Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 19 сен 2022, 19:11

Всех приветствую!
Расклад "7 тел" помогает понять, каково предназначение человека, каким путем нужно следовать, чтобы прийти к нему, какие проблемы и препятствия для реализации предназначения есть на данный момент, какой жизненный этап проходит человек.
Я недавно ввела этот расклад в свою практику, хочу собрать больше обратной связи по нему, для этого открываю эту тему.
Для кого будет актуален этот расклад? Для тех, кто не может найти себя в профессии; недоволен своей жизнью и не знает, в чем проблема и как это поменять; не может определить свою жизненную цель, не знает, куда двигаться.
Хочу взять на разбор 4 человек. Если хотите участвовать, напишите, какая у вас ситуация на данный момент, есть ли у вас те проблемы, про которые написано выше. Пока просто опишите ситуацию, если я возьму вас, то попрошу также имя и фото. Оставляю за собой право не объяснять причину, по которой не беру кого-то на этот расклад.
Ну и для меня будет важна подробная обратная связь после расклада, учтите это, пожалуйста @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Косматая » 19 сен 2022, 19:45

ПрозерпинаR
Добрый вечер, очень интересена тренировка в плане профессионального назначения. Хочу поменять сферу деятельности в работе, но берут только по опыту и стажу. Не могу вырваться из замкнутый круга. Если возьмёте буду благодарна.
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Lita88 » 19 сен 2022, 19:53

ПрозерпинаR
Здравствуйте.
| +
За последний год потерялась в жизни, работе и вообще состояние непонятной прострации. Много лет работаю в одной сфере, люблю ее. Но за последний год потеряла к ней интерес. Кризис, перелом?
Виктория 8 января 1973
Если возьмете, буду благодарна. Фото пришлю.
Феникс

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 19 сен 2022, 20:03

Косматая
Да, беру вас, уточните, пожалуйста, какая сфера деятельности у вас сейчас и на какую хотите поменять.
Lita88
И вас беру, к вам тоже вопрос - в какой сфере работаете сейчас.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Lita88 » 19 сен 2022, 20:12

ПрозерпинаR Спасибо.
Недвижимость. 26 лет. Любимая работа. Сейчас нет желания, заставляю себя. Раньше 5-6 сделок одновременно, сейчас 1-2 с трудом. Не понимаю, что это? Выгорание, усталость или действительно пора что-то менять. Ощущение, как в темной комнате брожу, не понимаю что со мной.
Феникс

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 01:52
Репутация: 43
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Lita88 » 19 сен 2022, 20:15

ПрозерпинаR
| +
Проработка расклада 7 тел до 30 сентября - IMG_20220814_203726.jpg
Проработка расклада 7 тел до 30 сентября - IMG_20220814_203726.jpg (704.53 КБ) 221 просмотр

Это месяц назад
Феникс

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Косматая » 19 сен 2022, 20:38

ПрозерпинаR
Спасибо
Профессия инженер технолог на заводе (работа с металлом и оборудованием). Сейчас работаю инженером по подготовке производства, лучше чем технолог, но не далеко ушла от производства).
Несколько раз пыталась совсем поменять сферу деятельности, но берут только по опыту работы и связям, хорошая предлагаемая зп берет верх над моими желаниями. Вот и мучаюсь до сих пор.
Какую бы я выбрала сферу деятельности пока не знаю, пока на ум приходит спокойная, чистая офисная работа)
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 19 сен 2022, 20:58

КосматаяОк, и давайте Ваши данные (имя и фото), завтра буду вас смотреть
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Косматая » 19 сен 2022, 21:17

ПрозерпинаR
Спасибо
Евгения
| +
Проработка расклада 7 тел до 30 сентября - 20220513_090512.jpg
Проработка расклада 7 тел до 30 сентября - 20220513_090512.jpg (6.89 МБ) 209 просмотров
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 29 мар 2016, 13:18
Репутация: 40
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение cindykraft » 19 сен 2022, 21:38

