Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 30 мар 2019, 13:43

Monkeyy

Расклад для вас
Дмитрий подозрителен в этих отношениях, воспринимает их болезненно, сексуально они его не удовлетворяют. Вы стараетесь не строить воздушных замков, смотреть На ситуацию трезво. Без иллюзий. Отношения между вами очень трудные, похожие на зависимость. У мужчины нет проблем с алкоголем?
Он думает что не на первом месте у вас, что вы можете его предать. Это у него в мыслях, что найдётся у вас кто-то лучше. В чувствах у него у него тоска и апатия, печаль думает об отъезде. Это может быть просто физически отъезд или расставание. В действиях у него опять же какой-то отъезд, поездка, в отношениях будет стремиться быть лидером, хочет чтобы в отношениях всё было для него. То есть когда вы нужны, он с вами, Когда от вас ничего ему не надо, может и не вспомнить о вас.
Вы чувствуете поражение, какое-то чувство, что всё зря. Думаете, что отношения уже не те, какие бы вам хотелось. Не хотите чувствовать себя подавленной. В чувствах у вас какая-то вынужденность, вы не хотите находиться в той ситуации, в которой оказались. Возможно даже психологическое насилие, когда вы вынуждены отворачиваться от своих эмоций, подавлять свой гнев, на многое закрывать глаза. Делать вид, что что-то не заметили.
Рискну всё-таки предположить, что у вас отношения похожие но на созависимость, где мужчина вас из-за собственных комплексов подавляет, запрещает выражать ваши эмоции. И у него возможно проблемы алкоголем.
Ваши действия. А вы всё решили пустить на самотек. Да, есть отношения, которые вам не нравятся, но сил уже нет. И вы думаете, что вот хоть какие-то, но отношения есть, пускай все будет как будет.
Совет вам от карт посмотрела. Приложите усилия, если нужно, то потратьте деньги. Прекратить отношения, если Вам плохо если вами пренебрегать, так вы сохраните здоровья.
Напишите пожалуйста обратную связь!
Жду вашего комментария
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 14 янв 2018, 14:38
Репутация: 53
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Monkeyy » 30 мар 2019, 21:30

Дама Черви писал(а):
30 мар 2019, 13:43
Monkeyy

Расклад для вас
Дмитрий подозрителен в этих отношениях, воспринимает их болезненно, сексуально они его не удовлетворяют. Вы стараетесь не строить воздушных замков, смотреть На ситуацию трезво. Без иллюзий. Отношения между вами очень трудные, похожие на зависимость. У мужчины нет проблем с алкоголем?
Он думает что не на первом месте у вас, что вы можете его предать. Это у него в мыслях, что найдётся у вас кто-то лучше. В чувствах у него у него тоска и апатия, печаль думает об отъезде. Это может быть просто физически отъезд или расставание. В действиях у него опять же какой-то отъезд, поездка, в отношениях будет стремиться быть лидером, хочет чтобы в отношениях всё было для него. То есть когда вы нужны, он с вами, Когда от вас ничего ему не надо, может и не вспомнить о вас.
Вы чувствуете поражение, какое-то чувство, что всё зря. Думаете, что отношения уже не те, какие бы вам хотелось. Не хотите чувствовать себя подавленной. В чувствах у вас какая-то вынужденность, вы не хотите находиться в той ситуации, в которой оказались. Возможно даже психологическое насилие, когда вы вынуждены отворачиваться от своих эмоций, подавлять свой гнев, на многое закрывать глаза. Делать вид, что что-то не заметили.
Рискну всё-таки предположить, что у вас отношения похожие но на созависимость, где мужчина вас из-за собственных комплексов подавляет, запрещает выражать ваши эмоции. И у него возможно проблемы алкоголем.
Ваши действия. А вы всё решили пустить на самотек. Да, есть отношения, которые вам не нравятся, но сил уже нет. И вы думаете, что вот хоть какие-то, но отношения есть, пускай все будет как будет.
Совет вам от карт посмотрела. Приложите усилия, если нужно, то потратьте деньги. Прекратить отношения, если Вам плохо если вами пренебрегать, так вы сохраните здоровья.
Напишите пожалуйста обратную связь!
Жду вашего комментария
Дама Черви
Спасибо.
Это мой бывший муж. Расстались мы из за женщины. То что она заигралась в привороты сомнений нет. Он действительно очень сильно стал с ней пить. Много раз делал попытки вернуться, но надумывал причину и уходил к ней. Сейчас он уже не пытается вернуться изменился до неузнаваемости и уверяет, что любит ее и счастлив. Его пытаются чистить, но это не с моей подачи и в какой стадии чистка я не знаю.
Он действительно переодически хочет вернуться в родной город.
Мне действительно уже возвращать некого, но чувство несправедливости, что она празднует победу не оставляет в покое, женщина уродлива не только внешне, но и душой.
Да у нас были непростые отношения, но и была любовь очень сильная, она же втоптала в грязь наши отношения и его лишила здоровья и позволяет спиваться...
Падать — часть Жизни,
подниматься на ноги — ее Проживание.
Быть Живым — это Подарок,
а быть Счастливым — это ваш ВЫБОР.
Ошо.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 09 янв 2018, 10:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Elen28 » 03 апр 2019, 00:13

