Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 16 мар 2017, 01:00

Sunnigirl
Очень хочу поучаствовать!
Елена 25.09.1977
| +
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - фото2744.jpg

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение didi.lia » 16 мар 2017, 01:22

Данные добавила: Наталия 08.08.76
http://imglink.ru/show-image.php?id=dcb ... 98280e803a

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 02:44

SvetZoya писал(а): На работе у меня конкуренции быть не может. Остальные - пожилые дядечки, у которых абсолютно другие функции. Про конкурсы как-то не думала. А вообще, если чисто на картинку смотреть - может, тут про помощь женщины?
Нет, здесь не помощь, а соперничество. Самый бытовой вариант - это выглядеть умницей и красавицей в глазах других людей.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 03:40

Акулин@
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Два лица Евы. Вы стоите перед выбором: мать или возлюбленная. Ваша задача - выбрать роль: отдавать свою заботу семье или привлекать к себе чужое внимание. Противоречивые чувства. Нерешительность. Внутренний конфликт, стресс, раздвоенное состояние, невозможность выбрать что-то одно, определиться со своей ролью. Вы оказываетесь перед трудным решением, Вы не можете выбрать. Это призыв к жертве, так или иначе, и эта жертва является слишком большой. Таким образом, Вы колеблетесь. Это - суть дела.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Сад духов. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты, жизнь протекает в сфере фантазий.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Проповедник. Есть уверенность в своих знаниях, духовно-нравственных принципах, есть знание того, как жить. Понимание жизни, своего предназначения. Умение наставлять, учить, вести за собой. Человек с идеей в голове. Потребность реализовать духовную жизнь. Здесь у Вас всё конкретно – есть понимание, какой партнер нужен.
4 - Прошлый опыт
Воин. Вы не боитесь идти на конфликт, рветесь в бой, покой Вам только снится. Страстные, бурные, яркие отношения. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Так как карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Мнение другого человека в расчет не берется. Нестабильность отношений. Готовность смены партнера.
5 - Что мешает в Вас самих
Каждодневная жизнь. Решение ежедневных проблем. Быт. Предсказуемость поведения. Серые будни. Рутинная работа как в муравейнике. Бегство от любви в работу. Отношения потеряли свою привлекательность, и никто из партнеров не делает ничего, чтобы восстановить их.
6 - Мешает ли окружение
Привязка. Окружение мешает. Практичность берет верх. Привязанность к результату, к материальным благам. Накопительство, стяжательство, привязка к деньгам, к результатам, к условиям жизни. Неумение отпустить прошлое, цепляние за старое.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Охота на единорога. Нужно пересмотреть свои цели, определить их реальность и достижимость, проанализировать методы, с помощью которых их реальнее всего добиться.
8 - Где можно познакомиться
Расставание. Обретение свободы. Полет фантазии. Уход от обыденности. Вдохновение. Стремление за своей мечтой. Расставание как освобождение.
9 - Состоится ли знакомство
Снежная королева. Нет. Разочарование, досада, сожаление об упущенных возможностях.
Изображение

Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 18 июл 2012, 16:47
Репутация: 41
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение SvetZoya » 16 мар 2017, 11:59

Sunnigirl писал(а): Нет, здесь не помощь, а соперничество. Самый бытовой вариант - это выглядеть умницей и красавицей в глазах других людей.
Ага. Может, просто имидж улучшить? Безотносительно работы?
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 16 мар 2017, 12:01

Sunnigirl
а фото можно будет убрать только после расклада?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 15:00

SvetZoya
Да, можно имидж улучшить, и определиться с желаниями :)

феюшечка
Вы можете убрать фото

belaynchik
да, возьму Вас, но расклад Вам сделаю не раньше следующей недели.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 16 мар 2017, 15:15

Sunnigirl
Sunnigirl писал(а): belaynchik
да, возьму Вас, но расклад Вам сделаю не раньше следующей недели.
Спасибо! Я подожду))) @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 17:35

