Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Еленочка2 » 02 июн 2023, 20:49

Да в каком направление творчество избрать? 😊

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение nadejda_lubov_20 » 02 июн 2023, 22:31

nadejda_lubov_20 писал(а):
16 май 2023, 23:42
ximerkaa писал(а):
16 май 2023, 23:10
nadejda_lubov_20 писал(а):
16 май 2023, 20:24
Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни?
Сейчас отношения с мч, но на начальной стадника, не особо видно активность с его стороны или мне так кажется и ему нужно время немного.
Франческо 08.12.1982
Надежда 20.04.1980

Здравствуйте, в позиции " данный момент отношения" выпал рыцарь кубков : романтичные отношения, влюблённость, но с вашей стороны возможна идеализация партнёра.
Итог этих отшений солнце (в уточнении умеренность, 4 кубков, шут), т е скорее всего в ближайшее время развития отношений не будет, вялотекучесть, скука, больше будет похоже на дружбу
Спасибо @}->--
Влюблённость с моей стороны?
С его стороны есть интерес или чувства?
В ближайшее время это срок до месяца?
Как Вы и писали, было пару смс и все, типа как дела ....
Зато вышел на связь бывший с сожалением и в раздумьях о нас, несмотря на то, что в отношениях с другой уже год....поэтому можно посмотреть, что у него в мыслях по отношению ко мне, если это возможно или это был момент ностальгии.

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 02 июн 2023, 23:05

ximerkaa
Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек?
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 02 июн 2023, 23:50

ximerkaa
Данные в сообщении под спойлером @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 13:05

ximerkaa писал(а):
02 июн 2023, 00:26
натам писал(а): ↑01 июн 2023, 23:29
ximerkaa
Есть у меня вопрос. Сразу дам ОС.
Что скажут карты?
Будет ли Вам интересно?
Что произошло между нами, (30.04.2023) отношение сестры ко мне сейчас. Как ВС видят эту ситуацию.
Наталья, 21.07.1979
Диана 29.10.1987- двоюрная сестра.
Карты показывают отмена каких-то совместных планов, возможно поездка или ситуация зависла из-за поездки. Так показывают помощь, совет от женщины: родственницы. В этой ситуации фигурирует мужчина.

Отношение сестры: вы сейчас не общаетесь, ее что-то тяготит, не может принять решение на счёт мужчины.


Как ВС видят эту ситуацию: между вами произошел конфликт, одна сторона рациональная, вторая эгоистичная, необдуманно поддалась эмоциям.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 13:20

Valkiriya111 писал(а):
02 июн 2023, 11:14
ximerkaa
Здравствуйте) для тренировки можете посмотреть, что нам нужно сделать с Алексеем чтобы у нас восстановились отношения? 😑Ему шаг сделать или мне и как?Анастасия 10.08.89, Алексей 22.09.88. Сейчас не общаемся снова, будет ли вообще встреча или общение какое? Хочется совет карт.
И если хотите, можете со мной поделиться, как вы разряжали таро самые первые ваши, после покупки, чтобы они были ваши и служили вам? Читаю и везде по разному люди делают.
Будет ли встреча в ближайший месяц: башня, колесо фортуны и туз пентаклей - перемены к лучшему, есть большая вероятность встречи.

Если вы проявите инициативу: 9 пентаклей, императрица, 9 кубков - сплошной комфорт))))

Наберитесь терпения, карты уже показали, что отношения восстановятся.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 13:25

Еленочка2 писал(а):
02 июн 2023, 19:40
Здраствуйте, хочу ещё спросить у меня переодмчески сны яркие снятся как фильмы или картинки но я их не всегда понимаю правильно, а может мозг так работает нужно ли это как то развивать или может начать писать книги или что то подобное вот такой вопрос хочется задать сумбурный 😊

Ваши сны говорят о том, что вы не можете отпустить бывшего мужа. Выпали карты 4 монет, дьявол, король мечей, император, мир. Вы держитесь за то, что уже закончилось.
Совет карт: 3 кубков, рыцарь кубков, 2 кубков. Радуйтесь жизни, сходите с подругами куда-нибудь, есть шанс знакомства))))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 13:28

alex1818 писал(а):
02 июн 2023, 23:05
ximerkaa
Посмотрите пожалуйста, как ко мне относится молодой человек?

