Предназначение и характер, таро 78 дверей до 28.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 21 апр 2016, 13:32

Больше не записывайтесь, все равно не возьму больше 5 человек. А если решу продолжить то с другим вопросом и в новой теме!

Добавлено спустя 12 часов 28 минут 8 секунд:
mymysik

2 жезлов п., солнце п., дьявол, 3 чаш, 4 мечей, туз чаш п., император, слуга жезлов п.

Позиции карт в раскладе "Предназначение":

1. Обнажённая женщина – Ваша открытость миру и окружающим людям, Ваша решимость реализовать свои таланты. Аркан в этой позиции скажет, насколько Вы готовы раскрыть Ваши таланты и возможности, либо о страхах, ограничениях, которые Вам мешают это сделать.

2. Золотой жезл – Ваша мужская сторона личности Ян, т.е. Ваша активность, Ваш запас энергии.

3. Серебряный жезл – Ваша женская сторона личности Инь. Насколько развита Ваша интуиция, слушаете ли Вы свой внутренний голос, обращаете ли внимание на знаки, которые посылает Вам Вселенная.

4. Ангел – помощь свыше, либо препятствия при достижении Ваших целей, реализации способностей и талантов. Т.е. что будет помогать или мешать Вам.

5. Орёл – Ваши интеллектуальные способности, умение говорить, общаться то, что связано с речью, с голосом, со сферой информации, передачей знаний.

6. Бык – умение воплощать в жизнь свои идеи, Ваша практичность, насколько Вы умеете прилагать усилия в одном направлении, т.е. обладаете ли Вы упорством и терпением в достижении своих целей.

7. Лев – организаторский талант, творческие способности, новые идеи.

8. Змея – Ваши способности, которые Вы можете развить в этой жизни, т.е. это и есть Ваше предназначение. Змея, кусающая свой хвост, образует замкнутый круг, это говорит о том, что Вы можете реализовать только те способности, которые Вам даны от рождения в этом земном воплощении.


В прошлом вы стремились показать миру свои самые важные таланты. Работали старательно над собой и учились новому. Но из-за комплексов так и не получилось воплотить планы в жизнь. Сами себя подсознательно ограничиваете в возможностях.
Очень большой запас энергии, очень активный человек.
Вы могли бы уметь обращать внимание на знаки жизни, но "грехи" не дают возможности такое делать. Жизненный путь запутан, было много событий когда начиная новое - в результате все срывалось. Полагаться на чувства не стоит, это приведет к плохим последствиям.
Помощь свыше есть, успешны будут те дела которые касаются блага коллектива, так что если выбирать сферу деятельности то не просто связанную с людьми а такую где нужно работать на благо коллектива (учитель, политик, руководитель). Именно тут без беспрепятственно проявится все ваши способности и они будут восприняты другими людьми.
В сферах Орла - умение говорить, передавать информацию, анализировать - вы сами себя ограничили, способности есть и хорошие да вот из-за самоограничений они заблокированы и будут такими до тех пор пока не переступите через себя.
Вы обладаете большим упорством в достижении целей, но подумайте - не пользуются ли плодами трудов другие люди а почти ничего не получаете в замен? Ведь, в итоге оказывается что другим пользы намного больше.
Очень ярко выраженные способности быть руководителем. Мало того, в семье именно вы распоряжаетесь всем. Так же способны быть руководителем любого коллектива, умение сплотить всех вокруг одной идеи.
В этой жизни новых способностей кроме уже обнаруженных - обнаружить не удастся. Есть проблема, которая не дает развиваться.

