Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Без_Сна » 21 фев 2017, 16:12

Rocksa
Здравствуйте! Простите, пожалуйста, не видела что выложили расклад, думала тема заглохла)) я чуть позже напишу ос! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 21 фев 2017, 23:53

Clavellina ваш расклад:
Были ли отношения ? - солнце – были, хорошие, чистые отношения
Причина одиночества - якорь-крест-лилия – получается закрылась ты как то, свою женственность, сексуальность закрыла… Застопорилась на каком то состоянии и как крест на себе поставила.
Поведение в отношениях – медведь-звезды- клевер - торопишь события с какими-то серьезными планами на будущее.
Негативное влияние из вне – аист-ребенок-мужчина – нету никакого влияния)
Зачем дано одиночество? - гора – урок в преодолении себя, своих проблем и трудностей.
Что нужно предпринять? – книга-кольцо-луна – стать более загадочной для мужчин, играть с ними, кокетничать, быть не постоянной
Есть ли отношения– дерево- дом-корабль - предположу что есть отношения на расстоянии. Итог этих отношений – букет. Все ярко, красиво, но не долго…

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Clavellina » 22 фев 2017, 01:27

Rocksa Благодарю! ОС по пунктам дам @}->--
Rocksa писал(а): Clavellina ваш расклад:
Были ли отношения ? - солнце – были, хорошие, чистые отношения
Я бы так не сказала... В жизни, конечно, были мужчины. Но я бы не назвала это отношениями. Эти связи быстро заканчивались и особой радости я от них не получала.
Причина одиночества - якорь-крест-лилия – получается закрылась ты как то, свою женственность, сексуальность закрыла… Застопорилась на каком то состоянии и как крест на себе поставила.
По жизни я довольно закрытый человек. Вполне возможно, что и в этом причина. В последнее время стала раскрываться. Но, похоже, этого пока недостаточно...
Поведение в отношениях – медведь-звезды- клевер - торопишь события с какими-то серьезными планами на будущее.
Я, кстати, только на днях об этом задумалась. Наверно, я настолько уже хочу создать семью, что стала давить на мужчин. И тем самым наоборот их отталкиваю. Раньше я наоборот была очень терпеливой.
Негативное влияние из вне – аист-ребенок-мужчина – нету никакого влияния)
Насчет этого не могу ничего сказать, но если так, то хорошо :)
Зачем дано одиночество? - гора – урок в преодолении себя, своих проблем и трудностей.

Тут отписаться сложно, все может быть) Просто приму к сведению.
Что нужно предпринять? – книга-кольцо-луна – стать более загадочной для мужчин, играть с ними, кокетничать, быть не постоянной
Оооо, это для меня довольно сложно) Я наоборот человек прямой. Сложно будет себя перебороть.
Есть ли отношения– дерево- дом-корабль - предположу что есть отношения на расстоянии. Итог этих отношений – букет. Все ярко, красиво, но не долго…
Отношений нет... Но в начале года познакомилась с мужчиной, вроде действительно все было довольно ярко. Но все очень быстро закончилось...
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 22 фев 2017, 13:40

Clavellina писал(а): Я бы так не сказала... В жизни, конечно, были мужчины. Но я бы не назвала это отношениями. Эти связи быстро заканчивались и особой радости я от них не получала
хм... очень интересно почему в этой позиции такая позитивная карта тогда...
Clavellina писал(а): Наверно, я настолько уже хочу создать семью, что стала давить на мужчин. И тем самым наоборот их отталкиваю.
Да, да именно про это карты и говорят.
Clavellina писал(а): Сложно будет себя перебороть.
Работать над собой всегда сложно, но результаты потом радуют не меньше))
Спасибо большое за ОС, вы мне очень помогли)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Lita88 » 22 фев 2017, 14:01

Rocksa
Здравствуйте, можно и мне, если успеете
Виктория 8 января 1973
http://s019.radikal.ru/i612/1702/23/e33cc7441b61.jpg
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Clavellina » 22 фев 2017, 15:45

Rocksa писал(а):
Clavellina писал(а): Я бы так не сказала... В жизни, конечно, были мужчины. Но я бы не назвала это отношениями. Эти связи быстро заканчивались и особой радости я от них не получала
хм... очень интересно почему в этой позиции такая позитивная карта тогда...
Я с Ленорман не знакома, но по сути, Солнце может жечь и сжигать... Может быть, карты показали, что я обожглась на отношениях? Или то, что они быстро сгорали?
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 23 фев 2017, 00:08

