Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.  Тренировка закончена

Сообщение Flash-ms » 25 июн 2021, 22:41

Доброго времени суток!

Отрабатываю навыки на классической колоде Райдера-Уэйта.
Возьму по два человека на расклады:
- Развитие ситуации
- Мысли-чувства-действия
- Вокзал для двоих.

От вас - имена и даты рождения участников расклада, максимальная обратная связь, возможность ответить на мои доп.вопросы, честный отзыв, как вам откликнулась наша с вами работа.
Ситуация должна быть вашей. Не буду смотреть из серии: как там отношения у подруги Маши с ее мужиком)
Возможно, не очень быстро.

Жду @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение missmarino4cka » 25 июн 2021, 22:49

Flash-ms
Здравствуйте.
Вокзал для двоих @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение натам » 25 июн 2021, 22:52

Flash-ms
Добрый вечер!
Расклад развитие ситуации (по личной жизни)
А можно моя личная жизнь?
Что было (дам ОС), что будет, причины одиночества? Наталья, 21.07.1979
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 26 май 2016, 12:34
Репутация: 49
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Zhenechka86 » 26 июн 2021, 00:04

Flash-ms
Доброго времени суток! Поучаствую!
Расклад "вокзал для двоих"
Евгения 07.06.1986 и Александр 29.06.1989
Добавляю, что расходились с бывшем мужем на несколько лет. Недавно стали налаживать отношения.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Fava » 26 июн 2021, 00:18

Тоже хотела бы поучаствовать. Развитие ситуации. Интересует карьера моя, работа есть,но финансовая сторона очень огорчает. Как будет развиваться ситуация? Получу другую должность, уйду или никак? Олеся 16.10 1996. Спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 26 июн 2021, 04:08

Хорошо. Всех беру, всех посмотрю за выходные!

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение МуркаЯ » 26 июн 2021, 11:24

Flash-ms, тоже хочу поучаствовать в раскладе «Развитие ситуации», если позволите.

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 26 дек 2016, 23:50
Репутация: 126

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Avrora88 » 26 июн 2021, 15:44

Flash-ms
Здравствуйте,
Можно мне, пожалуйста, мысли-чувства-действия?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 26 июн 2021, 16:06

Avrora88 писал(а):
26 июн 2021, 15:44
чувства
Да, кого к кому смотрим?) Имена и кто друг другу?)

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение murlis » 26 июн 2021, 17:16

Flash-msДобрый день. Возьмите пожалуйста меня, только не знаю какой лучше - вокзал для двоих или мысли-чувства-действия. Расстались сейчас с парнем, но очень внезапно и странно. Интересно как будут развиваться дальше отношения, будут ли попытки ещё примирения? И что думает, чувствует, скучает ли?


Заранее спасибо

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 01:19

missmarino4cka
уточните, пожалуйста, ситуацию - кто вы друг другу?) а то информация закрыта..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 02:11

натам писал(а):
25 июн 2021, 22:52
Расклад развитие ситуации (по личной жизни)
А можно моя личная жизнь?
Что было (дам ОС), что будет, причины одиночества? Наталья, 21.07.1979
Наталья, запрос "что было, что будет" - это немного не про Таро. У меня нет цели удивить Вас угадыванием каких-либо подробностей вашей жизни... Поэтому более правильный вопрос к Таро - что привело к той ситуации, что сложилась сейчас?
Вообще конечно мне видится, что вы - человек очень благоразумный, уравновешенный и терпеливый, с высокой моралью. Что-то в вашем прошлом причинило вам немало боли. Вот не хочу играть в угадайку, но все равно спрошу: вы потеряли кого-то?
Думаю, что вы прилагаете немало усилий к гармонизации ситуации в своей личной жизни. Правда пока результатами недовольны. Есть ощущение, что вы переживаете некое перерождение, чувствуете необходимость кардинальных перемен.
Я бы хотела вам сказать, что все неприятности и трудности вы можете использовать для личного роста. Только от вас зависит с каким настроением вам идти по жизни дальше.
Причиной вашего одиночества мне видится то, что сейчас вы переживаете кризис. Вы в зависимом положении и не вполне можете руководить своими действиями. Вместе с тем, есть ощущение, что вас поглотила тоска и безразличие.
Посмотрела вашу личную жизнь до конца года. Мне видится, что перспективы весьма неплохие и есть развитие. Достаточно много флирта, который вполне может перерасти во что-то большее. Но будьте внимательны - ваш избранник вероятнее всего несвободен. Поэтому, начиная отношения, несколько раз взвесьте все за и против.
У вас все получится @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 02:38