Чем-то вы его обидели. 10 мечей - карта конца, или предательства, как будто воткнули нож в спину, он закрывается от вас, защищает свои интересы - по 7 жезлов, паж мечей. Так же может следить за вами
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 12:14
Репутация: 11
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Еленочка2 » 03 июн 2023, 13:41

Благодарю за ваши ответы @}->--

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 03 июн 2023, 13:44

ximerkaa, спасибо большое! Вообще не обижала, даже не ссорились.
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 03 июн 2023, 13:47

ximerkaa, вчера хорошо разговаривали, он уехал по делам, переписывались. Я ему прислала видео из интернета, которые мне вчера попались, но это не из контекста наших отношений. Просто на тему домашнего насилия в принципе. А так всё было хорошо
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 13:54

nadejda_lubov_20 писал(а):
02 июн 2023, 22:31
nadejda_lubov_20 писал(а):
16 май 2023, 23:42
ximerkaa писал(а):
16 май 2023, 23:10

Здравствуйте, в позиции " данный момент отношения" выпал рыцарь кубков : романтичные отношения, влюблённость, но с вашей стороны возможна идеализация партнёра.
Итог этих отшений солнце (в уточнении умеренность, 4 кубков, шут), т е скорее всего в ближайшее время развития отношений не будет, вялотекучесть, скука, больше будет похоже на дружбу
Спасибо @}->--
Влюблённость с моей стороны?
С его стороны есть интерес или чувства?
В ближайшее время это срок до месяца?
Как Вы и писали, было пару смс и все, типа как дела ....
Зато вышел на связь бывший с сожалением и в раздумьях о нас, несмотря на то, что в отношениях с другой уже год....поэтому можно посмотреть, что у него в мыслях по отношению ко мне, если это возможно или это был момент ностальгии.
Скорее всего в тех отшениях ему чего-то не хватает и он возможно решил попытать счастья с вами ещё раз. Но в основном карты пентаклевые и мечи. Чувств к вам здесь нет, мужчина ищет где ему комфортнее будет, при чем здесь две женщины к одной чувства, а у другой "пирожки вкуснее".
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 14:10

alex1818 писал(а):
03 июн 2023, 13:47
ximerkaa, вчера хорошо разговаривали, он уехал по делам, переписывались. Я ему прислала видео из интернета, которые мне вчера попались, но это не из контекста наших отношений. Просто на тему домашнего насилия в принципе. А так всё было хорошо
Сейчас разложила снова: отшельник, мир, туз мечей, 4 кубков. Может те видео его чем-то зацепили, просто не показывает. Чем-то он разочарован. Ещё он держит оборону по поводу какого-то вопроса межу вами, возможно в тайне решает какие-то юридические вопросы, либо недоговаривает что-то.
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 03 июн 2023, 14:19

ximerkaa, спасибо! Может быть видео и зацепили. Он в детстве сам видел домашнее насилие. Я когда видео смотрела, рыдала просто. Думаю, что недоговаривает, у него выжидательная позиция такая, как по мне не мужская совсем. Нет активности
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Участник
Сообщения: 478
Зарегистрирован: 05 июн 2022, 14:33
Репутация: 178
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение alex1818 » 03 июн 2023, 14:31

ximerkaa, можно попросить посмотреть Вас, как он будет действовать по отношению ко мне до конца июня? @}->--
где-то поможем мы, где-то помогут нам)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 14:36

alex1818 писал(а):
03 июн 2023, 14:19
alex1818 » 03 июн 2023, 14:19

ximerkaa, спасибо! Может быть видео и зацепили. Он в детстве сам видел домашнее насилие. Я когда видео смотрела, рыдала просто. Думаю, что недоговаривает, у него выжидательная позиция такая, как по мне не мужская совсем. Нет активности
Я сделала расклад по позициям: Эмоции - холодные, отстранённым.
В основном одни мечи - есть конфликты, в которых он считает себя правым. Возможно даже хочет взять паузу в отношениях.
Кстати в раскладе две женщины, одна - скорее всего жена, но там он как в оковах, вторая - тайная. По 8 жезлов про тайную либо уже известно, либо совсем скоро станет известно
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 14:46

alex1818 писал(а):
03 июн 2023, 14:31
ximerkaa, можно попросить посмотреть Вас, как он будет действовать по отношению ко мне до конца июня? @}->--
Активных действий в ближайший месяц не будет.
Он будет сидеть в своей зоне комфорта
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Посетитель
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 23 мар 2023, 20:25
Репутация: 11
Забанен: Бессрочно

