Проработка Таро Черный гримуар до 07.11  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 03 ноя 2019, 19:17

russet

1. Представление кверента о себе (как вы сами себя видите) - 4 чаш

Изображение

Довольно пассивная карта тут вышла. Как будто вы видите себя человеком, который погружен в свой внутренний мир, а внешние события его мало волнуют. Все ему наскучило, все он уже испытал и увидел. Такая позиция, как у Царевны Несмеяны - рассмешите меня, заинтересуйте, и тогда я, может быть, обращу на вас внимание, но заинтересовать меня вам будет сложно... Как будто отношения на данном жизненном этапе и не очень-то вам нужны.

2. Как кверента видит противоположный пол - 5 мечей

Изображение

Ой, почему-то мужчины видят вас такой... опасной дамой. Резкой, не стесняющейся говорить то, что думает, делать то, что хочется. Играющей по своим правилам. Как будто вы им просто "не по зубам", они даже побаиваются к вам подходить.
Может быть, если смотреть чисто на картинку - им кажется, что вы их сторонитесь, ускользаете от знаков внимания в вашу сторону. Это согласуется с первой позицией расклада.

3. Представление кверента о том, каким должен быть партнёр (какие мужчины вас привлекают) - 3 жезлов

Изображение

Вас привлекают активные мужчины, которые все время в своих делах и планах. Может быть, вам самой на данном этапе жизни не хватает какой-то энергии, активности, и вас тянет восполнить эту энергию рядом с такими мужчинами. Еще подумалось - привлекают не очень "доступные" мужчины - может быть, те, кого нет в вашем круге общения, или те, кто слишком занят и не успевает обратить на вас внимание из-за потока своих дел.

4. Чего вы желаете от партнера - 2 мечей

Изображение

Вы желаете, чтобы ваши отношения были именно партнерством, основанным на каких-то общих интересах, общих целях и отчасти даже на стремлении каждого к своей выгоде, которую можно получить только с помощью партнера - не в плохом смысле, а в смысле взаимного удобства и пользы, которую союз приносит каждому. То есть, похоже, что у вас не именно любовь на первом месте, а скорее взаимопонимание. Чтобы вы были с мужчиной были разные, но дополняли друг друга и умели друг друга слышать.
Также я думаю, вы желаете, чтобы партнер закрывал глаза на какие-то ваши недостатки - ну и сами готовы не замечать его недостатков.

5. Как вы видите свои идеальные отношения - Правосудие

Изображение

Вот эта карта тоже говорит, что вам нужны отношения на равных - в которых вы с мужчиной одинаково вкладываетесь и одинаково получаете. Вам не нужны такие отношения, где "один любит, а другой позволяет себя любить", "один целует, а другой подставляет щеку". Вам надо, чтобы все было справедливо и взаимно.
По этим двум позициям видно, что у вас явно нет каких-то романтических мечтаний о любви "как в кино".

6. Что Кверент может предпринять прямо сейчас для достижения цели (чтобы ускорить свою встречу со второй половинкой) - 2 жезлов

Изображение

Я думаю - больше общаться и знакомиться, выйти из своей раковины, если вы действительно в ней сидите, и открыться новым людям. Карта показывает, что у вас есть как минимум два варианта, где и как искать свою любовь - может быть, два места, где вы можете ее встретить. Надо только подумать и определить эти варианты.

7. Мешающие обстоятельства - 7 чаш

Изображение

Тоже пассивная карта, по этой карте вы много мечтаете, но мало делаете - грубо говоря, ждете, что вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой) Возможно, вам просто больше нравится мечтать, чем пытаться сделать эту мечту явью. Ведь в мечтах можно представлять себе идеальные отношения и "проживать" их, не сталкиваясь ни с какими их отрицательными сторонами, а в жизни все гладко не бывает, у каждого человека есть недостатки, к которым придется "притираться".