ПрозерпинаRДобрый день!
| +
]Я тоже со своей дилеммой!
Работаю, работаю, а наслаждения перестала от работы получать.Пока держусь, устраивает зарплата более или менее, не далеко от дома и все, а мотивации нет :evil: Работаю с людьми, торговый консультант.
Подсказывает чутьё, что не могу определиться с профессией, которая бы меня вдохновляла, Не знаю в каком направлении двигаться. Стаю на перепутье!
Буду благодарна за ваш совет!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 20 сен 2022, 21:22

Косматая
Итак, ваш расклад "7 тел". Расклад дает срез вашего нынешнего состояния - физического, энергетического, показывает, что с вами в целом происходит и какая у вас по жизни миссия.
1 Физическое тело - Страшный суд
Карта достаточно серьезная на этой позиции. Она может говорить о том, что в организме идут некие важные изменения. Например, вы недавно чем-то болели, а сейчас организм приходит в норму, восстанавливается, появляются новые силы. Или наоборот, если за последнее время здоровье не беспокоило - то не исключено, что вот-вот начнутся какие-то проблемы, например, случится рецидив хронического заболевания.
Также эта карта может говорить, что вы недавно перенесли (или собираетесь перенести) какое-то хирургическое вмешательство, или пройти омолаживающие процедуры.
2 Тело энергии - Император
Энергии у вас достаточно, есть силы, чтобы изменить свою жизнь. Но по этой карте вы предпочитаете эти силы, эту энергию не тратить на что-то новое. А направлять на поддержание существующей ситуации, на поддержание нынешнего порядка. Предпочитаете сохранять то, что у вас есть, а не завоевывать какие-то новые территории.
Можно сказать, что энергия в застое. Возможно - из-за проблем с физическим телом, которые могут быть по первой позиции.
3 Тело эмоций - Шут
Если смотреть по эмоциям - вам сейчас хочется просто свободы, легкости, новизны. Нет ориентации на то, чтобы работать и пахать, есть настрой - жить без забот, делать то, что нравится, не заморачиваться проблемами. Хочется получать внимание от близких, хочется чувствовать, что вам никто ничего не запрещает и ничего от вас не требует.
4 Тело мыслей, ментальных установок - Справедливость
Но, если эмоциями, душой вы хотите легкости и свободы, то в мыслях у вас все серьезно и даже строго. Могут быть установки типа "Надо все делать по правилам, по справедливости, по закону", "Каждый получает то, что заслужил", "Если я что-то делаю не так - будет бумеранг", "Делу время, потехе - час".
То есть, я бы сказала, что вы и хотите расслабиться, но и не даете себе это сделать. Стараетесь все решения принимать четко, с холодной головой, взвешивать "за и против", исходить не из "хочу", а из "надо".
Также по этой карте может быть, что у вас сейчас много места в мыслях занимают какие-то дела и проблемы, связанные с документами, с государственными инстанциями, с "казенными домами".
5 Тело событий, которых вам стоит ожидать в скором времени - Луна
События связаны с раскрытием какой-то тайны, какой-то информации, которая пока остается для вас неизвестной. Например, может вскрыться чья-то ложь, чья-то неискренность в ваш адрес, чьи-то секреты. Вы можете осознать, что сами себя в чем-то обманываете, что на самом деле ваши желания и потребности не такие, как вы сейчас думаете. Может начаться самосаботаж - когда вы вроде думаете, что хотите что-то сделать, чего-то добиться, но почему-то не делаете нужных шагов. Например, из-за страхов или из-за того, что это ложная цель.
В целом, будет необходимость покопаться в своем мире и что-то переосмыслить, в чем-то себе признаться.
6 Тело ценностей - Дьявол
Думаю, тут все соответствует вашим словам
Косматая писал(а):
19 сен 2022, 20:38
хорошая предлагаемая зп берет верх над моими желаниями.
По этой карте у вас сейчас на первом плане какие-то материальные ценности, деньги, удовлетворение амбиций. Может быть зависимость от каких-то вещей (еда, секс, курение, все такое). То есть, тянет вас куда-то прочь от саморазвития, духовности и прочих возвышенных вещей) Кстати, поэтому, возможно, и Луна вышла в предыдущем пункте - может быть, придет время поразбираться в этих ценностях, понять, где они ложные или иллюзорные, где они вам мешают.
7 Тело вашей жизненной миссии - Белая карта.
Эта карта говорит о том, что вам подходит деятельность, которая связана с обучением людей, с донесением до них неких идей, с помощью им в развитии мышления. То есть, это всяческий коучинг, это наставничество в каких-то сферах, тренерская работа. Воспитатель, преподаватель, автор курсов и образовательных программ. Блогер, если речь про блог, где вы будете давать людям какую-то важную информацию, чем-то их учить. Также подойдет работа, связанная с исцелением проблем людей (психология, медицина, в том числе нетрадиционная).
В общем, вам благоприятно заниматься такой работой, которая будет подразумевать влияние на людей, передачу знаний, помощь в решении проблем. Не знаю, насколько в вашей нынешней работе это присутствует, и насколько это откликается вам в плане желаемой работы, но ориентиры получаются вот такие.
Добавлю, что ваши сильные стороны, которые надо использовать - способность убеждать людей, доносить свои идеи так, чтобы было досконально понятно, умение дарить вдохновение, мотивировать тех, кто рядом с вами, помогать людям менять жизни (советом, подсказкой, задаванием направления).
Если же вы таких способностей в себе не чувствуете и вообще вам кажется, что вот эта деятельность и качества не про вас - то есть такая вероятность, что вы это в себе подавляете или вам только предстоит это в себе открыть.
Вот, как-то так, буду ждать обратную связь от вас)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение Косматая » 20 сен 2022, 23:44