Luxoft
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Семья. Самоотречение во имя высших целей. Интересы ребенка (дела) превыше личных желаний и обязанностей. Передача ответственности другому. За результат не отвечает никто.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Забота. Ограниченность, отсутствие адекватной оценки ситуации, диктаторство, внутреннее одиночество, нет способности видеть в другом человеке личность, эмоциональность и обидчивость.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Пифия. Вы ищете родство душ, взаимопонимание, внимательное отношение друг к другу. Взаимодополняющие, тонкие отношения. В отношениях хотите быть ведомой.
4 - Прошлый опыт
Черная месса. Отношения могли быть построены на привороте. Партнер нужен как исполнитель или козел отпущения. Отношения были конфликтными, бесконечные споры, ссоры, непонимание друг друга. Возможен расчет.
5 - Что мешает в Вас самих
Симболон. В настоящее время Вы подавляете любое знание "повестка дня - отношения". Или Вы воображаете, что Вы уже получили то, к чему Вы стремились в отношениях или что не существует такой вещи, как прекрасный партнер.
6 - Мешает ли окружение
Ярмарка тщеславия. Окружение хочет заставить вас следовать определенным правилам, участвовать в их игре.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Инквизиция. Стараться докопаться до правды несмотря ни на что. Возможно, пришло время обратиться к профессионалу за советом.
8 - Где можно познакомиться
Квантовый скачок. Смело сделать шаг в неизвестное. Исследовательское любопытство, вытесняющее страх самосохранения. Решиться на радикальные изменения.
9 - Состоится ли знакомство
Два лица Евы. Результат неопределенный. Вы стоите перед выбором между ролью матери и ролью возлюбленной. Ваша задача - выбрать роль: отдавать свою заботу другим или привлекать к себе чужое внимание. Наличие двух путей делает итог неопределенным.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:29
Репутация: 1

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Luxoft » 16 мар 2017, 17:51

Прежде всего, спасибо, что взяли меня на тренировку!
По раскладу: п.1 и 9 - согласна. У меня есть ребенок, интересы которого и заботу о котором я ставлю превыше всего. Один из страхов - угроза невозможности совместить любовь к мужчине и сыну в одной реальности... но тут страх скорее того, что мужчина не сможет принять моего сына.
п.3 - совершенно верно! в точку)
п.4 - возможно.. прошлые отношения - это как амок.. как паутина, из которой нет сил выбраться, хотя умом понимала, что не надо мне это. Возможно было внушение со стороны.
п.5 - не согласна. никогда я так остро не чувствовала своего одиночества. Наоборот именно сейчас я понимаю, что хотела бы иметь отношения.
Все остальное... не знаю. Не совсем понятно((, особенно про квантовый скачок и инквизицию..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 18:53

didi.lia
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Служительница. Вы занимаетесь наведением порядка в окружающем Вас материальном мире. Все вокруг упорядочиваете, культивируете, одухотворяете. Через жертвенный огонь на алтаре материальное поднимается вверх и соединяется с более высокими сферами. Полная гармония.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Мастер. Ограниченность, аскетизм, отказ от жизненных благ ради вечных ценностей. Отгораживание от окружающего мира, уход в себя, отстраненность, отгораживание от внутреннего мира, поиск некой мудрости. В душе просыпается старик: что было, то и будет, и это пройдет; ничего нового. Пессимизм. Принятие ответственности за свои действия, свою жизнь.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Вызов. Желание самостоятельности, отрыв от корней, материнской или родительской опеки. Самоутверждение. Борьба за самостоятельность, вызов, кризис. Неосознанная агрессия рвется наружу.
4 - Прошлый опыт
Шут. Достаточно свободные отношения, мало предсказуемые, явно нетрадиционные; может быть, даже несколько шокирующие окружающих. Жажда новых ощущений. Боязнь рутины, застоя в отношениях. Освобождение от обязательств, непостоянство.
5 - Что мешает в Вас самих
Плен. Проблема состоит в том, что глубоко внутри себя Вы являетесь заключенным, и напряжение, вызванное этой ситуацией продолжает расти. Чем больше Вы трясете прутья, чтобы освободить себя, тем большее давление на вас оказывается. Связанные руки. Внутреннее ограничение. Связанные руки, закрепощенность. Несвобода в проявлении. Отказ от желаний. Давление внешних обстоятельств. Несвобода, объективные ограничения, зависимость. Отношение к партнерству как к плену, ограничению.
6 - Мешает ли окружение
Искуситель. Да. По этой карте опасайтесь Искусителя в своем окружении. Будьте бдительны – кто-то хочет вас обмануть, воспользоваться вами. Страсть. Тайный интерес. Отсутствие искренности, присутствие скрытых целей и мотивов. Двойственность. Желание подчинить. Манипулирование. Корысть. Соблазнение. Нельзя доверять Соблазнителю.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Сад духов. Разобраться со своими иллюзиями. Заниматься своим делом с полной отдачей. Вкладывать душу в любое дело. Выполнять обязанности осознанно.
8 - Где можно познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей.
9 - Состоится ли знакомство
Разлад. Нет. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен.
Изображение

Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 22 дек 2016, 16:34
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Kristi26 » 16 мар 2017, 21:22

Добрый вечер!Запишусь с Вашего позволения!
Последний раз редактировалось Kristi26 16 мар 2017, 22:57, всего редактировалось 1 раз.