Здравствуйте, можно ещё попасть на тренировку?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 03 апр 2019, 09:47

Irinka55ru

Расклад для вас
Евгений в отношениях проявляет давление, Навязывать свое мнение. У него финансовые трудности, рискну предположить, что он выезжает финансово за ваш счёт. Вас больше в этих отношениях привлекло интеллектуальное общение, некая духовная близость. Вы сдержаны на проявление эмоций, независимы, автономны. Вообще сложилось впечатление, что вы личность более зрелая, самодостаточная, чем Евгений. Сейчас у вас в отношениях рутина, выяснение отношений, потеряно уважение, нет ответственности.
Вас он воспринимает как жену, хозяйку дома. С вами надёжная, стабильная, материально комфортно. В чувствах у него желание сбросить ответственность, то есть отношения всё же для себя он считает обременительными, возможно считает, что вы его подавляете, так как сам он привык к комфорту. В действиях у него тяжелый разрыв и переживания на этот счёт.
У вас в мыслях желание проверить его, вывести на чистую воду. Желание поступать с ним таким же образом как и он с вами, недоверие. Вы оцениваете человека по его поступкам, направление эмоции закрытый. У вас есть четкое представление, что должен делать мужчина и адекватные к нему требования. Но Евгений этих требований не выдерживает, он инфантилен в этом смысле, ему нужна мамочка в отношениях. У вас в действиях выяснения отношений вплоть до официального развода и раздела имущества. Всё же инициатором разрыва выступаете вы, мужчина здесь не стремится что-то решить, он занимает позицию страдальца и обиженного.

Жду от вас комментариев по раскладу.
Также напоминаю, что не все дали обратную связь, мне очень важно получать от вас информацию!
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Irinka55ru » 03 апр 2019, 10:59

Дама Черви Спасибо.
Все верно увидели. У нас действительно в отношениях раздрай полный. Выхода кроме развода не вижу, ребёнок останавливает. Финансово муж конечно со мной чувствовал себя свободно. Потом я ушла в декрет. И его лафа кончились. Реанимировать чувства думаю не получится. Тупик.
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 03 апр 2019, 11:04

Кнесинка

Расклад для вас
Вячеслав в отношениях какой-то безынициативный, возможно ленивый, у него проблемы с работой. Вы в отношениях всё пустили на самотек, есть такие отношения, да и ладно. Между вами отношения сейчас нестабильные, если вы человеку нужны он рядом, не нужны, он может о вас и не вспоминать. Вообще отношения похожи на соперничество и могут носить даже материальную заинтересованность.
Вячеслав думает, что ему с вами скучно, нет общих интересов и вообще всё не то, как казалось. В отношении вас у него много страхов, внутренние терзания, психологические проблемы. Его действия - это спад инициативы, усталость от отношений, снижение сексуального интереса.
Вы как-то считаете, что деньги с ним теряете. И вам эта ситуация как заезженная пластинка. Вы осторожничаете, сомневаетесь, не видите себя его женой. Чувствуете, что человек не Ваш , но что-то ещё держит рядом с ним. В действиях у вас вообще уйти на дно, затихнуть, не проявлять инициативу, вплоть до игнорирования. Даже может быть желание причинить партнеру боль, чтобы вот он без вас всё осознал. Но по итогу вас перемирие.

