Тренировка расклада Похудение до 15 марта

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение МуркаЯ » 19 фев 2018, 06:38

Rocksa Хочу сохранить имеющийся вес)) подтянуть внутреннюю поверхность бедра, подкачать ягодицы)) пресс))
Вложения
Тренировка расклада Похудение до 15 марта - image.jpeg

Посетитель
Сообщения: 148
Зарегистрирован: 11 янв 2018, 00:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение SeverD » 19 фев 2018, 07:53

Здравствуйте!Дана 9.апр.1989г
Вес 94кг. Хочу похудеть на 5 кг.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Братчанка » 19 фев 2018, 16:51

Rocksa
Добрый день!

За тренировку 5 кг, а вообще хорошо бы 40... Фото скину завтра, если вы не против
Последний раз редактировалось Братчанка 20 фев 2018, 04:54, всего редактировалось 1 раз.
В тихом омуте вожусь я)))

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Yuta1986 » 19 фев 2018, 18:04

Добрый день. Тоже хочу принять участие в столь необычной и интересной тренировке!
Анна 26.08.1986
За время тренировки хотелось бы скинуть 3-4 кг, а вообще - 10-12 кг.
фото удалено

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 139
Зарегистрирован: 07 июл 2016, 00:16
Репутация: 26
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Veroniya » 19 фев 2018, 18:05

Добрый день!
Очень интересный расклад, вечная животрепещущая женская тема) "вес". Хочу сбросить, поэтому актуально.
Вера 19.03.1982
Хотелось бы кг 5-8 скинуть :shock:
Благодарю @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 14:42
Репутация: 2
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение ekadan » 19 фев 2018, 19:21

Здравствуйте! Тоже хочу поучаствовать в тренировке на такую животрепещущую тему :smile:

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Триэль » 20 фев 2018, 10:36

Rocksa
Здравствуйте! А можно и мне на набор массы? У самой не получается!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 20 фев 2018, 11:17

Ну и пока объявляю СТОП набор, всех кто записался на похудение/набор мышечной массы беру) Добавляйте данные)

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 окт 2017, 23:32
Репутация: 5
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Tashka507 » 20 фев 2018, 12:14

Rocksa
Добрый день. Как раз сейчас худею. сейчас хоте ла бы на 3-4. А в перспективе на 13-14 кг

