Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 июн 2022, 15:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение nomoneynohoney » 19 июн 2022, 11:57

Veles33
Спасибо @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Irinka55ru » 19 июн 2022, 20:26

Добрый день. Если можно, интересует вопрос взаимоотношений. Близки к разводку, останавливает только сын 3 года. Будет ли развод или все же наладим отношения в семье? Я Ирина 44, муж Евгений 38.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение cindykraft » 20 июн 2022, 00:11

Veles33 писал(а):
18 июн 2022, 02:02
cindykraft писал(а):
12 июн 2022, 20:49
Интересует вопрос изменений в профессиональной жизни.
В данный работаю, НО, есть работа, как таковая, которая, не заводит меня, нет мотивации, не интересует меня; плыву по течению.

Вопрос не задан четко. Переформулирую, что вам надо сделать что бы сдвинуться с текущей точки по профессии.
На данный момент, вы уже готовы сменить свою работу, и вообще поменять род деятельности, я так понимаю (рыцарь жезлов). Вы прям хотите достичь новых высот, и пробить потолок того что у вас уже есть сейчас. При этом вы уже умудренный опытом человек, и не планируете что-то менять без чательного анализа ситуации (королева мечей).
Карты советуют обратиться не к голосу разума, а к вашим чувствам и эмоциям, чего на самом деле вы хотите и что вам нравится, вы слишком долго это в себе подавляли, и придется поковырять себя (паж кубков).
В итоге прогноза, по картам вы стоите во главе своего собственного дела, либо на лидирующих должностях фирмы (король посохов).
Да, сложнее всего решить, что будешь работать?!
Придется покопаться тщательно в себе.Благодарю вас за расклад и ваше видение. @}->--

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение oln » 20 июн 2022, 17:22

Добрый день! Очень мучает вопрос :cry:
С мужем расстались 3 года назад, но всё равно общались часто. В последнее время меньше. Живём очень далеко друг от друга. Возможны ли у нас отношения? Если возможны, то мне надо что-то предпринять для этого? И если нет, то мы ещё увидимся?
Людмила 16.12.1983
Дмитрий 10.05.1987

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 21 июн 2022, 01:03

rikki_l писал(а):
17 июн 2022, 00:10
Расстались с человеком навсегда или ещё наши пути пересекутся? Если да, то в каком формате это будет. И вообще какие чувства у человека ко мне?
Анастасия - 29.05.94
Вадим - 27.03.86
Добрый день.
Шансов что ваши пути пересекутся, довольно маленькие. (повешенный, 6 мечей и 8 кубков) Все карты говорят о том что вы разорвали отношения и ушли далеко друг от друга, при чем сделали это как осознанно так и эмоционально. В поисках нового.
А эмоции и него довольно неоднозначные (фортуна), так испытывал к вам страсть и привязанность, даже болезненную (дьявол), так и вы были для него неким позитивом, непосредственностью и радостью (солнце). Скорее всего вам было комфортно с ним, а вот ему нет, не готов человек был строить отношения дальше.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 21 июн 2022, 01:11

nadejda_lubov_20 писал(а):
18 июн 2022, 04:03
То есть по сути это одной мне будет надо, если захочу то и делать все самой , то есть моя инициатива будет?
Брак строить и защищать, то есть все время переживать, не будет 100% уверенности в партнёры?
Дело не в том что вам одной это надо, просто у второй стороны нет тех ресурсов и знаний что есть у вас. Вы ведущий игрок.
То же самое с браком. Ваши знания и мудрость могут создать уют в доме и уверенность в мужчине.
lavina писал(а):
18 июн 2022, 08:32
Вот только не понятно какие я там дела буду делать?
Там по делам была 10 жезлов, это может означать просто кучу событий и впечатлений.
Вы видимо очень активный и деловой человек, поэтому бросались в глаза жезлы, это часто связанно с делами и работой.
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 21 июн 2022, 01:22

