Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 20 мар 2017, 12:34

Sunnigirl
спасибо Вам за работу. Успехов и Вам в тренировке!

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 20 мар 2017, 16:10

Подскажите, а что нужно в себе подтянуть, учитывая п.1 и п.2.? Что-то подростковая карта меня пугает. Да и феникс тоже - излишняя эмоциональность не всегда полезна.
Или карта Королева в раскладе и есть ответом на этот вопрос - то есть, стать более зрелой, уверенной, женственной?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 20 мар 2017, 22:37

феюшечка
Злорадный нарушитель показывает Ваше состояние сейчас. Вам надо проанализировать, что Вы чувствуете к мужчинам, повытаскивать занозы и обиды и успокоиться. То, что было в прошлых отношениях совсем не обязательно будет в следующих. А вы уже с палкой наготове :)
А Феникс показал, что идет трансформация, переосмысление жизненного опыта, Вы возродились из пепла и продолжаете жить. Он не показывает эмоциональности, он показывает пережитый кризис. Королева - да, ответ на всё. Королевы с палкой в руках и с настороженным взглядом не бывает. У Вас никак не получится совместить то состояние, что есть сейчас с ощущением себя Королевой. Королева самодостаточна, интересна, к ней тянутся люди @}->--
Изображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 21 мар 2017, 01:33

stella_diurna
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Сад духов. Чувствование духовного в материальном. Видеть незаметное другим. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Депрессия. Пессимизм. Уход от жизни. Депрессия. Отказ от борьбы. Ситуация, когда человек оказался в ловушке. Разочарование.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Ярмарка тщеславия. Отношения, которые Вы ищете пусты в настоящее время, потому что это - желание эго. Или Вы стали чьим - то "украшением", или Вы используете вашего партнера, чтобы раздуть ваше собственное эго. Вместо того чтобы достичь глубокой близости в ваших отношениях, Вы находите скуку и незаинтересованность, которую Вы пробуете преодолеть "играми".
4 - Прошлый опыт
Мечтательный Джонни. Безответственные, несерьезные, легкие. Витание в облаках. Идеализация партнеров. В паре - проблемы с бытовыми трудностями. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
5 - Что мешает в Вас самих
Предчувствие. Человек не слышит, не замечает знаков, которые дает внешний мир. Человек не понимает, что им движет, действие на автопилоте. Родовые, семейные программы.
6 - Мешает ли окружение
Битва. Да. Возможны провокации со стороны окружения. Надо уметь постоять за себя.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Будда. Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы.
8 - Где можно познакомиться
Снежная королева. Всё заморожено. Если трактовать карту буквально, то знакомиться надо там, где сейчас еще зима.
9 - Состоится ли знакомство
Молчание. Результат неопределенный.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение stella_diurna » 21 мар 2017, 03:11

