Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Svet2112 » 24 мар 2019, 12:57

Извините добавляю данные
| +
Валерий 11.04.1965
Светлана 21.12.1978
Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04 - 20180316_215416.jpg
Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04 - 20180823_132546~2.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Monkeyy » 24 мар 2019, 13:50

Monkeyy писал(а):
23 мар 2019, 21:54
Доброго времени суток! С удовольствием приму участие
Дама Черви
Выкладываю данные:
Ирина и Дмитрий
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение missmarino4cka » 24 мар 2019, 14:18

Дама Черви
Здравствуйте @}->-- @}->-- @}->--
Добавляю фото :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 14:47

Svet2112
Расклад для Вас
У вас сейчас в этих отношениях разочарованность, какая-то обида на мужчину, вы от него закрыты. А Валерий не ставит сейчас цели отношения развивать, он предпочитает сейчас работу или свои личные интересы отношениям. Между вами сейчас демонстрируются отношения, где все всех с виду устраивает, но если что-то кого-то не устраивает, то никто никого не держит.
Он думает, что вы как-то ставите его авторитет под сомнение, от этого он не может с вами расслабиться. В чувствах у него охлаждение, опять же борьба с вами за свое лидерство, где-то даже жестокость. В отношениях чувствует себя вынужденно и привык сбрасывать свое внутренне напряжение на вас.
В мыслях у вас обида на него, думаете как бы его поддеть, как-то остроумно его осадить. Выплеснуть обиду и расшевелить его на какие-то эмоции, однако он от этого ещё больше закрывается. В чувствах у вас снова обида и озлобление на него, вы считаете что он это заслужил. И вы как два сосуда, там где у него холод, у вас эмоции через край бьют.
Однако ваши реальные действия будут основаны именно на разумном подходе. В итоге каждый из вас больше занят своими делами, чем отношениями. Однако, отношения по итогу у вас продолжаются, но в таком вот сложном русле, если вы не научитесь договариваться и обсуждать все более доверительно,без желания уколоть.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ева20 » 24 мар 2019, 14:56

Дама Черви
Добрый день! @}->-- Мои фото подойдут или заменить?

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 16 фев 2018, 09:42
Репутация: 1
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ksenok » 24 мар 2019, 15:16

Дама Черви
Спасибо))[

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 15:23

Ева20 писал(а):
24 мар 2019, 14:56
Дама Черви
Добрый день! @}->-- Мои фото подойдут или заменить?
У Вас на последнем фото глаз не видно, да, посмотрите пожалуйста фото, чтобы видны были глаза хорошо. Это ваше фото?
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 15:24

Svet2112
Оставьте пожалуйста обратную связь @}->--
Ваш комментарий к раскладу
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Svet2112 » 24 мар 2019, 15:46

Спасибо большое за ответ.
Все так и есть. Достал уже своим таким отношением. Отсюда обида и злость на него. Весь в своих делах это точно, ни одного ласкового слова. Понятно что отношения такие вот сами по себе но разрывать не собираюсь пока. А можете объяснить что имелось в виду под фразой что он в отношениях чувствует себя вынужденно?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Ева20 » 24 мар 2019, 15:58

Дама Черви
Да моё. Сейчас заменю.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 16:26

Svet2112 писал(а):
24 мар 2019, 15:46
Спасибо большое за ответ.
Все так и есть. Достал уже своим таким отношением. Отсюда обида и злость на него. Весь в своих делах это точно, ни одного ласкового слова. Понятно что отношения такие вот сами по себе но разрывать не собираюсь пока. А можете объяснить что имелось в виду под фразой что он в отношениях чувствует себя вынужденно?
Спасибо за ответ.
Вынужденно, ну как-то без особой инициативы и радости. Все пресно и обыденно.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 23 авг 2018, 14:55
Репутация: 6

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Svet2112 » 24 мар 2019, 16:33

Спасибо за ответ. Я уже из сил выбилась. Не знаю что ему еще надо. Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 30 ноя 2015, 10:02
Репутация: 21
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Kseni » 24 мар 2019, 16:42

Дама Черви
Такое есть )
В принципе, женщина иногда могла бы и промолчать. Но дело в том, что у женщин нет такого принципа

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 24 мар 2019, 16:57

Svet2112 писал(а):
24 мар 2019, 16:33
Спасибо за ответ. Я уже из сил выбилась. Не знаю что ему еще надо. Еще раз спасибо.
Я посмотрела совет для вас 8пентаклей перевернутая. Не берите на себя слишком много, как можно скорее завершите уже начатое. Это вам совет на ситуацию.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Участник
Сообщения: 338
Зарегистрирован: 29 сен 2017, 00:26
Репутация: 50
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение ИринаКудряшова » 24 мар 2019, 18:12

Дама Черви писал(а):
24 мар 2019, 09:58
Так как данных от первых участников нет, я начну с тех, кто добавил фото, имена и даты.
Итак начнём