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 21 фев 2018, 14:16

stella_diurna
1. Какие эмоции мешают похудеть? (звезды) - ну вы этого очень хотите, можно сказать мечта ваша. Но проблема в том что это остается на уровне мечты, "вот не плохо было бы когда нибудь стать стройной". Но вы не верите в успех этого дела. Почему то считаете эту цель недосягаемой.
2. Какие конфликты мешают похудеть? (феникс) - ну вот вы отступаете при малейших неудачах и проблемах. Как вариант привычка заедать проблемы. Вроде держитесь, стараетесь, а потом бац поругались с кем то компенсируете вкусняшками плохие эмоции.
3. Как влияет материально положение на похудение? (пустыня) - особо влияния не оказывает.
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (медведь) -возможно вы считаете себя сейчас мужеподобной, такой большой и мощной. А хотелось бы быть более тонкой, изящной и выглядеть по женски слабой, что бы у людей возникало желание защать и заботится о вас, а не что бы ждали этого от вас.
5. Что не нравится в себе? (якорь) - тяжесть, неповоротливость, тяжесть на подъем. Лишние кг мешают вашему движению, причем не только с физиологической точки зрения. Из-за лишнего веса вы как будто осели на одном месте и не двигаетесь никуда.
6. Душевный настрой который мешает? (тайна+тень) - ну тут на лицо страх признаться самой себе в чем то. Обманываете сами себя. Вы знаете причину проблемы и знаете как ее решить, но оправдываете себя)
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (тьма-мужчина-крест) - вывести себя на честный разговор, признаться самой себе в своих проблемах. И если вдруг происходит срыв... то не оправдывать себя, не жалеть себя. А честно признаваться что да, это все из-за слабохарактерности,а не потому что начальник плохой человек накричал на меня. Ну и поставить похудение как цель и идти к ней, никуда не сворачивая. Не подстраивать похудение под свою жизнь, а перестроить жизнь под похудение.
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (лестница) - ну вот как раз уйдет тот якорь из 5 пункта и у вас начнется движение, откроются новые горизонты, появятся новые возможности.
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (воздух) - ну вот опять же вы будете легкой на подъем, у вас будет много каких то новых идей в голове, новых планов.
10. Оптимальный способ похудения (бумеранг) - ну во первых вам надо будет делать это постепенно, этапами. Есть такое понятие как периодизация. То есть вы какое то время худеете, потом даете отдохнуть организму. Потом опять продолжаете. Есть так же планы питания где калорийность чередуется. То есть один день вы кушаете как обычно, второй на свой базовый обмен, а третий с дефицитом калорий.
- физические нагрузки (лилии) - это должно быть что-то красивое и женственное. Как вы относитесь к танцам?
- питание (змея) - вот это собственно золотой грааль вашего похудения. К Вопросу питания надо подойти с умом. Изучить понятия и принципы правильного питания. Не в коем случае на сидеть на одной гречке с кефиром и не убивать свое здоровье. Изучайте этот вопрос и как только поймете в чем заключается принцип правильного похудения сразу получите результат.
- гипноз, кодирование (луна) - нет, психологические методы воздействия вам не помогут, это опять же та же история самообмана.
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (черепаха/айсберг) - до конца тренировки 5кг вы не сбросите, слишком мало времени на раскачку. На 20кг пока тоже не вижу, будет похудение но на меньшее количество.
Опять же результат зависит от вас, карты показывают то что есть на данный момент. Если прислушаетесь к их рекомендациям то будет совсем другой итог)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 21 фев 2018, 15:25

Шнапсик
1. Какие эмоции мешают набрать вес? (якорь) - закостенелость каких то взглядов и убеждений. Ну и в общем то и так оно все не плохо. Хорошо если бы они сами собой нарбрались)) Нету прям острого желания что то делать.
2. Какие конфликты мешают поправится? (меч) - ну вот остро вы как то воспринимаете критику, все в штыки стразу.
3. Как влияет материальное положение на набор веса? (развилка) - ну набор массы требует определенного питания, более дорого и качественного. А вы отдаете выбор более дешевым продуктам. И опять же если брать выбор хорошего тренера, то на него жалко денег.
4. Какие желания влияют на планы набрать вес? (старик) - ну вот вы знаете что так будет лучше. Может раньше вы были с большим весом и вам в нем было комфортно и вот хотите стать такой как тогда)
5. Что не нравится в себе? (лиса) - ну тут я бы сказала что в общем то все нравится и притензии к себе это как лукавство. Нету прямо таки каких то категорических изъянов которые критически хотелось бы изменить. Просто добавить себе немного мягкости и "пушистости" ))
6. Душевный настрой который мешает? (свинья) - ну морально вас коробит от того сколько нужно есть) Хрюшкой при этом себя ощущаете.
7. На чем стоит сосредоточится для набора массы? (аист-крест-черепаха) - настраиваться надо на то что это процесс не быстрый, по немного но медленно и уверенено)
8. Как набор веса скажется на физическом состоянии? (собака) - появится больше сил на всякие разные дела, больше энергии.
9. Как набор веса скажется на психологическом состоянии? (женщина) - ну вот прям более женственной себя почувствуешь, с изгибами в нужных местах, я приятными округлостями. А это и повлечет за собой более женственное поведение)
10. Оптимальный способ набора веса
- физические нагрузки (магия) - какие то физическо-духовные практики нужны. что то типо йоги.
- питание (тайна) - ну вот как ни странно но питание тут играет не самую важную роль
- гипноз, кодирование (письмо) - психологическую работу надо провести по-любому. Напиши сама себе письмо, где распиши все что ты хотела бы видеть в себе.
11. Получится ли набрать на заданное количество кг до 15 марта? (сердце) - думаю да)

