщение master serg » 19 июл 2012, 23:14

В середине 90-х зашёл, я в гости к одному практикующему магу.В магию не верил и воспринимал все разговоры об сверхестественных способностях с чуством юмора.Более того,даже сочуствовал своей родственнице,что она вышла замуж за этого чудика.Пока мы сидели на кухне и пили кофе,маг грузил мозг очередной паре пенсионеров.После того как они вышли из квартиры,то бишь жертвы ,решил я зайти полюбопытствовать,что там в энтой страшной комнате твориться..Приоткрываю дверь и вижу....что стоит товарищ посредине комнаты и делает какие-то пассы руками.И тут я словил..увидел( примерно как в учебниках по йоге описывают раскрывшиеся чакры) как на нём при плавных пассах руками к энергетическим центрам-чакрам шли лучики,которые распадались на такие цвета,что невозможно найти подобие и передать все оттенки.Я был ошарашен и стал говорить ему,что вижу то-то и в какой-то момент,всё пропадает,а потом появляеться снова.Маг просто зафанатеял,наверное ему передались мои ошущения,и стал спрашивать,а сейчас видишь,продолжая делать пассы?и так ему и отвечал,что вижу сгустки цветом радуги идущие к телу ,и что они состоят из лучиков и цвета красивые и расстояния от туловища метра два,дальше пропадает.Вообщем длилось это недолго минуты две,может меньше и картина с лучами то пропадёт,то появиться.затем исчезла,но было красиво.После этого случая этот приятель ещё несколько раз просил меня посмотреть,как он делал это упражнение,он называл его чисткой,но больше ничего такого не удалось испытать.И сам он тоже не видел подобного.А Вас были подобные видения,может кто ещё поделиться опытом?
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 19 июл 2012, 23:48

Я, когда цигуном занимаюсь, подобные звездолучики вижу. В наш тренер говорит, что это все у нас глюки и энергий нет, только в розетке)))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Даяна » 20 июл 2012, 01:49

master serg писал(а):.А Вас были подобные видения,может кто ещё поделиться опытом?
:smile: А зачем? Мало ли кому что где привиделось? Да и не всему, что видишь, надо верить) Не зря же говорят: "Не верь глазам своим!" 8) Лучше не заострять внимание на внешнем, а сосредоточиться на сути. Увлечение "картинками" может сослужить плохую службу.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 20 июл 2012, 11:16

master serg, ну многие видят различные проявления энергопотоков тонких планов у кого эфирное зрение хорошо развито, вы хотите сказать, что сейчас ничего не видите такого?
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 20 июл 2012, 12:49

Игрок писал(а):master serg, ну многие видят различные проявления энергопотоков тонких планов у кого эфирное зрение хорошо развито, вы хотите сказать, что сейчас ничего не видите такого?
Вы правы.Тоже так думаю,про эйфорики.В таких красках больше не видел.Дымку и проявления светящиеся вокруг человека,во время занятий йогой видел,опять же не в таких яркостных цветах...Меня это не беспокоит и целью не задаюсь,что-то рассмотреть,что тут такого ,подумаешь пустячок.Может кто ещё расскажет про свои видения?
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: магические видения

Сообщение Рашми » 20 июл 2012, 15:56

Я работаю в образах. Есть миллионы энергий и глаз и видов еще больше. Лучше не морочить себе голову. Без многоуровневой защиты вынесут мозг. Запутают так что сам себя мучить будешь. Даже развившись всегда только в начале как только ступил на путь. Для примера я приведу пример каждый волосок видит свое, каждая клетка организма видит свое, есть внутри тела центры воли, ноги они по своему, кишки свое. Но есть и тысячи глаз и мозгов смотрящих на тебя, воздух он тоже смотрит. Это настолько мощный пласт что всегда только начал.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 20 июл 2012, 16:20

тема создавалась не для поучений и выводов,а для искренних повествований случаев при проведении практик.Может уважаемый Рашми расскажет конкретный случай видения волосами или ногами,т.е опишет?
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: магические видения