Sunnigirl, благодарю Вас за расклад!) @}->-- Постараюсь дать максимально полезную ОС.
Общая картина вышла не очень радостной, но, как мне кажется, правильной.
Sunnigirl писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Сад духов. Чувствование духовного в материальном. Видеть незаметное другим. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты.
Вот это моя вечная проблема. Уже отмечали, что моя мечтательность и максимализм мне мешает и от него надо избавляться.
Sunnigirl писал(а): 2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Депрессия. Пессимизм. Уход от жизни. Депрессия. Отказ от борьбы. Ситуация, когда человек оказался в ловушке. Разочарование.
Это состояние появилось из-за последних отношений. Оно начало меняться в лучшую сторону, но в последние недели две возвращается, хотя тут не только уже расставание влияет, а неблагоприятные моменты жизни в целом. Но я бы не сказала, что отказываюсь от борьбы, наоборот.
Sunnigirl писал(а): 3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Ярмарка тщеславия. Отношения, которые Вы ищете пусты в настоящее время, потому что это - желание эго. Или Вы стали чьим - то "украшением", или Вы используете вашего партнера, чтобы раздуть ваше собственное эго. Вместо того чтобы достичь глубокой близости в ваших отношениях, Вы находите скуку и незаинтересованность, которую Вы пробуете преодолеть "играми".
Хм... вот знаете, в целом, похожее имеется. Я вроде бывшего не люблю, теплых чувств к нему не осталось. А вот нехорошие - да). Подсознательно мне хотелось бы насолить ему таким образом, показать, что я не страдаю, жизнь моя не закончена и т.п. Ну, Вы поняли). Хотя ясно, что от этой грязи тоже надо "отмываться".
Sunnigirl писал(а): 4 - Прошлый опыт
Мечтательный Джонни. Безответственные, несерьезные, легкие. Витание в облаках. Идеализация партнеров. В паре - проблемы с бытовыми трудностями. Что имеем - не храним, потерявши - плачем.
Да, последний опыт "закончился" очень некрасиво и боли мне много доставил. Описание правильное, но я пыталась хранить.
Sunnigirl писал(а): 5 - Что мешает в Вас самих
Предчувствие. Человек не слышит, не замечает знаков, которые дает внешний мир. Человек не понимает, что им движет, действие на автопилоте. Родовые, семейные программы.
Тут не знаю, как точно описать. Знаки о том, что жизнь всё равно прекрасна? Если такая трактовка, то, в целом, согласна. Если у меня были вероятности знакомств или возможность уже завязать отношения, а я их не вижу, то не совсем.
Sunnigirl писал(а): 6 - Мешает ли окружение
Битва. Да. Возможны провокации со стороны окружения. Надо уметь постоять за себя.
Вот здесь ничего сказать не могу, не считаю, что мне как-то мешают.
Sunnigirl писал(а): 7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Будда. Активно действовать, поднять самооценку через преодоление трудностей, через преодоление себя. Вы – сильный человек, жизнь проверяет вас на прочность, проявите себя в полную меру. Нельзя опускать руки и идти на поводу у Судьбы.
И опять же, один таролог, которого я очень уважаю, упоминал, что всё это (неудавшиеся отношения) дано лишь для моего самосовершенствования. Я не потеряла, а получила возможность обрести. Так что, имхо, правильно карта показала). И я стараюсь не бездействовать в данный момент). Но опять же - негатив мешает. Будто он уже прочно сидит в голове и не даёт мне идти вперёд.
Sunnigirl писал(а): 8 - Где можно познакомиться
Снежная королева. Всё заморожено. Если трактовать карту буквально, то знакомиться надо там, где сейчас еще зима.
9 - Состоится ли знакомство
Молчание. Результат неопределенный.
А можно ли это трактовать как то, что знакомство уже состоялось? Как раз-таки зимой оно у меня было, мужчина мне симпатичен, я ему, похоже, тоже. Контакт произошёл, но я живу в другом городе, поэтому развивать его сложно. Вскоре еду к нему снова, а в том городе ещё только небольшой плюс по температуре).
Если что-то непонятно, то с удовольствием уточню)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 21 мар 2017, 13:17

stella_diurna писал(а): Если у меня были вероятности знакомств или возможность уже завязать отношения, а я их не вижу, то не совсем.
Вы сами себе противоречите :) Знакомство было.
Карта предчувствие говорит об умении читать знаки, подаваемые нам судьбой, тесно взаимодействовать с миром и вселенной, она также указывает на получение важного известия, меняющего ситуацию. Это известие не обязательно из внешнего мира, это может быть и вещий сон и осознание чего-либо. Разочарование и депрессия из п.2 погрузили Вас в состояние закрытости от мира, "Предчувствие" как раз и показывает, что это состояние мешает Вам знакомиться.
По поводу Снежной королевы - да, можно. Я долго ломала голову, что же эта карта показала, а оказалось - зимнее знакомство @}->--
Изображение

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение stella_diurna » 21 мар 2017, 20:32

