Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 16 дек 2018, 21:14

irina1710
Добрый вечер!
Если открою второй набор,тоже сообщу вам.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

irina1710

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение irina1710 » 16 дек 2018, 21:15

Milena Zoloto писал(а):
16 дек 2018, 21:14
irina1710
Добрый вечер!
Если открою второй набор,тоже сообщу вам.
Так вы меня записали

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 16 дек 2018, 21:19

irina1710 писал(а):
16 дек 2018, 21:15
Milena Zoloto писал(а):
16 дек 2018, 21:14
irina1710
Добрый вечер!
Если открою второй набор,тоже сообщу вам.
Так вы меня записали
Ох,да,извините , тогда принимаю
@}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

irina1710

Giallo

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Giallo » 16 дек 2018, 22:19

Я бы тоже хотела поучаствовать, если будет новый набор @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1472
Зарегистрирован: 06 окт 2015, 17:59
Репутация: 378
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение angelapharmaceut2006 » 17 дек 2018, 16:34

И я с удовольствием приму участие в случае второго набора @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 17 дек 2018, 18:24

Giallo
angelapharmaceut2006
Учту,девочки @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 17 дек 2018, 20:42

Oouch
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - 333 (1).jpg
9 Пентакли,Туз М ПП,7 Чаш ПП,7 Пентакли,3 Жезлы.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
9 Пентакли.
Очень хорошо развито-«цветущая и пахнущая» женщина. Вы уверены в себе и собственных силах,самодостаточны и независимы,можете легко контролировать себя и без помощи других. Может быть в какие-то моменты вам и без мужчины не плохо.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
ТМ ПП.
О вас:она всегда предпринимает позитивное действие, чтобы достичь своей цели. Она действует в своих лучших интересах, используя волю и ясность ума. Для вас важна четкость ситуации,вы стремитесь ее всегда прояснить,пусть даже через обостренный путь страданий вам нужно получить четкий ответ.
Она может говорить прямо и искренне о своих ценностях и желаниях. Ее слова последовательны и идут от сердца. У нее ясное внутреннее видение и она уважает мнения других.
Вроде бы и не плохо,но карта перевернута. Вы можете ощущать недостаток чего-либо в этой сфере-либо четкое ощущение несправедливости жизни,давление.
3. Что во мне привлекает мужчин?
7 Чаш.
Ваша воздушность и легкость,иллюзорность. Карта справа идет:тут опять выходит,что вам иногда нужно проводить время наедине с собой,ни привлекая других,как совет карт.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
7 Пентакли ПП.
Излишнее беспокойство,задумчивость по дальнейшим планам-что же будет дальше и как жить. Вы можете прибывать в состоянии созревания,нужно немного подождать и будет видимый прогресс в раскрытии вашей внутренней силы.
5. Испытаю ли я женское счастье?
3 Жезлы.
Испытать сможете,но пока немного запутались в себе,вам нужно больше инициативности. У вас может наблюдаться неполноценность в распределении энергий,неравновесие,вы можете достигать больше целей по распределению внутренних ресурсов-для этого необходимо общаться с людьми,но как показали предыдущие карты-некоторое время вам нужно побыть наедине с самой собой для раскрытия потенциала,эдакое чередование этапов:накапливание энергии и ее раздача другим,тем самым у вас восполнится баланс.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Lita88 » 18 дек 2018, 10:46

Milena Zoloto, спасибо большое. Извините, что немного задержала ос.


2 Мечи,3 Мечи,Господин жезлов,3 Чаш ПП,Герой денариев ПП.
Сразу прошу прощения,если что не так,за критику.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
2 Мечи.
Не особо развито,даже есть перекрытие. По чакрам-область горла,ниже-солнечное сплетение. Вы хотите получить чувство равновесия через покой,вам нужно воздерживаться от конфликтов. Может наблюдаться в вашей жизни невозможность и бессмысленность действий.
На данный момент я одна и к отношениям особо не стремлюсь. Я закрылась от чувств. Мне так спокойнее, комфортнее. Все время занимает работа, дом. Я пока не вижу необходимости пускать кого-то в свой мир.

