Проработка Pagan Tarot до 15.10  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Shantal » 09 окт 2020, 10:23

Благодарю за расклад! @}->-- Комментарии ниже.
| +
1 Ваше состояние репродуктивного здоровья, готовы ли вы к зачатию - Император
Изображение
Вообще эта карта показывает крепкое здоровье. Если и есть какая-то проблема, то она может быть в повышенном уровне мужских гормонов. Если такое есть, то надо будет как-то корректировать, видимо.
Да, не жалуюсь на здоровье. Про мужские гормоны взяла на заметку, благодарствую! Думаю, что может быть еще эта карта переводит стрелки на мужа. Тут замешена некая кармическая тема с его стороны.
2 Состояние репродуктивного здоровья будущего папы - Рыцарь мечей
Изображение
У мужа вашего тоже не вижу каких-то физических проблем, которые бы препятствовали вашему зачатию.
Здесь тоже все верно.
3 Совместимость пары для зачатия - 7 мечей
Изображение
Но вот именно совместимость вас двоих - не самая лучшая... Эта карта говорит про хитрость, обман, поиск каких-то обходных путей, избегание чего-то. Может быть такое, что ваш организм "не очень настроен" на беременность именно от этого мужчины, может быть, нужно идти на какие-то медицинские ухищрения... (я не очень разбираюсь в этом вопросе, поэтому точно не скажу, на какие).
Вот тут не знаю, что имеется в виду. Возможно мы пробуем разобраться в ситуации с помощью эзотерических знаний... Действительно, пытаемся понять в чем причина с помощью нестандартных способов решения проблемы. Никаких в смысле медицинских обходных путей не ищем. Категорически против.
4 Влияние высших сил, благоволят ли они появлению ребенка в вашей паре - Королева жезлов, 5 жезлов, Колесо судьбы
Изображение
Скажем так - они благоволят, но сначала вам нужно пройти через какую-то борьбу. Это могут быть и трудности с зачатием, и какой-то внутренний конфликт "а точно ли я хочу ребенка? а точно ли хочу его от этого мужчины?"
Да, это тоже неоднократно слышали из других источников, прорабатываем эти темы, пытаемся копать глубже.
5 Есть ли негативное магическое влияние (сглаз, порча, родовое проклятие, самонастрой) - Мир
Изображение
Нет, ничего такого нет
Тут ничего не могу сказать кроме как с облегчением вздохнуть!-)
6 Вероятность рождения ребенка в этом браке - 3 пентаклей Король кубков Туз пентаклей
Изображение
Но вероятность рождения ребенка при этом у вас в паре присутствует, шансы на зачатие есть. Если выбирать между "Да и Нет", я тут уверенно склоняюсь к "Да".
Ура!
7 Совет - 3 мечей Паж пентаклей Сила
Изображение
По этим картам я могу предположить, что вы сильно переживаете из-за того, что пока не получается завести ребенка. От этих переживаний нужно освободиться, взяв себя в руки и включив настрой уверенности на победу. Может, есть какая-то моральная травма, которую надо преодолеть, трудная ситуация, которую надо мысленно отпустить... Занимайтесь своим здоровьем, физическим и душевным, укрепляйте его.
Переживает сильно муж, я уж потом, у меня есть ребенок. Мы оба верим в то, что у нас все получится. Отличный расклад, спасибо за помощь! Удачной Вам тренировки! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 09 окт 2020, 12:14

Shantal
Благодарю за ОС и за участие в тренировке! Желаю, чтобы все получилось у вас) @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Сьёфн » 10 окт 2020, 02:24

ПрозерпинаR
Здравствуйте. Можно мне изменить запрос на причины одиночества ?
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 10 окт 2020, 02:42

Сьёфн
Добрый вечер! то есть, ваш изначальный запрос - перспективы с мужчиной - поменять на запрос "почему вы одиноки, почему не складывается личная жизнь", без рассмотрения ситуации с этим мужчиной? Да, конечно, я вполне могу вам сделать такой расклад
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Сьёфн » 10 окт 2020, 21:12

ПрозерпинаR
Добрый вечер.Да . @}->--
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2020, 17:12