Sunnigirl писал(а): Вы сами себе противоречите :) Знакомство было.
Так я здесь и имела в виду, что знакомство было, то есть знак я увидела и моментом воспользовалась).
Sunnigirl писал(а): Карта предчувствие говорит об умении читать знаки, подаваемые нам судьбой, тесно взаимодействовать с миром и вселенной, она также указывает на получение важного известия, меняющего ситуацию. Это известие не обязательно из внешнего мира, это может быть и вещий сон и осознание чего-либо. Разочарование и депрессия из п.2 погрузили Вас в состояние закрытости от мира, "Предчувствие" как раз и показывает, что это состояние мешает Вам знакомиться.
Ну вот не могу тут согласиться, простите). Может здесь имеется в виду моя бездеятельность? Объясню поподробней. С парнем я общение не продолжила по Интернету, хотя вполне могла. А может, если бы была поактивней, то у нас уже завязалось бы нечто более серьёзное. Т.е. Вселенная мне даёт шанс, а я его теряю.
Sunnigirl писал(а): По поводу Снежной королевы - да, можно. Я долго ломала голову, что же эта карта показала, а оказалось - зимнее знакомство
Ну да, а ещё раз молчание выпало как итог... картина интересная)
@}->--

Посетитель
Сообщения: 214
Зарегистрирован: 03 фев 2017, 01:30
Репутация: 7
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Синтик » 22 мар 2017, 18:23

Если можно то и я хотела бы...
Синтия 19.03.90
Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР - IMG-20170318-WA0025.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 23 мар 2017, 13:26

Lita88
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Фортуна. Все очень благоприятно складывается, да еще и внутренняя готовность все принять, реализовать, развить. Оптимизм.
2 - Насколько Вы готов внутренне/эмоционально к знакомству
Несчастье Получение травмы, трудности в общении, задержка информации. Но сохраняется настойчивость, упорство, упрямство.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Забота. Терпение и внимание, готовность помочь и поддержать. Самоотдача, самопожертвование другому.
4 - Прошлый опыт
Вестник. Отношения дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные, неустойчивые. В основном одни разговоры. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Чувства не глубокие.
5 - Что мешает в Вас самих
Бесплодные усилия. Вы пытаетесь увидеть будущие события в настоящее время, будучи не в состоянии понять, что ваши усилия будут тщетными. Стремление подчинить себе внешние обстоятельства. Борьба с ветряными мельницами. Действия из-за упрямства.
6 - Мешает ли окружение
Мать. Привязанность, нежелание уходить или отпускать.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Печаль. Выплакаться. Побыть одному. Частность - вспомнить о предках.
8 - Где можно познакомиться
Предчувствие. Вам приходят какие-то знаки, которые нужно уметь увидеть, осознать, следовать им.
9 - Состоится ли знакомство
Расставание. Новая точка зрения. Подъем над ситуацией. Вы сами создали вашу собственную свободу и в себе и вне отношений, и можете теперь жить спокойно. Вы можете всегда почувствовать крылья у себя за спиной.
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Lita88 » 23 мар 2017, 14:08

[Sunnigirl, спасибо
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Фортуна. Все очень благоприятно складывается, да еще и внутренняя готовность все принять, реализовать, развить. Оптимизм.
Да, я готова к новому. Есть желание. Я вышла из переживаний и хочу нового.

2 - Насколько Вы готов внутренне/эмоционально к знакомству
Несчастье Получение травмы, трудности в общении, задержка информации. Но сохраняется настойчивость, упорство, упрямство.
Здесь скорее мои страхи, проблемы из прошлых отношений, зажатость эмоций и страх предательства и нечестности в отношениях.

3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Забота. Терпение и внимание, готовность помочь и поддержать. Самоотдача, самопожертвование другому.
Я готова помогать, поддерживать. Но и хочу получать заботу от парнера.

4 - Прошлый опыт
Вестник. Отношения дружеские, на равных, но без обязательств, поверхностные, неустойчивые. В основном одни разговоры. Общие интересы, похожие взгляды на жизнь. Чувства не глубокие.
Да, все отношения были такие. Я внутренне не готова к серьезным, ну и партнеры такие же попадались.

5 - Что мешает в Вас самих
Бесплодные усилия. Вы пытаетесь увидеть будущие события в настоящее время, будучи не в состоянии понять, что ваши усилия будут тщетными. Стремление подчинить себе внешние обстоятельства. Борьба с ветряными мельницами. Действия из-за упрямства.
Вот точно, пытаюсь увидеть будущее, вместо того, чтобы получать удовольствие от настоящего. Пытаюсь руководить, вместо принять. Очень похоже все.