Добавлено спустя 37 минут 44 секунды:
polik3

рыцарь чаш, королева чаш п., 5 мечей, королева пентаклей, звезды, иерофант, 2 жезлов, 7 пентаклей


Полина, вы готовы при любой реальной возможности начать вносить перемены в свою жизнь, лишь бы эта возможность дарила новые впечатления. Открыты миру и мир так же открыт вам.
Вы считаете, что являетесь мужественной и полны этих энергией, но это не так. На самом деле мягкая личность. Большие проблемы способны вас сломить. Так что мысли о том, что "я очень сильная выдержу даже мужскую тяжелую работу" - приятный самообман. Нельзя брать на себя большую ответственность.
С женской стороной личности тоже не все так просто, женские энергии заблокирвоаны. Вы в прошлом пытались либо это так окружающие люди повлияли, да, скорее всего воспитание - попытка сделать из себя мужественного человека, не смотря на то что сущность то совершенно женская - оня мягкая, нежная, поддатлива и все в хорошем смысле. Вы блокируете эти качества в себе. Так же как и любовь - закрыты к проявлению таких эмоций.
Есть ощутимая помощь в финасовых делах, пре чем я думаю это не от духа-защитника а от одной земной женщины. При чем, она имеет свои виды на ваше будущее и то какой вы должны быть. Как бы там ни было, ее помощь очень важна.
Ярко выражены способности к передаче знаний и обучению людей. Отдавайте и прибудет иными словами помощь советом, знаниями людям принесет пользу.
Тоже ярко выражены способности к воплощению идей в жизнь. Вообще, вам подойдет такая деятельность как - написание полезных книжек и статтей, обучение и иная деятельность связнная с философией.
Вы можете заниматся творчеством и организаторской деятельностью, но это дастся с трудом, придется выращивать в себе ощущение вкуса и красоты, придется научится думать как можно шире и видеть больше возможностей там где их бы не увидели другие. Так что гораздо лучше принятся за то к чему действительно есть способности вместо того чтобы увязнуть в основах.
Уже сделано многое для развития, пока результатов еще не видно. Но последняя карта обещает что отчаиватся не стоит и через год (но вообще это чистое занчение таро, на самом деле когда пройдет определенный цикл жизни) многое изменится и плоды будут получены в полной мере. Доброе предзнаменование.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 119
Зарегистрирован: 02 июн 2015, 11:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение mymysik » 21 апр 2016, 14:38

Добрый день, Jaggi.


В прошлом вы стремились показать миру свои самые важные таланты. Работали старательно над собой и учились новому. Но из-за комплексов так и не получилось воплотить планы в жизнь. Сами себя подсознательно ограничиваете в возможностях.
Очень большой запас энергии, очень активный человек.

Я действительно очень активный человек. Иначе мне кажется я бы не успевала за темпом жизни.

Вы могли бы уметь обращать внимание на знаки жизни, но "грехи" не дают возможности такое делать. Жизненный путь запутан, было много событий когда начиная новое - в результате все срывалось. Полагаться на чувства не стоит, это приведет к плохим последствиям.
Помощь свыше есть, успешны будут те дела которые касаются блага коллектива, так что если выбирать сферу деятельности то не просто связанную с людьми а такую где нужно работать на благо коллектива (учитель, политик, руководитель). Именно тут без беспрепятственно проявится все ваши способности и они будут восприняты другими людьми.

Жизненный путь правда запутан. Срывались мои планы по карьерному росту. Вроде как и перспективы были. Потому что каждый раз уходя в декрет(а у меня трое детей) мне приходилось менять работу по разным причинам. И начинать на новом месте все заново.

В сферах Орла - умение говорить, передавать информацию, анализировать - вы сами себя ограничили, способности есть и хорошие да вот из-за самоограничений они заблокированы и будут такими до тех пор пока не переступите через себя.

Умею говорить, умею разговаривать с людьми, мне кажется через чур много анализирую.

Вы обладаете большим упорством в достижении целей, но подумайте - не пользуются ли плодами трудов другие люди а почти ничего не получаете в замен? Ведь, в итоге оказывается что другим пользы намного больше.

Упорство у меня действительно большое. Если мне надо то здесь и сейчас. Если в моих силах, то сделаю сама. Если не могу сама, достану того, кто может. Не хватает терпения, иногда это меня подводит.Естественно, кто потормознутей, тот и пользуется моими уже сделанными делами.

Очень ярко выраженные способности быть руководителем. Мало того, в семье именно вы распоряжаетесь всем. Так же способны быть руководителем любого коллектива, умение сплотить всех вокруг одной идеи.