Сьёфн
Анализ одиночества-2
1, 2 – Состояние вопрошающего - Рыцарь мечей, Паж мечей
Изображение
В данный момент не могу сказать, что вы переживаете или страдаете из-за своего одиночества. Вы настроены спокойно и даже аналитически - вам хочется понять, почему личная жизнь не складывается, докопаться до этих причин и построить план действий. Вы подходите к ситуации не с позиции эмоций, а с позиции разума.
Также эти карты могут говорить о каком-то недоверии, раздражении, критическом настрое по отношению к мужчинам или даже к романтическим отношениям в целом. Первый запрос был про мужчину - возможно, сейчас у вас с ним ссора, или разрыв, или охлаждение... нету нежности и влюбленности.
3, 4 – Причины одиночества - 7 кубков, Смерть
Изображение
Причины одиночества мне видятся в том, что сейчас вы проходите через важную трансформацию. Идет переоценка своих идеалов в любви, своих прежних фантазий и мечтаний, типажей мужчин, которые вас притягивают, модели отношений, которая вам казалась правильной. Как говорится "Розовые очки бьются стеклами внутрь", вот и у вас сейчас то ли уже разбились эти очки, то ли должны разбиться... Это именно такой жизненный этап, который никак не получится пропустить, и который вас изменит.
5, 6 – Задачи одиночества (Для чего дан этот период, что нужно изменить, какие другие вопросы нужно решить в этот период) - Сила, 10 кубков
Изображение
Мне тут видятся две основные задачи. Во-первых, вы должны найти в себе источник внутренней силы, стать более самодостаточной, опираться на себя и верить в себя, независимо от того, есть ли рядом мужчина и какой он. Во-вторых, мне кажется, вам нужно наладить отношения с близкими и родными. Например, если есть какие-то обиды и непонимания с родителями, с другими членами семьи, то надо их решить и проработать, найти в своем окружении поддержку.
7, 8 – Возможность изменения ситуации (рекомендации, советы) - Королева жезлов, Король пентаклей
Изображение
Конечно, ситуация совсем не безнадежна. В "закрытии" вопроса с одиночеством очень многое зависит от вас. Карты вам советуют развивать в себе такие качества, как сила, активность, уверенность, амбициозность, решительность, оптимизм - качества Королевы жезлов. И присмотреться к мужчинам с качествами Короля пентаклей - ответственным, твердо стоящим на ногах, ориентированным на стабильные отношения, практичным, без ветра в голове.
9,10 – прогноз (начнутся ли серьезные отношения в течение 6 месяцев) - 8 пентаклей, Туз пентаклей, Шут
Изображение
Да, новые отношения явно должны начаться. Причем у них будет очень хороший потенциал. Приведут ли они именно к серьезности, к семье, тут пока сказать трудно - но в целом отношения показаны как хороший шанс для вас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Сьёфн » 11 окт 2020, 19:44

ПрозерпинаR
Благодарю за расклад.
| +
Я сейчас в раздрае и переживаю сильно, даже не из-за человека, а вообще от того что происходит в моей личной жизни, за 14 лет были одни отношения , а так меня воспринимали как любовницу. Для меня тема отношений-самая болезненная. Мужчина хотел легкости, а я отношений ,на этом и разногласия. Если я вижу что человек не хочет вообще вкладываться, то и мозг включается. Я всегда ищу решение в любой ситуации, поэтому все анализирую.
Другие вопросы это скорее всего моя миссия, от которой я пытаюсь уйти.Про самодостаточность, это прямо в точку. Я давно осталась одна, без поддержки. И в моей семье ее никогда не было, так что я уже не жду.
Мужчину как раз с такими качествами и хочу , но учитывая знакомства на сайтах, там такие не особо наблюдаются.
Да, раздражение в общем на человеческую глупость, не только в отношении мужчин. Как с этим человеком, очень разумные вещи говорил, но когда дело коснулось общения со мной ,то молчание, увиливание, манипуляции. Я даже не могу понять есть ли у него вообще хоть какие-то эмоции кроме страсти ко мне .
Audaces fortuna juvat.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 11 окт 2020, 20:07

СьёфнБлагодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! Желаю, чтобы нужный человек встретился в близком будущем @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 07 янв 2016, 19:23
Репутация: 7
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Сьёфн » 11 окт 2020, 20:40

ПрозерпинаR Благодарю! @}->--
Audaces fortuna juvat.