ПрозерпинаR, добрый вечер!
Спасибо за расклад, получилось очень интересно и как всегда есть чем подтвердить выпавшие карты.
ПрозерпинаR писал(а):
20 сен 2022, 21:22
1 Физическое тело - Страшный суд
Карта достаточно серьезная на этой позиции. Она может говорить о том, что в организме идут некие важные изменения. Например, вы недавно чем-то болели, а сейчас организм приходит в норму, восстанавливается, появляются новые силы. Или наоборот, если за последнее время здоровье не беспокоило - то не исключено, что вот-вот начнутся какие-то проблемы, например, случится рецидив хронического заболевания.
Также эта карта может говорить, что вы недавно перенесли (или собираетесь перенести) какое-то хирургическое вмешательство, или пройти омолаживающие процедуры.
Мой организм действительно находится в стадии восстановления после перенесенного заболевания covid19, 3 недели назад был пик заболевания + 5 дней назад внезапное скоротечное развитие гнойного воспаления раны (обычная мозоль) до хирургического вмешательства. На данный момент полностью не восстановилась(
2 Тело энергии - Император
Энергии у вас достаточно, есть силы, чтобы изменить свою жизнь. Но по этой карте вы предпочитаете эти силы, эту энергию не тратить на что-то новое. А направлять на поддержание существующей ситуации, на поддержание нынешнего порядка. Предпочитаете сохранять то, что у вас есть, а не завоевывать какие-то новые территории.
Можно сказать, что энергия в застое. Возможно - из-за проблем с физическим телом, которые могут быть по первой позиции.
Верно, энергия есть, но на новые идеи не хватает времени и сил, очень морально устаю на работе, загрузка очень большая.
3 Тело эмоций - Шут
Если смотреть по эмоциям - вам сейчас хочется просто свободы, легкости, новизны. Нет ориентации на то, чтобы работать и пахать, есть настрой - жить без забот, делать то, что нравится, не заморачиваться проблемами. Хочется получать внимание от близких, хочется чувствовать, что вам никто ничего не запрещает и ничего от вас не требует.
О-о-о, Вы можно сказать заглянули в мою душу, конечно же этого я желаю всю жизнь. На работе постоянно ощущаю себя в рамках, мой мозг находится в стрессовой ситуации и ожидании поступлении каких нибудь неординарных, порою невыполнимых задач. Меня это раздражает и выматывает. Хочу свободы мыслей, применения своих идей, без определенных рамок и сроков и соответственно наказаний).
4 Тело мыслей, ментальных установок - Справедливость
Но, если эмоциями, душой вы хотите легкости и свободы, то в мыслях у вас все серьезно и даже строго. Могут быть установки типа "Надо все делать по правилам, по справедливости, по закону", "Каждый получает то, что заслужил", "Если я что-то делаю не так - будет бумеранг", "Делу время, потехе - час".
То есть, я бы сказала, что вы и хотите расслабиться, но и не даете себе это сделать. Стараетесь все решения принимать четко, с холодной головой, взвешивать "за и против", исходить не из "хочу", а из "надо".
Также по этой карте может быть, что у вас сейчас много места в мыслях занимают какие-то дела и проблемы, связанные с документами, с государственными инстанциями, с "казенными домами".
Здесь тоже все верно. Я сейчас в таком возрасте, когда нужно учить и поднимать детей , хотя я не одна и есть хорошая поддержка. Но я осознаю, что без моего дохода будет тяжело. Поэтому все так, как вы описали.
5 Тело событий, которых вам стоит ожидать в скором времени - Луна