6 - Мешает ли окружение
Мать. Привязанность, нежелание уходить или отпускать.
Моя семья и мать в частности. Она меня очень опекает и лишний раз мне не хочется прилагать усилия, принесут, сделают. Т.е. потребности в мужчине рядом нет у меня. Да, а еще я и сама мать и лишний раз из дома вечером не уйдешь - детей спать, а утром в школу собирать. И к себе никого не хочу пускать, не притон ведь))

7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Печаль. Выплакаться. Побыть одному. Частность - вспомнить о предках.
Да в общем я и так уже одна давно.
Я вот еще подумала. Там ведь женщина сидит и горюет о прошлом. Так вот мне надо перестать вспоминать и жить прошлым, начать жить здесь и сейчас. Прошлое ушло. И Расставание на возможность встречи тоже говорит об этом. Да, будет встречаё как только перестану жить воспоминаниями.

8 - Где можно познакомиться
Предчувствие. Вам приходят какие-то знаки, которые нужно уметь увидеть, осознать, следовать им.
Пока особо не замечала, буду повнимательней.

9 - Состоится ли знакомство
Расставание. Новая точка зрения. Подъем над ситуацией. Вы сами создали вашу собственную свободу и в себе и вне отношений, и можете теперь жить спокойно. Вы можете всегда почувствовать крылья у себя за спиной.
Не знаю,что отвечать. По названию карты встреча скорее всего не состоится? Не поняла. А п.7 написала.
Феникс

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 23 мар 2017, 23:48

Lita88 писал(а): Расставание. По названию карты встреча скорее всего не состоится? Не поняла
Да, по этой карте Вы стремитесь избежать отношений.
Описание карты: Женщина села на птицу и устремилась вдаль от родных земель. Стремление за своей мечтой. Расставание как освобождение. Мужчина, возможно, сожалеет о ее уходе. Однако у него есть надежда на возвращение любимой.
Изображение

Участник
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 14:17
Репутация: 29

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Maria P » 24 мар 2017, 05:45

Здравствуйте! Если возможно и на меня пожалуйста.
Мария 02.03.1986

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 24 мар 2017, 15:18

Элле
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Ноша. Груз, который Вы сами на себя берете и тянете. Человек довел себя до полного изнеможения. Он отказывается от отдыха и развлечений ради достижения какой-то цели. Вы взяли на себя огромную ответственность за что-то или кого-то. Вы тащите эту ответственность несмотря ни на что.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Раздел. Смена ценностей, отказ от прошлого. Развал старого. Чтобы пришло что-то новое, надо освободить место, расстаться со старым.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Сад духов. Вы – Золушка. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты.
4 - Прошлый опыт. Отношения не гармоничные, в них много предвзятого, необъективного осуждения. Бесчувственные люди. Дружба против кого-то. Один из партнеров осуждает другого, люди не обсуждают свои отношения, а злятся в разных комнатах. Молчаливое недовольство и злость на партнера. В кармических ситуациях – у одного партнера чувство вины, а другой в позиции – я всегда прав.
5 - Что мешает в Вас самих
Алхимик. Увлеченность своим делом. Понимание глубинных процессов. Но: гордость за собственные знания, забывание этических принципов. Стремление превзойти творца. Использование тайных знаний для эгоистических целей. Использование магии не для того, чтобы помочь ближнему стать лучше и выше, а чтобы возвыситься самому.
6 - Мешает ли окружение
Предчувствие. Возможно, до Вас пытается кто-то достучаться, откройтесь этому.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Мать. Быть внимательным, вынашивать, холить и лелеять. Приспосабливаться. Не делать резких движений. Выжидать. Принимать ситуацию, как она есть. Погружение в какое-то действие – забота о близких, своем деле без корысти и выгоды.
8 - Где можно познакомиться
Два лица Евы. Там, где Вы совмещаете в себе две роли – матери и женщины, жены.
9 - Состоится ли знакомство
Марионетка. Выгоду получит другой человек.
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Тишина. Ситуация романтической любви.
11 - Результат знакомства
Бесплодные усилия. Это не ваш партнер. Не стоит пытаться его удержать, они тщетны.
Изображение