Сообщение Рашми » 21 июл 2012, 04:54

Я же говорю без многоуровневой защиты нельзя. Если настаиваете то наверно силы хватет. Волос. Все волоса абсолюты, я не буду рассказывать строение волос. Другой это вопрос. Волоса видят и работают в хаосе. При видении хаоса вы будете его рабом. Представте круг. Это важно цветов нет. Только черное и белое. Круг это линия светлая, вокруг чернота и внутри чернота. Представте другую линию в этом круге, потом еще и еще. Пока центр не превратится в точку. Возми и потяни за нее, либо вовнутрь или на себя. Вот и червь Посмотри сбоку. Хаос используют для перемещений ангелы и абсолюты , монада. Круги это измерения. Представте человека в круге и пойди по кольцым. Чем быстрей тем лучше.Пока в точку не превратится посмотри сбоку, должен получится исполин дядя хаос, поговорить можно.Только он не изменен. Все глаза можно использовать человека в круге исполина. Волевой центр тела - это сжатие материи в теле. Оракул самый простой. Цвета нет. Он управляет и питается ангелами. Носит ремни.Первое божество защиты. Представте круг и перечеркните его крестом, все это должно быть черно белое. Представте человека из тьмы рядом. Он должен быть темнее,чем тьма вокруг.Совместите образы и прицепите хаос, Заставте циркулирова энергию , круг должен исчезнуть, оракул не подвластен изменениям хаоса. Посмотри на него сверху, что видишь, нити из дуг в центр. Это зубы, закрой пасть открой. Зубы должны не попадать один на другой. Вобщем это все азы. То что видел точки аджина там и другие это лишь фантазия. Есть такой ангел гордыня. Большой петух и у него глаза, восемь на голове и еще семь по килевой кисти. Вот это и есть ваши точки восприятия.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 21 июл 2012, 08:40

master serg, не задавайте вопросов пользователю Рашми, ой не задавайте.....

и никто не задавайте в этом разделе, пожалуйста!!!
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 21 июл 2012, 09:18

На самом деле, ИХМО, в любом тексте Рамши я нахожу некоторые толики очень интересных смыслов.
Я сама смотрю: 3 им глазом, анахатой считываю ту инфу, что надо прочувствовать, манипурой смотрю физическое тело - низкочастотные энергии, по отзывам неприятно получается. Руками удобно смотреть ,ощупывая эфирку. Через 7 ку идут запросы наверх, выходы и яснознания.
Соответственно, чем пока не пробовала смотреть: вишудхой, свадхистаной....а наверняка же можно.
Так что ,думаю, и волосами можно 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 21 июл 2012, 09:33

Red Mercury самое важное, это уметь адекватно интерпретировать увиденное, воспринимаемое. Ну как минимум выражаться языком доступным для понимания другими пользователями, а лучше - большинством пользователей.

Если культивировать подобные выражения в разделе практикующих:
Рашми писал(а):Это зубы, закрой пасть открой.
, то наш форум будет представляться сборищем кого угодно, только не адекватных практиков.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 21 июл 2012, 09:38

Увы, людей со способностями и разными интересными подключками от прошлых воплощений не мало. Но каков процент из них имеет психику, готовую это принять и продолжать нормально жить в социуме. Сохранять видимую адекватность )))
Далеко не всем дано мыть посуду и одновременно болтаться частью в астрале. Ведь от самых настоящих шизиков нормального практика отличает только то, что он отличает и разделяет: тут я маг, тут я человек.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 21 июл 2012, 09:46

О, ну это уже другой вопрос )) мы же научились.... а по сему это вполне возможно и.... я бы не сказала, что архитрудно
в конце концов все равно придется, себе же а то лишние проблемы огребать, а их и так выше крыши
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: магические видения

Сообщение Рашми » 21 июл 2012, 12:11

Я не писатель. Это было так давно, что сейчас интереса не представляет. А вот адекватен ли. Меня ничего не интерисует и не забавляет. Опять полоскание меня как практика. Это законы конструирования мысли. Всегда есть плюс и всегда есть минус. Говорить о положительных воздействиях только, неверно. Надо выкладывать плюс и минус одновременно. И предупреждать об опасности или поверхностную информацию. Очень большой силой обладает сознание человека. А мне уже надоело, лишь разрушение и восстановление, беседы и улаживание противоречий.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Игрок » 21 июл 2012, 13:14

Рашми писал(а):Опять полоскание меня как практика.
нет, совсем нет, не как практика, а как человека, который элементарно не может изъясняться на русском языке, мы тоже не писатели, однако друг друга понимаем, когда же люди начинают отвечать на то, что пишите вы, то получается как раз ФЛУД совершенно ни о чем, не говоря уж что не по темам где он пишется

я всего лишь пытаюсь поддерживать порядок по роду обязанностей
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Red Mercury » 21 июл 2012, 15:38

Рашми
Вы мысли формируете ассоциативно. При то же ассоциативном мышлении, они становятся более менее понятны. Я это дело прекрасно понимаю, т.к. с некоторых пор мне информация либо так идет, либо вообще напрямую, без образов и романтики. Самое сложное,это потом перевести в слова то, что пришло. Перевожу, что делать)))
Чтобы полоскать Вас как практика, надо видеть работу.