Жду от вас обратной связи и комментариев!
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 мар 2019, 08:41
Репутация: 18

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Кнесинка » 03 апр 2019, 11:56

Дама Черви
А можно подробное Ос на почтовый ящик написать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 03 апр 2019, 12:00

Кнесинка писал(а):
03 апр 2019, 11:56
Дама Черви
А можно подробное Ос на почтовый ящик написать?
Да конечно, пишите сюда Редактировано
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11158
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Fiolina » 05 апр 2019, 10:48

Дама Черви
Просчитайте еще раз внимательно правила форума. Выкладывать имейл и другие личные контакты запрещено (кроме практиков форума).

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение maxxi » 05 апр 2019, 13:03

Дама Черви писал(а):
23 мар 2019, 18:19
Доброго времени суток.
Хочу поработать с новой колодой, сделаю расклад на отношения между вами, чувства, мысли и действия в отношениях между партнёрами. Возьму 10 человек, от вас фото и имена, обязательна ОС с описанием отношений, ваших эмоций по поводу вашей ситуации, чтобы я могла оценить качество своей диагностики.
Добрый день, возьмёте меня?
Евгения 12.3.83 и Александр 1.1.84
Будут ли у нас отношения?
Спасибо
Вложения
Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04 - FB_IMG_1552550376971.jpg

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение maxxi » 05 апр 2019, 13:08

Дама Черви писал(а):
23 мар 2019, 18:19
Доброго времени суток.
Хочу поработать с новой колодой, сделаю расклад на отношения между вами, чувства, мысли и действия в отношениях между партнёрами. Возьму 10 человек, от вас фото и имена, обязательна ОС с описанием отношений, ваших эмоций по поводу вашей ситуации, чтобы я могла оценить качество своей диагностики.
Дама Черви писал(а):
23 мар 2019, 18:19
Доброго времени суток.
Хочу поработать с новой колодой, сделаю расклад на отношения между вами, чувства, мысли и действия в отношениях между партнёрами. Возьму 10 человек, от вас фото и имена, обязательна ОС с описанием отношений, ваших эмоций по поводу вашей ситуации, чтобы я могла оценить качество своей диагностики.
Добрый день, возьмёте меня?
Евгения 12.3.83 и Александр 1.1.84
Будут ли у нас отношения?
Спасибо
Вложения
Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04 - FB_IMG_1552550376971.jpg
Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04 - IMG-20190316-WA0008.jpg

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 05 апр 2019, 17:06

Fiolina писал(а):
05 апр 2019, 10:48
Дама Черви
Просчитайте еще раз внимательно правила форума. Выкладывать имейл и другие личные контакты запрещено (кроме практиков форума).
Поняла Вас! Буду иметь в виду
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 06 апр 2019, 08:45

Ksenok

Ваш расклад
У Артёма в отношениях сейчас пассивная позиция и он вообще не хочет за них бороться. А вы всё время готовы поддерживать общение, вам человек приятен, симпатичен. Вы в надеждах и мечтаниях по поводу этих отношений, но склонны именно надевать розовые очки. Отношения сейчас между вами и как игра, лёгкие, приятные, но положиться на партнера и верить ему на слово нельзя. Необязательность идёт со стороны мужчины. Он считает, что его всё устраивает, мне он ничего в отношениях не хочет. Ему хорошо всё как есть. Он к вам так очень миролюбиво настроен, по-человечески, с пониманием и прощением, если были старые обиды. Но при всём его к вам дружелюбии, человек себя ведёт безответственно в поступках. Ему в отношениях нужна лёгкость, игра, верить ему нельзя, потому что о последствиях человек и не привык задумываться.
А вот вас всё как есть не устраивает, вы задумываетесь о том, что вам нужно разобраться с чувствами, что эти отношения не такие, как вам мечталось. Вы даже как-то работать над отношениями смысла не видите, чувствуете что разумнее отстраниться и заняться своими интересами. А в действиях у вас на него давление, хотя у вас не очень это получается. Вы просто не можете над ним держать контроль, потому что человек инфантильный, живёт как ему левая нога подсказывает. У Вас вызывает уже усталость что-то ему предъявлять, доказывать, вы как будто уже на него рукой махнули. На будущее у вас отношения могут развиваться с вашей инициатива и позиции жены, хозяйки, но больше мамочки, у которой всё под контролем. Мужчине именно такая нужна женщина-мать, которая опекает, но ничего от него не требует. Смотрите сами, вас по картам это не очень устраивает.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 06 апр 2019, 08:52

