Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Участник
Сообщения: 411
Зарегистрирован: 28 окт 2017, 14:12
Репутация: 19
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение ПотеряФка » 02 фев 2020, 22:56

[refK_Y_K_L_A
Штамп в паспорте стоит. Но надеюсь не на долго. Во всяком случае я замужней не считаю)

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Веснушка77 » 02 фев 2020, 23:36

K_Y_K_L_A
Добрый вечер! Второй расклад - будут ли изменения в личной жизни

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 02 фев 2020, 23:39

Веснушка77
Ещё пожалуйста дату вашего рождения.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Веснушка77 » 02 фев 2020, 23:41

K_Y_K_L_A
Под фотографией

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 03 фев 2020, 00:44

Веснушка77
| +
КАРТЫ показали что у вас в прошлом были отношения с долгосрочными перспективами,возможно есть ребенок от этого мужчины.В недавнем прошлом был ещё мужчина с которым вам было хорошо,приятно проводить время,отношения которые не к чему не обязывают с его стороны был такой пунктик,но отношения прервались,по инициативе мужчины скорее всего.В ближайшем будущем не будет изменений в вашей личной жизни если вы не начнёте работать над собой.Проблема почему не складывается ваша личная жизнь,одна из причин ваши прошлые взаимоотношениям с мужчинами,вы очень боитесь предательства которое было по отношению к вам со стороны мужчин,боитесь опять довериться, поэтому ведёте себя не естесвенным образом, являетесь одной личностью,а позиционирует себя совершенно другой.Вы очень влюбчивая,домашняя,сердечная женщина,мелонхоличная,замкнутая в каком-то роде,а показываете себя душой компании, суетной, лицемерной,спорщицей,лёгкой на подъем,в отношениях делаете вид что не на что серьезное не претендуете.Своим поведением вы как магнит притягивает не тех мужчин которые действительно нужны вам.Совет КАРТ работайте над собой ,это ваш крест который вы должны нести,боритесь со своими страхами,и предубеждениями.Если вы действительно решите меняться,КАРТЫ дают положительный прогноз в личной жизни на этот год.
Всех благ,буду ждать от вас обратную связь.
Обязательно дайте ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Участник
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 23 окт 2019, 18:01
Репутация: 41

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Веснушка77 » 03 фев 2020, 01:59

K_Y_K_L_A
Благодарю Вас @}->--
Все верно- была замужем, двое детей. Развод по моей инициативе по причине пьянства мужа. Уже ничего не боюсь - столько пройдено. Спокойствие, уверенность, самодостаточность. Про ещё одного мужчину - в точку. Взаимная симпатия, но увы, он только за лёгкие отношения.
Нет таких знакомств, в которых отношения можно было развивать, маленький город...А в интернете как обычно, да,только для развлечений , там по-другому тебя и не рассматривают..
Не совсем понятен момент про крест, который я должна нести..

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 03 фев 2020, 10:29

Веснушка77
Перечитайте ещё раз моё сообщение,там я всё подробно написала.
| +
Ещё добавлю что вы так боитесь быть одни ,что готовы на любые отношения,и любые условия,независимо от того что они противоречат вашем принципам.Ваш крест научиться уважать себя,быть самой собой,и научиться не размениваться по мелочам,не строить из себя спокойную, уверенную,самодостаточную,а быть самой собой.
Спасибо за участие в тренировке,удачи вам.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Melisa1 » 03 фев 2020, 15:08

K_Y_K_L_A
Доброго дня, можно ли на второй расклад еще попасть? @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 04 фев 2020, 16:30

ангеlina
| +
В данный момент я по КАРТАМ не вижу вас как пару,в прошлом у вас этим мужчиной у вас были прекрасные отношения наполненные любви,но в данный момент у вас с ним поверхностное общение к которому вы вышли не легко после расставания, вокруг вас много сплетен и слухов,по этой причине вы сейчас часто конфликтуете.Отношения распались по причине уличения вас в неверности ,инициатор расставания мужчина.Вы очень зависимы от этих отношений уже измотали себе все нервы в попытках вернуть их.Данный мужчина не желает сглаживать острые углы ,и искать компромисс, чтобы преодолеть отчужденность и стену непонимания между вами. Он замкнулся и отгородился стеной от Вас, не реагирует на слова и ваши поступки.КАРТЫ так же показали что у него возможно есть женщина в данный момент, отношения в начальной стадии.В самом ближайшем будущем не вижу вашего применения,но в есть вероятность постепенно наладить отношения,он хорошо к вам относится,и чувства у него к вам есть,но при одном условии,КАРТЫ показали что вы можете магичить на него что бы воскресить ваши отношения,итог такого искусственного воскрешения ваших отношений будет печальным для обоих.Совет КАРТ займитесь своей жизнью, не зацикливатесь на том что вам не подвластно.
Всех благ.Буду ждать от вас ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 01 май 2010, 18:12
Репутация: 12

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение ангеlina » 04 фев 2020, 16:50

K_Y_K_L_A
Извините, а как ответ посмотреть🙈
Я через телефон, может поэтому мне не видно его

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 04 фев 2020, 16:52

ангеlina
Нажмите на полосочку которая в левом углу на белой строке.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение ladycattt » 04 фев 2020, 19:05

K_Y_K_L_A
Добрый вечер! Очень интересен второй расклад. Было два брака, но как по одному сценарию. Только следующий намного хуже предыдущего. Понимаю что есть не проработанные моменты. Определенные выводы сделала, но есть еще. Может Ваш расклад поможет мне понять какие то вещи, на которые я не обращаю внимания. Наталья, 29.07.1979.