Посетитель
Сообщения: 216
Зарегистрирован: 01 июн 2020, 12:49
Репутация: 4

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Риночка21 » 11 окт 2020, 22:33

Здраствуйте. Можно мне тоже расклад анализ одиночества. Обещаю ОС. Буду очень благодарна. Карина 3 12 1997
Вложения
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - 20201006_083539.jpg
Проработка Pagan Tarot до 15.10 - 20201006_083539.jpg (5.44 МБ) 192 просмотра

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 13 окт 2020, 01:27

Риночка21Добрый вечер! Набора на тренировку давно нет, она почти закончена
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 13 окт 2020, 13:17

Metelica
Как я поняла, на работу вы уже устроились, и теперь для вас актуален вопрос, как там будут обстоять дела.
Расклад "Новая работа"
1 - Будет ли работа приносить удовлетворение - Туз жезлов
Изображение
Да, работа будет приносить удовлетворение, вдохновлять. Должны быть какие-то интересные для вас проекты, задачи... работа будет давать ощущение азарта, желание все сделать "по красоте".
2 - Взаимоотношения с коллегами - 4 кубков
Изображение
Тут отношения спокойные, ровные... но явно коллеги не станут для вас друзьями, это не тот коллектив, с которым хочется много общаться, чем-то делиться, вместе веселиться после работы... скучновато вам с ними будет. Или они могут сами как-то показывать, что не принимают вас, не хотят дружить.
3 - Взаимоотношения с начальством - Умеренность
Изображение
С начальством тоже все спокойно, но тут в отличие от коллег видна доброжелательность, поддержка, готовность идти на компромиссы. С начальством проблем быть не должно.
4 - Возможность роста зарплаты - Паж кубков
Изображение
Думаю, что возможен небольшой рост зп, типа "мелочь, а приятно"
5 - Возможность карьерного роста - 6 кубков
Изображение
Эта карта отсылает нас в прошлое... по ней думаю, что у вас на этой работе не будет какой-то должности, которую вы не занимали ранее, то есть, не вырастете выше нынешнего "потолка".
6 - Степень загруженности, занятость (насколько работа будет отнимать свободное время человека) - Рыцарь пентаклей
Изображение
Загружены будете достаточно. Не как "раб на галерах", не чрезмерно, но и прохлаждаться не будете.
7 - Возможные неприятности, опасности (обманы, травмы, конфликты и т. д.) - 7 пентаклей
Изображение
Из неприятностей я тут вижу только возможность вашего недовольства результатами. Может быть такое ощущение, что вот вы стараетесь, трудитесь, а зарплата не растет, карьерный рост не идет, так и зачем это все надо...
8 - Причины возможного увольнения (от кого/чего оно будет зависеть) - 7 мечей (Отшельник)
Изображение
Если уйдете с этой работы, то скорей по собственному желанию, чем будет увольнение. Уйти можете в поисках места, где вам будет лучше, выгодней, где больше возможностей для развития. Причем еще уход можете как-то хитро обставить, из серии - ушла на больничный, а сама стала искать новую работу, и потом уже с больничного не вернулась.
9 - Как долго человек продержится на этой работе - Шут (Мир)
Изображение
Ну тут мы видим, что этот вопрос немного преждевременный, так как по сути ваш путь на этой работе только начинается. Проработать там вы можете достаточно долго, пока не почувствуете, что уже от этой работы взяли все, что могли.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Metelica » 13 окт 2020, 23:06

ПрозерпинаR
Спасибо большое за расклад! @}->--
Прокомментирую то, что знаю) да, на работу устроилась. Верно, с коллегами наврядли заведу прям дружбу. Но, пока не понятно, что за люди. Но меня устроят спокойные ровные отношения по работе. Также верно, что руководство благожелательно настроено, поддерживают , во всяком случае, пока. Зп увеличится после испытательного срока, во всяком случае с начальством так договорились. Насчет остального, время покажет. Но, по моему, в целом, расклад не плохой. Показал именно все то, что я жду от этой работы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 14 окт 2020, 01:18

MetelicaДа, я тоже думаю, что расклад вполне неплохой получился) благодарю за вашу ОС и желаю вам удачи на этом месте @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение Metelica » 14 окт 2020, 08:29