Zhenechka86 писал(а):
26 июн 2021, 00:04
Доброго времени суток! Поучаствую!
Расклад "вокзал для двоих"
Евгения 07.06.1986 и Александр 29.06.1989
Добавляю, что расходились с бывшем мужем на несколько лет. Недавно стали налаживать отношения.
Между вами установились четкие внутренние границы. Сейчас вы не поддаетесь излишней эмоциональности, как раньше.
Александр думает о вашем разрыве, это до сих пор занимает его мысли. Я не вполне уверена, что он его уже достаточно прожил и для него это в прошлом. Тем не менее, сексуально его к вам тянет. В его чувствах присутствует некое разочарование. Как будто он не вполне получает от вас то, на что рассчитывает. Вообще вы пишете, что расстались несколько лет назад, но у меня есть ощущение, что Александр так до конца и не пришел в себя после разрыва. Но из страданий рождается мудрость и понимание. Этот опыт должен стать полезным.
Вы смотрите в будущее достаточно оптимистично. Ваше отношение к Александру достаточно эмоционально. Вы чувствуете, что отношения вновь готовы вспыхнуть между вами. Вы открыты для Александра и готовы положить конец периоду отчуждения.
Тем не менее, некоторых конфликтов не избежать.
Но я считаю, что при желании, вы способны начать все с нуля, ведь оба уже пережили некий период переоценки и переосмысления ценностей.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 02:58

Fava писал(а):
26 июн 2021, 00:18
Тоже хотела бы поучаствовать. Развитие ситуации. Интересует карьера моя, работа есть,но финансовая сторона очень огорчает. Как будет развиваться ситуация? Получу другую должность, уйду или никак? Олеся 16.10 1996. Спасибо
Олеся, вы случайно не юрист?))
Конечно от карт чувствуется ваше ощущение неудовлетворенности от текущего состояния дел. Вы уже выросли из занимаемой должности и готовы взять на себя новые, более серьезные задачи. Видимо, вы получили диплом или окончили курсы повышения квалификации и вам важно, чтобы ваши заслуги были оценены по достоинству.
Скажу так. Пока я вижу, что вы продолжаете занимать ту же должность и видимых перспектив смены работы у вас нет.
Но вам нужно быть готовой к тому, что смена работы может произойти для вас незапланированно, "как гром среди ясного неба".
Чтобы все сложилось благоприятным образом, вам важно поступать по справедливости, быть честным и правильным человеком.
А еще... повышайте плантку, разрешайте себе больше, ведь вы этого достойны.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 03:00

murlis
завтра вас посмотрю.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение missmarino4cka » 27 июн 2021, 09:40

Flash-ms
Здравствуйте.
Ми встречались.
Расстались 2 месяца назад

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение натам » 27 июн 2021, 09:57

Flash-ms
Да, все верно! @}->--
Была семейная жизнь. Много лет с тираном. Потом период полного одиночества, никак не могла восстановить себя. Год назад начались отношения, но с женатым мужчиной... Несколько раз рвала эти треугольные отношения. Сейчас точка. Больше возвращаться к этому этапу не буду , в том человеке я разочаровалась окончательно. Пытаюсь прийти к гармонии к себе. К равновесию, получать удовольствие от жизни. Конечно, хочется, любви, стабильных отношений. Но я млабо себе представляю, как это?
Переживаю, что не смогла обрести, построить семью. Что моя дочь терпела унижения от родного отца, и я терпела, что она не видела, как это - нормальная семья.
Все это время, никакого внимания, общения и знакомств с мужчинами не было. Только то, о чем я писала выше.
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение натам » 27 июн 2021, 10:38

Flash-ms
Благодарю Вас за расклад! Было интересно! 💕
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 11:33

натам
благодарю за обратную связь! удачи вам! @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 235
Зарегистрирован: 16 янв 2011, 22:23
Репутация: 45

Re: Таро Райдера-Уэйта. Тренировка до 11 июля.

Сообщение Flash-ms » 27 июн 2021, 12:02

missmarino4cka писал(а):
27 июн 2021, 09:40
Здравствуйте.
Ми встречались.
Расстались 2 месяца назад
Марина, между вами какие-то взаимные упреки и стрелы ревности. Возможно и безосновательные, на пустом месте.
Вадим достаточно легкий молодой человек, любящий праздники и развлечения. Возможно, он слегка инфантильный и где-то даже ранимый. В проявлении чувств он не особо решительный, редко проявляется первый, не берет инициативу в свои руки.
По чувствам вы его очень привлекаете сексуально. При это опять мне видятся постоянные какие-то упреки с его стороны, претензии, наезды что ли даже.
В действиях Вадим скорее романтик. Может и цветы подарить, и как-то свои чувства проявлять, не сухарь. Однако, если вы взгляните на него трезво, есть ощущение, что каши с ним не сваришь "в хозяйстве" человек он совершенно бесполезный.
Вы спокойствия с ним не испытываете, ревнуете, постоянно на вас давит конкуренция какая-то. У вас кто-то третий был в отношениях что ли?.. И
Вы думаете, что расставание ваше - это лучший исход, то есть в вашем случае это своеобразный хеппи энд, путь к миру и гармонии.
По действиям вы очень восприимчивая, эмоциональная женщина. с развитой интуицией, что вам обычно помогает в жизни. Испытываете потребность, даже нужду в близком человеке.
Постарайтесь отпустить ситуацию и доверяйте людям. это поможет вам на пути к вашим целям. @}->--

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»