8. Рекомендация - как действовать, чтобы преодолеть эти обстоятельства - 9 мечей

Изображение

Карта дает совет заглянуть в себя, понять, что вас тормозит в поиске отношений. Может, вы чего-то боитесь, может, вы не верите в свою привлекательность и способность быть любимой... Но надо помнить, что это все - только ваши надуманные страхи.

9. Итог - встретите ли вы партнера для серьезных отношений в течение полугода - Паж жезлов

Изображение

Да, знакомство с мужчиной будет. Но тут нельзя утверждать, что оно выльется именно в серьезные отношения, даже скорее нет. Паж жезлов ветреный и инфантильный, сегодня он с вами, а завтра у него угас интерес... так что скорее это будут просто легкие и недолгие отношения.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Bella-donna

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Bella-donna » 04 ноя 2019, 05:10

ПрозерпинаR,здравствуйте! @}->-- Я еще успею к Вам на расклад?Неоднократно Вы мне помогали советом в ИП,надеюсь найдётся время .Оставлю фото,если не сможете,то удалю

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:20
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение bohème. » 04 ноя 2019, 10:16

Здравствуйте. Поучаствовать ещё можно?)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 04 ноя 2019, 14:28

Bella-donna добрый день! Давно уже закрыт набор на эту тренировку)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 04 ноя 2019, 15:15

bohème.
Здравствуйте! нет, набора уже нет, тренировка подходит к концу)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 03 ноя 2019, 23:20
Репутация: 17
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение bohème. » 04 ноя 2019, 15:56

ПрозерпинаR писал(а):
04 ноя 2019, 15:15
bohème.
Здравствуйте! нет, набора уже нет, тренировка подходит к концу)
Извиняюсь за беспокойство.

Посетитель
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 05 ноя 2016, 13:05
Репутация: 2
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Rosa111 » 04 ноя 2019, 16:15

Здравствуйте . Можно и мне по участвовать если тема ещё не закрыта ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 04 ноя 2019, 18:30

Rosa111Вы бы хоть предыдущие сообщения прочитали)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение russet » 04 ноя 2019, 21:14