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Valkiriya111 » 03 июн 2023, 14:50

ximerkaa писал(а):
03 июн 2023, 13:20
Valkiriya111 писал(а):
02 июн 2023, 11:14
ximerkaa
Здравствуйте) для тренировки можете посмотреть, что нам нужно сделать с Алексеем чтобы у нас восстановились отношения? 😑Ему шаг сделать или мне и как?Анастасия 10.08.89, Алексей 22.09.88. Сейчас не общаемся снова, будет ли вообще встреча или общение какое? Хочется совет карт.
И если хотите, можете со мной поделиться, как вы разряжали таро самые первые ваши, после покупки, чтобы они были ваши и служили вам? Читаю и везде по разному люди делают.
Будет ли встреча в ближайший месяц: башня, колесо фортуны и туз пентаклей - перемены к лучшему, есть большая вероятность встречи.

Если вы проявите инициативу: 9 пентаклей, императрица, 9 кубков - сплошной комфорт))))

Наберитесь терпения, карты уже показали, что отношения восстановятся.
БЛАГодарю, химер но меня смущает башня 😳

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 405
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение натам » 03 июн 2023, 14:52

ximerkaa писал(а):
03 июн 2023, 13:05
ximerkaa писал(а):
02 июн 2023, 00:26
натам писал(а): ↑01 июн 2023, 23:29
ximerkaa
Есть у меня вопрос. Сразу дам ОС.
Что скажут карты?
Будет ли Вам интересно?
Что произошло между нами, (30.04.2023) отношение сестры ко мне сейчас. Как ВС видят эту ситуацию.
Наталья, 21.07.1979
Диана 29.10.1987- двоюрная сестра.
Карты показывают отмена каких-то совместных планов, возможно поездка или ситуация зависла из-за поездки. Так показывают помощь, совет от женщины: родственницы. В этой ситуации фигурирует мужчина.

Отношение сестры: вы сейчас не общаетесь, ее что-то тяготит, не может принять решение на счёт мужчины.


Как ВС видят эту ситуацию: между вами произошел конфликт, одна сторона рациональная, вторая эгоистичная, необдуманно поддалась эмоциям.
Произошёл конфликт. Я высказала, что сестра не ездет ухаживать за могилами бабушки и дедушки.
Причём, мы всегда об этом говорим, просим помощи. В итоге всегда один и обещания и отмазки.
Убираемся только я и моя мама (сестре она тётя)
В этот раз я не выдержила, всё высказала. Но спокойно. На меня полился негатив. В итоге, мы не общаемся.
Характер её,, не знаю, показали ли карты: властная, манипулятивная, расчетливая и хитрая. Я так понимаю, что это была одна из точек, копились и ранее претензии, друг к другу.. Она любит вмешиваться в чужие жизни. Ей не понравилось, что зимой я рассталась с мужчиной. По её мнению "он был мой последний шанс, а я дура".
В конфликт с кладбищем: я так поняла, что свое окружение она настроила против меня, выложив информацию в выгодном для неё свете.
Благодарю за просмотр! @}->--
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 501
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 816
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 03 июн 2023, 17:54

Valkiriya111 писал(а):
03 июн 2023, 14:50
ximerkaa писал(а):
03 июн 2023, 13:20
Valkiriya111 писал(а):
02 июн 2023, 11:14
ximerkaa
Здравствуйте) для тренировки можете посмотреть, что нам нужно сделать с Алексеем чтобы у нас восстановились отношения? 😑Ему шаг сделать или мне и как?Анастасия 10.08.89, Алексей 22.09.88. Сейчас не общаемся снова, будет ли вообще встреча или общение какое? Хочется совет карт.
И если хотите, можете со мной поделиться, как вы разряжали таро самые первые ваши, после покупки, чтобы они были ваши и служили вам? Читаю и везде по разному люди делают.
Будет ли встреча в ближайший месяц: башня, колесо фортуны и туз пентаклей - перемены к лучшему, есть большая вероятность встречи.

Если вы проявите инициативу: 9 пентаклей, императрица, 9 кубков - сплошной комфорт))))

Наберитесь терпения, карты уже показали, что отношения восстановятся.
БЛАГодарю, химер но меня смущает башня 😳

Башня я так думаю показывает, что раньше шанса встретиться не было, а в ближайшее будущее ситуация меняется к лучшему
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»