Ощущения от всего расклада что у вас очень сильная связь идет эмоционального состояния и похудения. То есть это та история когда худеют от нервов. И для того что бы вернуть свои желанные округлости надо обрести душевный баланс)

Собеседник
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 03 июн 2017, 11:18
Репутация: 251
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Шнапсик » 21 фев 2018, 16:37

Rocksa
Rocksa писал(а): Хорошо если бы они сами собой нарбрались))
да, хорошо бы))
Rocksa писал(а): ну вот остро вы как то воспринимаете критику, все в штыки стразу.
да
Rocksa писал(а): ну набор массы требует определенного питания, более дорого и качественного. А вы отдаете выбор более дешевым продуктам. И опять же если брать выбор хорошего тренера, то на него жалко денег.
да на тренира денег жалко. А вот выбор питания скорее в сторону нездорового, люблю \ всякую гадость есть)
Rocksa писал(а): ну вот вы знаете что так будет лучше.
конечно лучше)
Rocksa писал(а): Просто добавить себе немного мягкости и "пушистости"
да этого хочется, что бы не костяшки торчали.
Rocksa писал(а): ну морально вас коробит от того сколько нужно есть) Хрюшкой при этом себя ощущаете
это в точку. Есть надо много как поросёнок.
Rocksa писал(а): это процесс не быстрый, по немного но медленно
вот как некоторые за неделю умудряются несколько килограмм набрать :cry:
Rocksa писал(а): ну вот прям более женственной себя почувствуешь, с изгибами в нужных местах, я приятными округлостями. А это и повлечет за собой более женственное поведение)
вот так и хочу себя чувствовать
Rocksa писал(а): Оптимальный способ набора веса
тут верно расписано, психологический фактор влияет очень
Rocksa писал(а): Получится ли набрать на заданное количество кг до 15 марта
мне очень трудно набрать стабильный вес, надеюсь что получится)

спасибо огромное за расклад @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 21 фев 2018, 16:40

Шнапсик писал(а): вот как некоторые за неделю умудряются несколько килограмм набрать
все мы разные и не надо смотреть на некоторых) Надо смирится что ты такая вот) У тебя игра идет на более высоком уровне сложности))

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение stella_diurna » 21 фев 2018, 19:20