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Спасибо за расклад! Моя ОС:
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
1. Представление кверента о себе (как вы сами себя видите) - 4 чаш
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Довольно пассивная карта тут вышла. Как будто вы видите себя человеком, который погружен в свой внутренний мир, а внешние события его мало волнуют. Все ему наскучило, все он уже испытал и увидел. Такая позиция, как у Царевны Несмеяны - рассмешите меня, заинтересуйте, и тогда я, может быть, обращу на вас внимание, но заинтересовать меня вам будет сложно... Как будто отношения на данном жизненном этапе и не очень-то вам нужны.
Вначале подумала, что не совсем совпадает со мной - я хочу отношений, изменений. Но потом так поняла - да, в последние несколько дней у меня именно такое состояние и настроение было - какое-то депрессивное, уныние, печаль. Хотелось в свой "домик" спрятаться и чтобы не трогали.
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
2. Как кверента видит противоположный пол - 5 мечей
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Ой, почему-то мужчины видят вас такой... опасной дамой. Резкой, не стесняющейся говорить то, что думает, делать то, что хочется. Играющей по своим правилам. Как будто вы им просто "не по зубам", они даже побаиваются к вам подходить.
Может быть, если смотреть чисто на картинку - им кажется, что вы их сторонитесь, ускользаете от знаков внимания в вашу сторону. Это согласуется с первой позицией расклада.
Наверное так и есть, особенно со стороны. Мне больше казалось, что я как бы закрыта от мужчин, что они "не видят" меня. Да, сейчас во мне проявляются такие черты - какая-то саркастичность, категоричность, резкость. И кажется -чем дольше одна, тем больше это проявляется((
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
3. Представление кверента о том, каким должен быть партнёр (какие мужчины вас привлекают) - 3 жезлов
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Вас привлекают активные мужчины, которые все время в своих делах и планах.
Да, мне нравятся мужчины, которые делают. Не болтают зазря, не ноют, что не могут и т.д.
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
4. Чего вы желаете от партнера - 2 мечей
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Вы желаете, чтобы ваши отношения были именно партнерством, основанным на каких-то общих интересах, общих целях
Тут всё верно - я хочу партнёрства, взаимного доверия, уважения, взаимообмена, понимания. Да.
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
5. Как вы видите свои идеальные отношения - Правосудие
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Вот эта карта тоже говорит, что вам нужны отношения на равных - в которых вы с мужчиной одинаково вкладываетесь и одинаково получаете. Вам не нужны такие отношения, где "один любит, а другой позволяет себя любить"
Так же всё правильно и эта карта дополняет предыдущую - равные отношения. Такие, где один только брал, уже были, больше не хочу так. Хотя романтики, нежности и всего такого не чужда совсем))) Мне это всё нравится как и любой женщине)
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
6. Что Кверент может предпринять прямо сейчас для достижения цели (чтобы ускорить свою встречу со второй половинкой) - 2 жезлов
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Я думаю - больше общаться и знакомиться, выйти из своей раковины, если вы действительно в ней сидите, и открыться новым людям.
Думаю Вы правы. Действительно закрыта сейчас, как уже писала, конечно, надо стараться больше куда выбираться, а получается только дом-работа((
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
7. Мешающие обстоятельства - 7 чаш
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Тоже пассивная карта, по этой карте вы много мечтаете, но мало делаете - грубо говоря, ждете, что вам все принесут на блюдечке с голубой каемочкой) Возможно, вам просто больше нравится мечтать, чем пытаться сделать эту мечту явью. Ведь в мечтах можно представлять себе идеальные отношения и "проживать" их, не сталкиваясь ни с какими их отрицательными сторонами, а в жизни все гладко не бывает, у каждого человека есть недостатки, к которым придется "притираться".
Так если проанализировать - наверное да, какая-то пассивность есть у меня. Или как мне как-то говорили - внутренний блок, страх идти в отношения реальные. Возможно это как раз оно.
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
8. Рекомендация - как действовать, чтобы преодолеть эти обстоятельства - 9 мечей
Вот тоже дополняет предыдущее - блоки, страхи, сомнения. Да, надо прорабатывать.
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
9. Итог - встретите ли вы партнера для серьезных отношений в течение полугода - Паж жезлов
ПрозерпинаR писал(а):
03 ноя 2019, 19:17
Да, знакомство с мужчиной будет. Но тут нельзя утверждать, что оно выльется именно в серьезные отношения, даже скорее нет. Паж жезлов ветреный и инфантильный, сегодня он с вами, а завтра у него угас интерес... так что скорее это будут просто легкие и недолгие отношения.
Ну пусть знакомится)) Хотя в такие недолгие и лёгкие отношения я уже не пойду, "наелась" такого) ПУсть в принципе появляются мужчины в окружении, знаю, что это в любом случае хорошо) Даже просто для своей женственности. А там посмотрим)
Спасибо Вам большое за тренировку! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 04 ноя 2019, 21:20

russetБлагодарю за такую детальную ОС @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 06 ноя 2019, 00:01

Ева20

1. Представление кверента о себе (как вы сами себя видите) - Король жезлов

Изображение

Интересно, мужская карта тут выпала. Думаю, вы себя видите сильной и уверенной, ничуть "не хуже" мужчин, не причисляете себя к хрупким и слабым женщинам, которые ничего не могут без сильного мужского плеча. Если надо,то вы и коня остановите на скаку, и в горящую избу войдете) вы активны, темпераментны и умеете добиваться своих целей, хозяйка своей жизни (в собственных глазах). Возможно, думаете, что не всякий мужчина вам под стать будет.

2. Как кверента видит противоположный пол - 8 чаш

Изображение

А вот мужчины вас видят какой-то незаинтересованной в них... типа, пообщались немного - и все,уже наскучил, "следующий!" Трудновато вам угодить, по их мнению, вы скорее отвергаете ухаживания, чем откликаетесь на них. Идет ощущение какой-то эмоциональной истощенности от вас, или застоя - те эмоции, которые раньше волновали, "протухли", вам хочется искать новые,но почему-то в своем окружении вы не находите их.