События связаны с раскрытием какой-то тайны, какой-то информации, которая пока остается для вас неизвестной. Например, может вскрыться чья-то ложь, чья-то неискренность в ваш адрес, чьи-то секреты. Вы можете осознать, что сами себя в чем-то обманываете, что на самом деле ваши желания и потребности не такие, как вы сейчас думаете. Может начаться самосаботаж - когда вы вроде думаете, что хотите что-то сделать, чего-то добиться, но почему-то не делаете нужных шагов. Например, из-за страхов или из-за того, что это ложная цель.
В целом, будет необходимость покопаться в своем мире и что-то переосмыслить, в чем-то себе признаться.
Здесь стоит задуматься о чем это может быть? Депрессия? Истерика? Я сейчас на грани срыва, готова в любой момент написать заявление об увольнении. Поживем, увидим).
6 Тело ценностей - Дьявол
Думаю, тут все соответствует вашим словам
Косматая писал(а):
19 сен 2022, 20:38
хорошая предлагаемая зп берет верх над моими желаниями.
По этой карте у вас сейчас на первом плане какие-то материальные ценности, деньги, удовлетворение амбиций. Может быть зависимость от каких-то вещей (еда, секс, курение, все такое). То есть, тянет вас куда-то прочь от саморазвития, духовности и прочих возвышенных вещей) Кстати, поэтому, возможно, и Луна вышла в предыдущем пункте - может быть, придет время поразбираться в этих ценностях, понять, где они ложные или иллюзорные, где они вам мешают.
Верно, трезвой головой ставлю в приоритет материальные ценности, но это не соответствует состоянию души. Поэтому постоянно происходит терзания души.
7 Тело вашей жизненной миссии - Белая карта.
Эта карта говорит о том, что вам подходит деятельность, которая связана с обучением людей, с донесением до них неких идей, с помощью им в развитии мышления. То есть, это всяческий коучинг, это наставничество в каких-то сферах, тренерская работа. Воспитатель, преподаватель, автор курсов и образовательных программ. Блогер, если речь про блог, где вы будете давать людям какую-то важную информацию, чем-то их учить. Также подойдет работа, связанная с исцелением проблем людей (психология, медицина, в том числе нетрадиционная).
В общем, вам благоприятно заниматься такой работой, которая будет подразумевать влияние на людей, передачу знаний, помощь в решении проблем. Не знаю, насколько в вашей нынешней работе это присутствует, и насколько это откликается вам в плане желаемой работы, но ориентиры получаются вот такие.
Добавлю, что ваши сильные стороны, которые надо использовать - способность убеждать людей, доносить свои идеи так, чтобы было досконально понятно, умение дарить вдохновение, мотивировать тех, кто рядом с вами, помогать людям менять жизни (советом, подсказкой, задаванием направления).
Если же вы таких способностей в себе не чувствуете и вообще вам кажется, что вот эта деятельность и качества не про вас - то есть такая вероятность, что вы это в себе подавляете или вам только предстоит это в себе открыть.
Улыбнулась, когда прочитала про миссию, затронули сокровенное, но видимо это еще не пришло ко мне, не созрела. Жду, когда жизнь сама преподнесет мне этот момент и создаст ситуацию. На уровне сознания близка работа с людьми, но не в массе, а один на один. Не отрицаю и нетрадиционную медицину.
Вот, как-то так, буду ждать обратную связь от вас)
Спасибо за расклад @}->-- Браво за интуицию, трактовку раскладов и понимание человеческой души. :wink: :wink: :wink:
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 21 сен 2022, 12:11