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 11 июл 2016, 13:54
Репутация: 30
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Элле » 24 мар 2017, 16:36

Sunnigirl писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Ноша. Груз, который Вы сами на себя берете и тянете. Человек довел себя до полного изнеможения. Он отказывается от отдыха и развлечений ради достижения какой-то цели. Вы взяли на себя огромную ответственность за что-то или кого-то. Вы тащите эту ответственность несмотря ни на что.ВСЁ ВЕРНО.ГОДЫ УЖЕ НЕ МОЛОДЫЕ.РЕБЁНОК МАЛЕНЬКИЙ
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Раздел. Смена ценностей, отказ от прошлого. Развал старого. Чтобы пришло что-то новое, надо освободить место, расстаться со старым.СТАРАЮСЬ И ,ВРОДЕ УСПЕШНО
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Сад духов. Вы – Золушка. Вы невольно впали в мечтательность. Вы убегаете от действительности, ждете своей мечты.НЕУЖЕЛИ ДО СИХ ПОР?ДУМАЛА,ЧТО ПОВЗРОСЛЕЛА)
4 - Прошлый опыт. Отношения не гармоничные, в них много предвзятого, необъективного осуждения. Бесчувственные люди. Дружба против кого-то. Один из партнеров осуждает другого, люди не обсуждают свои отношения, а злятся в разных комнатах. Молчаливое недовольство и злость на партнера. В кармических ситуациях – у одного партнера чувство вины, а другой в позиции – я всегда прав.ДА. У МЕНЯ ЗЛОСТЬ.БЫВШИЙ МУЖ ОЧЕРНЯЕТ МЕНЯ ПЕРЕД ВСЕМИ.
5 - Что мешает в Вас самих
Алхимик. Увлеченность своим делом. Понимание глубинных процессов. Но: гордость за собственные знания, забывание этических принципов. Стремление превзойти творца. Использование тайных знаний для эгоистических целей. Использование магии не для того, чтобы помочь ближнему стать лучше и выше, а чтобы возвыситься самому.МАГИЕЙ НЕ ЗАНИМАЮСЬ,НО ХОТЕЛА БЫ). КСТАТИ,СТАЛА ПРЕДЧУВСТВОВАТЬ СОБЫТИЯ.МОЖЕТ ГОРДЫНЯ И ВЗЛЕТЕЛА..
6 - Мешает ли окружение
Предчувствие. Возможно, до Вас пытается кто-то достучаться, откройтесь этому.НЕ ЗНАЮ..
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Мать. Быть внимательным, вынашивать, холить и лелеять. Приспосабливаться. Не делать резких движений. Выжидать. Принимать ситуацию, как она есть. Погружение в какое-то действие – забота о близких, своем деле без корысти и выгоды.ЧТО И ДЕЛАЮ..
8 - Где можно познакомиться
Два лица Евы. Там, где Вы совмещаете в себе две роли – матери и женщины, жены.???ГДЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ
9 - Состоится ли знакомство
Марионетка. Выгоду получит другой человек.ЖАЛЬ(
Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Тишина. Ситуация романтической любви.ОХМУРЯТ ОЧЕРЕДНОЙ РАЗ?
11 - Результат знакомства
Бесплодные усилия. Это не ваш партнер. Не стоит пытаться его удержать, они тщетны.
НЕ ОПТИМИСТИЧНО :cry:
А ЗНАКОМСТВО В КАКОЙ ВРЕМЕННОЙ СРОК БУДЕТ? НУ, ЧТОБЫ ВАМ ОТВЕТИТЬ

СПАСИБО ЗА РАБОТУ!
Последний раз редактировалось Элле 24 мар 2017, 19:40, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 01:19
Репутация: 6
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение феюшечка » 24 мар 2017, 17:21

Sunnigirl
Извините, что задаю много вопросов. А Вы не могли бы и мне немного поподробнее растолковать последний пункт. То, что "нет" - я поняла. Возможно, эта карта (Ангел) указывает на мои иллюзии? Витание в облаках??? Хочется наконец-то немного разобраться в себе и изменить что-то в своей жизни... Заранее благодарю!