2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
3 Мечи.
Опять перекрытие,либо вторжение в вашу жизни третьих лиц,разбитое сердце,переживания,отсутствие чего-либо. О вас: Она все время прокручивает в голове ситуацию, чтобы контролировать все или быть уверенной, что она выйдет победительницей. В ее жизни может быть много напряжения или трагедия, возможно, она боится потерять любимого, или важного партнера, или проект.
Контролировать - да, люблю. Пока мне удобнее быть одной, не в паре. Выбор сделан умом, не сердцем. Много переживаний связано с детьми, работой.

3. Что во мне привлекает мужчин?
Господин жезлов.
Большой шарм и обаяние,остроумие,твердость характера.
В целом я довольно активная, позитивная))) люблю общение, встречи, чтобы все вокруг крутилось.

4. Что во мне отталкивает мужчин?
3 Чаш ПП.
Карта радости,но перевернута. Сложность взаимодействия с другими,возможно-страхи.
Вам нужно укрепить свою способность доверять другим,особенно в обществе. Вам нужно находить равных людей (человека),который бы любил и принимал вас.
Я ни к кому не испытываю особых симпатий, чувств, ко всем ровно. Не доверяю.

5. Испытаю ли я женское счастье?
Герой денариев ПП.
Есть шанс,но карта пока перевернута,совет карт:больше погружаться в свои жизненные проблемы,не влезать в чужую жизнь,тем самым потенциал будет раскрыт.
Возможно,вы сдались-и не знаете куда идти. Не хватает внутренней уверенности и веры для достижения целей,вы должны научиться использовать и равномерно распределять внутреннюю энергию для достижения результата.
Именно женского счастья нет. Есть удовлетворение профессиональное. Пока все внимание на детей. Они вырастут, станут самостоятельными, тогда, возможно, я переключу внимание на что-то другое. Пока моей энергии хватает только на работу и дом.

Спасибо @}->--
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 18 дек 2018, 13:17

Lita88
Благодарю вас за подробную ос @}->--
Теперь понятно,почему карты показали вам немного закрытой.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 19 дек 2018, 21:05

Nicoll
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - тр.jpg
2 Мечи ПП,Отшельник ПП,2 Жезлы,6 Монеты,Мир.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
2 Мечи.
Не очень хорошо развито. Возможно перекрытие по горловой чакре и груди,но карта перевернута,поэтому возможны перемены к лучшему,возможен «временный» застой в этой сфере,но затем вы опять будете готовы двигаться вперед.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
Отшельник ПП.
Тоже не очень хорошо раскрывается,карта одиночки-постоянного или временного одиночки в отношениях. Карта может часто говорить о ваших непродуманных поступках,пренебрежении советами других. Отшельница не способна глубоко проникнуть в себя. Она может думать, что знает больше того, что делает. Она слишком быстро перескакивает от одной вещи к другой, не усвоив значения каждого перехода. Сейчас отшельнице следует быть осторожной в принятии решений. Ей нужна внешняя перспектива, возможно, ей надо подождать, пока она полностью не пробудится к своей внутренней мудрости. Карта опять перевернута,поэтому есть возможность многое изменить в лучшую сторону.
3.Что во мне привлекает мужчин?
2 Жезлы.
Вероятнее всего-желание смотреть вперед и осматривать новые горизонты,готовность к новому,а больше-сильная сексуальность. Вы знаете свою внутреннюю силу,доверяете своей интуиции.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
6 Монет.
Не плохая карта. Я ююбы не сказала,что есть что-то критично отталкивающее,но карта говорит именно о материальном,возможно-ваше желание получить какую-то выгоду от мужчины,с другой стороны-они видят вас достаточно открытым человеком.
5. Испытаю ли я женское счастье?
Мир.
Определенно,да. Со веременм испытаете счастье в полной мере. Основное для вас сейчас-время,выжидание.По карте,вы,как женщина в будущем: мир для вас обретает свободу в новом цикле. Старый завершен, и теперь много новых вещей становятся возможными, так как она закончила свою работу. Она знает и любит себя и все ее грани обрели гармонию. Она может чувствовать, что у нее расправились крылья или что она всемогуща, потому что основной цикл ее жизни завершен и открылась новая дверь.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 19 дек 2018, 21:27