Косматая
Благодарю за подробную обратную связь @}->-- @}->--
По Луне - да, может быть впадание в депрессию, погружение в свой внутренний мир и принятие каких-то неожиданных, нетипичных для вас решений в результате этого.
Насчет работы с людьми не в массе, а один на один - да, такой вариант тоже вполне подходит вам, в массе и не обязательно)
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1662
Зарегистрирован: 22 сен 2015, 00:10
Репутация: 159
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение missmarino4cka » 21 сен 2022, 17:42

ПрозерпинаR
Здравствуйте @}->--
Очень актуально @}->-- @}->-- @}->--

Собеседник
Сообщения: 598
Зарегистрирован: 12 июл 2008, 22:16
Репутация: 78
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение queen_snow » 22 сен 2022, 07:56

Здравствуйте! Возьмите меня, пожалуйста, на просмотр. Сейчас ищу новое место работы, на нынешнем месте не устраивает ни зарплата ни коллектив. Хочу попробовать себя в рекрутинге, опыта в данной сфере не имею. Прошла первый этап собеседования в крупной компании, получила приглашение на второй этап. Примут ли меня в этой компании на работу? Как сложатся отношения с коллективом? Буду ли я довольна выбранной сферой деятельности?
А ведь в жизни всё начинается с того, что кто-то когда-то кому-то просто поверил...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 23 сен 2022, 16:36

queen_snow писал(а):
22 сен 2022, 07:56
Примут ли меня в этой компании на работу? Как сложатся отношения с коллективом? Буду ли я довольна выбранной сферой деятельности?
Эти вопросы не соответствуют условиям тренировки, в этой теме я не смотрю ваши вопросы, я делаю конкретный расклад, не сосредоточенный именно на работе.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 23 сен 2022, 16:38

Lita88
Ваш расклад сделаю в ближайшие дни.

Больше никого на тренировку не буду брать, решила ограничиться двумя участниками.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 апр 2022, 18:48
Репутация: 0

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение MissLis » 24 сен 2022, 05:10

Здравствуйте. С удовольствием поучаствую. Мне 31, карьеры никогда не было. (Работала на разных, обычных должностях без какого либо карьерного роста) по образованию специалист по рекламе, почти сразу после обучения невзлюбила свою профессию и до сих пор не знаю в каком направлении двигаться.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 25 сен 2022, 04:24

MissLis
ПрозерпинаR писал(а):
23 сен 2022, 16:38
Больше никого на тренировку не буду брать, решила ограничиться двумя участниками.
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22572
Зарегистрирован: 17 дек 2017, 20:02
Репутация: 25097
Пол:

Re: Проработка расклада "7 тел" до 30 сентября

Сообщение ПрозерпинаR » 25 сен 2022, 21:38

Lita88
Ваш расклад "7 тел"
Физическое тело - Справедливость
Справедливость - карта, которая отвечает, в первую очередь, за разум, за рациональное мышление, а не за что-то телесное. Можно предположить по ней, что вы сейчас не очень внимательны к потребностям своего тела, к тому, что сейчас с ним происходит. Например, чувствуете какое-то недомогание, но игнорируете его. Не замечаете, что у вашего тела есть потребность в отдыхе, которая никак не удовлетворяется. Не делаете для себя что-то приятное, типа - массаж, расслабление, здоровый сон.
Также эта карта может говорить о том, что сейчас вы проходите какие-то обследования, сдаете анализы, получаете диагноз - такая официально-медицинская тема.
Тело энергии - Колесо фортуны
Тут мы видим перепады сил и энергии. То кажется, что много сил и мотивации на дела, и все дела делаются. То энергия идет на спад, не хочется делать ничего, руки опускаются. Получаются такие "качели", которые мешают что-то делать регулярно, полноценно, с полной отдачей и на результат.
Если, например, вы действительно не заботитесь о себе физически, не даете себе отдых, то перепады энергии могут быть связаны с этим.
Тело эмоций - Мир
При этом по эмоциям картина довольно спокойная. Вы настроены дружелюбно к людям, к своему окружению. Открыты новым знаниям, новой информации, новым знакомствам, новым возможностям. Свои эмоции не подавляете, выражаете открыто и не в ущерб никому.
Есть ощущение внутренней гармонии, внутренней устойчивости, того, что в любом случае все будет правильно, всему свое время.
Тело мыслей, ментальных установок - Башня
Интересно, почему в эмоциях спокойствие показали карты, если мысли ваши, скорей всего, заняты чем-то не особо позитивным. Это карта может говорить о том, что вы сейчас прокручиваете в голове какую-то негативную тему, тревожную ситуацию. Может быть, это связано с конфликтом, ссорой, с тем, что кто-то вас сильно задел, нарушил внутренний покой.
Может быть, думаете о событиях в мире и о том, чего дальше ждать.
Возможно, у вас сейчас идет какая-то переоценка ценностей. Меняете свой взгляд на какие-то вещи, события, людей.
В общем, в мыслях есть конкретные переживания, или, по крайней пере, пересмотр чего-то, что важно для вас. Но при этом не заставляет вас впадать в панику и негатив.
Тело событий, которых вскоре стоит ожидать - Солнце
Во-первых, это могут быть какие-то радостные, приятные для вас события. Например, если вы сейчас волнуетесь из-за какой-то ситуации, то она может разрешиться благополучно вам на радость.
Во-вторых, это может быть отсутствие каких-то ярких, интересных событий, просто спокойное течение жизни. Когда проблемы решаются, новые проблемы не создаются, вы чувствуете себя в зоне комфорта.
Тело ценностей - Влюбленные
Тут, во-первых, карта может говорить о том, что ваши ценности сейчас меняются, что вы находитесь на распутье и уже не понимаете, что для вас важно. На эту же мысль наводит и Башня на ментальном теле. То есть, например, раньше вашей ценностью была работа, деньги, материальное, а теперь вы уже задумались, так ли это, может, вам сейчас что-то другое более важно. В этом случае важно слышать свое сердце и делать такой выбор, который оно подскажет.
Во-вторых, можно предположить, что для вас самое ценное - отношения с людьми. Дружеские, любовные, отношения с родственниками, близкими, с мужчиной. Что это основное, что вам нужно в вашей жизни, чтобы чувствовать, что вообще есть смысл жить. Если это так, то важно эти ценности реализовывать - если нет отношений, то создавать их, если есть - укреплять их.
Тело вашей жизненной миссии - Верховная жрица
По этой карте подходящая для вас работа - это такая работа, где вы сможете одновременно использовать и свою интуицию (которая у вас очень хорошая), и аналитические способности, и умение работать с информацией.
Например, это такие профессии, как системный администратор, программист, бизнес-аналитик, специалист по исследованиям рынка и развитию (в любой сфере), консультант по управлению, инвестициям, бизнес-проектам, юрист, психолог. Также, если привлекает магия, эзотерика, можно в этой сфере развивать свой дар - хоть таро, хоть астрология, хоть еще что-то.
Не обязательно вам работать именно в тех профессиях, которые я перечислила, это просто примеры. Важно, чтобы работа была связана с информацией, с анализом информации и с включением интуиции. Если все это в вашей работе с недвижимостью присутствует, то, возможно, сейчас вам просто нужно какое-то время отдохнуть, на что-то переключиться, позаниматься собой, своим здоровьем, и силы вернутся. Если этого в вашей работе не хватает - возможно, стоит посмотреть в сторону каких-то других профессий, в которых эти вещи будут. Или заняться эзотерикой, если она вам интересна, тогда тоже будете реализовывать свою миссию.
Сильные качества, которые надо использовать - умение во все вникать, анализировать; умение смотреть на ситуацию без эмоций, отключаться от них; мощная интуиция, которая вам указывает верный путь; хорошая память; умение открывать людям глаза на какие-то важные вещи, которые вы раньше них увидели и поняли.
Также добавлю, что вам важно по возможности избегать обманывать людей, говорить им какую-то неправдивую информацию, потому что это в корне противоречит вашей миссии.
Буду ждать от вас обратную связь @}->--
Личная страница viewtopic.php?f=545&t=177208
Отзывы viewtopic.php?f=53&p=3298655#p3298655
Почта для связи [email protected]
Телеграм ‪+7 926 767‑04‑70‬
Моя страница во ВКонтакте - https://vk.com/candy_tarot

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»