Clavellina писал(а): Солнце может жечь и сжигать... Может быть, карты показали, что я обожглась на отношениях? Или то, что они быстро сгорали?
а сама быстро перегораешь в отношениях?
И еще вопрос... вот эта закрытость, он появилась после каких то отношений или "с рождения" ))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1328
Зарегистрирован: 02 янв 2011, 13:44
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Clavellina » 23 фев 2017, 00:15

Rocksa писал(а):
Clavellina писал(а): Солнце может жечь и сжигать... Может быть, карты показали, что я обожглась на отношениях? Или то, что они быстро сгорали?
а сама быстро перегораешь в отношениях?
И еще вопрос... вот эта закрытость, он появилась после каких то отношений или "с рождения" ))
Нет, я либо не загораюсь вообще, либо остываю очень долго. Могу годами "болеть" после разрыва.
Закрытость эта от природы, возможно, плюс воспитание.
Если женщина цветет от счастья - значит у нее хороший садовник!
-----------
Как только ваши желания станут сильнее страхов - мечты начнут сбываться!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 23 фев 2017, 00:25

Clavellina
спасибо большое за ОС

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Бусинкa77 » 23 фев 2017, 02:26

Бусинкa77 писал(а): РИСКНУ И Я ЗАРЕЗЕРВИРОВАТЬ УЧАСТИЕ В ТРЕНИРОВКЕ) @}->--
Я СО 2 СТРАНИЦЫ С ВАШЕГО РАЗРЕШЕНИЯ ДОБАВЛЯЮ ДАННЫЕ ЕЛЕНА 24.12.77
| +
N0IFQkcwmwY.jpg
download/file.php?mode=view&id=39482 ЕЛЕНА 24.12.77
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 694
Зарегистрирован: 09 янв 2017, 20:05
Репутация: 94
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Оле Лукое » 24 фев 2017, 00:05

Rocksa
Добрый вечер! Можно к вам?
Дорогу осилит идущий!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 24 фев 2017, 08:29

ONU77 ваш расклад)
Были ли серьезные отношения ? -гроб – не было отношений
Причина одиночества - развилка-парк-собака – много времени проводишь с друзьями, на вечеринках, гулянках, в развлечениях
Поведение в отношениях – солнце-якорь-тучи – не можешь разобраться в себе и из-за этого тормозишь развитие отношений.
Негативное влияние из вне – рыбы – ж- крысы – определенно есть какое-то влияние , от женщины идет. Проверится надо бы.
Зачем дано одиночество? - кольцо – что бы стать более ответственной и серьезной.
Что нужно предпринять? – лилии-дом-ребенок – стать более домашней, показать себя как мать и хозяйка, быть опорой для мужчин.
Есть ли на данный момент отношения – книга-дерево-письмо - предположу что есть отношения по переписке, много общения, но как то все на месте, без развития… и думаю есть еще 3 сторона в этих отношениях.

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение ONU77 » 24 фев 2017, 09:41

Rocksa
Не знаю почему не было отношений?? Замужем была есть ребенок,был после развода гражданский брак ,потом еще были отношения,но последние 3 года так-ничего серьезного....Гулянки.....нет у меня гулянок,работаю как проклятая на 3 работах,что бы обеспечить себя и ребенка.....Некогда кудато и выйти.....тут скорее некогда бегать по свиданиям....Я достаточно домашняя.....свободное время как раз дома так как из за устадости не могу часто никуда выйти,очень много работаю и дома не бываю чаще из за работы...Переписка .Да есть мужчина ,который мне нравится ,общаемся.....пока без особого развития .,но мы и знакомы недавно....3 я сторона есть,но там развалились отношения и он весь в переживаниях.....я в это особо не лезу....Так что много нестыковок в первых картах....А по поводу ответственности-так я достаточно ответственная ,,,иногда чрезмерно.....тут скорее проще надо к жизни относиться

Участник
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 08 сен 2013, 16:46
Репутация: 6
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение ONU77 » 24 фев 2017, 10:02

Скорее моя проблема в том.что неуделяю время ЛЖ Гроб -может трактовать ,,что я сама похронила для себя прошлые отношения.....Развилка Парк Собака-да моя работа связана с людьми ,я врач и много времени на ней провожу.....хотелось бы поменьше :smile: По поводу поведения в отношениях-наверное вы правы @}->--

Собеседник
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 20 июл 2010, 10:23
Репутация: 5
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Без_Сна » 24 фев 2017, 13:26

