Tarot del Fuego - до 5.12.17

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 22:46
Репутация: 21
Пол:

Re: Tarot del Fuego - до 5.12.17

Сообщение AlbinaЛидер » 05 дек 2017, 12:31

Mylene Maelinhon писал(а): AlbinaЛидер
Расклад, мягко говоря, не ахти.
Бизнес особо не поплывет в 18м году, будет постоянно затягиваться во всех сферах и сделках, будет куча блоков и вообще проблемное предприятие.
Вижу несколько попыток нанять кого то и попытки решить проблемы, но в целом такие тормоза на весь год, прибыль еле-еле. Основная проблема - люди (ненадежные, неопытные) и нехватка продуманности в работе, постоянное попадание в ситуации, где что то забыли, не отправили, не сделали, и тормоза по нарастающей. Я бы поработала именно с организацией всего и поискала для работы реально знающих специалистов, хотя бы по минимуму.
Вы в бизнесе участвовать перестанете активно где то к середине лета, там какая-то другая занятость появляется.
Я не вижу чтобы предприятие прямо утонуло и булькнуло, но там явно всё наперекосяк.
Вообще, такие штуки (открытие бизнеса, сотрудников, даты) хорошо согласовывать по натальным картам или хотя бы смотреть даты на сервисах типа infengi
Потому что открытое в неудачный день точно не поплывет.
Спасибо, что взяли.
Да, бизнес идеи тяжело. Изначально идея бизнеса была мужа, я только 1 точку открыла свою по этому направлению, у мужа несколько точек, но у меня идёт тяжелее, хоть мы и вместе всем занимаемся, видимо место не то выбрали.. бывает конечно выстреливает прибыль, как в прошлом месяце, но это чаще редко.
А вот то что Вы увидели, что с лета я отойду и займусь другой деятельностью- это да. Я в декрете, летом будет 1,5 года и я выйду на работу, а бизнес ляжет на плечи мужа, я уже не буду выделять ему много времени.
Спасибо за рекомендации!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»