Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 705
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение kamilla999 » 13 авг 2020, 02:55

ПрозерпинаR
Нет,конечно, просто МЧ сейчас в Абхазии,я не знаю точно когда он приедет.И все зависит от него,когда мы увидимся.Но у него есть девушка,Вы правы,с которой он живёт,в этом правда вышла в картах.Но я решилась на разговор.Я хочу серьёзных отношений, не хочу МЧ делить ни с кем.Вот по 1 позиции могу точно сказать,что я действительно мечтаю много об отношениях с МЧ,но бывает думаю что он так и будет крутить мной и ни к чему это не приведёт.Но бесконечно так продолжаться не может,мне уже надоели несерьезные отношения с ним .И по 8 позиции,действительно если отношения продвигаться не будут и не станут серьёзными и МЧ не сделает выбор в мою пользу,то я с ним расстанусь.Ну посмотрим ,как отыграется,после разговора, я уже точно решилась,я просто уже устала.Понимаю что у меня сильные чувства к нему.Но вот по 4 позиции,правда,боюсь что МЧ рассердится и меня не поймёт.А по 5 позиции сомневаюсь что у Мч ещё кто-то есть.Но похоже так и есть что он хочет оставить все как есть,что его все устраивает.Хотя он почему-то на последней встрече сказал, что а вдруг мы поженимся. Странно даже,почему он так сказал.А вот по 2 позиции, я действительно особо не надеюсь,потому что МЧ так себя ведет.Не вижу действительно серьёзного отношения ко мне.Дажене предупредил что уедет в Абхазию отдыхать и что не приедет на мое день рождение.Больше пока ничего не могу рассказать.Потому что разговора ещё не было .Спасибо Вам большое. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 11 ноя 2018, 17:53
Репутация: 705
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение kamilla999 » 13 авг 2020, 02:59

ПрозерпинаR
Ещё хотела добавить,первая,вторая,третья и четвёртая позиция в раскладе прям в точку.Действительно все так. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 13 авг 2020, 16:49

Anastasiya_vl
1. Ситуация на сегодняшний день - 5 жезлов
Изображение
Вы не ссорились с ним, не выясняли ничего недавно на повышенных тонах? карта конфликта и борьбы тут вышла... Возможно, просто колода показывает, что вы с МЧ сейчас по-разному смотрите на отношения, разные цели в них преследуете, поэтому между вами есть несогласованность и напряжение.
2. Какую позицию вы заняли - Королева жезлов
Изображение
Вы готовы проявить активность, сделать что-то для развития отношений, для внесения ясности, не сидеть сложа руки, а действовать, отстаивая свои интересы (ну, так и есть). При этом вы не хотите плохого для отношений, не хотите их рушить, вам улучшить хотелось бы. При этом в этой карте есть некоторая драматичность, как будто вы немного более обостренно воспринимаете ситуацию, чем она есть.
3. Какую позицию занял он - Луна
Изображение
Позиция мужчины - внесение в отношения "непоняток", запутанности и нестабильности. Не нужно ему, чтобы все было просто и ясно, ему интересней нагнать тумана, создать интригу. По этой карте предположу, что не так-то легко вам будет от него добиться конкретного ответа. Он может ответить неопределенно или вообще в чем-то приврать.
4. Чего ждёте вы - Шут
Изображение
Если трактовать оптимистично, то вы ждете нового начала, что отношения "обнулятся" и начнутся с чистого листа. Если пессимистично - то все-таки вы не особо надеетесь, что отношения станут серьезными, устойчивыми, прочными, ведущими к семье. Вам кажется, что так и останется все легко и эпизодически, что мужчина не проявит себя ответственно и разумно.
5. Чего ждёт/хочет он - Туз жезлов
Изображение
МЧ хочет огня и страсти между вами, возможно, соскучился по интимной близости. На данный момент у него вот это на первом плане...
6. Его реакция на этот разговор - Смерть (Маг)
Изображение
Хм, похоже, что реакция будет какая-то "пассивная"... то ли ничего по существу не скажет, то ли сошлется на то, что сейчас неподходящее время/место для разговора, что он ничего вам не может обещать... я склоняюсь, что не добьетесь вы от него толку.
7. Что этот разговор принесёт вам - Паж жезлов
Изображение
Думаю, что глобально - ничего особенного, все же Паж - мелкая карта. Видимо, вы будете довольны, что поговорили, высказали свои эмоции и пожелания. Но вот серьезности, приходящей в ваши отношения, я не вижу...
8. Отношения между вами после этого разговора - 5 мечей пп
Изображение
Как-то обстановка накалится, противоречия обострятся. Вы можете быть огорчены и обижены, что мужчина в итоге не стал ничего менять. У вас пропадет желание дальше действовать, вы можете почувствовать себя "проигравшей". Начнется довольно сложный период для отношений.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Участник
Сообщения: 330
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 18:19
Репутация: 101
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение Anastasiya_vl » 15 авг 2020, 18:27

