Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Lita88 » 25 сен 2022, 23:25

ПрозерпинаR, огромное спасибо.
Мой ОС
Физическое тело - Справедливость
Справедливость - карта, которая отвечает, в первую очередь, за разум, за рациональное мышление, а не за что-то телесное. Можно предположить по ней, что вы сейчас не очень внимательны к потребностям своего тела, к тому, что сейчас с ним происходит. Например, чувствуете какое-то недомогание, но игнорируете его. Не замечаете, что у вашего тела есть потребность в отдыхе, которая никак не удовлетворяется. Не делаете для себя что-то приятное, типа - массаж, расслабление, здоровый сон.
В действительности стала меньше уделять внимания внешнему. Раньше на сделки, встречи красилась, наряжалась. Сейчас не очень важно, главное, чтобы было удобно. Плюс ко всему набрала вес, живу с мыслью, что надо бы худеть. Но так и живу с ней))) Из серии "хорошего человека должно быть много" и "это мне не мешает". По здоровью да. Проблемы с давлением, откуда-то нарисовалась аллергия. Анализы сдала, все в норме, но на коже высыпания и непонятно от чего. Может не подошло лекарство, которое сама себе выписала, как обычно. Расслабление, сон - условия пока не позволяют, процесс начат, но ситуация в стране вряд ли позволит это решить в ближайшее время. В общем состояние постоянного недосыпа и напряженности. И ложусь раньше, вскакиваю утром, хотя можно бы и поспать. Но мое мысли - мои скакуны гонят меня из кровати.
Тело энергии - Колесо фортуны
Тут мы видим перепады сил и энергии. То кажется, что много сил и мотивации на дела, и все дела делаются. То энергия идет на спад, не хочется делать ничего, руки опускаются. Получаются такие "качели", которые мешают что-то делать регулярно, полноценно, с полной отдачей и на результат. Если, например, вы действительно не заботитесь о себе физически, не даете себе отдых, то перепады энергии могут быть связаны с этим.
Так всегда было. Кураж мог быть неделю, две, три. Потом резкий спад, усталость. Это связано с работой. Когда несколько сделок одновременно, то все время в состоянии напряжения, повышенной готовности, ответственности. Звонки, переговоры, встречи, тут настоять, там успокоить. Сделки ведь не на рубль-два и от них зависят судьбы и благополучие других людей. Когда сделка проведена, то состояние, как-будто высосали. Нужен хотя бы день, чтобы просто немного восстановиться. Иногда надо несколько дней. Регулярности в моей работе нет и быть не может. Могу в лайт-режиме жить полмесяца, а другие полмесяца быть в состоянии цейтнота. Это особенности работы.
Тело эмоций - Мир
При этом по эмоциям картина довольно спокойная. Вы настроены дружелюбно к людям, к своему окружению. Открыты новым знаниям, новой информации, новым знакомствам, новым возможностям. Свои эмоции не подавляете, выражаете открыто и не в ущерб никому.
Есть ощущение внутренней гармонии, внутренней устойчивости, того, что в любом случае все будет правильно, всему свое время.
В общем и целом я позитивный, контактный, легкий человек. Люблю новые встречи, новые знакомства, не стесняюсь общаться, требовать, настаивать. Легко принимаю новые идеи. Общение строю больше в дружеском стиле, нежели в официальном. Всему свое время - да, если трудно, надо переждать, сосредоточиться, не паниковать. Как я говорю - 100% выживаемость в любых условиях. Правда, никто не знает, как мне порой дается мое спокойствие.
Тело мыслей, ментальных установок - Башня
Интересно, почему в эмоциях спокойствие показали карты, если мысли ваши, скорей всего, заняты чем-то не особо позитивным. Это карта может говорить о том, что вы сейчас прокручиваете в голове какую-то негативную тему, тревожную ситуацию. Может быть, это связано с конфликтом, ссорой, с тем, что кто-то вас сильно задел, нарушил внутренний покой.
Может быть, думаете о событиях в мире и о том, чего дальше ждать.
Возможно, у вас сейчас идет какая-то переоценка ценностей. Меняете свой взгляд на какие-то вещи, события, людей.
В общем, в мыслях есть конкретные переживания, или, по крайней пере, пересмотр чего-то, что важно для вас. Но при этом не заставляет вас впадать в панику и негатив.
Мысли не особо позитивные. Связано с общей ситуацией в стране, которая отражается на моей работе. Рынок недвижимости если не мертв, то почти. Первичка еще шевелится, а вторичка в стагнации. Движение движется к нулю. Звонков нет. То, что продавалось за месяц-два, не продается уже полгода и звонков очень мало. В недвижимости нет стабильной зарплаты, есть сделки - есть деньги, нет - нет.
Еще очень большие переживания из-за машины. Один неумный сильно меня стукнул и теперь у меня возня со страховой, битая машина, а ведь это моя возможность передвигаться по встречам и показам. А объекты иногда бывают и довольно далеко за городом. И сейчас я не знаю, что будет дальше с ремонтом. Придется пересаживаться на арендные машины. Но, как сказал один человек, если у вас проблемы, поднимите руку вверх и резко опустите со словами: Да и хрен с ним. Есть вещи и пострашнее.
Пересмотр - да. Я была недовольна ситуаций, была апатия и роптание на жизнь, хотя все было не так уж плохо. Все живы, здоровы. Жилье есть. С работой тоже можно решить, если припрет. В магазин пойти кассиром или курьером)) Мир мне показал, что то, что было до, еще не так и плохо. Ведь говорят, что мир - это зеркало. В итоге я получила то, что сама притянула негатив.