irina1710
Проработка колоды Таро Женское начало . Расклад - Я-женщина .До 24.12.18 - чет.jpg
Туз Мечей ПП,5 Мечи,3 Жезлы,7 Чаши ПП,Колизей ПП.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
Туз мечей ПП.
Вообще от природы-хорошо раскрыто. Вы-вершитель дел и прояснитель ситуации,но сейчас карта перевернута-вы можете быть вовлечены в негативные мысли,можете действовать саморазрушительно в плане себя же.
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
5 Мечи.
Как-то не очень раскрывается. Карта может говорить и о сожалении о прошлом,о погружении в старые ситуации и мысли о них,возможно поражение ранее имело место быть. О вас: она попала в негативную структуру или нисходящую спираль, но ей нельзя паниковать. Напротив, она может выяснить, как образовалась эта структура и найти пути ее изменения. Большая часть ее энергии теряется в страхе застрять здесь.
3. Что во мне привлекает мужчин?
3 Жезлы.
Предприимчивость и инициативность,в целом-очень хорошая карта на вас выпала в этом аспекте. Вам очень важно уметь распределять внутреннюю энергию,хорошо это делать через взаимное общение с друзьями и родственниками.
4. Что во мне отталкивает мужчин?
7 Чаш ПП.
Здесь ничего плохого,но вы можете строить воздушные замки,иллюзии в мыслях,то-чего по факту нет.
5. Испытаю ли я женское счастье?
Колизей ПП.
Я думаю,что испытать полноценно сможете,но не скоро. Перемены медленные,но внушительные. Сейчас у вас может наблюдаться зависимость от обстоятельств,которые вы не можете изменить. Башня-Колизей расшатывает старое основание и ощущается как коврик, вытягиваемый у нее из-под ног. Если она подобна кошке, она может приземлиться на ноги без единой царапины, хотя ее приземление будет более жестким и не таким грациозным. Тем не менее, это драматические перемены в самом основании ее психики. Изменение может быть внешним и ошеломляющим, подобно молнии-все произойдет со временем. Ее поражают ее новые ощущения, пути назад нет. Башня может выпадать в таком аспекте,как сильный и внезапный подъем жизненной силы, энергии в сексуальной или духовной сфере,но все это произойдет со временем в будущем.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

irina1710

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение irina1710 » 19 дек 2018, 21:47

