Хочу начать практику гадания на ТАРО  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Хочу начать практику гадания на ТАРО

Сообщение zabava » 29 фев 2020, 15:12

Добрый день! Нахожусь в сомнениях. Посмотрите, пожалуйста. Работаю сейчас, фирма серьёзная, сейчас оклад хороший, но задерживают зарплату. Остаться на старом месте? Или все таки не выйдет контора из кризиса и уже сейчас что то подыскивать? Татьяна 18.09.1980г

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:35
Репутация: 26
Пол:

Re: Хочу начать практику гадания на ТАРО

Сообщение Еленуся » 29 фев 2020, 15:53

romanas писал(а):
29 фев 2020, 15:05
Еленуся писал(а):
29 фев 2020, 14:52
romanas писал(а):
29 фев 2020, 10:20
Интересует перспектива отношений с бывшим мужем. Наталья 12.06.1985 Сергей 01.03.1979
То, что страдает от жудкой ревности-это 100 процетов, то что он постоянно следит за вами, хочет встретиться и извените, заняться сексом, ему очень нравиться ваша пятая точка- это тоже.
Только вот вы сомневаетесь надо ли вам это, вы только обрели гармонию и стали императрицей.
Спасибо. Да, возможно. Но точное ОС оставить не могу. Вообще он живёт с другой женщиной. Для встречи со мной никаких попыток не предпринимает. Мне кажется он вычеркнул меня из своей жизни, но зная его вполне допускаю все написанное вами. А можно ли вас попросить посмотреть будет ли он предпринимать попытки к примиринию?
То, что у него там несложилось, говорят карты(три раза ракладывала- десятка мечей и тройка).
То, что он хочет поговорить с вами об этом при всрече- это тоже.
Только какой дурак признает, что он натворил делов? Боится, что и вы его пошлете, незахотите больше с ним связываться.

Giallo

Re: Хочу начать практику гадания на ТАРО

Сообщение Giallo » 29 фев 2020, 16:27

Еленуся писал(а):
29 фев 2020, 00:26
Ф: горячий мужчина, но с ним могут быть качели, в итоге Вы можете не захотеть таких отношений.
Ос: он и правда очень импульсивный и эмоциональный)) пока все устраивает
М: он может заявиться, пригласить на ужин с горячим продолжением(по дьяволу)
Ос: не знаю, может и приедет в ближайшее время, но пока вроде не собирается. Он из другой страны)
Спасибо за тренировку! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 29 апр 2018, 14:35
Репутация: 26
Пол:

Re: Хочу начать практику гадания на ТАРО

Сообщение Еленуся » 29 фев 2020, 16:39

Добрый день!
Я закрываю эту тему, кто уже написал, обязательно отвечю.
Кто хочет обратиться за раскладом пишите в вайбер редактировано всем отвечю.
Всем спасибо за участие!
Предупреждение: Fiolina 29 фев 2020, 17:57
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: https://tonkiimir.ru:443/viewtopic.php?f=63&p=3571377#p3571377.
Нарушение правил форума.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Хочу начать практику гадания на ТАРО

Сообщение Fiolina » 29 фев 2020, 17:59

Еленуся
Что это за самодеятельность? Открыли тренировку и начали приглашать к себе в личку. Еще одно нарушение - и будет бессрочный бан.
Тренировка закрыта за нарушение правил раздела и форума.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»