Favor писал(а):
18 июн 2022, 13:14
Здравствуйте, разрешите и мне поучаствовать. Интересно перспективы наших отношений, какие будут изменения, к семье придут?
Добрый день.
Извините, действительно пропустил. Хорошо что напомнили.
Сейчас у вас выходит сложный период, когда вы пытаетесь трансформировать свои отношения, я так понимаю перевести их на новый уровень. (смерть).
Так как вы ожидаете создание крепкой и любящей семьи (10 кубков).
Карты вам советуют подойти к отношениям более ответственно, так как скорее всего навалится куча проблем и только упорством и выделением главного вы сможете их решить (10 жезлов).
В итоге возникают вопросы с родственниками, так как вываляться обстоятельства еще и с их стороны (страшный суд).
И придется сделать выбор (2 мечей), что вам важнее отношения и создание семьи (влюбленные) или пойти на поводу обстоятельств (дьявол).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 21 июн 2022, 01:32

Irinka55ru писал(а):
19 июн 2022, 20:26
Добрый день. Если можно, интересует вопрос взаимоотношений. Близки к разводку, останавливает только сын 3 года. Будет ли развод или все же наладим отношения в семье? Я Ирина 44, муж Евгений 38.
Добрый день.
У вас сейчас многое на эмоциях, и их тяжело контролировать (дама кубков), при чем больше действительно переживаний не за отношения а за ребенка (солнце).
При этом вы склонны почему то держаться за прошлое, просто купаетесь в нем, что не дает видеть четкую картину происходящего (6 кубков).
Вам же надо обратиться к себе и своей мудрости (что трудно под грузом эмоций), если сами не можете попросите совета у близкого человека (иерофант).
Это приведет к тому что вы с мужем посмотрите на все немного по иному и сможете пойти на сближение (2 кубков).
Никакой помощи не оказываю.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 21 июн 2022, 01:50

oln писал(а):
20 июн 2022, 17:22
С мужем расстались 3 года назад, но всё равно общались часто. В последнее время меньше. Живём очень далеко друг от друга. Возможны ли у нас отношения? Если возможны, то мне надо что-то предпринять для этого? И если нет, то мы ещё увидимся?
Добрый день.
Просто на будущее, не задавайте гадателям прямых вопросов да/нет, этим вы перекладываете ответственность, что делать нельзя. И вопрос "возможно" всегда имеет ответ да, так как вероятности даже очень маленькие они всегда есть, вопрос что нужно сделать и сколько заплатить/пожертвовать для достижения цели при этом.
Тут на вопрос о том что отношения возможны будет зависеть только от вас двоих (маг).
При этом вы склонны наедятся что все что вы уже могли для этого сделали и ожидаете только результата (9 пентаклей).
Результат (дама кубков), означающий положительный результат, когда он вас будет воспринимать как даму сердца, достигается через 3 мечей.
А это неприятные эмоции слезы, отказ от прошлых переживаний, очищение.
По сути вы можете построить новые отношения, но при этом надо будет убить тот вариант отношений который у вас есть сейчас и учиться строить их заново (паж посохов).
И шанс на данный момент, что вы увидитесь довольно большой (королева посохов), при чем вы сами и можете организовать эту встречу, он будет только за.
Никакой помощи не оказываю.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 30 дек 2021, 01:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Favor » 21 июн 2022, 03:17