Rocksa
Очень точный расклад, карты и Вы смогли увидеть всю глубину моей проблемы. ОС большая будет, но, вроде, это на тренировках и не страшно?)
Сразу отмечу. Борьба идёт давно, был уже период, когда я реально здорово сбросила, все отмечали, что преобразилась, но потом в жизни произошёл 3,14здец, все занятия прекратила и заела горе. Балда, короче).
| +
Rocksa писал(а): 1. Какие эмоции мешают похудеть? (звезды) - ну вы этого очень хотите, можно сказать мечта ваша. Но проблема в том что это остается на уровне мечты, "вот не плохо было бы когда нибудь стать стройной". Но вы не верите в успех этого дела. Почему то считаете эту цель недосягаемой.
Ога. Мечта-мечта, даже в те моменты, когда я, вроде бы принимала свою внешность, всё равно желать этого не переставала.
Ещё был в моей жизни мужик, который хотел чтобы я похудела. А я его любила дико. Ну... понятно, как это психологически на мне отражалась). Да и сейчас думаю, что в моей неудачной личной жизни виновато то, что я страшная и толстая :smile:
Странное у меня вообще к похудению отношение. Вроде и верю, но в тоже время - да, сомневаюсь, красивое стройное тело остаётся в мечтах. Почему сомневаюсь? Ниже уже говорили - срывы - это неизбежно.
Наверное, этот идеал слишком прочно засел в соей головушке. И когда я вижу, что результаты мизерны - мне реально плохо, становится неясно: а зачем тогда вообще что-то делать?
Rocksa писал(а): 2. Какие конфликты мешают похудеть? (феникс) - ну вот вы отступаете при малейших неудачах и проблемах. Как вариант привычка заедать проблемы. Вроде держитесь, стараетесь, а потом бац поругались с кем то компенсируете вкусняшками плохие эмоции.
Ну... я точные значения не знаю, но из названия предположу, что больше виновато то, что никак не могу увидеть в зеркале этого возродившегося феникса.
Заесть что-то - да, у меня бывает такое, но ничего страшного в этом не вижу. Ибо эту вкусняшку вполне можно вписать в КБЖУ и не париться).
Rocksa писал(а): 3. Как влияет материально положение на похудение? (пустыня) - особо влияния не оказывает.
Ога, потому что финансов и так нет))). Но планирую записаться в зал, посещать курсы.
Rocksa писал(а): 4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (медведь) -возможно вы считаете себя сейчас мужеподобной, такой большой и мощной. А хотелось бы быть более тонкой, изящной и выглядеть по женски слабой, что бы у людей возникало желание защать и заботится о вас, а не что бы ждали этого от вас.
Верно, добавить нечего.
Rocksa писал(а): 6. Душевный настрой который мешает? (тайна+тень) - ну тут на лицо страх признаться самой себе в чем то. Обманываете сами себя. Вы знаете причину проблемы и знаете как ее решить, но оправдываете себя)
Уф... страшно даже на весы встать, хотя надо, как и измерить себя. Страшно признаться, что я безвольная тряпка, которая опять ничего не добьётся, тогда зачем начинать. Наверное, так.
Rocksa писал(а): 7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (тьма-мужчина-крест) - вывести себя на честный разговор, признаться самой себе в своих проблемах. И если вдруг происходит срыв... то не оправдывать себя, не жалеть себя. А честно признаваться что да, это все из-за слабохарактерности,а не потому что начальник плохой человек накричал на меня. Ну и поставить похудение как цель и идти к ней, никуда не сворачивая. Не подстраивать похудение под свою жизнь, а перестроить жизнь под похудение.
Так и есть. Но, думаю, что нужно мне ещё себя всё же и не гнобить слишком, ибо из-за этого опять могу упасть духом).
Rocksa писал(а): 8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (лестница) - ну вот как раз уйдет тот якорь из 5 пункта и у вас начнется движение, откроются новые горизонты, появятся новые возможности.
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (воздух) - ну вот опять же вы будете легкой на подъем, у вас будет много каких то новых идей в голове, новых планов.
Именно так и вижу, нынешнее состояние тормозит меня, не даёт жить.
Rocksa писал(а): 10. Оптимальный способ похудения (бумеранг) - ну во первых вам надо будет делать это постепенно, этапами. Есть такое понятие как периодизация. То есть вы какое то время худеете, потом даете отдохнуть организму. Потом опять продолжаете. Есть так же планы питания где калорийность чередуется. То есть один день вы кушаете как обычно, второй на свой базовый обмен, а третий с дефицитом калорий.
Ну, отдых всегда нужен и от спорта и от дефицита).
В питании, думаю, мне лучше придерживаться постоянного лёгкого дефицита, а вот в спорте... не умею делать нормальные перерывы). Пашу каждый день, потом выдыхаюсь и забрасываю, тьфу. Надо научиться не бояться отдыхать и после выходных входить в обычный режим, не откладывая его на следующий день.
Rocksa писал(а): - физические нагрузки (лилии) - это должно быть что-то красивое и женственное. Как вы относитесь к танцам?
Очень положительно, особенно к восточным. Проблема в том, что заниматься ими сложно). Если только дома, но от таких тренировок я реально не получу того, чего желаю (уметь реально танцевать).
Спорт для меня - всегда домашние тренировки. Шон Ти и Джиллиан Майкл - мои две большие любови, особенно Шон). Но танцы включу, раз даже карты про мою тайную мечту разузнали)).
Rocksa писал(а): - питание (змея) - вот это собственно золотой грааль вашего похудения. К Вопросу питания надо подойти с умом. Изучить понятия и принципы правильного питания. Не в коем случае на сидеть на одной гречке с кефиром и не убивать свое здоровье. Изучайте этот вопрос и как только поймете в чем заключается принцип правильного похудения сразу получите результат.
Я знаю про ПП). И худела ранее именно на нём. Диеты не признаю и не люблю.
Rocksa писал(а): - гипноз, кодирование (луна) - нет, психологические методы воздействия вам не помогут, это опять же та же история самообмана.
Так и думала.
Rocksa писал(а): 11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (черепаха/айсберг) - до конца тренировки 5кг вы не сбросите, слишком мало времени на раскачку. На 20кг пока тоже не вижу, будет похудение но на меньшее количество.
Ну, посмотрим).
Короче, главные загоны психологические, их нужно преодолевать. Ок, на весы встаю, результат фиксирую, через месяц отчитываюсь.
Спасибо, мне понравилась тренировка! И толкование очень даже точное @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 22 фев 2018, 17:14