ПрозерпинаR
Спасибо!) @}->--

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение МуркаЯ » 15 окт 2020, 10:58

ПрозерпинаR, благодарю за просмотр! Оставляю ОС.
1. Не могу сказать, что полностью готова к отношениям, ещё очень мало времени прошло. Но иметь рядом надёжного мужчину конечно хочется.
2. Да, верно. На данный момент я не понимаю зачем живу, для чего, смысл.
3. И туи верно. Я никогда не сталкивалась со смертью близкого человека. Восстанавливаться мне, видимо, придётся очень долго. Страх повторения есть, никому не пожелаю пережить такое...
4. Легкие связи меня не интересовали никогда. А сейчас тем более. Да, я понимаю, что надо жить дальше, как-то успокоиться, принять ситуацию. Это очень непросто и должно пройти много времени. Серьёзного мужчину встретить очень сложно. И в добавок ко всему я пытаюсь анализировать каким он должен быть и понимаю, что никто и никогда не достигнет того уровня, который имел мой муж, это просто невозможно, таких мужчин нет.
Про ошибки поняла, даже выделила их для себя, буду работать над собой.
5. Я считаю, что замкнулась. Наедине с собой мне плохо и сложно, начинаю копиться в прошлом, вспоминать, плакать. Поэтому стараюсь общаться с людьми.
6. Довериться мужчине без опаски, наверное, у меня не получится. Уж очень много развелось ушлых, желающих присосаться и тд
7. Кинуться на поиски не готова. Не хочу пока. Прошло очень мало времени. Ну и я уже писала, мне не нужен мужчина на ночь, для встреч или просто абы кто.
8. Посмотрим
9. Буду стараться меняться. Но, повторюсь, мало времени прошло.
10. Ну вот, получается, что проявлять активность, подпускать к себе кого-то вовсе не стоит...
Да, расклад получился не жизнеутверждающим, но и ситуация не простая. Не теряю надежду, что все будет замечательно! Ещё раз благодарю!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 15 окт 2020, 12:02

МуркаЯБлагодарю за вашу ОС и за участие в тренировке! Я уверена, что придёт день, когда все будет замечательно @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 15 окт 2020, 19:57

vvv111
Расклад "Возможность трудоустройства"
1. Каковы ваши шансы устроиться на работу до конца года - 9 кубков
Изображение
Эта карта обычно показывает исполнение желания. Таким образом, шансы у вас вполне хорошие.
2. Что вы должны для этого делать - 8 мечей
Изображение
Вы должны вырваться из плена каких-то ограничений. Может быть, это ваши внутренние страхи, которые мешают вам на собеседовании производить хорошее впечатление. Может быть, это недостаток каких-то знаний и умений, которые от вас требуются на новой работе, и который вам в таком случае надо преодолеть. В общем, есть что-то на данный момент, что вас связывает и не дает вам выйти из болота, в котором вы оказались. Скорее всего, это что-то внутри вас самой, и вы можете этого не видеть. Эта карта обычно говорит, что в реальности вы не так беспомощны, как вам кажется.
3. Чего делать не следует - 5 мечей
Изображение
Не нужно действовать какими-то нечестными, некрасивыми методами. Обманывать потенциальных работодателей каким-то образом... это не значит, что вы так делаете) это просто совет, что если будет подобная ситуация, лучше остаться честной, все равно обман выйдет себе дороже.
4. Что будет помогать - 5 кубков
Изображение
Эта карта говорит, что есть какие-то хорошие стороны ситуации, которые вы не учитываете. Может быть, вы ищете работу по одной основной специальности, но на самом деле у вас есть нужные навыки для работы в другой сфере? Может быть, вам кажется, что вы уже всех друзей просили помочь, а на самом деле не всех? Вот что-то хорошее, чего вы не учитываете, вам и поможет, когда вы обратите внимание на этот фактор.
Чисто по картинке можно еще предположить, что кто-то вам неожиданно придет на помощь.
5. Что будет препятствовать - 7 кубков
Изображение
Реальных препятствий нет, но есть препятствие в виде ваших иллюзий. Как будто вы не совсем верно видите ситуацию... может такое быть, что вы мечтаете о какой-то определенной работе, и никакую другую не рассматриваете? если да, то вполне возможно, что зря, и вам стоит "пошире открыть глаза".
6, 7, 8 Как будут развиваться события в заданный срок - Луна, Рыцарь пентаклей, Повешенный
Изображение
Но вот несмотря на хорошую карту в первой позиции, события будут развиваться медленно, трудно и туманно( вы будете копаться в себе, погружаться в свои тревоги, будет такое чувство, как будто ничего не зависит от вас... Событийно - могут быть предложения о трудоустройстве, с которыми будет все непонятно, нестабильно, которые вас будут просто держать в подвешенном состоянии, типа "ждите, мы вам позвоним", и сами не звонят.
9. Общий итог (будет ли трудоустройство) - 8 жезлов, Жрица, Королева кубков
Изображение
Нет, склоняюсь, что не будет... Будут поиски, сбор информации, походы по собеседованиям, общение, но все равно на ситуации остается покров неизвестности.
Ну, конечно, буду рада ошибиться)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