Veles33 писал(а):
21 июн 2022, 01:22
Favor писал(а):
18 июн 2022, 13:14
Здравствуйте, разрешите и мне поучаствовать. Интересно перспективы наших отношений, какие будут изменения, к семье придут?
Добрый день.
Извините, действительно пропустил. Хорошо что напомнили.
Сейчас у вас выходит сложный период, когда вы пытаетесь трансформировать свои отношения, я так понимаю перевести их на новый уровень. (смерть).
Так как вы ожидаете создание крепкой и любящей семьи (10 кубков).
Карты вам советуют подойти к отношениям более ответственно, так как скорее всего навалится куча проблем и только упорством и выделением главного вы сможете их решить (10 жезлов).
В итоге возникают вопросы с родственниками, так как вываляться обстоятельства еще и с их стороны (страшный суд).
И придется сделать выбор (2 мечей), что вам важнее отношения и создание семьи (влюбленные) или пойти на поводу обстоятельств (дьявол).
Да, отношения Вы увидели правильно, в отношениях уже 2 года, живем вместе, много планов и есть планы на семью. Вопросы с родителями остро стоят все это время, они изначально против него и наших отношений, поэтому общения почти нет. Если мы расписываемся, соответственно отношения с родителями сойдут на нет. Но и наши отношения назвать идеальными нельзя, ссор много, но и серьезных поводов для расставания нет. Большое спасибо.

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение nadejda_lubov_20 » 21 июн 2022, 03:30

Спасибо большое Вам @}->-- :wink:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Irinka55ru » 21 июн 2022, 04:47

Veles33 писал(а):
21 июн 2022, 01:32
Irinka55ru писал(а):
19 июн 2022, 20:26
Добрый день. Если можно, интересует вопрос взаимоотношений. Близки к разводку, останавливает только сын 3 года. Будет ли развод или все же наладим отношения в семье? Я Ирина 44, муж Евгений 38.
Добрый день.
У вас сейчас многое на эмоциях, и их тяжело контролировать (дама кубков), при чем больше действительно переживаний не за отношения а за ребенка (солнце).
При этом вы склонны почему то держаться за прошлое, просто купаетесь в нем, что не дает видеть четкую картину происходящего (6 кубков).
Вам же надо обратиться к себе и своей мудрости (что трудно под грузом эмоций), если сами не можете попросите совета у близкого человека (иерофант).
Это приведет к тому что вы с мужем посмотрите на все немного по иному и сможете пойти на сближение (2 кубков).
Спасибо за ответ. Всё в принципе верно увидели. Так и есть.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 20 июн 2022, 14:59
Репутация: 4
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Бешеная Белка » 21 июн 2022, 11:18

Здравствуйте, возьмите меня в тренировочный свой процесс!
Перспектива развития личных отношений на год. Сейчас в процессе развода.
Виктория 21.12.1987
Вложения
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля  - 285125579_152906827275791_4492991240476615132_n.jpg
Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля - 285125579_152906827275791_4492991240476615132_n.jpg (65.15 КБ) 224 просмотра

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение missmarino4cka » 22 июн 2022, 08:39

Veles33
Спасибо большое @}->--
О бившем думаю что верно увидели испугался и бил материальний интерес...
Врятли вийдет на связь, нашел другую и счастлив :smile:

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение oln » 22 июн 2022, 12:41

Veles33 писал(а):
21 июн 2022, 01:50
При этом вы склонны наедятся что все что вы уже могли для этого сделали и ожидаете только результата (9 пентаклей).
Результат (дама кубков), означающий положительный результат, когда он вас будет воспринимать как даму сердца, достигается через 3 мечей.
А это неприятные эмоции слезы, отказ от прошлых переживаний, очищение.
По сути вы можете построить новые отношения, но при этом надо будет убить тот вариант отношений который у вас есть сейчас и учиться строить их заново (паж посохов).
И шанс на данный момент, что вы увидитесь довольно большой (королева посохов), при чем вы сами и можете организовать эту встречу, он будет только за.
Спасибо за ответ! Да, Вы правы, я думаю что много уже сделала для отношений, но результата не получила и уже перестала его ждать.
Вот построить заново отношения не представляю как, расстояние влияет на всё...
А вот про шанс увидется думаю вряд ли, при последнем его звонке в апреле, он сказал что у него есть девушка, он с ней живёт. Потом сказал, что специально сказал. Но у меня после этого как-то опустились руки, да и организовать встречу сложно., но может он был бы за, потому что сам ничего не сделает для этого, маму постоянно слушает, а она после развода категорически против наших отношений, хотя и до этого не очень то хотела, чтобы он ко мне уезжал.
И разрешите ещё вопросик пожалуйста , не видно ли у него по картам отношения с этой девушкой?

