Каналы и потоки

На данном форуме обсуждаются вопросы, связанные с биоэнергетикой
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Каналы и потоки

Сообщение emerald02 » 22 фев 2013, 17:23

Многие практики работают с разными энергетическими системами это и рейки и космоэнергетика и инициология возможно еще какие то.... Все они подразумевают подключение своей энергетической системы к потокам энергии существующим в пространстве.Однако у человека от рождения есть каналы у кого то латентные у кого то более выраженные, назовем их каналы связи с Высшим Я.
Хотелось бы услышать мнение практиков: Ощущаете ли вы или видите наличие у себя каналов связи с высшим я?
Видите ли каналы прописанных структур?
Как выглядят те и иные каналы?, принимаются самые простые и смелые картинки!))
Видите ли вы или ощущаете разницу в составе или цвете энергии текущую там и там?
Пользуетесь ли вы каналами связи ? и Если да то как?

Конечно же опережая возмущение некоторых практиков типа : у меня 765 каналов я, что должен все сидеть и описывать как выглядят???Возьми книжку ......логия там все написало и нарисовано...
Отвечу сразу конечно же нет!Хотя скажу, что очень интересно услышать об индивидуальных глюках, а именно размер того или иного канала, цвет, цвет энергии,место крепления в поле, ощущение к энергетике,ну и остальные подробности известные только вам!

Буду рад каждому решившему поделиться сокровенными глюками :wink: @}->-- :love:

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение miphorez » 22 фев 2013, 23:50

Из своей практики могу рассказать о двух видах каналов (предпочитаю термин "подключки"). Это ЧМ подключки - они всегда черного цвета с многими вариациями... И бело-серо-голубые подключки - это родовые эгрегоры Белых Магов Атлантиды.

Если у человека есть в виде подключек родовые эгрероры - это родовой белый маг какой-либо категории, даже если он об этом и не знает (но, как правило, догадывается или чувствует тягу к эзотерике).

ЧМ подключки - это либо эгрегорные подвязки, типа, религиозных эгрегоров, рэки и т.п. И подключки, питающие программы наведённые ЧМ воздействиями (проклятия, порчи). Последние могут быть эгрегорными - ведущими прямо к эгрегору или просто ЧМ-каналами, ведущими к ЧМ-магу сделавшему воздействие, а от него уже к источнику питания (тоже, как правило, ЧМ-эгрегору).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение emerald02 » 23 фев 2013, 01:26

miphorez писал(а):Из своей практики могу рассказать о двух видах каналов (предпочитаю термин "подключки"). Это ЧМ подключки - они всегда черного цвета с многими вариациями...
Подключки да, у меня они выглядят почти так же, канальчики от серо-черного до черного цвета идущие от "паразита" в энергополе к его хозяину в мире соответствующих вибраций....Думаю, что они выглядят у всех практически одинаково))
miphorez писал(а): И бело-серо-голубые подключки - это родовые эгрегоры Белых Магов Атлантиды.
А вот это уже интересно!Их можно считать родовыми каналами в общепринятом понятии?Где в поле относительно фантома человека они находятся?
miphorez писал(а):Если у человека есть в виде подключек родовые эгрероры - это родовой белый маг какой-либо категории, даже если он об этом и не знает (но, как правило, догадывается или чувствует тягу к эзотерике).
И исходя из этого видения,есть ли родовые каналы у простого человека,не занимающегося эзотерическими практиками?
miphorez писал(а):ЧМ подключки - это либо эгрегорные подвязки, типа, религиозных эгрегоров, рэки и т.п.
Почему исходя из вашей системы восприятия, религиозные эгрегоры и рейки относятся к ЧМ подключкам?ИМХО.В системе рейки, как в прочем и в религиозных эгрегорах представлен достаточно широкий спектр частот, что бы считать их все низковибрационными...
Кстати, где у них расположение в поле человека?
miphorez писал(а): И подключки, питающие программы наведённые ЧМ воздействиями (проклятия, порчи). Последние могут быть эгрегорными - ведущими прямо к эгрегору или просто ЧМ-каналами, ведущими к ЧМ-магу сделавшему воздействие, а от него уже к источнику питания (тоже, как правило, ЧМ-эгрегору).
Пример....?К какому эгрегору они могут вести?

