Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 11:39

Ева20
Благодарю за подробную ос @}->--
Привязанность есть в плане чувств с его стороны,но вот по мыслям идет уже охлаждение...
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Ева20 » 04 авг 2019, 13:48

Milena Zoloto
Ещё раз благодарю! @}->-- А можно как-то изменить ситуацию с этим охлаждением?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 14:17

missmarino4cka
Марина и Владимир.
Итак.Смотрим мысли Владимира.1 Земли+3 Кубков. Вы для него красивая и привлекательная,но у него сейчас есть желание получения новых эмоций,поэтому мысли идут не только о вас,он не прочь посмотреть еще и в другую сторону,»поделиться» собой с кем-то еще.
Его чувства.Отшельник+Счастье. Очень погружен в себя,такое ощущение,что для вас он чувства не особо готов проявлять,»сидит» в своем панцире. При этом считает,что это вполне нормально,он как бы и так счастлив для себя.
Его действия. Не вижу активных действие с его стороны.Складывается впечатление,что он сидит будто в клетке и ему хочется и на других женщин посмотреть.
Ваши мысли.Всадница воздуха+Движение.Видится мне все очень приземлено у вас.Мысли идут,но все окутано «серой массой». Вообще карта за дружбу больше отвечает…но а если это отношения,просто эмоций мало,вы прикованы «цепями» к партнеру и не можете взлететь вверх,получить чувств эйфории. В вашей жизни эти отношения сейчас-неразрешенная ситуация.
Ваши чувства. Ну вот опять не вижу я тут огня. Вы в болоте топчитесь и наблюдаете,что из этого получится. Тут идут две полосы в ваших отношениях,они сменяются,то черная,то белая-плохо,хорошо…череда событий.
Ваши действия. Король земли+Справедливый.Не знаю,хотите вы уже что-то делать в отношениях. Я бы уже сказала,что иногда ничего не хотите. В ваших действиях я вижу только отчаянье и тоже погружение в себя.
Что между вами сейчас? 1 Воды-это желание романтики.
Я вообще по картам могу сказать,что ваши отношения мне напоминают серую массу,тут нет огня,мало эмоций. Хотелось бы добавить в них чего-то яркого,а так карты все серые падают…можете сами посмотреть по Манара…
Что касается перспектив на 3 месяца. Тут идут манипуляции друг другом,карта парная выходит,пока еще будете вместе,при этом видется мне,что активные действия для сохранения отношений будут именно с вашей стороны,вы в отношения больше вовлекаетесь,чем мужчина,страсть и огонь идут с вашей стороны на будущее.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_123125.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_123125.jpg (154.47 КБ) 372 просмотра
Я еще посмотрела на классической колоде,что можно сделать,чтобы исправить ситуацию.
Карта конфликта падает. Вам нужно избавляться от этого. по 3 кубков добавлять новые эмоции,чтобы мужчина искал их не на стороне,а именно с вами. Дьявол-возможно вам нужно как-то "разнообразить" ваши отношения...в общем ваша задача,снова его "поджечь",но вопрос,как это сделать. Он сам по себе такой. Да и вы должны понимать,что вы живой человек,а не искра пылающая.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_131213.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_131213.jpg (77.27 КБ) 372 просмотра
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 14:19

Ева20 писал(а):
04 авг 2019, 13:48
Milena Zoloto
Ещё раз благодарю! @}->-- А можно как-то изменить ситуацию с этим охлаждением?
Но то,что выпадает по картам,то выпадает. Что делать,решать вам. Сможете ли вы восстановить все на тот уровень,который был своими действиями,либо прибегнуть к другим маг.методам.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 19:45

Giallo
Напишите данные,если актуально,попробую вас посмотреть @}->--
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Giallo

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Giallo » 04 авг 2019, 19:56

Milena Zoloto
Здравствуйте! Спасибо большое @}->--
Сейчас добавлю данные

Giallo

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Giallo » 04 авг 2019, 20:05

| +
Познакомились с парнем по переписке, флирт, общаемся с переменной активностью, он живет на расстоянии, но время от времени бывает по работе в моей стране. В последний раз когда приезжал, мы не увиделись(по моим причинам), интересует, продолжится ли общение, потому что мне показалось он плохо воспринял мой отказ во встрече