3. Представление кверента о том, каким должен быть партнёр (какие мужчины вас привлекают) - 4 пентаклей

Изображение

Вас привлекают мужчины, эмоционально закрытые, даже скупые на эмоции. Они не готовы делиться чувствами, теплом, им как будто самим всего мало... Для отношений нужен обмен энергией, а вы как будто притягиваетесь к мужчинам, у которых туго с таким обменом. Черствые люди, больше думают о себе, боятся потерять какие-то ресурсы.
Также это могут быть ревнивые мужчины, у которых отношение к женщине как к своей собственности, которые готовы ее засадить дома в четырех стенах, лишь бы никто ее не увел.

4. Чего вы желаете от партнера - 4 жезлов

Изображение

Вы желаете стабильности. Совместной жизни, брака в идеале. Чтобы у вас все было общее, вместе наработанное. Чтобы вы могли этому мужчине довериться, расслабиться рядом с ним. Чтобы он вас вел вперед по жизни. Чтобы у вас была хорошая совместимость. Чтобы вы были вместе в горе и в радости. Еще для вас важно, чтобы ваши родственники, близкие люди приняли его, а его близкие - вас.

5. Как вы видите свои идеальные отношения - Рыцарь жезлов

Изображение

Для вас вас идеально, когда мужчина очень активен, добивается,завоевывает. Вы тоже можете быть активной, но все-таки хотите, чтобы именно он горел и пылал.Чтобы было много секса, страстные отношения. Думаю, хотели бы чувствовать себя под защитой мужчины в каких-то сложных ситуациях.
Эта позиция не очень совпадает с пунктом 3, по которому вас привлекают мужчины, совсем не щедрые на проявления чувств, которые если и будут пылать, то вы не дождетесь,чтоб они показали это явно.

6. Что Кверент может предпринять прямо сейчас для достижения цели (чтобы ускорить свою встречу со второй половинкой) - 3 мечей

Изображение

Мне так думается, что есть рядом с вами люди, не желающие вам счастья в жизни, в личной особенно. Они вам транслируют свои мысли, идеи, советы... а вам лучше бы не слушать этих людей. Может, даже защиту на себя поставить, чтобы не цеплять их негатив.
В целом,похоже, что вы легко поддаетесь каким-то внушениям, и это вам не идет на пользу.
Может быть и так, что у вас после какого-то негативного опыта отношений нет доверия к людям, к мужчинам, и это вам мешает, с этим тоже надо работать.

7. Мешающие обстоятельства - 4 чаш

Изображение

Я думаю, мешает то,что вы как-то закрылись, ушли в себя - и это подтверждает позицию 2, которая показала, что мужчины не видят ответного интереса от вас. Вы пока играете пассивную роль именно в этой сфере, а под лежачий камень вода не течет.

8. Рекомендация - как действовать, чтобы преодолеть эти обстоятельства - Звезда

Изображение

Вам надо чем-то вдохновиться. Поставить себе цель и стремиться к ней. Знаете, как делают карты желаний, или составляют для себя идеальный образ мужчины, которого хотят встретить, детальный, с обозначением всех его желаемых качеств и характеристик. Вот какая-то такая практика вам нужна, я думаю.

9. Итог - встретите ли вы партнера для серьезных отношений в течение полугода - Умеренность

Изображение

Карта не плохая, конечно, но она не говорит о каких-то ярких переменах... возможно, что начнутся отношения,которые вас заинтересуют, но они будут развиваться так неспешно, постепенно... в итоге этот мужчина даже может оказаться тем самым, кто вам нужен, но потребуется время и терпение.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Ева20 » 06 ноя 2019, 23:07

ПрозерпинаR
Доброй ночи! @}->-- Благодарю Вас! @}->-- Потрясающе!!!!!! ОС будет обязательно! (Можно чуть позже или завтра?)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Ева20 » 06 ноя 2019, 23:11

ПрозерпинаR
Ой, завтра срок тренировки заканчивается. Тогда сегодня попозже напишу