Ksunka
1. Какие эмоции мешают похудеть? (айсберг) - ты знаешь что можешь быть лучше, что не до конца ты раскрыта, показываешь только часть того какая ты есть, а остальное прячешь.
2. Какие конфликты мешают похудеть? (яйцо) - я бы сказал что есть какая то замкнутость в себе, нету рядом единомышленника какого-то с кем можно было бы поделится. Пока замкнулась в свое скорлупе и ждешь своего часа на перерождение.
3. Как влияет материально положение на похудение? (ребенок) - считаешь что не хватает средств на все что бы тебе хотелось. Но все же на минимум необходимый средства есть)
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (жаба) - желание изменений, вылезти из болота и посмотреть что там за камышами творится. Думаешь что похудение изменит твою жизнь, вколыхнет это мутное болото и начнется полноценная жизнь)
5. Что не нравится в себе? (джокер) - приходится делать вид что все хорошо и что тебя и так все устраивает.
6. Душевный настрой который мешает? (коса) - ну ты не веришь в свои силы. Думаешь что не сможешь прям так кардинально изменить свой образ жизни.
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (бумеранг-звезды-лилии) - поставить себе цель и работать-работать и еще раз работать. Представь тот образ какой ты хочешь быть, вот просто детально разрисуй его и не выбрасывай из головы.
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (старик) - уйдут проблемы со здоровьем, суставы перестанут болеть, отдышка пропадет) И ты просто увидишь себя другую, перерожденную)
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (лиса) - раскроет оно в тебе лису)) просто по другому даже и не скажу) сейчас она сидит в тебе где то там) а как похудеешь вылит она наружу)
10. Оптимальный способ похудения
- физические нагрузки (механизм) - тренажерный зал это твоя история) Ну и тебе нагрузки нужны постоянно, без них никуда. Кому то достаточно просто питание подкорректировать, но это не твоя история)
- питание (луна) - оно обязательно должно быть разнообразным. Так же тебе надо понаблюдать за собой и посмотреть когда жор нападает сильно, вполне вероятно у тебя будет моя история, 2 недели после КД все отлично, а потом нападет жор на 2 недели) И вот подстроить свое питание под то цикл. Более жестко урезать калорийность когда можешь легко держаться и чуть увеличить во времена жора, что б совсем уж не срываться.
- гипноз, кодирование (рулевое весло) - с психологической точки зрения тоже надо поработать. Причем ты сама себя должна настроить на результат, поверить что у тебя все получится (следующий пункт как раз об этом). Все в твоих руках, ты реально сможешь)
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (кузница/корабль) - да и да)) И вот опять железо выпало, ну надо тебе в зал как не крути) Окончательный итог тоже будет, только не быстро, но ты добьешься своего)