Я все детство была заводилой в садике. В школе то же самое. Люблю работать в коллективе, потому что люблю людей. Могу повести людей за собой. Вот только руководящие должности проплывают мимо.


В этой жизни новых способностей кроме уже обнаруженных - обнаружить не удастся. Есть проблема, которая не дает развиваться.

А какая проблема? О ней можно как-то узнать? Очень бы хотелось в этой жизни пройти свои уроки. Хочу стремиться к развитию.

Спасибо вам большое. Очень интересно получилось по вашему раскладу. Ведь все правда. Жалко, что обнаружить новых способностей не удастся. С другой стороны, все что вы написали обо мне означает то что было дано я реализовала?

Участник
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 18 май 2015, 08:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение polik3 » 21 апр 2016, 16:29

Спасибо! Все верно от начала до конца.))) . в воспитании действительно так.трудности с выражением эмоций.творчество заблокировано.ну я с этим работаю. Раньше стихи писала.ну на эмоциях. Потом резко пропало это. Да и жизнь не сахар, не до стихов было), сейчас помаленьку все налаживается.Женщина была- мама. Умерла. Писательская и деятельность с обученим у меня есть но не раскрыта. Не было времени собой заняться, жизнь моя хаос, все время какая то ответственность за других, я как волонтер) всем помогают а для себя не остаётся...а про деньги у меня внутри всегда что деньги будут. Даже если ни копейки, то на следующий день сразу появляются
Последний раз редактировалось polik3 22 апр 2016, 03:10, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 21 апр 2016, 22:48

mymysik писал(а):А какая проблема? О ней можно как-то узнать?
Этот вопрос не входит в тему тренировки.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 20:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение JustSasha » 22 апр 2016, 16:55

.
Последний раз редактировалось JustSasha 23 апр 2016, 02:21, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 22 апр 2016, 17:42

Olessia

иерофант (5 пентаклей), влюбленные п., король чаш п., 10 жезлов п., туз пентаклей п., звезды п., 7 чаш, туз мечей

Олеся, вы не готовы отдавать миру что-то, кроме своих знаний. Желание совершенствоваться в каким-нибудь ремесле - творчестве, рабочей деятельности и тому подобного - отсутствует.
Вы не активный человек, присутствует обида на жизнь. Считаете, что люди поступали в плане работы не правильно по отношению к вам. Давали невыполнимые обязанности вместо выполнимых.
Не умеете видеть жизненные знаки а также слабо развита интуиция (заблокирована). В прошлом кто-то плохо обошелся, отсюда не доверие к миру.
Было время, когда вы доверились высшим силам и упустили одну очень важную ситуацию на самотек, в результате все вышло плачевно. Но вы вместо того чтобы вынести урок из сложившихся событий своими действиями обидели те силы которые действительно хотели помочь. Просто еще не наступило благоприятное время для желаемых изменений не стоило вам спешить и рушить то что уже было сделано. Временно помощь закрыта, на удачу полагаться не стоит вообще. При обращении к магам велик риск получить отказ либо нарваться на шарлатана.
Хорошие интеллектуальные способности, обладание красноречием. Убедить собеседника при необходимости не составит труда.
Упорством, увы, не обладаете.
Вы думаете, что обладаете хорошими способностями к творческой деятельности. И очень нравятся результаты труда. Вообще даже в творчестве важно умение прилагать усилия для того чтобы постоянно совершенствоваться, в противном случае творчество превращается в обыкновенное ремесленничество. Завышенная самооценка тут. Много планов на будущее.
В будущем проблема, решение которой было заблокировано высшими силами - решится. Конечно, не так как думаете сейчас. Произойдет отделение правды от лжи и все обязательно станет явным. В плане развития - получение новых способностей произойдет.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Olessia » 22 апр 2016, 21:22

Ой, я не ожидала, что вы меня посмотрите. Спасибо.
Сейчас буду отвечать.
Jaggi писал(а):
иерофант (5 пентаклей), влюбленные п., король чаш п., 10 жезлов п., туз пентаклей п., звезды п., 7 чаш, туз мечей