Участник
Сообщения: 389
Зарегистрирован: 13 июл 2012, 21:12
Репутация: 4
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение miphorez » 23 фев 2013, 19:34

emerald02 писал(а):А вот это уже интересно!Их можно считать родовыми каналами в общепринятом понятии?Где в поле относительно фантома человека они находятся?
Да, думаю, что можно так считать. Куда именно подключаются - не интересовался...
emerald02 писал(а):И исходя из этого видения,есть ли родовые каналы у простого человека,не занимающегося эзотерическими практиками?
Нет, не встречал. Но видел, как на мужа распространяется родовая защита жены через её родовые эгрегоры. Т.е. к мужу тоже шли родовые подключки жены.
emerald02 писал(а):Почему исходя из вашей системы восприятия, религиозные эгрегоры и рейки относятся к ЧМ подключкам?ИМХО.В системе рейки, как в прочем и в религиозных эгрегорах представлен достаточно широкий спектр частот, что бы считать их все низковибрационными...
Кстати, где у них расположение в поле человека?
Видимо, это моя такая система восприятия... Я её не навязываю, конечно же. Но только родовые эгрегоры Белых Магов Атлантиды, видимо исторически так сложилось, имеют абсолютные защиты от посягательств от черных Бессмертных Магов тонкого плана. Все остальные эгрегоры полностью ими контролируются, поэтому не могут считаться абсолютно "положительными". Хотя,конечно же я не исключаю в них наличие защищённых "светлых" областей. Но устойчивость нигде не гарантируется.
emerald02 писал(а):Пример....?К какому эгрегору они могут вести?
Например, к эгрегору, поддерживающему работу с рунами...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Каналы и потоки

Сообщение Целитель » 27 фев 2013, 03:27

У человека есть естественные каналы ведущие к роду, если только он сам себя от РОДа не отрезал или не предал РОД. Все эгрегоры расположены в астрале одни "выше" другие "ниже", Человек связанный с высшим Я постоянным каналом с згрегорами не связан в момент существования канала связи (вернее такая связь "подключка"может быть, но не управляющая со стороны эгрегора). Как это выглядит со стороны не знаю. Когда у меня есть связь просто есть её ощущение, не смогу это описать.
Для создания связи рекомендую использовать медитацию описанную в книге "Учение Сириуса" в конце (вы получаете символ для связи с высшим Я).
PS Когда находишься в канале связи с высшим Я у тебя бесконечное число "подключек". Всегда проверяйте кто с вами общается.
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Участник
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 23:08
Репутация: 4

Re: Каналы и потоки

Сообщение Shadow » 27 фев 2013, 11:22

http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=62&t=2886 доступно и по существу уже описывал, поэтому даю ссылку, а не пишу пост.

P.S
Буду рад каждому решившему поделиться сокровенными глюками :w
Если Вам нужны глюки, данная ссылка на тему не для ВАС.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 819
Зарегистрирован: 06 авг 2011, 20:45
Репутация: 2
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение emerald02 » 27 фев 2013, 15:52

Целитель писал(а):У человека есть естественные каналы ведущие к роду, если только он сам себя от РОДа не отрезал или не предал РОД.
Как в вашем варианте видения выследят эти каналы или канал?Размер, цвет, место крепления на энергетике?
Целитель писал(а): Все эгрегоры расположены в астрале одни "выше" другие "ниже", Человек связанный с высшим Я постоянным каналом
Как вы его видите, описать можете?

Shadow
Благодарю за ссылку, прочту...

Посетитель
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 21 янв 2013, 18:31
Репутация: 2
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение ТаКоторая » 27 фев 2013, 16:26

Тоже хочу рассказать про один любопытный момент.
Например случай такой, смотрю на девушку и вижу за ее левым плечом темный сгусток, как шарик и понимаю, что это ребенок, который должен родиться...просто понимание. Спрашиваю, "ты хочешь родить ребенка?", отвечает "нет, я же еще не замужем". Следующая встреча, шар еще ближе, потом он над головой, почти впритык к темечку. Потом узнаю, что девушка случайно забеременела. Так вот, наблюдая такую тенденцию, пришла к выводу, что планирует или нет женщина рождение ребенка, но в тонком плане уже все задействовано. 8)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение Игрок » 05 мар 2013, 10:03

ТаКоторая ваш пост не по теме.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Tia
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 01 авг 2011, 01:34
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Каналы и потоки

