Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Победитель БЭ 2019 I место
Сообщения: 11069
Зарегистрирован: 26 фев 2010, 21:42
Репутация: 1916
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Irida 07 » 06 июн 2019, 18:06

Mirida
| +
раз видите периодически - значит придет - не нагулялся)) @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Кнесинка » 08 июн 2019, 14:03

Mirida
Добрый час. Моя ОС, было пару интересных вариантов работы, через кадровое агенство. Предложили платное обучение, муж против, причины две, 1. сомнительная контора, 2. Муж не хочет чтобы работала

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 09 июн 2019, 20:15

Mirida
| +
Здравствуйте. @}->-- Решила поинтересоваться как у вас дела. Вернулся ли котик вернулся?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 09 июн 2019, 23:20

Giallo
| +
Здравствуйте! @}->-- Большое спасибо Вам! Нет, пока все еще не можем поймать(((


Старожил
Сообщения: 1068
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 192
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Etel » 11 июн 2019, 16:41

Mirida
Mirida писал(а):
26 май 2019, 15:12
Будет ли свидание в срок (до 15.06)

Развилка Якорь Гора=Тучи
К сожалению, пока не думаю, что будет свидание. Тут довольно много карт-статичных, не сулящих особенных перемен. Мне почувствовался Ваш довольно тяжелый настрой в связи с отношением с мужчинами сейчас, мрачноватый. Словно нет легкости, подъема. Как будто бы есть внутренние препятствия сейчас к флирту и к свиданиям. Не показалось также, что есть конкретный мужчин. Возможно, дело в каких-то старых привязанностях-по Якорю, которые как-то еще держат, портят настрой и мешают заведению новых знакомств.... Вариант для встречи может появиться-по Развилке, но Вы как будто бы и сами на него не согласитесь-Якорь Гора.
Здравствуйте, Вы оказались правы: никаких свиданий не было, только предложения со стороны "пустых" мужчин из интернета.
Пи.Си. Удачи Вам в поимке котёныша)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение draga » 11 июн 2019, 18:55

Mirida писал(а):
26 май 2019, 16:43
draga
Добрый день! @}->--
Появится ли серьезные покупатель до 15.06?

Сад Луна Солнце= Метла
Карты выпали неплохие. Думаю, у Вас появятся какие-то новые деловые знакомства-по Саду, завяжутся нужные контакты. Солнце в конце триплета-хороший знак. Но в квинте расклада Метла. Может означать то, что у Вас все же возникнут разногласия с потенциальными покупателями, какие-то нестыковки и непонимания. Как будто бы Вы все же "отметете" то, что Вам будут предлагать...
Сложный триплет. Потому что три основные карты хорошие.
Посмотрела на другой колоде-показались две женщины, но там тоже несколько неактивный ход действий. Как будто присматриваются люди и выбирают.
Знаете, думаю все же кандидаты серьезные обозначатся в поле зрения, а вот именно вопрос заключения сделки-здесь я пока не решусь точно сказать.
Добрый день! Могу сказать, что покупатели появились - семейная пара, но на половину участка - все -таки я решила разделить свой участок на пополам, и из-за этого как-то нет ощущения законченности и документы придется менять. Хотела узнать, удачно ли пройдет все или зря я затеяла с делением участка. Благодарю! Да и удачи с Вашим котиком! Мой котик прожил в этом доме, который я продаю, 17 долгих лет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 12 июн 2019, 15:35

Giallo
draga
Etel
Кнесинка
Ева20
| +
Девушки, дорогие участницы моей тренировки,я Вам очень благодарна за поддержку! @}->--
И за ОС! Которая мне тоже очень важна.
Я помню про Вас, и выйду на связь, как только будет возможность. Продлю тренировку, если разрешат @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1430
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 376
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение натам » 14 июн 2019, 21:53