Олеся, вы не готовы отдавать миру что-то, кроме своих знаний. Желание совершенствоваться в каким-нибудь ремесле - творчестве, рабочей деятельности и тому подобного - отсутствует
Вообще не владею никакими ремеслами, руки не оттуда. На бытовом уровне кое-что үмею - поесть приготовить, заштопать чулки. Но это обязательные умения для жизни, не более. Вязать пыталась, плохо и без фанатизма. В конце концов, сейчас все можно купить. Поэтому особо не расстраиваюсь из-за своей рукожопости.
Вы не активный человек, присутствует обида на жизнь. Считаете, что люди поступали в плане работы не правильно по отношению к вам. Давали невыполнимые обязанности вместо выполнимых.
Неактивный, это так. Жду инициативы со стороны в любых вопросах. Иногда катит, иногда нет.
По работе - напротив - я получала удовольствие оттого что у меня было много обязанностей и работа занимала большую часть времени и мыслей, мне даже некогда было расстраиваться об отсутствии личной жизни. Я реализовала себя на сто процентов. А теперь я потеряла работу - и у меня дефицит, я не чувствую своей полезности и не вырабатываю ресурс... Жду когда меня нагрузят так чтобы опомниться не успела. На новом месте мало обязанностей.
Не умеете видеть жизненные знаки а также слабо развита интуиция (заблокирована).
Это очень похоже. Бывает что задним числом вспоминаю, что что-то меня удерживало.
В прошлом кто-то плохо обошелся, отсюда не доверие к миру.
Отец. Я понимаю, что глупо держать обиду на того кого почти не знаешь, и что исправить ничего нельзя и в общем-то не нужно. Но это к сожалению не отпускает. Легче говорить о том как правильно прощать и забывать и т.п. Это же моя семья и мое прошлое, его не вытрешь растворителем.
Было время, когда вы доверились высшим силам и упустили одну очень важную ситуацию на самотек, в результате все вышло плачевно.
Ну это с бывшим. Сама дура.
Но вы вместо того чтобы вынести урок из сложившихся событий своими действиями обидели те силы которые действительно хотели помочь.
Тут не могу ничего сказать, не представляю как это могло выражаться. Ну разве что я себе вырыла окоп, в котором удачно пребываю уже шесть лет.
Хорошие интеллектуальные способности, обладание красноречием. Убедить собеседника при необходимости не составит труда.
Это вҫего лишь профессиональное, я словесник. Обученный говорун.
Упорством, увы, не обладаете.
Меня долго учили что надо плыть по течению, а я всю юность возмущалась, говорила что человек сам хозяин своей жизни. Нифига не хозяин. Все будет так как угодно тем самым высшим силам. Толку упорствовать?
Вы думаете, что обладаете хорошими способностями к творческой деятельности. И очень нравятся результаты труда. Вообще даже в творчестве важно умение прилагать усилия для того чтобы постоянно совершенствоваться, в противном случае творчество превращается в обыкновенное ремесленничество. Завышенная самооценка тут. Много планов на будущее
Никаких. С творчеством давно уже завязала на морской узел. Было да сплыло, навык потерян. Желание тоже.
В будущем проблема, решение которой было заблокировано высшими силами - решится. Конечно, не так как думаете сейчас. Произойдет отделение правды от лжи и все обязательно станет явным. В плане развития - получение новых способностей произойдет.
Это наверное о личной жизни. Я жду - и не жду. Уже не знаю, стоит ли ждать. Сама себя загнала в вакуум. Боялась лишней боли. А теперь может и хотела бы чтобы кто-то ее причинил, но к сожалению от меня уже никому ничего не надо.