Rocksa писал(а): Без_Сна ваш расклад:
Были ли отношения ? - дерево - да, были хорошие крепкие отношения, семья, брак.
Замужем не была. Отношения, конечно, случались и по нескольку лет, но без брака, и короткие были, когда сразу замуж звали, но не шла.
Причина одиночества - ключ-аисты-медведь – открыта для новых отношений, с серьезным, сильным, властным партнером, готовым к официальным отношениям. Но таких пока просто нету на горизонте.
Вот абсолютно верно. Серьезных отношений хочу, прям очень, своего, родного. И да- нужен сильный, серьезный Мужчина. И никого нет, не приходит пока. Планка личностных качеств высока, а на серединку с половинкой мириться не согласна, пыталась уже таких брать,в надежде, что буду терпимее, лояльнее. вырабатывать в себе гибкость, все мы люди в конце концов)) но в итоге перестаю уважать партнера.
Поведение в отношениях – башня-тучи-якорь – даете партнеру стабильность, уверенность, надежный тыл, тихую гавань в шторм.
Да. Я за патриархат и за то, чтобы быть женщиной, а не вторым мужиком в отношениях. В адекватных рамках, конечно.
Влияние – змея-рыбы-клевер – сама ничего не делала или может заказывала у женщины какой-то?
Нет, ничего никогда ни у кого не заказывала, я против, хотя иногда кукушку рвало и очень хотелось что-то эдакое сделать для подстраховки отношений, но потом приходит осознание, что это насилие и отпускало. Сама я, максимум, вызов могу рунный нарисовать, не более.
Зачем дано одиночество? - ребенок – пересмотреть свои взгляды, взглянуть на отношения по новому.
Пересмотрены уже. Дело в том, что в какой то момент наступило понимание того, что то что я делаю не очень то и работает, а как правильно -я не знаю. И посещала тренинги личностного роста для женщин и про отношения. Не те, гадкие, которые учат типа как быть стервой или что-то в этом роде, а где объяснили что такое мужчина, чем отличается от женщин, что им надо и как это им дать. Хотя информация одна и та же, смотря как ее использовать))
Отсюда, кстати и "надеждный тыл, тихая гавань и стабильность" о которых вы выше писали, это понимание пришло уже после работы над собой. Плюс много негативных установок про отношения из детства, которые тоже прорабатываю.
Что нужно предпринять? – развилка – парк- собака - проводить больше времени с друзьями, в шумных веселых, беззаботных компаниях, путешествовать
Вот верный совет) Из дома не выхожу, потому что не хочется. Ни с кем не знакомлюсь и не встречаюсь, никуда не хожу. Пребываю в своей уютной рутине дом-работа-спортзал-дом. Период такой. Не хочется ничего. Плюс сейчас идет работа после последнего тренинга,переосмысление некоторых вещей, поэтому просто пребываю немного в анабиозе.
Но понимаю, конечно, что принц в дверь сам не позвонит, надо выходить наружу, но не сейчас.
Есть ли на данный момент отношения - книга-букет-дом - есть отношения, но подозреваю что он женат, общение больше по переписке. Итог отношений - мечты так и останутся мечтами..
Почти верно. Мужчина есть, любовник. Да, он занят, но не женат, просто есть подруга там у него. А общаемся очень даже вживую))Планов на него нет- все давно обсуждено и решено и расставлено в наших отношениях. Просто проводим время иногда.

Вроде все по раскладу, если я не пояснила еще что-то, то вы точняйте)
Хорошей тренировки!
@}->--

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение загадочная Пандора » 24 фев 2017, 19:27

Здравствуйте,а меня не будете смотреть?я на первой странице пробилась к Вам

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:20
Репутация: 31
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение загадочная Пандора » 24 фев 2017, 19:30

Вы меня наверно пропустили,все девочки просились уже после меня...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 24 фев 2017, 20:17

ONU77
спасибо большое за ОС... вижу где у меня проблема)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 24 фев 2017, 20:18

Без_Сна писал(а): Вроде все по раскладу, если я не пояснила еще что-то, то вы точняйте)
Хорошей тренировки!
спасибо большое за подробную ОС) Удачи вам в собственной трансформации))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Проработка колоды Ленорман. Расклад Одиночество. До 13.03

Сообщение Rocksa » 24 фев 2017, 20:21

загадочная Пандора писал(а): Вы меня наверно пропустили,все девочки просились уже после меня...
Здравствуйте, я смотрю в порядке добавления данных. Вы записывались когда я еще не знала буду ли продолжать после первой 5. Дальше очередь пошла после объявления о продолжении. И кстати очереди занимать запрещено правилами тренировок) Так что вас посмотрю как дойдет очередь)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»