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 21:04

Giallo


Что-то мое дикое и неизведанное таро не захотело говорить. Взяла больше Таро Манара и классику для вас.
Итак,смотрим мысли Мерта. Жрица+6 Мечей. Не знаю почему,но вы для него «темная лошадка»,он считает,что плохо вас знает. С другой стороны,Вы как глоток свежего воздуха в его жизни, с вами можно хорошо провести время.
Его чувства. Король огня+КФ.Тут тоже не плохо. Мужчина яркий и амбициозный,испытывает яркие чувства к вам,вы ему нравитесь.
Его намерения и действия. 9 воды+2К. Вроде бы он и видит в вас пару,но серьезных намерений я не вижу,он пускает все на самотек,не может обещать вам что-то конкретное,хотя по редыдущим картам я бы не сказала,что он «играет» с вами,но все же…не вижу серьезности.
Ваши мысли. 9 Огня. Ну вы видите вас парой,может вы разные,но для вас «вы вместе».
Ваши чувства. Ну не скажу,чтобы прям любовь. Привязанность у вас,возможно,интуитивно чувствуете его.
Ваши действия. 7 Огня. Такое ощущение,что с вашей стороны иногда слишком сильный напор,а он спускает это все,может быть вы пытаетесь некоторые ситуации «реанимировать».
Что между вами сейчас? Звезда. Вот если бы не общались вы,я сказала бы,что тут некое охлаждение,а так-звезда всегда говорит о расстоянии,в принципе,как вы и писали.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_192611.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_192611.jpg (145.51 КБ) 334 просмотра
Я еще решила посмотреть:что он скрывает от вас?
10 кубков,9кубков,Туз пентаклей,3 Мечей.
Не вижу чего-то особенного. Может прошлые неудачи отношений,семьи,переживания.
Мысли,чувства,фантазии Мерта в отношении вас.
7 Воздух+3 Воды+6 Земли.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_195104.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_195104.jpg (95.85 КБ) 334 просмотра
Тоже может пообещать много,сделать мало,»купается» в собственных мыслях,эмоциях (еще раз подтверждает,что чувства к вам все-таки есть),извините вон,по карте-"попкой" крутит и уходит. По факту один он,о себе думает больше-один говорит,один уповает в своих чувствах.
Ну я бы не сказала,что есть такие важные моменты. Возможно,прошлые личные неудачи,в том числе и в отношениях,переживания в целом о своей жизни.
Перспективы на 3 месяца. Всадница воды+Королева Земли+6 Огня. Нуу…затянуло вас,как я скажу «болото»-привычка к человеку,привязанность опять. Парная карта идет,но. Опять вроде бы и вместе,но вы так далеки друг от друга. Две прямые вместе,но никак не пересекутся. При этом между вами королева земли-вас будет преследовать страх отчуждения,тяжкий крест отношений,состояния томительного ожидания,которые в тягость. Может настать и критический момент,который поставит отношения под удар.
Совет для вас. Ух,карты меня прям разочаровали.
9 Мечей+8 Мечей+Повешенный. Дно-Смерть.
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_195046.jpg
Проработка Дикое неизведанное таро Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08 - 20190804_195046.jpg (123.57 КБ) 334 просмотра
Совет карт:не делать ничего. Закрываться от него, Смерть-кардинально все поменять.Мужчина не даст вам того,чего вы заслуживаете. А если останетесь с ним-просто время потеряете. По 9 мечей-будете страдать,думать.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Giallo

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Giallo » 04 авг 2019, 21:39

Спасибо большое @}->--
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Жрица+6 Мечей. Не знаю почему,но вы для него «темная лошадка»,он считает,что плохо вас знает. С другой стороны,Вы как глоток свежего воздуха в его жизни, с вами можно хорошо провести время.
Да, так и есть, я кажусь ему закрытой шкатулкой все еще
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Его чувства. Король огня+КФ.Тут тоже не плохо. Мужчина яркий и амбициозный,испытывает яркие чувства к вам,вы ему нравитесь.
Его намерения и действия. 9 воды+2К. Вроде бы он и видит в вас пару,но серьезных намерений я не вижу,он пускает все на самотек,не может обещать вам что-то конкретное,хотя по редыдущим картам я бы не сказала,что он «играет» с вами,но все же…не вижу серьезности.
Яркий и амбициозный, тут верно. Но чувств он мне не демонстрирует, если честно