Mirida
Добрый вечер! @}->-- Пока ничего не происходило. Ни знакомств, ни внимания, ни общения.
Напишу, если что-то произойдет
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 19 июн 2019, 10:58

Mirida
Здравствуйте @}->--
Хочу дать окончательную Ос - к сожалению, решения никакого не приняли, переездом и не пахнет, никаких изменений :cry: :shock:
На счет машини - все верно, не купил, хотя подходящие варианти били, но пока он думал их купили :evil:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение missmarino4cka » 19 июн 2019, 11:01

Mirida
На счет заявления о переводе на другую должность - начальник не подписал и походу уже и не подпишет, просто непоколебим :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 21 июн 2019, 15:23

натам
missmarino4cka
Девушки, большое спасибо за ОС! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Ева20 » 27 июн 2019, 12:28

Mirida
| +
Юлия! Добрый день! @}->-- Спасибо за позитивные новости! @}->-- Я очень рада! @}->-- Пусть беглец быстрее отъедается и отсыпается и больше не убегает!!! :wink:

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 01 июл 2019, 19:05

| +
Mirida писал(а):
28 май 2019, 00:23
Продолжится ли общение в течение месяца?
Туз пентаклей (королева Жезлов) 10 жезлов (10 пентаклей) в Королева Кубков
Ох, я очень хочу ошибаться....желание -то есть общаться, но оно как будто блокируется, по причине того, что есть какая-то другая женщина- Королева Кубков. Отсюда как будто и вся неопределенность. Вы говорите, точно нет другой, и даже намека на нее? Мне очень интересно, потому что как-то одни и те же карты уже второй раз
Здравствуйте @}->-- от него тишина в этом месяце была, к сожалению. И будет, скорее всего :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 03 июл 2019, 12:48

Giallo

Здравствуйте! @}->-- (почему-то не могу поставить Вам баллы)
Жаль, что так, конечно...Но все равно благодарю за ОС! @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 03 июл 2019, 13:55

Mirida
| +
Знаете, только дала вам ос, так он объявился. Да и еще со словами "Я скоро приезжаю"
Я просто офигела, т.к. обычно он очень редко в коммандировках в здешних краях.
У вас случайно скоро не будет еще тренировок? :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 03 июл 2019, 14:17

Giallo
| +
Ох, ну ничего себе, поворот)) Рада, что так получилось!
Ольга, я бы с удовольствием, но у меня есть некоторые моменты, пока не очень объяснимые, которые немного стопорят мне возможность делать расклады. Бывает, когда я ловлю нужно ощущение, и это настоящий кайф( для меня). А иногда вот как-то не очень тянутся руки к картам... и ничего поделать с собйо не могу. Сейчас уже месяц такой период(((
Но если у Вас есть вопросы, я могу попробовать настроиться и задать их-в течение двух дней. Вдруг получится @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 03 июл 2019, 15:05

Mirida
| +
Да, понимаю! Вдохновение вещь такая)) За хвост его не поймаешь, надо ждать, когда оно само придет))
Да, есть, очень уж волнительно мне)
Как пройдет встреча?
Понравлюсь ли я ему при личной встрече? (В том числе внешне, я поднабрала лишние кг и очень из-за них переживаю. Да еще волосы обстригла недавно(( понимаю, что ерунда, но мужчины же любят глазами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3954
Зарегистрирован: 29 июн 2018, 02:01
Репутация: 5711

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Mirida » 04 июл 2019, 18:48

| +
Giallo
Ольга, добрый вечер!
Спасибо за поддержку!
Что у нас вышло)

Как пройдет встреча?