ИринаКудряшова
У вас очень непростой и интересный расклад получился.
Вы от отношений ждёте перемен, каких-то новых впечатлений. По раскладку выходит, что вы с Петром в состоянии разъезда, либо характер работы предполагает. Но вобщем физически вы как-то не вместе. Пётр в этих отношениях выглядит безынициативным, кидает его из стороны в сторону, идёт недоверие в вашу сторону.
Сейчас между вами нестабильные отношения, мужчина тянет одеяло на себя, считает что он король и царь, устанавливает свои правила, но сам не терпит никаких претензий и не видит границ. Какой-то нарциссический характер. Требует доказательства любви. Ревность, интриги, расследования. Однако в мыслях он задумывается о разрыве, к сожалению. Мужчина эгоист, он внешне отстранён, но может поддерживать отношения, пока это ему выгодно. И вообще какая-то нечестность от него. В действиях его какие-то скандалы на пустом месте, подозрения в неверности.
Что касается Вас, боитесь разрыва, раздела имущества. Страх оказаться в моральной и финансовой зависимости. Вы сейчас очень эмоционально закрыты, пытаетесь его странные поступки рационализировать, понять мотивы, которые здравой логике не поддаются. У вас очень сильные переживания на счёт этих отношений. Какая-то ложь в этих отношениях и вас это мучает. В действиях у вас возможны даже какие-то магические способы влияния, психологические техники и т.д.
По итогу у вас, к сожалению, ссоры, громкие выяснения отношений и вероятен разрыв.

Жду от вас обратной связи
Здравствуйте!
Спасибо за расклад!
В общем очень похоже на то что было в прошлом.
У нас не было своего жилья и мы переодически жили не вместе, на расстояние.
На данном этапе жилищный вопрос решился, мы взяли квартиру и сейчас мы не страдаем разлуками.
Забыла добавить мы женаты.
Перемен хотелось именно в прошлом, так же безынициативным муж всегда казался мне в то время, и недоверие некоторое с его стороны, от того что жили не всегда вместе.
Дама Черви писал(а):
24 мар 2019, 09:58
Сейчас между вами нестабильные отношения, мужчина тянет одеяло на себя, считает что он король и царь, устанавливает свои правила, но сам не терпит никаких претензий и не видит границ. Какой-то нарциссический характер. Требует доказательства любви. Ревность, интриги, расследования. Однако в мыслях он задумывается о разрыве, к сожалению. Мужчина эгоист, он внешне отстранён, но может поддерживать отношения, пока это ему выгодно. И вообще какая-то нечестность от него. В действиях его какие-то скандалы на пустом месте, подозрения в неверности.
Здесь вы прям мои отношения с бывшим мужем описали.
Хотя мы уже давно не вместе, но очень напомнило.
Петр он в отношениях заботливый внимательный. Но правда что очень не решительный.. ко всем действиям приходится подталкивать, самой брать инициативу..
Что касается разрыва, я не знаю что сказать, но не думаю что он готов на это пойти, так как мы только только решили жилищный вопрос, продвинулись вперёд так скажем.. и сейчас разводиться или уходить было бы смешно.
Я переживаю по некоторым моментам, но не так что бы сильно, желания расходиться честно нет у меня, я бы не хотела.
Знаете вот очень расклад похож на отношения в которых находится моя сестра! Я как бы занята и не успеваю следить за новыми тренировками, и попросила ее с моего аккаунта занять место если что то будет и выставить мои фото.
Могло это как то повлиять на расклад?
Хотя фото мои и все данные мои. Вы же через фото и данные только смотрите?

Собеседник
Сообщения: 853
Зарегистрирован: 27 янв 2016, 18:49
Репутация: 71
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Катерина_555 » 24 мар 2019, 20:01

Дама Черви
Здравствуйте!
| +
Екатерина 05.08.86
Екатерина 05.08.86
Андрей 05.08.85
Андрей 05.08.85

Посетитель
Сообщения: 177
Зарегистрирован: 28 дек 2017, 16:08
Репутация: 20
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Триэль » 24 мар 2019, 20:08

Дама Черви
здравтвуйте! ещё можно поучаствовать?

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Кнесинка » 24 мар 2019, 20:09

А имеет значение давность фото?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 25 мар 2019, 04:51

ИринаКудряшова
Благодарю вас за обратную связь. Если честно, не очень мне ваш расклад понравился, рада что у вас все хорошо. В любом случае это тренировка, спасибо за участие :wink:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 25 мар 2019, 06:45

Катерина_555
Расклад для вас
Вы от этих отношений хотите стабильности, надёжности, материальной обеспеченности, то есть вы претендуете на роль Жены. Андрей же на данный момент в отношениях не особо проявляет активности в действиях и эмоциях. Он больше ориентирован на решение каких-то проблем вовне. И эти отношения больше воспринимает как свою обязанность, но при этом исполнение этих обязанностей приносит дискомфорт. Вы сейчас в каких-то натянутых отношениях, между вами конфликт, борьба интересов.
В мыслях у него снова какая-то ссора, причём в это разногласие вовлечены ещё какие-то люди, родственники, друзья, то есть мужчина обсуждает ваши проблемы с кем-то. Свои чувства он пытается как-то рационализировать и вообще в отношениях с вами больше опирается на разум, а не на чувства. Его действия основаны на каком-то внутреннем страхе. Он погружен в какие-то свои внутренние комплексы. Причём эти его страхи по большей степени надуманы, у него что-то вроде страха сближения, возможно был ранее неудачный опыт в отношениях.
Вы для себя решили, что это отношения несерьёзные, не то это, чего бы вам хотелось. Вам хочется уже стабильности, семьи, а с этим мужчиной неспокойно. В чувствах у вас усталость, апатия, сексуальная неудовлетворенность, какая-то у вас начинается зависимость от отношений и подавленность. Вы понимаете, что отношения какими они были прежде уже себя исчерпали. Тут за вами выбор, принять отношения с их новым сценарием или начать отношения с новым человеком.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»