Спасибо вам за внимание ко мне. Так все-таки в чем мое предназначение? Может его вообще нет, зря живу. У меня получается что ни в чем нет перспективы. Творчество заглохло, работа туда же, личная жизнь мертвая... Это грустно.
Изображение

Изображение

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 22 апр 2016, 22:56

Olessia писал(а):Отец. Я понимаю, что глупо держать обиду на того кого почти не знаешь,
Интересно, на ту позицию король чаш выпал.
Olessia писал(а):Нифига не хозяин. Все будет так как угодно тем самым высшим силам.
Согласна, чо.
Olessia писал(а):Так все-таки в чем мое предназначение? Может его вообще нет, зря живу.
Это вы сделали такой вывод из моего расклада или раньше были такие мысли? Предназначения именно в эзотерическом смысле - нет. Предназначение человек волен выбирать сам из предоставленных судьбой возможностей. Даже если так вышло что пришлось стать магом не имея желания им быть, вполне можно заниматься рукоделием только потому что рукоделие приносит много удовольствие и именно в нем видеть свое предназначение а не в том, что было послано судьбой. Ну и судьба имеет много вариантов (похожих есть закономерности), мы в воле выбирать как поступать и от наших поступков меняется судьба.

Добавлено спустя 1 минуту 58 секунд:
Предназначение это более личный выбор чем данность судьбы.

Добавлено спустя 7 минут 5 секунд:
А в раскладе в последней позиции показана вероятность воплощения в жизнь этого выбора или его появление в будущем. У вас должно появится все же туз выпал а это начало.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1275
Зарегистрирован: 13 май 2011, 21:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Olessia » 22 апр 2016, 23:22

Jaggi писал(а): Это вы сделали такой вывод из моего расклада или раньше были такие мысли? Предназначения именно в эзотерическом смысле - нет. Предназначение человек волен выбирать сам из предоставленных судьбой возможностей. Даже если так вышло что пришлось стать магом не имея желания им быть, вполне можно заниматься рукоделием только потому что рукоделие приносит много удовольствие и именно в нем видеть свое предназначение а не в том, что было послано судьбой. Ну и судьба имеет много вариантов (похожих есть закономерности), мы в воле выбирать как поступать и от наших поступков меняется судьба.
Предназначение это более личный выбор чем данность судьбы.
У меня раньше, в глубокой юности, были мысли - а что если я вообще лишняя? Везде много говорят о смысле жизни, о его поисках, особенно подросткам на мозги капают, чтобы серьезнее были.
Что значит смысл? А если я не хочу его искать - живу и не морочу себе голову? У одних смысл жизни в детях, у других в работе... Что нельзя жить просто так? К примеру, я скажу всем что у меня смысл жизни - семья. А семьи у меня нет (своей) - значит жизнь бессмысленна? Скажу что смысл моей жизни - построение блестящей карьеры - но у меня и ее нет. Да и не особо я куда-то рвалась. Значит все, в чем выражается смысл жизни у меня отсутствует. Ну и что теперь умирать? Я вот до сих пор не понимаю в чем у меня смысл жизни и для чего я живу.
Работа для меня вроде спорта, мне интересно справляться с задачами в срок. Люблю быть полезной - приятно, потому что отдача приходит.
Мужчине, если он мне нравится, начинаю служить как идолу, потому что у меня в жизни их было мало и я хочу чтобы меня любили, а просто так никто не будет любить ))) надо быть либо приятной либо полезной.
Наверное, я хочу моральной отдачи. Зарабатываю ее всеми способами... Может это смысл жизни.
Изображение

Изображение

Участник
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 16 окт 2015, 00:30
Репутация: 19
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение antno » 23 апр 2016, 04:26

и я, 15.11.1988,
| +
Изображение
И я хочу найти что успел потерять Мне нужно догнаться чтобы догнать
Ив поисках крыши летает душа То в самый низ то в самые верха
Но я могу найти то что смог потерять Мне не нужно крыльев чтобы летать
Хорошая крыша летает сама И в самый низ и в самые верха

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 26 апр 2016, 20:23

Тренировка продлена на пару дней, не успеваю с двумя раскладами "Кто я?", обязательно их выполню.

Добавлено спустя 21 час 14 минут 51 секунду:
1. что забирает больше всего моей энергии в данный момент?
2. какой аспект моей личности больше всего используется в данный момент?
3. к чему я стремлюсь в данный момент?
4. как я могу достичь своих целей?
5. в чем заключается моя сила?
6. в чем заключается моя слабость?
7. как я могу использовать свою силу с максимальной эффективностью?
8. как я могу изменить свои слабости и удостовериться в том, что они не станут для меня обузой?