Собеседник
Сообщения: 728
Зарегистрирован: 22 июл 2010, 05:15
Репутация: 7

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Switi » 16 мар 2017, 21:29

Sunnigirl

данные
| +
..
Последний раз редактировалось Switi 17 мар 2017, 16:49, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 581
Зарегистрирован: 13 мар 2014, 19:18
Репутация: 194
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Акулин@ » 16 мар 2017, 22:43

Sunnigirl
спасибо за просмотр @}->-- ОС в спойлере)
| +
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Два лица Евы. Вы стоите перед выбором: мать или возлюбленная. Ваша задача - выбрать роль: отдавать свою заботу семье или привлекать к себе чужое внимание. Противоречивые чувства. Нерешительность. Внутренний конфликт, стресс, раздвоенное состояние, невозможность выбрать что-то одно, определиться со своей ролью. Вы оказываетесь перед трудным решением, Вы не можете выбрать. Это призыв к жертве, так или иначе, и эта жертва является слишком большой. Таким образом, Вы колеблетесь. Это - суть дела.
Тут Вы правы) Я просто пришла к выводу, что либо я всё таки с бывшим начну строить отношения, либо я буду примерной женой и мне никто не нужен. Я не сказать, что дорожу семьёй, мне на неё по большому счёту плевать, для меня только дочь играет роль, но не муж и я не являюсь приверженцем идее, что семья должна быть полной ради ребёнка. Я считаю, что мама должна любить папу и наоборот. А если этого нет, то надо расходится, ребёнку не надо смотреть на ссоры родителей. Ну вот и сейчас, я выбрала нейтральную позицию и просто на всё смотрю ровно, не конфликтую и предпочитаю стоять в стороне.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Сад духов. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты, жизнь протекает в сфере фантазий.
А куда же без фантазий то?)) Конечно я мечтаю, что кто то появится и всё у меня наладится.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Проповедник. Есть уверенность в своих знаниях, духовно-нравственных принципах, есть знание того, как жить. Понимание жизни, своего предназначения. Умение наставлять, учить, вести за собой. Человек с идеей в голове. Потребность реализовать духовную жизнь. Здесь у Вас всё конкретно – есть понимание, какой партнер нужен.
Я хочу, чтобы появился мужчина, который возьмёт на себя ответственность за меня и моего ребёнка.
4 - Прошлый опыт
Воин. Вы не боитесь идти на конфликт, рветесь в бой, покой Вам только снится. Страстные, бурные, яркие отношения. В этих отношениях прослеживается тема лидерства. Так как карта мужская, то важная роль при рассмотрении отношений отводится именно мужчине. Африканские страсти, стремление быть лидером, завоевание. Ревность или конкуренция. Мнение другого человека в расчет не берется. Нестабильность отношений. Готовность смены партнера.
Да, были африканские страсти и как раз таки яркие отношения. Мне бывший всегда говорил, что от меня не знаешь чего ждать и что на мне, как на войне. Но лидером в отношениях была я. Конкуренции не было, но ревность с его стороны присутствовала. Ругались чуть ли не каждый день и тут же мирились))
5 - Что мешает в Вас самих
Каждодневная жизнь. Решение ежедневных проблем. Быт. Предсказуемость поведения. Серые будни. Рутинная работа как в муравейнике. Бегство от любви в работу. Отношения потеряли свою привлекательность, и никто из партнеров не делает ничего, чтобы восстановить их.
Я не работаю, а в остальном всё верно. Я не вижу смысла пинать изжившие себя отношения. Хочу от них избавится, но муж против развода.
6 - Мешает ли окружение
Привязка. Окружение мешает. Практичность берет верх. Привязанность к результату, к материальным благам. Накопительство, стяжательство, привязка к деньгам, к результатам, к условиям жизни. Неумение отпустить прошлое, цепляние за старое.
Ой, нет, я не цепляюсь за деньги, хоть и не работаю. Мне просто не с кем оставить дочь, чтобы выйти куда то с подругами и там познакомится с кем нибудь. Вот в этом то вся и проблема, что я привязана к дому, мы в садик то ходим через день и то на 3 часа)) Я просто круглосуточно с ребёнком.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Охота на единорога. Нужно пересмотреть свои цели, определить их реальность и достижимость, проанализировать методы, с помощью которых их реальнее всего добиться.
А мне кажется, что по этой карте мне ничего делать не надо, а ждать, что за мной начнут охотится))
8 - Где можно познакомиться
Расставание. Обретение свободы. Полет фантазии. Уход от обыденности. Вдохновение. Стремление за своей мечтой. Расставание как освобождение.
С учётом того, что недавно, буквально на днях позвонил бывший, то мне эта карта видится, как познакомится там, где расстались)) То есть это бывшего карта показала. Ну это моё мнение))
9 - Состоится ли знакомство
Снежная королева. Нет. Разочарование, досада, сожаление об упущенных возможностях.
Конечно не состоится, оно уже 20 лет назад состоялось и я знакома уже с тем с кем будут отношения))