6 жезлов ( 2 кубков) 10 кубков( Дьявол) королева Пентаклей (Колесо фортуны) Дно Император
Знаете, как то много для одного триплета семейных карт-у меня КП и Император часто указывают мужа и жену. Даже интересно....) И поскольку мы поняли, что он пока узами брака совершенно точно не связан и никакой другой Королевы Пентаклей, кроме Вас, здесь показаться не могло, значит, речь и правда о Ваших отношениях.
Триплет на самом деле положительный во всех смыслах. Сказочный какой-то даже. Ответ на
Ваш вопрос-встреча пройдет очень хорошо, со взаимно приятными эмоциями. Вы сразу же друг другу понравитесь-2 кубков, карта приятного знакомства и взаимной симпатии. И мне показалось, что в какой-то степени встреча станет даже судьбоносной и знаковой- Колесо фортуны. В любом случае, захочется повторения. Еще мне показалось, как будто один из Вас-возможно, именно Вы-Королева Пентаклей- как-то сразу увидите с этим человеком возможность дальнейшего будущего уже в качестве пары, в перспективе-семьи.Мысли такие: "Надо же! Он именно то, что я ищу". Почувствуете какое-то родство душ. Не исключаю, будете чувствовать себя победительницей, королевой вечера-словно все пройдет так хорошо, как только могло. Вы поймете, что понравились и заинтересовали его. Кстати, ему тоже может показаться после встречи, что из Вас могла бы получиться отличная жена. Какой-то "семейный" очень триплет)

Понравитесь ли внешне?
6 чаш (Император) 9 жезлов ( 9 кубков) рыцарь мечей
Вы ему уже нравитесь, и внешне, конечно, приятны-6 кубков. Возможно, вы напоминаете ему кого-то из прошлого, в его вкусе, его типаж. С Вами он почувствует себя таким взрослым, сильным и решительным мужчиной. Скорее всего, Вы ему покажетесь очень юной, милой и по- детски трогательной. Но...ощущение, как будто в полной мере все же Ваше очарование на первом свидании он не рассмотрит. Как будто Вы ,вольно или невольно, будете закрываться, какое-то время держать его на расстоянии, выстраивая границы "Только не подходи ближе, иначе будет больно". Так волнение себя может проявить просто.

Какие чувства он будет испытать к Вам после первой встречи?
3 кубков Рыцарь Кубков 10 жезлов( 6 жезлов) Дно 6 кубков

Интересный расклад. Здесь много кубков, а значит, чувства будут переполнять, эмоции через край. Но в завершении 10 жезлов меня смущает. В том, что Вы ему понравитесь, у меня сомнений нет. Он с Вами хорошо проведет время, чуть и не влюбленность с первого взгляда мне увиделась. Но как-то вот...такое чувство, что его это самого очень сильно загрузит. Может, сразу просто не разобраться в чувствах....есть какое-то непонимание" Да, это еще одна очередная моя победа. Но что мне теперь со всем этим делать дальше?"

Как бы там ни отыгрались расклады, желаю Вам прийти на встречу спокойно, уверенной в себе, чтобы сразить его наповал. Уверена, все получится! @}->--

Giallo

Re: Тренировка в формате "да-нет" (Ленорман) До 15.06 Набор временно ЗАКРЫТ

Сообщение Giallo » 04 июл 2019, 22:35

Mirida
| +
Ох, как неожиданно все получилось, прям-таки и правда сказочно! Хотелось, чтобы и правда так было :) Вообще, показалось, что нет у него особых романтичных намерений)
Скажите, а по триплету можно сказать в какой обстановке будет проходить? Людно или не очень?
Mirida писал(а):
04 июл 2019, 18:48
Как будто Вы ,вольно или невольно, будете закрываться, какое-то время держать его на расстоянии, выстраивая границы "Только не подходи ближе, иначе будет больно". Так волнение себя может проявить просто
Да, вполне похоже на меня... вообще, второй триплет вполне успокаиваюший, но все равно так детально он меня в интернете он не видел(
И третий триплет интересный. Посмотрим! Ос дам по прошествии обязательно.
Спасибо огромное за пожелания! Они очень ценные, главное внутри себя быть непоколебимой и спокойной, работаю над этим сейчас))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»