Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 10 авг 2016, 09:05

Mymriusha писал(а):Наташа, у меня, наверное, животрепещущих вопросов по дням в обозримом будущем нет. А то, что есть - получаются по смыслу за рамками тренировки. Хочу поблагодарить Вас за тренировку и пожелать удачи @}->--
Оля,спасибо за участие. Вам тоже всего найлучшего

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Юля,как то не очень у тебя сегодня сложится с планами. Я за подругу. Прмйдется выбрать более актуальные события.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а): Если я вам не надоела,могу тренировку продлить до пятницы.
было бы замечательно
Натали77 писал(а): Вопросы на события ,которые могут случится в течении месяца ,вы можете смело задавать не спрашивая.

У меня, если можно, сразу 2 вопроса:
1) будет ли у меня встреча на этой неделе с Дмитрием?
2) получится ли у меня поменять работу в течение месяца?
Вопрос увидела. Позже отвечу

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 10 авг 2016, 09:06

Натали77 писал(а):
Mymriusha писал(а):Наташа, у меня, наверное, животрепещущих вопросов по дням в обозримом будущем нет. А то, что есть - получаются по смыслу за рамками тренировки. Хочу поблагодарить Вас за тренировку и пожелать удачи @}->--
Оля,спасибо за участие. Вам тоже всего найлучшего

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Юля,как то не очень у тебя сегодня сложится с планами. Я за подругу. Прмйдется выбрать более актуальные события.
спасибо) отпишусь. пока вроде собираемся) жду, дите проснется-посмотрим)

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 10 авг 2016, 19:33

Наташ,у меня получается, на вопрос увидите ли вы Дмитрия в течении семи дней,ответ,который я просто озвучу по картам. Вам придётся преодолеть препятствие,прям необходимо,что бы выйти на другой ( новый) уровень,скорее всего это похоже на конфликты,или могу предположить просто пассивность,осмотрительно и благоразумно выйти из состояния одиночества.
Надеюсь карты показали ваше содействие встрече. Но похоже ,что это будут ваши эмоции,а не физические действия. В отшельнике нет рыцаря пентаклей,это значит что процесс не предрешен,его можно менять.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 10 авг 2016, 19:46

Натали77 писал(а):Наташ,у меня получается, на вопрос увидите ли вы Дмитрия в течении семи дней,ответ,который я просто озвучу по картам. Вам придётся преодолеть препятствие,прям необходимо,что бы выйти на другой ( новый) уровень,скорее всего это похоже на конфликты,или могу предположить просто пассивность,осмотрительно и благоразумно выйти из состояния одиночества.
Благодарю за расклад @}->-- Ссоры между нами в последнюю встречу не было, но у меня остался неприятный осадок после услышанной от него новости про отъезд. Я понимаю, что поездка будет продолжительной и это с моей точки зрения просто зря потерянное время, которое мы с МЧ могли провести вместе...
Натали77 писал(а): Надеюсь карты показали ваше содействие встрече. Но похоже ,что это будут ваши эмоции,а не физические действия. В отшельнике нет рыцаря пентаклей,это значит что процесс не предрешен,его можно менять.
если правильно я поняла расклад, то инициативу к общению проявлять пришла моя очередь? Я сделаю первый шаг, только бы МЧ не успел выехать за границу. ОС дам

А что с моим вопросом касательно смены работы? Нет никакого желания больше туда идти
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 10 авг 2016, 19:55

queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а):Наташ,у меня получается, на вопрос увидите ли вы Дмитрия в течении семи дней,ответ,который я просто озвучу по картам. Вам придётся преодолеть препятствие,прям необходимо,что бы выйти на другой ( новый) уровень,скорее всего это похоже на конфликты,или могу предположить просто пассивность,осмотрительно и благоразумно выйти из состояния одиночества.
Благодарю за расклад @}->-- Ссоры между нами в последнюю встречу не было, но у меня остался неприятный осадок после услышанной от него новости про отъезд. Я понимаю, что поездка будет продолжительной и это с моей точки зрения просто зря потерянное время, которое мы с МЧ могли провести вместе...
Натали77 писал(а): Надеюсь карты показали ваше содействие встрече. Но похоже ,что это будут ваши эмоции,а не физические действия. В отшельнике нет рыцаря пентаклей,это значит что процесс не предрешен,его можно менять.
если правильно я поняла расклад, то инициативу к общению проявлять пришла моя очередь? Я сделаю первый шаг, только бы МЧ не успел выехать за границу. ОС дам