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 06 ноя 2019, 23:49

Ева20Можете и завтра написать, я ещё завтра буду последний расклад делать)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Ева20 » 06 ноя 2019, 23:51

ПрозерпинаR
Даю Ос
| +
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Интересно, мужская карта тут выпала. Думаю, вы себя видите сильной и уверенной, ничуть "не хуже" мужчин, не причисляете себя к хрупким и слабым женщинам, которые ничего не могут без сильного мужского плеча. Если надо,то вы и коня остановите на скаку, и в горящую избу войдете) вы активны, темпераментны и умеете добиваться своих целей, хозяйка своей жизни (в собственных глазах). Возможно, думаете, что не всякий мужчина вам под стать будет.
Я очень хочу быть хрупкой и беззащитной, слабой и женственной. Когда-то давно так и было. Потом жизнь внесла свои коррективы и мне пришлось стать такой какой Вы меня описали))). А вот мысли о том, что не всякий мужчина под стать будет - абсолютная правда))).
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
А вот мужчины вас видят какой-то незаинтересованной в них... типа, пообщались немного - и все,уже наскучил, "следующий!" Трудновато вам угодить, по их мнению, вы скорее отвергаете ухаживания, чем откликаетесь на них. Идет ощущение какой-то эмоциональной истощенности от вас, или застоя - те эмоции, которые раньше волновали, "протухли", вам хочется искать новые,но почему-то в своем окружении вы не находите их.
Здесь всё верно. Сейчас я действительно как-то не заинтересована в мужчинах (последние годы жизни). Вернее, заинтересована - но это скорее некий идеал мужчины, которого хочу встретить. А остальные мужчины быстро разочаровывают. Я не то чтобы отвергаю ухаживания, но не сильно поддерживаю их. Вот то, что мне угодить трудно - абсолютная правда. И то, что они мне быстро наскучивают - тоже правда. "Следующий" - очень точная характеристика))). Эмоциональная истощённость - абсолютно точно.
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Вас привлекают мужчины, эмоционально закрытые, даже скупые на эмоции. Они не готовы делиться чувствами, теплом, им как будто самим всего мало... Для отношений нужен обмен энергией, а вы как будто притягиваетесь к мужчинам, у которых туго с таким обменом. Черствые люди, больше думают о себе, боятся потерять какие-то ресурсы.
Также это могут быть ревнивые мужчины, у которых отношение к женщине как к своей собственности, которые готовы ее засадить дома в четырех стенах, лишь бы никто ее не увел.
Здесь тоже всё верно. Я должна мужчину себе придумать и встретить такого в жизни - только тогда получаются отношения. Так у меня было со всеми тремя моими мужьями. Я их себе придумала, потом встретила. Но, видимо, не сильно тщательно я их продумывала или привлекает меня один тип мужчин - не знаю. Они были такими - какими Вы их описали.
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Вы желаете стабильности. Совместной жизни, брака в идеале. Чтобы у вас все было общее, вместе наработанное. Чтобы вы могли этому мужчине довериться, расслабиться рядом с ним. Чтобы он вас вел вперед по жизни. Чтобы у вас была хорошая совместимость. Чтобы вы были вместе в горе и в радости. Еще для вас важно, чтобы ваши родственники, близкие люди приняли его, а его близкие - вас.
Вот всё абсолютно точно!!!!Даже добавить нечего.
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Для вас вас идеально, когда мужчина очень активен, добивается,завоевывает. Вы тоже можете быть активной, но все-таки хотите, чтобы именно он горел и пылал.Чтобы было много секса, страстные отношения. Думаю, хотели бы чувствовать себя под защитой мужчины в каких-то сложных ситуациях.
Эта позиция не очень совпадает с пунктом 3, по которому вас привлекают мужчины, совсем не щедрые на проявления чувств, которые если и будут пылать, то вы не дождетесь,чтоб они показали это явно.
Здесь тоже всё абсолютно точно!!!! Именно этого я хочу и сильное несоответствие между моими желаниями и типом мужчин.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Ева20 » 06 ноя 2019, 23:52