vvv111

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение vvv111 » 15 окт 2020, 21:32

ПрозерпинаR
Добрый вечер! Благодарю за тренировку @}->--
Самый сложный для меня вопрос и очень сложно комментировать, если честно, но попробую.
1. По этому пункту не могу дать ответ - здесь понятно, т.к прогноз делался до конца года, но будет хорошо, если он окажется верным
2. В плане общения с незнакомыми людьми, да и вообще, я человек не стеснительный, поэтому на личных встречах я веду себя естественно и непринуждённо. Для примера, если в ходе беседы я сама понимаю, что это предложение мне не подходит, не интересно, я прямо так работодателю и говорю. Поэтому я не могу сказать, что испытываю страх на собеседовании. Так же и с навыками. Я очень даже не глупый человек, я могу что-то не знать и не делать ранее, но понимае присутствует в голове, то прямо так и говорю "я не боюсь учиться новому и выполнять новые обязанности ". Собственно и вакансии я рассматриваю в большинстве своём новые для меня. Единственное, какие ограничивающие убеждения у меня есть, я хочу попробовать удалённую работу, но тут я понимаю, что навыков нет и средств освоить новую удалённую профессию нет, но хочется - вот это ограничивает.
3. Ни при каких обстоятельствах не иду на обман и нет в планах. Не вижу смысла, не люблю это делать и стараюсь быть честной с собой и людьми.
4. Пока помощи ни от кого нет. Даже не знаю, кто и что может помочь. Всем занимаюсь сама, ищу в нескольких сферах, разные специальность. Зацикленность на чем-то одном нету.
5. Если реальных препятствий нет, тогда я ничего не понимаю, почему со мной происходит эта ситуация и уже продолжительное время, ведь даже до встреч часто не доходит, а порой даже мои отклики так и остаются не просмотренными.
6.7.8. Здесь в точку. События развиваются очень медленно и туманно. Это и никакой реакции порой, и невнятные обещания типа "ждите нашего звонка".
9. Этот пункт полностью противоречит первому в одном раскладе. Дать точную ОС по нему не могу, как и по первому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Pagan Tarot до 15.10

Сообщение ПрозерпинаR » 15 окт 2020, 21:50

vvv111
Конечно, вы не можете дать ОС по первому и по последнему пунктам) Я бы не сказала, что они противоречат полностью - ведь бывает такое, что шансы у нас есть, но по каким-то причинам остаются неиспользованными...
vvv111 писал(а):
15 окт 2020, 21:32
5. Если реальных препятствий нет, тогда я ничего не понимаю, почему со мной происходит эта ситуация и уже продолжительное время, ведь даже до встреч часто не доходит, а порой даже мои отклики так и остаются не просмотренными.
Ну вот по раскладу выходит так, что реальных препятствий, мешающих обстоятельств - нет, есть препятствия внутри вас (блоки, негативные установки, чувство того, что выхода нет, хотя на самом деле он есть - 8 мечей, нереалистичная в чем-то оценка ситуации - 7 кубков). Я не утверждаю, конечно, что мои расклады всегда являются истиной в последней инстанции)
Благодарю вас за подробную ОС и желаю найти работу как можно скорей @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»