Тело событий, которых вскоре стоит ожидать - Солнце
Во-первых, это могут быть какие-то радостные, приятные для вас события. Например, если вы сейчас волнуетесь из-за какой-то ситуации, то она может разрешиться благополучно вам на радость.
Во-вторых, это может быть отсутствие каких-то ярких, интересных событий, просто спокойное течение жизни. Когда проблемы решаются, новые проблемы не создаются, вы чувствуете себя в зоне комфорта.
Очень благодарна, что выпала эта карта. Да, проблемы решаться, все хорошо. Просто опять надо работать над собой и своими мыслями. В конце концов это не первый кризис, который я прохожу за свою жизнь. И всегда все налаживалось. А Солнце дает уверенность, что так и будет. Жизнь не зебра, а шахматная доска и все зависит от твоего хода.
Тело ценностей - Влюбленные
Тут, во-первых, карта может говорить о том, что ваши ценности сейчас меняются, что вы находитесь на распутье и уже не понимаете, что для вас важно. На эту же мысль наводит и Башня на ментальном теле. То есть, например, раньше вашей ценностью была работа, деньги, материальное, а теперь вы уже задумались, так ли это, может, вам сейчас что-то другое более важно. В этом случае важно слышать свое сердце и делать такой выбор, который оно подскажет.
Во-вторых, можно предположить, что для вас самое ценное - отношения с людьми. Дружеские, любовные, отношения с родственниками, близкими, с мужчиной. Что это основное, что вам нужно в вашей жизни, чтобы чувствовать, что вообще есть смысл жить. Если это так, то важно эти ценности реализовывать - если нет отношений, то создавать их, если есть - укреплять их.
Влюбленные. Интересно, стою на распутье. Отселить старшего сына или нет. Прихожу к выводу, что пока рано. Переехать в квартиру родителей (им купили новую) или остаться в своей. В общем, очень много в жизни ситуацией, где надо выбрать, взвесить. Я сейчас в состоянии выбора по каждому вопросу. Даже по мелочи. Сразу перевозить вещи родителей или двумя заходами. В основном выбор касается бытовых, внутрисемейных вопросов. Так же и касательно машины. Если предложат деньги или ремонт, что выбрать.
Тело вашей жизненной миссии - Верховная жрица
По этой карте подходящая для вас работа - это такая работа, где вы сможете одновременно использовать и свою интуицию (которая у вас очень хорошая), и аналитические способности, и умение работать с информацией.
Например, это такие профессии, как системный администратор, программист, бизнес-аналитик, специалист по исследованиям рынка и развитию (в любой сфере), консультант по управлению, инвестициям, бизнес-проектам, юрист, психолог. Также, если привлекает магия, эзотерика, можно в этой сфере развивать свой дар - хоть таро, хоть астрология, хоть еще что-то.
Не обязательно вам работать именно в тех профессиях, которые я перечислила, это просто примеры. Важно, чтобы работа была связана с информацией, с анализом информации и с включением интуиции. Если все это в вашей работе с недвижимостью присутствует, то, возможно, сейчас вам просто нужно какое-то время отдохнуть, на что-то переключиться, позаниматься собой, своим здоровьем, и силы вернутся. Если этого в вашей работе не хватает - возможно, стоит посмотреть в сторону каких-то других профессий, в которых эти вещи будут. Или заняться эзотерикой, если она вам интересна, тогда тоже будете реализовывать свою миссию.
Моя работа объединяет все, что Вы написали. Тут нужна интуиция, анализ, психология, юридические, финансовые знания. Когда-то в юности очень хотела быть юристом, стала агентом. Могу сказать, что агент больше, чем просто юрист. Сколько таких юристов разваливало сделок))) Нет у них нашей гибкости.
Эзотерика всегда интересовала, и магия, и руны. Но последние годы я это забросила. Все было хорошо, боялась "сделать лучше". С таро общаюсь каждый день, в качестве подсказки, совета, прогноза. Не профессионально, на своем уровне.