Milena Zoloto писал(а):
19 дек 2018, 21:27
irina1710
чет.jpg
Туз Мечей ПП,5 Мечи,3 Жезлы,7 Чаши ПП,Колизей ПП.
1. Женское начало. (позиция раскрывает вашу женскую составляющую, насколько она у вас развита).
Туз мечей ПП.
Вообще от природы-хорошо раскрыто. Вы-вершитель дел и прояснитель ситуации,но сейчас карта перевернута-вы можете быть вовлечены в негативные мысли,можете действовать саморазрушительно в плане себя же.-
Наверное показалось последнее мое состояние,я почему то в депрессию ударилась, расстроилась..
2. Как раскрывается во мне: женщина- мать, женщина - жена?
5 Мечи.
Как-то не очень раскрывается. Карта может говорить и о сожалении о прошлом,о погружении в старые ситуации и мысли о них,возможно поражение ранее имело место быть. О вас: она попала в негативную структуру или нисходящую спираль, но ей нельзя паниковать. Напротив, она может выяснить, как образовалась эта структура и найти пути ее изменения. Большая часть ее энергии теряется в страхе застрять здесь-
нет я не сожалею о прошлом совсем,наоборот я просто переживаю о будущем,что время летит....а я живу сейчас..
3. Что во мне привлекает мужчин?
3 Жезлы.
Предприимчивость и инициативность,в целом-очень хорошая карта на вас выпала в этом аспекте. Вам очень важно уметь распределять внутреннюю энергию,хорошо это делать через взаимное общение с друзьями и родственниками.
не совсем поняла..?
4. Что во мне отталкивает мужчин?
7 Чаш ПП.
Здесь ничего плохого,но вы можете строить воздушные замки,иллюзии в мыслях,то-чего по факту нет.
бывает..но наверное я бы сказала разные цели ,и наверное мне нужны не совсем те люди,а других пока что на горизонте нет
5. Испытаю ли я женское счастье?
Колизей ПП.
Я думаю,что испытать полноценно сможете,но не скоро. Перемены медленные,но внушительные
насколько медленные,на несколько лет?какой диапазон времени?
. Сейчас у вас может наблюдаться зависимость от обстоятельств,которые вы не можете изменить. Башня-Колизей расшатывает старое основание и ощущается как коврик, вытягиваемый у нее из-под ног. Если она подобна кошке, она может приземлиться на ноги без единой царапины, хотя ее приземление будет более жестким и не таким грациозным. Тем не менее, это драматические перемены в самом основании ее психики. Изменение может быть внешним и ошеломляющим, подобно молнии-все произойдет со временем. Ее поражают ее новые ощущения, пути назад нет. Башня может выпадать в таком аспекте,как сильный и внезапный подъем жизненной силы, энергии в сексуальной или духовной сфере,но все это произойдет со временем в будущем.
не совсем поняла..то есть одним словом изменения в лучшую сторону? В будущем каком, ближайшем?или несколько лет?Благодарю Вас

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 14 дек 2016, 00:42
Репутация: 16
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Nicoll » 19 дек 2018, 21:59

Milena Zoloto

1. С личной жизнью сейчас не особо, возможно поэтому и застой
2. Тут про меня 100%. Я не могу избавиться от этого непостоянсва. Прикрываюсь я конечно тем, что рядом не тот мужчина и поэтому я веду себя таким образом, хотя тут очевиден мой касяк. Надеюсь у меня получится это побороть и стать более адекватной )))
3. С мужчинами мне общаться просто, всегда чувствую интуитивно их отношение ко мне, ну почти всегда ;)
4. Я не корыстный человек, за чужим богатством не гонюсь. Надеюсь, что ничего не отталкивает )))))
5. Я ооочень этого хочу, хочу переродиться и начать новую жизнь. Есть страх, что всё ненадолго, я перегараю как спичка, а хочется стабильности)

Огромное спасибо за чудесный расклад и хороший прогноз @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение missmarino4cka » 20 дек 2018, 01:43

Milena Zoloto
Скажите, пожалуйста, будет 2 набор ? @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 08:03

missmarino4cka писал(а):
20 дек 2018, 01:43
Milena Zoloto
Скажите, пожалуйста, будет 2 набор ? @}->-- @}->-- @}->--
Думаю,что возьму ещё пару человек!
Можете написать данные)
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 08:04

Ева20
Добрый день ! Если актуальной пишите данные.
И пока стоп.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Ева20 » 20 дек 2018, 08:10

Milena Zoloto
Доброе утро!!!!! @}->-- Да! Сейчас! Благодарю! @}->--
ред.модератором

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение missmarino4cka » 20 дек 2018, 09:20

Milena Zoloto
Огромное спасибо)

Редактировано модератором

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка колоды Таро "Женское начало". Расклад - "Я-женщина".До 24.12.18

Сообщение Milena Zoloto » 20 дек 2018, 09:24

Ева20
missmarino4cka
Фото можете убирать)имена и др пусть остаются.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»