Проработка колоды "Лес любви" до 27.04  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1025
Зарегистрирован: 27 янв 2019, 15:45
Репутация: 176
Пол:

Re: Проработка колоды "Лес любви" до 27.04

Сообщение Екатерина123 » 24 апр 2024, 21:34

Добрый вечер. Можно на расклад одиночество. Екатерина, 19.04.1982г.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды "Лес любви" до 27.04

Сообщение ximerkaa » 25 апр 2024, 12:35

Zin писал(а):
02 апр 2024, 15:14
Здравствуйте @}->-- можно расклад проблемы в отношениях
| +
Анна 09.07.1983 и Владимир 24.10.1974
Ваша роль в возникновении проблемы - треугольник: карта говорит о том, что с вашей стороны есть человек, который третий лишний в ваших отношениях с мужчиной. Вы не можете выбрать между двумя людьми, кажется, что они равноценны для вас. Возможно есть какие-то секреты, которые вы вынужденны скрывать от мужчины

Его роль в возникновении проблемы - любовь:вам не хватает проявлений любви от мужчины, но есть возможность для применения. Так же есть вероятность влияния женщины из его окружения на ваши отношения

Внешние факторы, влияющие на проблему - ведьма: какая-то женщина вам очень завидует, подумайте кто может быть вашей соперницей? Также она способна на магические воздействия.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды "Лес любви" до 27.04

Сообщение ximerkaa » 25 апр 2024, 13:21

Бестия%%% писал(а):
04 апр 2024, 22:48
ximerkaa
Здравствуйте! Можно расклад проблемы-одиночество
Вера
20.04.1989
Основная причина одиночества на данный момент - облако: вы как будто живёте в иллюзиях, не видите реальной картины мира вокруг вас, много мечтаете, но не можете понять себя и свои желания.
Заблуждаетесь в мотивах и поступках: думаете, что поступаете правильно, но действия не приносят желаемого результата. Также могут периодически появляться депрессивные состояния

На какого мужчину стоит обратить внимание - отдых: на данный момент вам нужно уделить время для заботы о себе: привести мысли в порядок, съездить в отпуск, в общем восполнить энергетические ресурсы.

Где произойдет встреча - зеркало: пока вы находитесь в текущем состоянии, вы будете придумывать "тень" партнёра или вести бесконечные разговоры "сама с собой". В первую очередь вам нужно проработать страх не понравиться другим, вы должны нравится себе. Как вы воспринимаете себя, так и окружающие воспринимают вас.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка колоды "Лес любви" до 27.04  Тренировка закончена

Сообщение ximerkaa » 25 апр 2024, 16:33

Екатерина123 писал(а):
24 апр 2024, 21:34
Добрый вечер. Можно на расклад одиночество. Екатерина, 19.04.1982г.
Здравствуйте

Основная причина одиночества на данный момент - клетка: у вас есть внешние ограничивающие факторы, которые мешают начать отношения. Возможно в прошлых отношениях были ограничения, постоянный контроль, подозрительность. Также могут быть жизненные принципы, которыми вы не можете поступиться.

На какого мужчину нужно обратить внимание - лицемерие: здесь карта скорее, как предупреждение. Будьте внимательны к мужчине, который будет подозрительно хорошо к вам относиться, в общем вести себя как "лиса". Под видом дружбы человек преследует свои цели.

Где произойдет встреча - красота: это могут быть места , связанные с красотой - салон красоты, парикмахерская, маникюрный салон, массажный кабинет, SPA - салон, магазин косметики, т д. Мужчина может делать вамилестные комплименты, пытаться расположить к себе.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»