Посетитель
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 06 июн 2011, 11:03
Репутация: 0

Re: магические видения

Сообщение Рашми » 22 июл 2012, 05:13

Понял. Так требует писать неортодокс, демон пустоты. Мне нельзя учить в астрале, ментале. Договор с растениями не дает. Их закон гласит: Один вопрос, одна смерть. Поэтому только ангелы, боги и кузни им есть чем пллатить. Я же не убийца, поэтому так и отвечаю. Это бесплатно. Тут интернет демоны все равно найдут и потребуют плату. Теперь их решение ангелам вопрос был. Требуется ли мое участие писать, говорить. Белый листок договора окрасился кровью. Если я не буду вообще ничего говорить тот же листок так окрасился и полилась кровища. Я больше с пришельцами работаю,чем с землей там войны. Эту нишу определил мне любовь Да еще и с демонами земли тоесть с человеком.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2560
Зарегистрирован: 18 июл 2008, 12:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение Пламенный » 22 июл 2012, 10:26

master serg

Сложно делиться какими-то впечатлениями от собственного видения. С годами оно теряет смысл. Некоторые видения касаются просмотра чакр и энергосистемы человека, некоторые касаются внешних энергетических потоков планеты. Это пласт эфира и астрала. Есть ментальный пласт, который напоминает мир образов, они менее детальные, не такие как можно видеть в астральной проекции. Но они более содержательные по информации и дают более насыщенное впечатление.

Выше ментального тоже есть уровни, где видение напоминает наблюдение абстракций, символических образов, сфер и лучей, соприкосновение с которыми меняет сознание или поведение человека. Оно оказывает эффект преображения, трансформации.

А так. Если говорить о чакрах. Многие их видят. Биополя, ауры, потоки энергий - все это видится людьми с чувствительностью чуть выше среднего. Нужна только концентрация и фокусировка на просматриваемом обьекте.

В остальных же образах можно настолько заблудиться, что теряется основная цель и смысл. И тогда приходится возвращаться обратно. В реальность. Очищать память. Забывать все. Чтобы сфокусироваться на главном.

Проблема в том, что все видения не настоящие, а являются псевдо-реальностями, альтернативой, причем не долговечной, а временно существующей. Люди полагающиеся на эти видения теряют почву из под ног. Поэтому вам Рашми и описывал нравоучения.

Лезть в болото надев высокие резиновые сапоги - можно. Но зачем?
Медитируйте, друзья, медитируйте.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 587
Зарегистрирован: 19 июн 2012, 11:31
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: магические видения

Сообщение master serg » 22 июл 2012, 11:16

[quote="Пламенный"]master serg

Сложно делиться какими-то впечатлениями от собственного видения.

Что ж сложного!?
Ушёл с Меркурием к Марсу на охоту на полезных и не очень

Аватара пользователя
3 место в БЭ на ТМ
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 13:26
Репутация: 5
Пол:

Re: магические видения

Сообщение Колдунья леса » 22 июл 2012, 11:43

Лучики не видела, а вот один раз рано утром подошла к окну и увидела соседа, но почему то их было два. Такое видение продолжалось может сек 30, потом, когда я встряхнула головой и снова посмотрела в окно, сосед как ни в чем не бывало продолжал свой путь в полном одиночестве, не считая стада коров, которое он гнал. Вот что это было так до сих пор остаюсь в неведении.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
возможно расфокусировка зрения?
Для тех, кто прячется под маской, секрет открою небольшой,
Когда ко мне с добром и лаской, то я к вам тоже всей душой.
Ну, а для тех, кому не нравлюсь, ответ мой краток, как всегда.
И не мечтайте, не исправлюсь. Ступайте нахрен, господа.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»