9 - Состоится ли знакомство
Ангел. Нет. Чем ближе к земным проблемам, тем более расплывчат ответ.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 24 мар 2017, 23:05

Элле писал(а): Два лица Евы. Там, где Вы совмещаете в себе две роли – матери и женщины, жены.???ГДЕ ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ
Я думаю, карта показала не столько место, сколько время. Познакомитесь тогда, когда Вы точно будете знать, что хотите, и перестанете воспринимать ребенка как помеху для нового замужества.
Про временной срок - думаю, что он скорее за пределами тренировки.
феюшечка писал(а): А Вы не могли бы и мне немного поподробнее растолковать последний пункт. То, что "нет" - я поняла. Возможно, эта карта (Ангел) указывает на мои иллюзии? Витание в облаках??? Хочется наконец-то немного разобраться в себе и изменить что-то в своей жизни...
Здесь карта говорит только да/нет. А анализ готовности/неготовности к отношениям - это п.1-п.7
Изображение

Посетитель
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 12 ноя 2016, 23:22
Репутация: 3
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Лизаветта » 25 мар 2017, 17:41

Добрый день, если можно то и меня посмотрите пожалуйста.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение Sunnigirl » 27 мар 2017, 18:13

belaynchik
Изображение
1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Актер. Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Склонность к истерии, драматизации. Чувствуете себя комфортно только находясь в центре внимания.
2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Вестник. Легкость, беззаботность. Широкий и неглубокий круг общения, смысл обсуждаемого особенно не важен – погода, легкие сплетни, цены, информация общего плана, ничего личного. Широкое информационное поле, куда легко входить и общаться – например, Интернет. Легкость, подвижность, беззаботность. Светские сплетни. Поверхностность, неэмоциональность. Все от ума.
3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Плен. Проблема состоит в том, что глубоко внутри себя Вы являетесь заключенным, и напряжение, вызванное этой ситуацией продолжает расти. Чем больше Вы трясете прутья, чтобы освободить себя, тем большее давление на вас оказывается. Связанные руки. Внутреннее ограничение.
4 - Прошлый опыт
Злорадный нарушитель порядка. Отношения экстравагантные, сложные, согласия нет, один из партнеров не адекватен, не хочет слушать другого. Поступки не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы. Конфликт новаторства и консерватизма. В какой-то момент «срывает крышу».
5 - Что мешает в Вас самих
Возлюбленная. Вы зависите от мнения окружающих и пытаетесь быть привлекательными для них. Низкая самооценка. Переживания о других: будут ли они с вами, и нужны ли вы им.
6 - Мешает ли окружение
Семья. Я думаю, что тут карта выпала в буквальном значении. Мешает наличие мужа.
7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Беспечный Джонни. Нестандартные действия. Подняться над ситуацией, не зацикливаться на жизненных проблемах. Позволить себе помечтать.
8 - Где можно познакомиться
Золотая клетка. Два человека, которые принадлежат друг другу и обеспечивают теплоту друг другу, не должны изолировать себя во "взаимном заверении". Преданность - естественная часть отношений, только тогда возможны взаимный рост и развитие. Но потеря свободы могла бы стать платой.
9 - Состоится ли знакомство
Сад духов. Женщина не знает, что хочет.

Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Больной король. Уход в болезнь от решения проблем. Возможно болезнь своя или кого-то из близких.
11 - Результат знакомства
Мать. Положительный, эта карта всегда результативна.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 711
Зарегистрирован: 17 ноя 2016, 21:36
Репутация: 27
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение belaynchik » 28 мар 2017, 00:14