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Metelica » 22 июн 2022, 13:03

Veles33
Добрый день.
Посмотрите, пожалуйста, перспективы отношений, Ольга 47 и Алексей 50? Сейчас перед выбором, оставаться вместе или разойтись. Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 165
Зарегистрирован: 27 мар 2018, 11:50
Репутация: 1
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Мария1992 » 23 июн 2022, 00:40

Добрый день. Хотела бы узнать перспективы в личной жизни. Были долгие отношения, но мч ушел из них, меня до сих пор не отпускают чувства. Возможно ли ещё какое-то общение или встреча или стоит забыть его раз и навсегда? Мария 14.05.92, Алексей 29.11.84

Rlo
Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 30 апр 2021, 23:28
Репутация: 36
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Rlo » 23 июн 2022, 15:14

Veles33
Добрый день.Можно еще мне поучаствовать. Я Ольга 28.01.1959г, муж Сергей 20.08.1958г.Вопрос : У мужа опять возобновилась старая связь.1.Уйдет ли муж из семьи к более молодой любовнице? 2. Я постоянно теперь буду жить в треугольнике или все же ситуация когда нибудь завершится? 3.Какие перспективы дают мне карты на дальнейшую мою жизнь?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 527
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 01:36
Репутация: 109

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение Veles33 » 28 июн 2022, 22:02

Добрый день.
Отвечу на все вопросы как только смогу, извините за задержку.
Никакой помощи не оказываю.

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Таро - новая колода РУ. Тренировка до 1 июля!!!

Сообщение queen_snow » 01 июл 2022, 07:08

ОС
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
С Анатолием вас связывает некое обще дело в котором вы помогаете друг другу добиться успеха. (6 жезлов) Про вас он думает что вы довольно холеричная натура, которая может устроить конфликт из ничего. (5 жезлов) В эмоции у него к вам довольно положительные, но опять же более в деловом ключе, для получения выгод (туз пентаклей). Поведение к вам довольно игривое, как бы и не вперед и не назад, умеет играть словами хорошо (5 мечей).
Вы про Анатолия думаете что человек может перевернуть весь ваш мир, полностью переделать (карта смерти). Эмоции сильные по отношению к нему, при чем именно чувственные и романтические (королева кубков). А вот проявления у вас к нему не постоянные и совершенно разные, как бы вы не можете определиться с линией поведения (колесо фортуны).
Вы правы МЧ признался, что считал меня высокомерной, меркантильной вампиршей. Первый шаг сделала я. МЧ требует, чтобы я определилась в каком ракурсе я хочу его видеть рядом: только как сексуального партнёра или более.
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
С Сергеем вас связывает желание найти пару для жизни (королева пентаклей) ...В эмоциях к вам он находится в процессе трансформации и ожидания, т.е. для него как раз критично сейчас понять нравитесь вы ему или нет (смерть). А вот проявления к вам явно эмоциональное и напористое (королева кубков).
Вы же про него думаете, как про нового знакомого и пока ничего больше (2 кубков).
Думаю Сергей для себя определился и хочет продолжать общение со мной. Перестав ненадолго отвечать на его сообщения, я заметила в переписке эмоциональное недовольство моим поведением с его стороны. Собираюсь продолжать с ним общаться для того, чтобы узнать о нем больше.
Veles33 писал(а):
05 июн 2022, 01:01
В эмоциях вы выжидаете, но выжидаете не понимания себя а того что должно случится или нет, как бы от внешних факторов (страшный суд).
Как видите мне надоело выжидать и я сделала сама первый шаг к Анатолию, но это не помогло мне сделать окончательный выбор.
Благодарю за тренировку :wink:
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»