У меня просто тоже есть Симболон и было интересно, что Ваши карты покажут) Но я бы дотянула последние два пункта. Ещё раз спасибо за тренировку!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 23:15

Акулин@ писал(а): Я не работаю, а в остальном всё верно.
здесь работа не в смысле "офис" и т.п., а уход с головой в дела.
Акулин@ писал(а): Привязка.
у Вас к условиям жизни получается.
Акулин@ писал(а): 7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться Охота на единорога. Нужно пересмотреть свои цели, определить их реальность и достижимость, проанализировать методы, с помощью которых их реальнее всего добиться. А мне кажется, что по этой карте мне ничего делать не надо, а ждать, что за мной начнут охотится))
Интересная трактовка :)
Акулин@ писал(а): 8 - Где можно познакомиться То есть это бывшего карта показала. Ну это моё мнение))
полностью согласна )) В описании карты есть такое: "Женщина села на птицу и устремилась вдаль от родных земель. Стремление за своей мечтой. Расставание как освобождение. Мужчина, возможно, сожалеет о ее уходе. Однако у него есть надежда на возвращение любимой."

По последним двум картам в раскладе оговорка - вытягиваются, когда по результату ответ "да". Поскольку знакомство уже состоялось, то дальше надо раскладывать уже на перспективы отношений )) @}->--
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение didi.lia » 16 мар 2017, 23:18

[quote="Sunnigirl"] 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Служительница. Вы занимаетесь наведением порядка в окружающем Вас материальном мире. Все вокруг упорядочиваете, культивируете, одухотворяете. Через жертвенный огонь на алтаре материальное поднимается вверх и соединяется с более высокими сферами. Полная гармония.[/quot

Согласна.


"2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Мастер. Ограниченность, аскетизм, отказ от жизненных благ ради вечных ценностей. Отгораживание от окружающего мира, уход в себя, отстраненность, отгораживание от внутреннего мира, поиск некой мудрости. В душе просыпается старик: что было, то и будет, и это пройдет; ничего нового. Пессимизм. Принятие ответственности за свои действия, свою жизнь."

Отнюдь...у меня оптимизм,по поводу ответственности- согласна.


"3- Мысли, планы, запрос на партнера
Вызов. Желание самостоятельности, отрыв от корней, материнской или родительской опеки. Самоутверждение. Борьба за самостоятельность, вызов, кризис. Неосознанная агрессия рвется наружу."


Не совсем понятно.Я уже давно независима во всём и самостоятельна.


4 - Прошлый опыт
Шут. Достаточно свободные отношения, мало предсказуемые, явно нетрадиционные; может быть, даже несколько шокирующие окружающих. Жажда новых ощущений. Боязнь рутины, застоя в отношениях. Освобождение от обязательств, непостоянство.
5 - Что мешает в Вас самих

"4 - Прошлый опыт
Шут. Достаточно свободные отношения, мало предсказуемые, явно нетрадиционные; может быть, даже несколько шокирующие окружающих. Жажда новых ощущений. Боязнь рутины, застоя в отношениях. Освобождение от обязательств, непостоянство."

Тут наверное имеется в виду "мужчина в юбке".С мужем в семье была и "за мужчину " и за "женщину".