Посмотрела всех, кого изначально взяла на тренировку, по обратной связи ещё не все отписались. Кто отписался, спасибо за участие @}->--
Посмотрю сегодня бонусом тех, кто не успел попасть в десятку, но оставил свои данные, от вас обязательны комментарии и обратная связь.
Планирую открыть ещё одну тренировку на проработку очень интересной колоды Колесо Времён года, для меня она волшебная и очень светлая :wink:
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 06 апр 2019, 09:53

maxxi

Ваш расклад
Карты говорят, что отношения маловероятны, давайте разберемся почему.
Со стороны мужчины и заинтересованности в отношениях нет, он больше на себе сосредоточен. А вы к нему очень расположены, открыты, флирт с вашей стороны, приятное времяпровождение. Но если вы попытаетесь вовлечь в отношения, между вами будет натянутость. Человек именно в любовные отношения не хочет. Вы не думайте, что он человек сложный, не романтик. Он вас уважает, считает, вы человек самодостаточный. На будущее вы проясните ситуацию между вами, поговорите начистоту, решите все ваши недосказанности.
Жду обратной связи @}->--
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение cindykraft » 06 апр 2019, 12:33

я поучаствую , если позволите.

треугольники не рассматриваете?
данные сейчас добавлю @}->--

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение cindykraft » 06 апр 2019, 12:44

ред.данные

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение maxxi » 06 апр 2019, 12:50

Дама Черви писал(а):
06 апр 2019, 09:53
maxxi

Ваш расклад
Карты говорят, что отношения маловероятны, давайте разберемся почему.
Со стороны мужчины и заинтересованности в отношениях нет, он больше на себе сосредоточен. А вы к нему очень расположены, открыты, флирт с вашей стороны, приятное времяпровождение. Но если вы попытаетесь вовлечь в отношения, между вами будет натянутость. Человек именно в любовные отношения не хочет. Вы не думайте, что он человек сложный, не романтик. Он вас уважает, считает, вы человек самодостаточный. На будущее вы проясните ситуацию между вами, поговорите начистоту, решите все ваши недосказанности.
Жду обратной связи @}->--
Большое спасибо за расклад @}->--
С человеком познакомились в конце прошлого года. Живём далеко друг от друга, в разных странах. Переписываемся, общаемся как друзья. Инициатором общения в основном выступаю я. Через полтора месяца собирается в гости ко мне, посмотреть страну. Мне он симпатичен, вот я и подумала, может чего и может у нас сложиться. Но, как видимо, я интересна ему только как друг так как с его стороны нет никаких шагов

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 16 май 2011, 09:54
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение maxxi » 06 апр 2019, 14:18

А отношения маловеррятны только на данный момент или вообще? Я не в его вкусе вообще?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 495
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 11:55
Репутация: 126
Пол:

Re: Проработка колоды Райдера Уэйта. Расклад на отношения до 06.04

Сообщение Дама Черви » 06 апр 2019, 14:52

maxxi писал(а):
06 апр 2019, 14:18
А отношения маловеррятны только на данный момент или вообще? Я не в его вкусе вообще?
На ближайшее время отношений с вами не хочет. Я посмотрела вам дополнительную карту. И ответ тот же самый. У вас с ним будет разговор и вы все проясните, вплоть до того, что он вам сам расскажет о своих мыслях насчёт отношений.
Не ищите скрытых сокровищ в заведомо убогих душах.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»