Пускает на самотек больше, но и обещаний никаких не дает, не пудрит голову, в принципе, честно со мной общается
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Ваши мысли. 9 Огня. Ну вы видите вас парой,может вы разные,но для вас «вы вместе».
Ваши чувства. Ну не скажу,чтобы прям любовь.
Я вижу его как потенциального партнера
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Ваши чувства. Ну не скажу,чтобы прям любовь. Привязанность у вас,возможно,интуитивно чувствуете его.
Вот да, будто что-то родное в нем есть, будто много лет знаю. Привязалась тоже
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Ваши действия. 7 Огня. Такое ощущение,что с вашей стороны иногда слишком сильный напор,а он спускает это все,может быть вы пытаетесь некоторые ситуации «реанимировать».
Ох, внешне такого я не проявляю, но вот внутренне инициативы много, торможу себя
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Я еще решила посмотреть:что он скрывает от вас?
10 кубков,9кубков,Туз пентаклей,3 Мечей.
Не вижу чего-то особенного. Может прошлые неудачи отношений,семьи,переживания.
Никак не могу прокомментировать, но не похоже чтобы он что-то прям скрывал, да, не стремится все свое обруживать на меня и душу на распашку. Но и я такая.
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
оже может пообещать много,сделать мало,»купается» в собственных мыслях,эмоциях (еще раз подтверждает,что чувства к вам все-таки есть),извините вон,по карте-"попкой" крутит и уходит. По факту один он,о себе думает больше-один говорит,один уповает в своих чувствах.
Ну я бы не сказала,что есть такие важные моменты. Возможно,прошлые личные неудачи,в том числе и в отношениях,переживания в целом о своей жизни.
Нет, обещаний никаких не дает, вообще человек слова больше. Насчет эмоций не скажу, не демонстрирует он мне их(( да и рано для серьезных эмоций
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Перспективы на 3 месяца. Всадница воды+Королева Земли+6 Огня. Нуу…затянуло вас,как я скажу «болото»-привычка к человеку,привязанность опять. Парная карта идет,но. Опять вроде бы и вместе,но вы так далеки друг от друга. Две прямые вместе,но никак не пересекутся. При этом между вами королева земли-вас будет преследовать страх отчуждения,тяжкий крест отношений,состояния томительного ожидания,которые в тягость. Может настать и критический момент,который поставит отношения под удар.
Отпишусь позже о том, как все отыграется.
А не видно по картам этим, будет ли встреча? Он так-то редкий гость здесь...
Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 21:04
Совет карт:не делать ничего. Закрываться от него, Смерть-кардинально все поменять.Мужчина не даст вам того,чего вы заслуживаете. А если останетесь с ним-просто время потеряете. По 9 мечей-будете страдать,думать.
Тоже расстроило. Не хочется в это верить, буду смотреть как развивается ситуация.
Уж очень меня зацепил человек :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 21:59

Giallo писал(а):
04 авг 2019, 21:39
А не видно по картам этим, будет ли встреча? Он так-то редкий гость здесь..
Спасибо вам за комментарии @}->--
Этот вопрос я посмотрю отдельно,позже.Есть ли шанс.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 04 авг 2019, 22:17

Milena Zoloto писал(а):
03 авг 2019, 19:29
queen_snow
Вы не написали пред.историю,в каких вы отношениях сейчас.
Живем вместе несколько лет, часто соримся. Сможем ли мы в перспективе наладить спокойную семейную жизнь?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 04 авг 2019, 22:40

queen_snow
Принимаю,фото можно удалять.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Участник
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 05 мар 2016, 22:07
Репутация: 39
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение murlis » 05 авг 2019, 00:32

Очень хотелось бы поучаствовать @}->-- На фоне мельтешения человека из прошлых отношений, очень хотелось бы прояснить что на уме и что дальше...

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 05 авг 2019, 08:06

:smile: :smile: :smile:
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Новичок
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 03 фев 2016, 21:31
Репутация: 9
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение yelca19 » 05 авг 2019, 15:22

Здравствуйте, можно ещё принять участие? @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 05 авг 2019, 17:41

Пока стоп! :wink: :wink: :wink:
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение missmarino4cka » 06 авг 2019, 17:39

Milena Zoloto
Спасибо большое @}->-- @}->-- @}->--
| +
на счет его мислей - возможно у него они и есть о других, но я етого не замечала)
На счет его чувств - все верно. Погружен в себя, сидит в своем панцире. Емоций не проявляет и считает ето нормальним - ето точно ( скажите, пожалуйста, какие у него чувства ко мне ??)
Его действия - действий с его строни сейчас нет, возможно стало скучно и решил на других посмотреть (
На счет моих мислей тоже все верно, емоций мало, а я очень емоциональная и романтическая натура, а он - наоборот(( ети отношения для меня сейчас проблема (
На счет моих чувств тоже верно- то хорошо, то плохо(
На счет моих действий - желания что-то делать совсем нет, погружена в себя ((
Действительно отношения сейчас серие и скучние, огня нет :cry:


Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение missmarino4cka » 06 авг 2019, 17:43

Milena Zoloto
| +
действительно много конфликтов, которие в основном провоцирую я(
Вот и я не знаю как его снова поджечь и еще вопрос - почему я должна ето делать, может и он что-то делать для меня :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3620
Зарегистрирован: 28 янв 2013, 16:17
Репутация: 2912
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение Milena Zoloto » 06 авг 2019, 19:14

missmarino4cka
Чувства у него к вам есть,но все так приземленно и обыденно,даже карты по двум позициям говорят,что он сидит "внутри себя" и не хочет их показывать.
Он,конечно,тоже должен что-то делать,но расклад говорит,что,простите,"зажрался" он,чтобы разнообразить важу жизнь и предпринимать что-либо,он и так устроен.
Поблагодарить можно тут
https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53& ... 4#p3377314

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка Дикое неизведанное таро+Манара.Мысли,чувства,намерения.до15.08

Сообщение queen_snow » 07 авг 2019, 17:14

Milena Zoloto писал(а):
04 авг 2019, 22:40
queen_snow
Принимаю,фото можно удалять.
А меня забыли?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»