ПрозерпинаR
Чуть позже допишу ОС, хорошо?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 07 ноя 2019, 00:25

Ева20 писал(а):
06 ноя 2019, 23:52
ПрозерпинаR
Чуть позже допишу ОС, хорошо?
да, конечно @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение Ева20 » 07 ноя 2019, 00:46

ПрозерпинаR
Продолжение ОС
[
| +
quote=ПрозерпинаR post_id=3524367 time=1572984085 user_id=113951]
Мне так думается, что есть рядом с вами люди, не желающие вам счастья в жизни, в личной особенно. Они вам транслируют свои мысли, идеи, советы... а вам лучше бы не слушать этих людей. Может, даже защиту на себя поставить, чтобы не цеплять их негатив.
В целом,похоже, что вы легко поддаетесь каким-то внушениям, и это вам не идет на пользу.
Может быть и так, что у вас после какого-то негативного опыта отношений нет доверия к людям, к мужчинам, и это вам мешает, с этим тоже надо работать.
[/quote]
И здесь всё абсолютно точно! Эти люди есть. И самое страшное, что это, в первую очередь, моя собственная мама. Внушениям я не так легко поддаюсь и советы не особо слушаю - но мама умеет найти слова. И потом, как-то принято - родители желают своим детям добра и дети верят родителям. Так и я - долгое время верила маме. Пока не прозрела. Ну и кроме мамы - подруги, приятельницы, коллеги, знакомые (завистников и "доброжелателей" много). Некоторые родственники то же. Про защиту уже давно думаю - но у меня самой не получается, а специалиста найти не могу, увы. И опыт негативный тоже имел место быть.
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Я думаю, мешает то,что вы как-то закрылись, ушли в себя - и это подтверждает позицию 2, которая показала, что мужчины не видят ответного интереса от вас. Вы пока играете пассивную роль именно в этой сфере, а под лежачий камень вода не течет.
И здесь всё точно! После некоторых событий в жизни и в силу обстоятельств я действительно ушла в себя и закрылась.
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Вам надо чем-то вдохновиться. Поставить себе цель и стремиться к ней. Знаете, как делают карты желаний, или составляют для себя идеальный образ мужчины, которого хотят встретить, детальный, с обозначением всех его желаемых качеств и характеристик. Вот какая-то такая практика вам нужна, я думаю.
Вдохновиться - это очень точно! Я сама уже об этом думала. Пока у меня какой-то упадок сил. Но я уже беру себя в руки))). Сейчас вышла на новую работу и общение с более молодыми коллегами возвращает меня к жизни))). А цели пока меркантильные и материальные))). Про придуманных мужчин я уже писала. Видимо нужно более тщательно и детально продумывать образ мужчины)))).
ПрозерпинаR писал(а):
06 ноя 2019, 00:01
Карта не плохая, конечно, но она не говорит о каких-то ярких переменах... возможно, что начнутся отношения,которые вас заинтересуют, но они будут развиваться так неспешно, постепенно... в итоге этот мужчина даже может оказаться тем самым, кто вам нужен, но потребуется время и терпение.
Очень обнадёжили! Благодарю!
Пока всё. Возможно дополню. Ещё раз благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 07 ноя 2019, 00:48

Ева20
Благодарю за вашу ОС, как всегда подробно и интересно! @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Таро Черный гримуар до 07.11

Сообщение ПрозерпинаR » 07 ноя 2019, 17:41

Триэль

1. Представление кверента о себе (как вы сами себя видите) - Луна

Изображение

Вы видите себя очень загадочной и непонятной окружающим. Можно так выразиться "не от мира сего". Этой загадочностью вы (по вашему мнению) можете кого-то притягивать, а кого-то наоборот отталкивать, даже отпугивать. Вы видите себя человеком, у которого мышление отличается от мышления других людей, тонко чувствующим, эмоциональным. Также у вас часто меняется настроение, желание, не всегда можно заранее предсказать ваше поведение. В целом, видите себя очень женственной и таинственной

2. Как кверента видит противоположный пол - Рыцарь мечей

Изображение

По этой карте получается так, что мужчины вас видят вовсе не мягкой, даже наоборот - жесткой, умеющей отстаивать свои интересы. Они могут вас считать таким человеком, которого лучше не сердить, чтобы он не проявил свой гнев) Вообще это тревожная карта, она говорит, что мужчинам с вами бывает сложновато, так как вы легко можете обидеться, вспылить а помириться с вами уже будет не так легко.