А что с моим вопросом касательно смены работы? Нет никакого желания больше туда идти
Да,мне тоже показалось это больше советом ,а не ответом. Вам нужно проявить инициативу,поэтому и не стала сама лепить из этого ответ.
Второй вопрос гляну завтра рано утром.
Сегодня день дурацкий был . Тяжело настраиваться

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 10 авг 2016, 20:04

Натали77 писал(а): Второй вопрос гляну завтра рано утром.
Сегодня день дурацкий был . Тяжело настраиваться
Я понимаю и подожду
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 10 авг 2016, 20:57

привет.
вопрос на завтра: хочу подать документы на кредит-получится ли доехать и как пройдет?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 11 авг 2016, 09:54

queen_snow писал(а):
Натали77 писал(а): Второй вопрос гляну завтра рано утром.
Сегодня день дурацкий был . Тяжело настраиваться
Я понимаю и подожду
Наташа,у меня вышло,что в течении месяца вы все же останетесь на прежней работе,если и есть варианты,куда уйти ,или таковые появятся в процессе поиска,то вы не броситесь в омут с головой.Являясь человеком практичным,вы обдумаете и возможно у вас не появится желания ,одержать эту пустую,не нужную вам победу. Но тот кто ищет,тот находит.
Я желаю вам удачи

Добавлено спустя 19 минут 42 секунды:
Julyk писал(а):привет.
вопрос на завтра: хочу подать документы на кредит-получится ли доехать и как пройдет?
Разложила и сижу смеюсь.
Кредит... Когда человек берет кредит,над его головой сразу зависает дамоклов меч....Юля,спасибо за такой вопрос,буду теперь знать. Возмешь кредит. (5 мечей,6 посохов,3 пентаклей в этом всем будет дьявол и не будет пажа кубков) Интересное сочетание.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 11 авг 2016, 09:57

Натали77 писал(а): Наташа,у меня вышло,что в течении месяца вы все же останетесь на прежней работе,если и есть варианты,куда уйти ,или таковые появятся в процессе поиска,то вы не броситесь в омут с головой.Являясь человеком практичным,вы обдумаете и возможно у вас не появится желания ,одержать эту пустую,не нужную вам победу. Но тот кто ищет,тот находит.
Я желаю вам удачи
Вы правы я человек практичный. Пока не закрою имеющийся кредит сама с работы не уйду, буду терпеть. Но поиски нового места не бросаю
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 11 авг 2016, 10:26

Натали77
спасибо.
А что значит будет/не будет? это вы как смотрите?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 11 авг 2016, 11:40

Julyk писал(а):Натали77
спасибо.
А что значит будет/не будет? это вы как смотрите?
Юль,я не люблю расклады. Мне больше нравятся триплеты. Будет или не будет,есть и нет... Это как уточнение или итог. Горизонтальная докладка,дополнительное уточнение. Дьявол соблазн,будет соблазн, вы отдадите болше чем получите, соглашаясь на сделку( кредит) ,паж кубков это глубокомыслие,картам все равно,что вам кредит нужен,они видят его таким,как он есть на самом деле.не будет вдумчивости.

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 11 авг 2016, 13:05

Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77
спасибо.
А что значит будет/не будет? это вы как смотрите?
Юль,я не люблю расклады. Мне больше нравятся триплеты. Будет или не будет,есть и нет... Это как уточнение или итог. Горизонтальная докладка,дополнительное уточнение. Дьявол соблазн,будет соблазн, вы отдадите болше чем получите, соглашаясь на сделку( кредит) ,паж кубков это глубокомыслие,картам все равно,что вам кредит нужен,они видят его таким,как он есть на самом деле.не будет вдумчивости.
т.е триплет выкладываете вертикально, а слева-справа-что будет/не будет?