"5 - Что мешает в Вас самих
Плен. Проблема состоит в том, что глубоко внутри себя Вы являетесь заключенным, и напряжение, вызванное этой ситуацией продолжает расти. Чем больше Вы трясете прутья, чтобы освободить себя, тем большее давление на вас оказывается. Связанные руки. Внутреннее ограничение. Связанные руки, закрепощенность. Несвобода в проявлении. Отказ от желаний. Давление внешних обстоятельств. Несвобода, объективные ограничения, зависимость. Отношение к партнерству как к плену, ограничению."

Обстоятельства,некоторые желания,действительно, не зависят от меня,это навероное и есть плен. Отказа от желаний нет.

"6 - Мешает ли окружение
Искуситель. Да. По этой карте опасайтесь Искусителя в своем окружении. Будьте бдительны – кто-то хочет вас обмануть, воспользоваться вами. Страсть. Тайный интерес. Отсутствие искренности, присутствие скрытых целей и мотивов. Двойственность. Желание подчинить. Манипулирование. Корысть. Соблазнение. Нельзя доверять Соблазнителю."


" 7- Что нужно делать, чтобы познакомиться
Сад духов. Разобраться со своими иллюзиями. Заниматься своим делом с полной отдачей. Вкладывать душу в любое дело. Выполнять обязанности осознанно."

Иллюзий нет,"в облаках не летаю",реально смотрю на вещи.


"8- Где можно познакомиться
Королева. Быть яркой, брать власть в свои руки, быть уверенной в себе. Ощущайте себя Королевой. Используйте свое очарование для достижения своих целей."

Полностью согласна.

"9 - Состоится ли знакомство
Разлад. Нет. Есть желание подчинить себе партнера, а не выслушать и постараться понять. Но, если партнер подчинится, то станет неинтересен."

Вроде знакомтсва есть,не скучаю в одиночестве.Подчинить никого не пытаюсь...Или...я что-то не так понимаю?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 16 мар 2017, 23:42

Luxoft писал(а): п.5 - не согласна. никогда я так остро не чувствовала своего одиночества. Наоборот именно сейчас я понимаю, что хотела бы иметь отношения.
То, что Вы чувствуете одиночество, говорит п.2. А здесь речь о том, что мешает Вам познакомиться, это неосознаваемое чаще всего. Возможно, карта показала Ваше сомнение в том, что будущий мужчина окажется идеальным партнером, любящим Вашего ребенка.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться. Инквизиция. Карта обычно показывает судебные процессы. В Вашем случае она может говорить о разводе или каких-то разбирательствах, конфликтах. В ходе этих процессов Вы можете с кем-то познакомиться или обрести свободу.
8 - Где можно познакомиться. Квантовый скачок. Это о том, что надо набраться смелости и познакомиться. Ребенок не помеха для знакомства.
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 17 мар 2017, 00:05

didi.lia
Расклад показал, что Вы мудрый и самодостаточный человек, полностью отвечающий за себя. Знакомству у Вас мешают внешние обстоятельства. По п. 3 у Вас запрос на сильного мужчину. "Желание самостоятельности, отрыв от корней, материнской или родительской опеки. Самоутверждение. Борьба за самостоятельность, вызов, кризис." - это всё о нём, Ваши требования к нему.
п. 7 в трактовке карты "Сад духов" основная тема - это витание в облаках, жизнь в мире фантазий. Возможно, карта предлагает Вам помечтать.
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 45
Зарегистрирован: 23 мар 2015, 22:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение didi.lia » 17 мар 2017, 00:51

Sunnigirl писал(а): didi.lia
Расклад показал, что Вы мудрый и самодостаточный человек, полностью отвечающий за себя. Знакомству у Вас мешают внешние обстоятельства. По п. 3 у Вас запрос на сильного мужчину. "Желание самостоятельности, отрыв от корней, материнской или родительской опеки. Самоутверждение. Борьба за самостоятельность, вызов, кризис." - это всё о нём, Ваши требования к нему.
п. 7 в трактовке карты "Сад духов" основная тема - это витание в облаках, жизнь в мире фантазий. Возможно, карта предлагает Вам помечтать.
Да,согласна!

А что на счёт пункта "9" ?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 17 мар 2017, 01:38

didi.lia
по п.9. С сильным человеком, который мог бы быть Вам интересен, Вы в этом месяце не познакомитесь.
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»