3. Представление кверента о том, каким должен быть партнёр (какие мужчины вас привлекают) - 9 жезлов

Изображение

Но и мужчины вас тоже привлекают не простые, а сложные - такие, кому трудно открыться, довериться даже любимой женщине, возможно, имеющие негативный опыт в прошлом. Это сильные мужчины, которые не позволяют себя быть слабыми, они как будто все время ждут откуда-то приход опасности. Очень решительные, упрямые, но при этом тревожные... также может быть, что это мужчины, которые пока еще не отпустили прошлое, как будто все время на него оглядываются.

4. Чего вы желаете от партнера - 6 жезлов

Изображение

Вы желаете, что мужчина вас окружил вниманием, чтобы он показывал, как ему важно вас добиться. Чтобы он не скрывал свой интерес и не ждал шагов от вас, а активно действовал сам. Вы желаете, чтобы мужчина был уверенный, во всех сферах жизни "на коне", в том числе и в сфере личной жизни. Чтобы он "пришел, увидел, победил") Также я бы сказала, вы желаете много общаться с мужчиной, постоянно быть на связи, без пауз и "пропаданий".

5. Как вы видите свои идеальные отношения - Паж пентаклей

Изображение

Идеальные отношения для вас - это стабильные, в которых вы с мужчиной постепенно сближаетесь, узнаете друг друга. Вам важно, чтобы была конкретика - знать, какие у вас планы на мужчину, какие у него на вас, чтобы не летать в облаках в воздушных замках, а твердо стоять на земле. Также для вас важна финансовая сторона - не обязательно, чтобы мужчина был богач, но нужно, чтобы он от нехватки денег не страдал.

6. Что Кверент может предпринять прямо сейчас для достижения цели (чтобы ускорить свою встречу со второй половинкой) - 5 мечей

Изображение

Вообще не очень хорошая карта, как будто именно сейчас обстоятельства складываются не в вашу пользу... возможно, сейчас рядом с вами крутится какой-то мужчина с не очень красивыми намерениями. Тогда самое лучшее, что вы можете сделать - стараться не доверять этому человеку, чтобы не "обжечься" лишний раз. Вам сейчас надо стараться избегать неприятностей и не подпускать к себе людей, которые могут их принести.

7. Мешающие обстоятельства - Жрица

Изображение

Эту карту можно по-разному истолковать. Возможно, вам мешают какие-то комплексы, внутренняя неготовность полюбить и быть любимой в ответ. Но может быть и так, что на вас какой-то магический негатив. В рамках этого расклада мы не можем узнать, так это или нет, просто обращаю ваше внимание, что может быть и такая причина... тем более, что и предыдущая позиция оказалась довольно негативной, как будто вам какие-то возможности в этой сфере "закрыли".

8. Рекомендация - как действовать, чтобы преодолеть эти обстоятельства - 3 кубков

Изображение

Но карты советуют вам не унывать, а чаще бывать в таких местах, где вы можете где-то познакомиться - на каких-то праздниках, общественных мероприятиях, просто куда-то ходить с друзьями. Может быть и так, что у вас есть возможность с кем-то познакомиться через друзей. В общем - не сидеть дома, а чаще быть на виду, среди людей.

9. Итог - встретите ли вы партнера для серьезных отношений в течение полугода - 6 чаш

Изображение

Эта карта говорит о прошлом, о воспоминаниях. Я думаю, что вы не встретите нового мужчину, но с вами может выйти на контакт человек из прошлого, с которым вам захочется попробовать начать все сначала.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»