Sunnigirl
Спасибо за расклад!
Мое ОС.
Sunnigirl писал(а): 1 - Насколько Вы готовы внешне/физически к знакомству.
Актер. Игра на публику. Быть не самим собой, играть чужую роль. Склонность к истерии, драматизации. Чувствуете себя комфортно только находясь в центре внимания.
Внешне я действительно ношу маску так сказать,приходится ходить и улыбаться.Для того чтоб не угнетать окружающих.По поводу центра внимания,не всегда люблю,хотя лидерские качества присутствуют.
Sunnigirl писал(а): 2 - Насколько Вы готовы внутренне/эмоционально к знакомству
Вестник. Легкость, беззаботность. Широкий и неглубокий круг общения, смысл обсуждаемого особенно не важен – погода, легкие сплетни, цены, информация общего плана, ничего личного. Широкое информационное поле, куда легко входить и общаться – например, Интернет. Легкость, подвижность, беззаботность. Светские сплетни. Поверхностность, неэмоциональность. Все от ума.
Здесь не много не поняла! Внутриняя готовность к знакомству и все что Вы описали.
Sunnigirl писал(а): 3 - Мысли, планы, запрос на партнера
Плен. Проблема состоит в том, что глубоко внутри себя Вы являетесь заключенным, и напряжение, вызванное этой ситуацией продолжает расти. Чем больше Вы трясете прутья, чтобы освободить себя, тем большее давление на вас оказывается. Связанные руки. Внутреннее ограничение.
Тут верно я еще не могу освободиться от старых отношений.Этот пункт очень подходит мне кажется к готовности к знакомству.
Sunnigirl писал(а): 4 - Прошлый опыт
Злорадный нарушитель порядка. Отношения экстравагантные, сложные, согласия нет, один из партнеров не адекватен, не хочет слушать другого. Поступки не предсказуемы и нелепы, мало контролируемы. Конфликт новаторства и консерватизма. В какой-то момент «срывает крышу
Не соглашусь мы с мужем прожили вместе 20 лет и все было достаточно спокойно,многие завидовали нашему браку.
Sunnigirl писал(а): 5 - Что мешает в Вас самих
Возлюбленная. Вы зависите от мнения окружающих и пытаетесь быть привлекательными для них. Низкая самооценка. Переживания о других: будут ли они с вами, и нужны ли вы им.
В точку!!! После того как ушел муж у другой,моя самооценка очень подорвалась.Для меня очень важно быть нужной! До сих пор не могу понять почему так произошло(((
Sunnigirl писал(а): 6 - Мешает ли окружение
Семья. Я думаю, что тут карта выпала в буквальном значении. Мешает наличие мужа.
Но муж только по паспорту,скорее мешает то что я еще не могу его забыть(((
Sunnigirl писал(а): 7 - Что нужно делать, чтобы познакомиться
Беспечный Джонни. Нестандартные действия. Подняться над ситуацией, не зацикливаться на жизненных проблемах. Позволить себе помечтать.
Вот как раз этим и пытаюсь заняться!!!
Sunnigirl писал(а): 8 - Где можно познакомиться
Золотая клетка. Два человека, которые принадлежат друг другу и обеспечивают теплоту друг другу, не должны изолировать себя во "взаимном заверении". Преданность - естественная часть отношений, только тогда возможны взаимный рост и развитие. Но потеря свободы могла бы стать платой.
Простите этого пункта не поняла((( можно попроще)))
Sunnigirl писал(а): 9 - Состоится ли знакомство
Сад духов. Женщина не знает, что хочет.
Да я еще в подвешенном состоянии,то ли желание чтоб муж вернулся,то ли новую жизнь начать.
Sunnigirl писал(а): Дополнительные карты:
10 - При каких обстоятельствах состоится знакомство
Больной король. Уход в болезнь от решения проблем. Возможно болезнь своя или кого-то из близких.
11 - Результат знакомства
Мать. Положительный, эта карта всегда результативна.
То есть знакомство состоится через болезнь близких. Я правильно поняла?

Собеседник
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 18:55
Репутация: 37
Пол:

Re: Оракул Симболон. Возможность познакомиться. До 16.04.17 СТОП НАБОР

Сообщение stella_diurna » 28 мар 2017, 12:58

Sunnigirl писал(а): 6 - Мешает ли окружение
Битва. Да. Возможны провокации со стороны окружения. Надо уметь постоять за себя.
Здравствуйте. Хотелось бы добавить немного к ОСу.
Таки оно мешает. Мнение окружающих на меня действует. Подруга считает, что с этим парнем (с которым я познакомилась зимой) ничего не выйдет, у меня, естественно, такая программа уже закладывается в голове

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»