Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение oln » 01 июл 2020, 22:57

Teruel писал(а):
30 июн 2020, 19:32
Смотрите на картинки, следите за развитием
До конца года восстановление, совместное проживание - 5 Кубков, Рыцарь Мечей, 3 Кубков, уточнила, 4 Жезлов
Очень большие переживания у женщины по поводу расставания, отъезда, посмотрите на карту. Все еще в таком состоянии находитесь и будете находиться. Рыцарь Мечей - это ситуация, развитие, когда "снесло голову", неуправляемая ситуация для кого-то, конфликт, внезапное. Вода+Воздух = шторм, буря, неспокойно. 3ка - это не ваше совместное будущее, я думаю. На карте человека вводят в новое общество
Спасибо за тренировку @}->--
Да, я очень переживаю что он уехал, пытаюсь восстановить отношения. Значит не получится восстановить семью?

oln
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 06 ноя 2019, 19:45
Репутация: 1

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение oln » 01 июл 2020, 23:20

[quote=Teruel post_id=3619285 time=1593531177 user_id=87770Что сейчас у Дмитрия в л/ж - Луна, дополнила Колесо Фортуны
Сейчас бежит от страхов, своих же. Что за страхи - КФ. И здесь человек только заглядывает в совершенно неведомое ему ранее, здесь крутят колесо, какое-то тайное общество, другое в его жизни, это его пока пугает.
[/quote] Про страхи думаю что он хочет приехать ,но боится....пытается меньше общаться, но всё равно пишет. А вот что за страхи я не поняла, что вы имеете ввиду?
[quote=Teruel post_id=3619285 time=1593531177 user_id=87770Как к вам относится - Маг
Ответственно. Но один. Этот Маг к людям не выйдет, он занят, особо ему никто не интересен. Но человек серьезный, видимо, удаленно договор и условия выполняет.
[/quote] Тут тоже не понятно...Что значит ответственно. Но один? По поводу договора и условий думаю что не к нему это относится, он сейчас не работает...
Teruel писал(а):
30 июн 2020, 19:32
Что в л/ж у Дм. до конца года - 8 Кубков. У вас - 5 Мечей, что за страхи? - 4 Мечей.

У него какое-то предложение, возможно, от вас намеки или от других, но ему не нужно, отказывается, уходит

У вас забег от выдуманных демонов, страхов. Уточнила, что за страхи - 4 Мечей - остаться на могиле, на кладбище отношений, чувств, в одиночестве и тоске. Убегать от реального положения дел в ваших отношениях и в вашей л/ж будете. Страх остаться одной, без этого мужчины,это ваши представления, диагноз себе.
Предложение от меня, начать сначала предлагаю, к нам приехать....пока что не ответил ни да , ни нет ....молчит ....
Значит из всего получается вывод, что не будем мы больше вместе, а я буду только мучится и убегать от реальности?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение kate_squirrel » 02 июл 2020, 10:32

Teruel писал(а):
30 июн 2020, 18:07
kate_squirrel писал(а):
24 июн 2020, 06:42
Добрый день) хотелось бы поучаствовать
Волнует карьерный вопрос) на работе все не очень хорошо, зп урезают, условия стали жестче. Интересно как развернется ситуация до конца тренировки, найду ли доп заработок, ОС обещаю)
Что сейчас на работе - Дама Кубков, уточнила - 8 Пентаклей

Карты смотрите.
Вообще на работе для вас лично пока некритично, возможно, накручиваете себя больше, чем есть, эмоции бушуют. Работать можно, просто трудиться, не вступая в противоречия и не стуча копытом.

До конца тренировки - 9 Мечей, в чем ужас - 3 Жезлов
Плохая карта. Здесь человек, который никогда себя не видел (по книге Лавкрафта), а тут обнаружил, что/как на самом деле. Что-то узнаете, реальное положение дел, что может привести в ужас. В чем он - 3 Жезлов. Здесь двое наблюдают за тем, в чем сами не могут участвовать, пассивная карта. Т.е обнаружите, что, возможно, останетесь как-то за бортом, но не одна. Предпосылки к этому, разговоры. Т.к конец в 10 ке Мечей, может он и не наступит

Доп. заработок - 6 Жезлов, какого характера письмо- 7 Кубков
Предложение поступить может, неожиданное, какое-то нечеловеческое (карту смотрите), заинтересоваться можете, но активных действий нет, или до 25.07 нет, это только мечты и построение воздушных замков - 7ка Кубков об этом
Спасибо за расклад) интересно
Дама Кубков на карте очень похожа на нашу мадам-директора))
по поводу останесь за бортм не одна - всю компанию плавно подводят к увольнению. Ну и у нас тут маленький семейный подряд - родители мои работают и молодой человек.
До конца еще отвечу по поводу того, как отыграется, пока страшновато, поглядим.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 дек 2018, 15:49
Репутация: 0

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Люция* » 03 июл 2020, 04:14

Здравствуйте! Ещё можно принять участие в вашей тренировке?

Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 июн 2020, 22:07
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Светлана55 » 06 июл 2020, 18:50

Здравствуйте, хотелось бы принять участие в тренировке.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 575
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 14:03
Репутация: 83

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение zabava » 07 июл 2020, 20:20

Добрый день! Буду признательна, если возьмете в тренировку.
Волнует сфера работы, предприятие переживает не лучшие времена сейчас. Каковы перспективы на этой работе? Закроется ли? Или все наладится со временем?
Заранее спасибо, Татьяна 18.09.1980г.

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение Берк » 20 июл 2020, 10:35

Здравствуйте! Возьмете в тренировку? Вопрос: стоит ли менять работу мужу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Проработка Dark Grimoire Tarot ДО 25.07

Сообщение kate_squirrel » 25 июл 2020, 17:04

Добрый вечер)
отписываюсь по итогам:
Ничего ужасного не узнала, но в своем желании поменять место работы утвердилась. Веду поиски, уже наметила направление, но пока предложений мало.
Доп заработок был, немного нечистый, «деньга в конверте»)))
ну и много было размышлений о том, чем все таки хочу заняться, и какое направление наиболее перспективно)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»