ПрозерпинаR
Здравствуйте! Благодарю Вас за расклад @}->-- Моя ОС:
| +
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
1. Ситуация на сегодняшний день - 5 жезлов
Вы не ссорились с ним, не выясняли ничего недавно на повышенных тонах? карта конфликта и борьбы тут вышла... Возможно, просто колода показывает, что вы с МЧ сейчас по-разному смотрите на отношения, разные цели в них преследуете, поэтому между вами есть несогласованность и напряжение.
Нет, ссор и выяснений на повышенных тонах в последнее время не было, думаю да, здесь карты просто показали напряжение в отношениях и отсутствие какой-то единой цели и направления.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
2. Какую позицию вы заняли - Королева жезлов
Вы готовы проявить активность, сделать что-то для развития отношений, для внесения ясности, не сидеть сложа руки, а действовать, отстаивая свои интересы (ну, так и есть). При этом вы не хотите плохого для отношений, не хотите их рушить, вам улучшить хотелось бы. При этом в этой карте есть некоторая драматичность, как будто вы немного более обостренно воспринимаете ситуацию, чем она есть.
Да, тут все очень верно, надоело сидеть сложа руки, хочется прояснить ситуацию и как-то двигаться дальше. Вы правы, отношения рушить не хочу, просто надоела эта неопределенность. По поводу обостренного восприятия ситуации - да, есть у меня такое, могу драматизировать, особенно при том, что вижу, что мужчина к этому относится намного проще, чем я.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
3. Какую позицию занял он - Луна
Позиция мужчины - внесение в отношения "непоняток", запутанности и нестабильности. Не нужно ему, чтобы все было просто и ясно, ему интересней нагнать тумана, создать интригу. По этой карте предположу, что не так-то легко вам будет от него добиться конкретного ответа. Он может ответить неопределенно или вообще в чем-то приврать.
Ох, тут я тоже с Вами соглашусь. Я уже тоже это поняла, что ему просто не нужно, чтобы все было просто и понятно. Не знаю, боится он этого, не хочет, или же ему и правда просто нравится весь этот ореол тайны в наших отношениях и ему не нужна никакая определенность. Его все устраивает так, как есть на данный момент, внятного ответа я от него так и не получила(
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
4. Чего ждёте вы - Шут
Если трактовать оптимистично, то вы ждете нового начала, что отношения "обнулятся" и начнутся с чистого листа. Если пессимистично - то все-таки вы не особо надеетесь, что отношения станут серьезными, устойчивыми, прочными, ведущими к семье. Вам кажется, что так и останется все легко и эпизодически, что мужчина не проявит себя ответственно и разумно.

В принципе, что оптимистичная трактовка, что пессимистичная, в моем случае верны. С одной стороны я, конечно же, очень хотела бы, чтобы после разговора мы пришли к мнению, что можем попробовать все с начала, с чистого листа. С другой стороны я в это не особо верю, т.к. вижу, что мужчине это сейчас не нужно и его и так все устраивает.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
5. Чего ждёт/хочет он - Туз жезлов
МЧ хочет огня и страсти между вами, возможно, соскучился по интимной близости. На данный момент у него вот это на первом плане...

Да, тут Вы тоже правы, по близости он соскучился, хотел просто легкого и непринужденного общения, того же интима, а не каких-то там серьезных разговоров про будущее наших отношений.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
6. Его реакция на этот разговор - Смерть (Маг)
Хм, похоже, что реакция будет какая-то "пассивная"... то ли ничего по существу не скажет, то ли сошлется на то, что сейчас неподходящее время/место для разговора, что он ничего вам не может обещать... я склоняюсь, что не добьетесь вы от него толку.

И тут Вы тоже правы, к сожалению. По итогу я так и не добилась от него не то, что внятного ответа, но и самого разговора толком то и не получилось. Он умеет хорошо манипулировать и переводить разговор в то русло, которое нужно и удобно ему. Так что в результате наш разговор свелся именно к тому, что он устал, хочет отдохнуть и сейчас не готов говорить на такие серьезные темы.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
7. Что этот разговор принесёт вам - Паж жезлов
Думаю, что глобально - ничего особенного, все же Паж - мелкая карта. Видимо, вы будете довольны, что поговорили, высказали свои эмоции и пожелания. Но вот серьезности, приходящей в ваши отношения, я не вижу...

Так и есть, разговор ничего глобального не принес и не изменил, ясности и стабильности не наступило, но и к ссоре и расставанию тоже не привел. Можно сказать все осталось так, как было. Но в принципе да, можно сказать, что я хоть немного довольна тем, что показала ему, что все-таки хочу об этом поговорить и все прояснить. Хоть он с разговора и "съехал", но все-таки думаю какой-то росток мыслей я пустила в его голове.
ПрозерпинаR писал(а):
13 авг 2020, 16:49
8. Отношения между вами после этого разговора - 5 мечей пп
Как-то обстановка накалится, противоречия обострятся. Вы можете быть огорчены и обижены, что мужчина в итоге не стал ничего менять. У вас пропадет желание дальше действовать, вы можете почувствовать себя "проигравшей". Начнется довольно сложный период для отношений.
Ну пока вроде бы обстановка не особо накалилась. Но да, все же мне немного не приятно, что он все равно все повернул в свою сторону и не стал обсуждать наши отношения. Но так как я в принципе этого и ожидала, то не могу сказать, что сильно расстроилась, но осадочек остался. И сейчас действительно больше и не хочется что-то начинать с ним обсуждать и налаживать. Выводы я для себя сделала, пока точно действовать не буду. В общем, все продолжается как есть...
Еще раз благодарю Вас за интересную тренировку и очень актуальный расклад. Вы как всегда на высоте! :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 15 авг 2020, 23:22

Anastasiya_vl
Благодарю за вашу подробную ОС @}->-- и желаю все-таки так или иначе выйти из этого замкнутого круга)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2020, 00:06

missmarino4cka
Ну что, помирились с МЧ в итоге или нет пока?
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение missmarino4cka » 20 авг 2020, 10:44

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Да, помирились :smile:
Но вот на сколько :smile: :smile: :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2020, 11:02

missmarino4ckaХорошо) благодарю за ОС!
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка Legacy of the Divine Tarot до 20.08  Тренировка закончена

Сообщение ПрозерпинаR » 20 авг 2020, 11:40

Благодарю всех участников тренировки :love: и прошу модераторов закрыть тему)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»