Rocksa
2 жезлов, 5 мечей п., 7 пентаклей, 10 мечей п., король пентаклей п., звезды п., 10 пентаклей п., смерть п.

Вы хотите изменить свою жизнь, при чем не делая никаких основательных на то шагов. Так, как заглядывание в замочную скважину - а что будет, если? И страх изменений. Вот что беспокоит больше всего.
Сейчас присутствует ощущение тоски, нахождения в пропасти без возможности оттуда выбраться. Из черт характера - большая слабость личности.
Стремитесь получить ожидаемую прибыль от прошлых действий. Поскорее бы она пришла и сейчас желательно сама по себе.
Пока в ближайшем будущем цели недостижимы. Необходимо сначала разобраться в себе.
Ваша сила заключается в умении прилагать минимальные действия для достижения большого результата.
Слабость - это время, и это неудачный период жизни.
Сейчас вы не можете ничего сделать для улучшения жизни, придется подождать.
Вы уже сейчас начинаете осознавать свои слабые стороны, изменить манеру поведения придется в любом случае иначе успеха ждать не приходится.

Ну то есть нужно меняться при чем сознательно. Переступить наконец порог двери в замочную скважину которой заглядываете! Только в таком случае будущее будет желаемым.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Rocksa » 26 апр 2016, 21:11

1. Да, хочется перемен. Пока просто не вижу как их можно реализовать. Рассматриваю варианты, точнее просто их ищу.
2. Ощущение тоски сегодня накрыло сильно. Очередное осознание собственной неудачливости что ли накрыло. Про слабость личности не соглашусь. Всегда была сильной, никогда руки не опускала, переживала серьезные потери...
3. Да, ожидаю прибыль. Причем ее получение от меня не зависит уже. Мне остается только ждать.
4. Цели во всех сферах не достижимы? У меня сейчас их две, семья и прибыль. И обе от меня не зависят. Разобраться в себе в смысле чего я хочу?
5. Тут не соглашусь. Если хочу что то получить, то придется бороться. Всегда надо прилагать усилия и преодолевать кучу мелких препятствий.
6, 7 Ну хорошего сейчас ничего не происходит... хотя и плохого тоже)
8. В плане получения прибыли осознала в чем проблема. Пока думаю что и как менять. А вот в отношениях даже не знаю что сделать, что бы их улучшить и перевести их на другой уровень. Тут видно одного моего желания мало...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение missmarino4cka » 26 апр 2016, 23:13

Jaggi
здравствуйте) я записывалась на 1 страничке :love: :love: :love:
Мне еще ждать ответ ?)))

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 05 июл 2011, 14:57
Репутация: 2

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение irishalive » 27 апр 2016, 06:50

.
Последний раз редактировалось irishalive 28 апр 2016, 16:53, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение ONU77 » 27 апр 2016, 22:29

Тема закрыта...?жаль
Последний раз редактировалось ONU77 28 апр 2016, 19:01, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ

Сообщение Jaggi » 27 апр 2016, 23:34

StJull

что ж, уважаю число 13) :smile:
Ваше фото уже удалилось но так как карты я разложила раньше все трактовку написала сейчас

10 пентаклей, королева жезлов, суд, слуга чаш п., 3 мечей п., сила п., 10 чаш, 7 чаш п.