Сильные качества, которые надо использовать - умение во все вникать, анализировать; умение смотреть на ситуацию без эмоций, отключаться от них; мощная интуиция, которая вам указывает верный путь; хорошая память; умение открывать людям глаза на какие-то важные вещи, которые вы раньше них увидели и поняли.
Также добавлю, что вам важно по возможности избегать обманывать людей, говорить им какую-то неправдивую информацию, потому что это в корне противоречит вашей миссии.
По роду деятельности стараюсь вникать, анализировать, слушать. Чем сложнее ситуация, тем меньше эмоций, движений, паники. Всегда ищу выход. Любую ситуацию можно решить, только спокойно. Интуиция, я называю ее чуйка, как у животного. Очень интересное состояние, появляется чуйка, что надо сделать именно так и не иначе. Как будто ветер принес запах, информацию. В общем не могу объяснить. Чуйка и все.
Считаю, что обман, воровство - одни из самых больших грехов. И потом обман всплывает, а репутация будет потеряна. Не стоит игра свеч. Иногда, когда проблема решаема, просто могу не сказать клиенту, чтобы не травмировать. Им и так тяжело. Но если, что-то серьезное, то рассказываю, а дальше решаем, что делать.

Бойтесь своих желаний. Я так устала за 2020-2021 без отпуска, без выходных, что очень хотела отдохнуть, ничего не делать. Разбалованные дети, которые не знали ни в чем отказа, тоже хотела, чтобы они научились понимать, что деньги есть не всегда. Вот уже давно крутится мысль - что хотела, то и получила. Зато старший сам заработал и купил комп, совместно старается делить финансовые нагрузки.
Мой Мир он очень интересный. Я всегда знаю, что если прям "край" он мне подкинет работу, деньги. Не много, но пережить хватит. Видимо, моя некоторая неблагодарность в последнее время его обидела))) Он ведь - зеркало.


Огромнейшее спасибо за помощь. Отвечая на Ваш расклад еще раз переосмыслила некоторые вещи.
- @}->--
Феникс

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10994
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Solnechnaya » 26 сен 2022, 01:28

cindykraftНа форуме удаляются только фото , даты рождения и имена.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 26 сен 2022, 19:09

Lita88
Благодарю за подробную обратную связь и за участие в тренировке @}->-- @}->--
Lita88 писал(а):
25 сен 2022, 23:25
Пересмотр - да. Я была недовольна ситуаций, была апатия и роптание на жизнь, хотя все было не так уж плохо. Все живы, здоровы. Жилье есть. С работой тоже можно решить, если припрет. В магазин пойти кассиром или курьером)) Мир мне показал, что то, что было до, еще не так и плохо. Ведь говорят, что мир - это зеркало.
Поддерживаю, схожие мысли сейчас)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября  Тренировка закончена

Сообщение ПрозерпинаR » 26 сен 2022, 19:11

Тренировка проведены, прошу модераторов закрыть тему @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»