Сообщение Tia » 05 мар 2013, 11:10

miphorez писал(а):Из своей практики могу рассказать о двух видах каналов (предпочитаю термин "подключки"). Это ЧМ подключки - они всегда черного цвета с многими вариациями... И бело-серо-голубые подключки - это родовые эгрегоры Белых Магов Атлантиды.
Интересно... Встречала недавно подобную энергию в голове у человека.
Одна из восьми. Любимая тема: viewtopic.php?f=47&t=111590&start=0#p2477609

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение glatcher » 07 мар 2013, 18:15

Когда находишься в канале связи с высшим Я у тебя бесконечное число "подключек". Всегда проверяйте кто с вами общается.
Целитель а почему вы тогда решили, что это канал высшего Я? Если бы вы просто сказали "Когда находишься в канале связи", я бы поняла.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 23:08
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Каналы и потоки

Сообщение У-Вэй » 09 мар 2013, 19:43

Хотелось бы услышать мнение практиков: Ощущаете ли вы или видите наличие у себя каналов связи с высшим я?

Раньше ощущал и видел. Сейчас не обращаю на это внимание.

Видите ли каналы прописанных структур?

Сейчас нет.

Как выглядят те и иные каналы?, принимаются самые простые и смелые картинки!))

Раньше я видел их как энергетические линии, по которым течет энергия. Система энергетических связей.

Видите ли вы или ощущаете разницу в составе или цвете энергии текущую там и там?

Раньше видел. Теперь только ощущаю, без образов, а просто ощущение.

Пользуетесь ли вы каналами связи ? и Если да то как?

Не, не пользуюсь. Они сами работают как им надо. А мне не до них.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 12 дек 2008, 17:58
Репутация: 3

Re: Каналы и потоки

Сообщение Целитель » 11 мар 2013, 19:12

glatcher писал(а):
Когда находишься в канале связи с высшим Я у тебя бесконечное число "подключек". Всегда проверяйте кто с вами общается.
Целитель а почему вы тогда решили, что это канал высшего Я? Если бы вы просто сказали "Когда находишься в канале связи", я бы поняла.
Потому, что я проверяю с кем я контактирую и есть ключ к установлению именно этой связи. Назовите это каналом связи (хотя я думал, что это и так понятно: чего же еще канал - не орошения же).
:love:
Я страх и лесть прочту на ваших лицах.
Кто хочет в маги? Но они молчат,
поскольку знают: стоит ошибиться -
и неминуем страшных следствий ряд.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение glatcher » 11 мар 2013, 20:11

Спасибо за ответ. Я имела ввиду, когда есть коннект, но непонятно сразу к чему подключился, тогда есть прямой резон задавать такой вопрос. Когда контакт с Высшим Я, оно распознается мною на каком-то очень глубинном уровне, без тени сомнения. В разрезе вопроса ТС именно на ощущениях. Возможно потому что, именно Высшее Я, а не просто какие-либо ВС, или любые другие силы.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Волшебница
Сообщения: 7522
Зарегистрирован: 14 авг 2010, 02:11
Репутация: 3
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение Red Mercury » 12 мар 2013, 10:51

glatcher писал(а): Возможно потому что, именно Высшее Я, а не просто какие-либо ВС, или любые другие силы.
можно просмотреть, к каким структурам относится то, с кем общаешься. Можно просмотреть, была ли связи и какого она была характера при рождении. И что было до рождения, была ли связь или структура м.б. была целостной и просто большой... Какие были цели , и за счет чего шла реализация целей.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3043
Зарегистрирован: 04 фев 2010, 00:04
Репутация: 28
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение glatcher » 13 мар 2013, 22:14

Red Mercury хорошие вопросы, спасибо, есть куда копать))

По описанию Shadow - так еще может выглядеть канал, по которому движется прана
Со стороны это выглядить как светящийся пустотелый энергостолб который имеет толщину стенки, структуру и подструктуру, а также имеет различный энергоцвет в зависимости от мощности энергоканала, также информация которая находиться или проходит через энергоканал имеет свой различный цвет, и структуру в зависимости от того что она из себя предстовляет.
"Для того, кто искусен в изменениях, даже хаос упорядочен."
Чжуихэ цзи

"Пока не потеряно все, не потеряно ничего"

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4479
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1838
Пол:

Re: Каналы и потоки

Сообщение селька » 13 июн 2022, 09:53

Я свои каналы вижу по запросу. Впрочем и чужие тоже. Помню был очень интересный опыт с знакомым, который тоже практикует. Можно ли пробить защиту от близкого человека - вот тогда я видела его каналы огромным множеством разноцветных щупалец, которые обвивали мою защиту и искали там проход
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Биоэнергетика»