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Ksunka » 23 фев 2018, 12:32

Rocksa
Спасибо тебе большое!))) все очень точно описала)) особенно вот это
Rocksa писал(а): Думаешь что похудение изменит твою жизнь, вколыхнет это мутное болото и начнется полноценная жизнь)
Rocksa писал(а): ну ты не веришь в свои силы. Думаешь что не сможешь прям так кардинально изменить свой образ жизни.
прям мои мысли))
Rocksa писал(а): раскроет оно в тебе лису)) просто по другому даже и не скажу) сейчас она сидит в тебе где то там) а как похудеешь вылит она наружу)
да, это как раз то чего мне не хватает..
Rocksa писал(а): Оптимальный способ похудения
я тебя поняла)) значит буду работать в этом направлении))
Rocksa писал(а): Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? И получится ли похудеть до своего идеала? (кузница/корабль) - да и да)) И вот опять железо выпало, ну надо тебе в зал как не крути) Окончательный итог тоже будет, только не быстро, но ты добьешься своего)
спасибо большое, очень хороший расклад получился))это очень мощная поддержка)) с меня ОС к концу тренировки @}->-- @}->-- @}->--
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

irina1710

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение irina1710 » 24 фев 2018, 14:08

Добрый день!данные можно уже убирать?

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Триэль » 24 фев 2018, 14:27

Триэль писал(а): Rocksa
Здравствуйте! А можно и мне на набор массы? У самой не получается!
добавляю свои данные.

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Триэль » 24 фев 2018, 16:19

Rocksa
yfgbcfkf dsit

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Тренировка расклада Похудение до 15 марта

Сообщение Rocksa » 27 фев 2018, 16:37

irina1710
1. Какие эмоции мешают похудеть? (солнце л) - страшно начинать все это)
2. Какие конфликты мешают похудеть? (корабль в) - скажите а ваш образ жизни не связан с поездками? может по работе часто командировки? Ну а вообще страшно начинать этот долгий путь. Понимаете что это все не быстро будет, что долгая работа предстоит.
3. Как влияет материальное положение на похудение? (медведь л) - да в общем то не влияет. Особых проблем не должно быть с этой стороны
4. Какие желания влияют на планы сбросить лишний вес? (звезды л) - достичь своего идеала) Нет предела совершенству. Стать еще лучше хочется, такой как в мечтах)
5. Что не нравится в себе? (медведь в) - ну вот вы как медведь набрали пару кг прозапас на зиму) Только у мишки они во сне уходят. А ваши не уходят, просто висят и раздражают)
6. Душевный настрой который мешает? (всадник в) - ну вот страшно начать и бросить. Сделать рывок и потом затормозить. Кажется что не хватит сил на долгий процесс.
7. На чем стоит сосредоточится для похудения? (рыбы в-башня л-змея л) - вам надо худеть в каком-нибудь фитнес центре и обязательно с хорошим тренером. Да это будет стоить денег, но это будет наиболее эффективно. Тренера женщину выбирайте. Как у вас с водой дела? бассейн и аквааэробика это тоже ваша история.
8. Как похудение скажется на физическом состоянии? (коса в) - ну вот буквально уйдет то лишнее что налипло с течением времени))
9. Как похудение скажется на психологическом состоянии? (ребенок л) - появится легкость, беззаботность такая. Как освобождение от мыслей о том что надо худеть)
10. Оптимальный способ похудения (метла л) - просто стать немного более требовательной к себе, к своему питанию. Почистить свой рацион от всякого мусора, кардинальных перемен не потребуется.
- физические нагрузки (крест л) - ну вот опять же показывает что надо быть аккуратными. У вас нету проблем со здоровьем, со спиной может? Опять же тут бассейн будет идеален для вас. Травматизм там минимальный, а польза колоссальная.
- питание (совы в) ну тут вам не нужно ничего изобретать, классическое правильное питание. Так же совет побольше употреблять мяса птицы)
- гипноз, кодирование (кольцо в) - для вас будет очень полезно пообещать себе подарок какой-нибудь если добьетесь поставленной цели. Подумайте чего вы хотите но постоянно жалеете. И пообещайте себя побаловать этим по достижению цели) Еще лучше конечно если кто-то из близких людей вам это подарит. Для вас этот психологический момент вознаграждения должен сработать.
11. Получится ли похудеть на заданное количество кг до 15 марта? (дом л) я думаю что нет, слишком статичная карта.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»