Посетитель
Сообщения: 152
Зарегистрирован: 05 дек 2015, 20:56
Репутация: 11
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Mymriusha » 11 авг 2016, 13:31

Ой, а можно еще вопрос?))) У меня мужчина опять ушел в подполье... Состоится ли встреча с ним до конца этой недели?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 11 авг 2016, 14:19

Mymriusha писал(а):Ой, а можно еще вопрос?))) У меня мужчина опять ушел в подполье... Состоится ли встреча с ним до конца этой недели?
Оля, рада вас видеть. К вечеру ближе посмотрю

Добавлено спустя 15 минут 24 секунды:
Julyk писал(а):
Натали77 писал(а):
Julyk писал(а):Натали77
спасибо.
А что значит будет/не будет? это вы как смотрите?
Юль,я не люблю расклады. Мне больше нравятся триплеты. Будет или не будет,есть и нет... Это как уточнение или итог. Горизонтальная докладка,дополнительное уточнение. Дьявол соблазн,будет соблазн, вы отдадите болше чем получите, соглашаясь на сделку( кредит) ,паж кубков это глубокомыслие,картам все равно,что вам кредит нужен,они видят его таким,как он есть на самом деле.не будет вдумчивости.
т.е триплет выкладываете вертикально, а слева-справа-что будет/не будет?
Все горизонтально.Триплет,а под ним 2 карты. Допустим... Состоится ли встреча,ниже- одну карту с вопросом,что в ней для меня будет,другую карту,чего в ней для меня не будет( хотя в варианте со встречей,скорее подойдёт что порадует и что огорчит,но я бы не стала так ставить вопрос).Я делаю импровизированные расклады,главное,что бы в суть вопроса это вписывалось.а не поедет ли Ваня завтра с Петей на рыбаоку? А ниже- возьмут ли они с собой Маню или не возьмутА вообще вертикально тоже можно,но я снизу вверх ложу прошлое настоящее будущее .Тогда неуместно будет вылаживать две карты на есть,нет. Проще допами к каждой карте уточнять ,но много тоже не есть хорошо, поэтому, только там,где не ясно

Старожил
Сообщения: 1020
Зарегистрирован: 09 фев 2016, 17:29
Репутация: 6
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Julyk » 11 авг 2016, 14:36

Натали77
спасибо. интересно. беру в копилку @}->--

Добавлено спустя 14 минут 30 секунд:
Наташа, а можно посмотреть реакцию и действия на мою вчерашнюю смс. сдвинет его теперь? или он и правда повешенный ?

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 12 авг 2016, 09:38

Mymriusha писал(а):Ой, а можно еще вопрос?))) У меня мужчина опять ушел в подполье... Состоится ли встреча с ним до конца этой недели?
Оля,в течении трёх дней он появится.

Добавлено спустя 10 минут 30 секунд:
ДЕВОЧКИ,ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО,ЧТО БЫЛИ СО МНОЙ ВСЕ ЭТИ ДНИ. ВЫ МНЕ ОЧЕНЬ ПОМОГЛИ.ТРЕНИПОВКУ ОСТАНАВЛИВАЮ. ЕСЛИ КОГО ТО УПУСТИЛА,ПРОПУСТИЛА ЧЕЙ ТО ВОПРОС,ТКНИТЕ НОСОМ. ЕЩЕ РАЗ ОГРОМНОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИСИБО ЗА ВАШУ ПОМОЩЬ

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение queen_snow » 15 авг 2016, 18:57

Моя ОС
Натали77 писал(а):Наташ,у меня получается, на вопрос увидите ли вы Дмитрия в течении семи дней,ответ,который я просто озвучу по картам. Вам придётся преодолеть препятствие,прям необходимо,что бы выйти на другой ( новый) уровень,скорее всего это похоже на конфликты,или могу предположить просто пассивность,осмотрительно и благоразумно выйти из состояния одиночества.

инициативу я проявила, но встречи не произошло
Натали77 писал(а):
queen_snow писал(а): правду ли мне сообщил Дмитрий о своем отъезде в ближайшие дни за границу на работу или обманул?
Наташ,у меня получается что не обманул. Он в течении месяца переходит на новый уровень,похоже,что ну максимум один документ или одна печать в законодательных органах зависла,собирается,и скорее всего уедет.фундамент для поездки уже построен
МЧ пока не выехал за границу
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение warriorspirit » 29 авг 2016, 14:32

Натали77,Вы собираетесь тему закрывать, срок давно вышел?
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Посетитель
Сообщения: 141
Зарегистрирован: 29 июн 2016, 19:11
Репутация: 1
Пол:

Re: Эра Водолея. Событие дня. До 10.08. Набора нет

Сообщение Натали77 » 30 авг 2016, 16:00

warriorspirit писал(а):Натали77,Вы собираетесь тему закрывать, срок давно вышел?
Здравствуйте. Пыталась закрыть,но что т безрезультатно.
Не получается у меня.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»