Посетитель
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 22:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение riverk » 05 фев 2020, 11:23

Здравствуйте. Хочу на первый расклад!
| +
Артём, 26.09.1997
Екатерина, 05.08.2000
Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман. - photo_2020-02-03_14-34-53.jpg
Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман. - photo_2020-02-04_14-56-36.jpg
Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман. - photo_2020-02-04_14-56-36.jpg (50.11 КБ) 228 просмотров
ОС в течении суток. Благодарю-с!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2020, 14:59

K_Y_K_L_A
Добрый день! @}->-- Я записывалась раньше на первый расклад, а потом удалила данные. Можно я их добавлю и Вы мне расклад сделаете? @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Ева20 » 06 фев 2020, 15:04

K_Y_K_L_A
Добавляю данные
| +

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 06 фев 2020, 23:46

Ева20
| +
Добрый вечер я помню,меня просто тогда отправили в бан не могла посмотреть вас.
Что касательно ваших отношений с этим мужчиной,в вы не вместе,в данный момент отношения между вами расколены до предела,может быть очень редкое общение которое сводиться к одному… ругань,ссоры,упрёки .Вообще ваша ситуация не типичный треугольник,в ваших взаимоотношениях с данным мужчиной есть третье лицо , какая-то молодая женщина,мужчина считаете что она его понимает,родственная душа,рядом с ней он чувствует себя по-другому,по особенному,не вижу по КАРТАМ что там какие-то серьёзные отношения скорее он испытывает к ней чувства, желания,но они не имеют в реальности не какой реализации,она этакая муза для него она даёт ему эмоции ,как говорят седина в бороду бес в ребро. Вы очень дорожите этими отношения хотела бы их вернуть,но это длится продолжительное время и вы уже под устали,стали задумывается стоит ли дальше ждать перемен касательно данных отношений,перед вами сейчас стоит выбор он полностью зависит от вас.В ближайшем будущем я не вижу особых перемен в ваших взаимоотношениях,если вы очень захотите вы можете соединиться с данным мужчиной,но третье лицо не куда не денется из ваших отношений.
Всех благ. @}->-- Обязательно ОС.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение missmarino4cka » 08 фев 2020, 15:28

K_Y_K_L_A
Здравствуйте @}->--
| +
Не сочтите за наглость, просто ситуация с мч немного изменилась и очень хотела би прояснить для себя. Дело в том что он по работе уехал. Возможно вернеться в начале Марта, возможно в мае... Общаемся... Ви мне отвечали что общение на протяжении месяца позитивное, может ли такое бить что если он пробудет там до мая - общение сойдет на нет ?(
Не могли би Ви посмотреть состоиться ли встреча и как пройдет? :cry:
Может я ему стану не интересной, вся уже на нервах хожу, мислей много, Ви мне говорили не накручивать себя, но не могу справиться с волнением... :cry:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение Ева20 » 09 фев 2020, 10:41

K_Y_K_L_A
Доброе утро! @}->-- Благодарю! @}->-- Более подробную ОС дам чуть позже.
| +
Пока скажу - всё абсолютно в точку (про его отношение к третьему лицу ничего сказать сейчас не могу, т.к. последнее что знаю - он в ней разочаровался и они не общались и отзывался он о ней не лицеприятно. Но возможно - появилась ещё одна дама, уже новая). Ещё раз благодарю! Единственный вопрос - а как он ко мне относится, есть ли у него ко мне чувства?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 16 фев 2020, 10:27

Ева20
| +
Чувства есть, но любовью это не назову,ибо эгоизм со стороны мужчины зашкаливает,он не думает о ваших чувствах,у него на первом месте собственные желания,и интересы ,много вранья со стороны мужчины,есть другая женщина скорее всего,но если вы восстановите с ним общение вы врятли об этом узнаете от него,он будет всё преподносить как ему выгодно.Мужчина сейчас возможно в отъезде не один.
Всех благ.ОС от вас.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 13 авг 2010, 14:02
Репутация: 162
Пол:

Re: Проработка колоды Уэйта,Оракул Ленорман.

Сообщение K_Y_K_L_A » 16 фев 2020, 10:47

missmarino4cka
K_Y_K_L_A писал(а):
31 янв 2020, 17:00
надумывание
| +
Что сейчас ,КАРТЫ показывают что мужчина уехал решать свои денежные вопросы, у вас с ним был конфликт ,с вашей стороны возможна ревность инициатор вы,в данный момент мужчина обижен.КАРТЫ показывают что ваше общение временно приостановится,но мужчина всё равно проявится в вашей жизни.
все тлен кроме нашей души.
Магия не хорошая и не плохая,всё зависит от
того, как ты её используешь.
Привороты не делаю!

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»