Покой, совершенный покой... нет такого дела которое забирало-бы много сил. Во всем баланс при чем вам не приходится расходовать энергию понапрасну.
Сейчас более всего используются лишь позитивные черты характера. Вы уверенны в себе при чем это не расходится с реальностью. Умеете адекватно оценивать обстановку, получать выгоду там где нужно.
Сейчас вы стремитесь к самосовершенствованию. При чем явно в позитивном плане, все что вы делаете идет в плюс ошибок совершено не было.
В достижении целей стоит опираться на друга, не смотрян а то что сам по себе он не надежный человек. При чем я вижу его исключительно в роли друга не более. (фигурные карты могут указывать и на духа, исходя из гадания я предполагаю что этот друг - дух-помощник)
Ваша сила заключается в том, что есть опыт... мне идет что он даже из прошлых жизней оО (а вы их помните?). Благодаря пережитым большим трудностям новые пережить будет легко. Полагайтесь почаще на внутренний голос он говорит правду.
Ваша слабость в слабости, это очень хорошо так как когда вы находитесь в шатком положении то мобилизируетесь и необходимые силы появляются.
Свои способности вы можете использовать для того, чтобы дарить людям счастье.
А вот на счет развития способностей - в прошлом был выбран не верный путь. Необходимо снова пересмотреть свои цели. Ну да в общем-то он ведет к добру но все же в будущем это чревато совершением не поправимых ошибок.путь этот не соответствует вашим способностям, если смотреть по карте суд - исходить нужно из того изначально ли этот путь светлый? раз так, то надо было выбрать темный.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 08:48
Репутация: 1
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, стоп

Сообщение StJull » 28 апр 2016, 11:56

Jaggi
Доброго Вам дня! Спасибо огромнейшее за расклад! Безумно порадовал.. Значит всё делаю правильно! Вот зацепила тема опыта (моих предполагаемых способностей): мне один специалист (с этого сайта) сказал, что способности вовсе не мои а моего сына, что предполагались они для него.. и что я куда то влезла и теперь лишилась права способностей.. Вот меня эта темя очень волнует. я её не понимаю и не знаю что мне делать...
как понять что я что-то выбрала? я как жила так и живу, может я просто.. блин, даже не знаю что сказать.. ну к примеру я замечала за собой что пожелать человеку (который мне сделал больно или навредил) мне гораздо проще (точнее - это сбудется куда быстрее) чем добро.. Может я стояла пере выбором между добром и злом а своими поступками, пожеланиями зла тому кто меня "трогает" я перешла на сторону зла? ой блин совсем запуталась и мысль потеряла(( Помогите разобраться, ооочень прошу!!! @}->--

Добавлено спустя 19 минут 11 секунд:
Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, ДО 25 АПРЕЛЯ
если смотреть по карте суд - исходить нужно из того изначально ли этот путь светлый? раз так, то надо было выбрать темный
а вот и вопрос... не факт что этот путь должен был быть светлым. потому как я всю дорогу была злющей! мне в свое время одна экстрасенс сказала что я буду стоять между добром и злом.. С недавних пор я поняла что я хочу быть на стороне добра и помогать людям (хотя смешно конечно звучит - я обычный человек, ничего не умею, только с хорошей интуицией которую не пойми как применять(((
Потому что зло мне вот вообще никуда не упало. Что с ним делать то?( Поэтому я хочу помогать людям а не желать им зла(

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 27 апр 2016, 09:57
Репутация: 2
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, стоп

Сообщение JuliaGanzel » 28 апр 2016, 12:57

Здравствуйте, сможете ли посмотреть меня ? Дело в том что все за что я не берусь у меня получается хорошо и мне все интересно. Но мне кажется что я еще не нашла свой путь... Как определиться? Куда дальше развиваться? Вокруг люди говорят что я живу в другом... каком то своем мире. Не понимаю о чем речь. Помогите разобраться пожалуйста. В любом случае БлагоДарю.
Чудеса там, где в них верят. И чем больше верят, тем чаще они случаются.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 II место
Сообщения: 6287
Зарегистрирован: 13 окт 2010, 13:20
Репутация: 1162
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, стоп

Сообщение Jaggi » 28 апр 2016, 16:22

Тренировка окончена. Прошу закрыть тему.
страница колдуньи. Магическая помощьviewtopic.php?f=89&t=177198
Viber, Вотс ап, Телеграм: 380964252356
Сказать спасибо: viewtopic.php?f=53&t=104710
Блог на форуме

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Предназначение и характер, таро 78 дверей, стоп

Сообщение missmarino4cka » 28 апр 2016, 23:37

Jaggi
меня пропустили :cry: :cry: :cry: :cry:

Закрыто

Вернуться в «Тренировка - гадание»