Проработка расклада "Проблемная ситуация"  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 22 июл 2023, 18:45

nadejda_lubov_20 писал(а):
22 июл 2023, 01:17
ximerkaa
Эти препятствия я должна преодолеть?
Или просто показывают, что есть препятствия такого рода?
Просто если с его стороны: то он очень занят наверное помощью родителям, в т.ч. мамой, они очень связаны тесно...
П.8...я не против, только за.... :smile:
Возможно будет свет в конце тунеля
Обсудите что может мешать вашим отношениям и как найти компромис
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Собеседник
Сообщения: 756
Зарегистрирован: 07 ноя 2016, 00:50
Репутация: 131
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение nadejda_lubov_20 » 22 июл 2023, 19:03

ximerkaa
Спасибо большое @}->--
ОС после 18.08....надеюсь, что получится договориться и найти компромис.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 29 июн 2023, 04:45
Репутация: 9

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Azhur » 23 июл 2023, 02:22

Да, но поэтому мы и гадаем, просим совета, хотим узнать больше того, что видно на поверхности, чтобы просмотреть существующие вероятности и затем определиться с выбором.-) Ок, спасибо за участие в тренировке!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 июл 2023, 10:27

Azhur
Могу сделать небольшой расклад конкретно по вашим вопросам: что будет если останетесь, что будет если поедете, отношение отца к вам?
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение натам » 23 июл 2023, 20:36

ximerkaa писал(а):
22 июл 2023, 18:36
натам
1. Мысли? -верховная жрица: вы занимаетесь самоанализом

2. Чувства? - 4 пентаклей: вы пытаетесь удержать или сохранить какую-то часть этих отношений, осознаёте в чем ваша ценность, так же ваши чувства могут быть материальны - деньги имеют важное значение и вы ставите их превыше чувств

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 8 пентаклей: вы поглощены работой

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита?- 4 кубков: вы не можете отпустить прошлые разочарование, скука, подумайте о том, что вы можете недооценивать

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - 5 мечей: возможно вы пытаетесь конкурировать с мужчиной, конфликтовать

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - 9 жезлов: перешагните те барьеры, которые вы возвели, не проявляйте излишнюю настойчивость

7. Как развернется ситуация, если последуете совету?- 10 пентаклей: есть вероятность отношений

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 4 жезлов: возможно придется пожертвовать свободным временем, весельем, некой стабильностью в вашей жизни

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться?- паж кубков: вы не хотите лёгкости в отношениях, не серьезности

10. Совет, как поступить в этом случае? - 2 кубков: будьте с мужчиной партнёрами

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 7 кубков: по этой карте может быть иллюзорный выбор, не принимайте поспешных решений не видя полной картины

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - 2 мечей: ситуация выбора, обдумывание решений


Чувства мужчины - 5 жезлов, туз мечей, сила: если между вами произошел конфликт, мужчина что-то анализирует, подавляет какие-то свои желания или внутренние страхи

Возобновление отношений в течение месяца - король кубков, туз мечей, 2 кубков: скорее всего мужчина обдумывает ваши отношения, есть вероятной романтических отношений
Благодарю за интересный расклад! :wink:
ОС
1. Занимаюсь самоанализом. Обдумываю прошлое, ситуацию, ошибки...
2. Тут из п. 1 перетекает в п. 2.по данной ситуации, то есть хочется вернуть те отношения, которые были до расстования. Сейчас я многое поняла, то, как хорошо ко мне относился человек, а я мало ценила и быстро закончила отношения, сделав человеку больно..
3. П. 3 не понятен. За что цепляюсь - работа.
Ну, когда всё в работе, то с одной стороны отвлекаешь от мыслей и проблем.
4. Вообще п. 4 это про меня. Очень долго застреваю в прошлом. В неудачах, разочарованиях, обидах и страхах ..
5.,6 Ну тут я понимаю, не проявлять настойчивость - это не требовать всего и сразу от мужчины.
7.Хочу вернуть отношения с Дмитрием, это да. Если так произойдёт, буду счастлива
8. Уделять свободное время близкому человеку в отношениях - это ведь замечательно, быть вместе))
9. Скорее всего да, нет лёгкости, спокойствия, часто идёт накручивание себя...
10. Быть на равных, так я понимаю?
11.12 Не принимать поспешных решений - это очень важный совет! Часто, поступаю на эмоциях, и не всегда верно...
Чувства мужчины: да, была конфликтная ситуация, мы расстались. Сейчас начали общаться. Но мужчина явно пребывает в шоке)) от моей поспешности и настойчивости. Он обдумывает и анализирует всё, что было, что что начало сейчас происходить (он поздравил меня с днём рождения, я предложила провести время, мы встретились)
Возврат отношений: если это произойдёт, я буду рада, я сама поняла, что Дмитрий, лучший из всех, кого я встречала в жизни.
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Lisette » 23 июл 2023, 20:48

Здравствуйте, ещё попадаю на тренировку?) Хотела бы узнать об отношениях и способах решения разногласий. Елизавета и Свен. Спасибо. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 июл 2023, 20:51

Lisette
Попадаете, вы шестая))))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 июл 2023, 20:56

натам
Спасибо за подробную ОС. Я вот сейчас подумала.... в прошлой тренировке в раскладе "зеркало отношений" на другого мужчину в итоге выпал король кубков, возможно это был Дмитрий... карты на тот момент показывали мужчину, предлагающего свое сердце, но между вами был барьер, который должен был быть разрушен
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение натам » 23 июл 2023, 21:12

ximerkaa
:smile: @}->-- шут был помню.
Про короля :smile: если это Дмитрий, то хорошо, но пока он закрыт.
Знаете, очень интересно повернулась ситуация.
Опыт с предыдущим мужчиной ( Вячеславом) для меня был негативный. Эгоистичный, жёсткий, холодный. Если я к нему с открытым сердцем и лаской - он пренебрегал мной... Был отстранён. Показал свою сущность не приятную. Как я писала в ОС, нарцисс... :shock: он. Получила после отношений с Вячеславом - череду негативнык событий, убытков и проблем .. Нервы сдали. Бессонница и обострение хронических болезней...
И вот после такого отношения я срвнила с Дмитрием... И поняла.. И очень сильно пожалела, что рассталась с достойным человеком (Дмитрием). И перед днём своего рождения как раз об этом размышляла и ждала от Дмитрия поздравления... Полгода мы не общались.
Надеюсь, что сможем восстановить отношения! @}->--
Вывод: любовь надо беречь. Ценить "твоего" Человека и хорошее отношеник к тебе :smile:
Благодарю Вас ещё раз!
Удачи в раскладах))) 🥰
С уважением, Наталья.

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Lisette » 23 июл 2023, 21:12

ximerkaa
Отлично, благодарю :smile:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 июл 2023, 23:38

МуркаЯ писал(а):
19 июл 2023, 03:08
ximerkaa
Наталья 12.01.1981 это я)
Елена 15.12.1980
Были подругами) не общаемся больше двух лет.
1. Мысли? - башня: вы думаете о том, что между вами произошли резкие негативные события, из-за которых вы теперь закрылись друг от друга, возможно по глупости

2. Чувства? - 9 жезлов: нежелание взаимодействовать, препятствия для общения

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 4 жезлов: вы вспоминаете вашу дружбу, совместное времяпровождение, вероятно есть желание встретиться, возобновить общение

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - 10 мечей: вы не можете или не хотите принимать тот факт, что дружба закончилась и нужно двигаться дальше

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - смерть: карта смерти - это карта трансформации, вы уже пережили те моменты, которые не можете отпустить, но пока вы будете держаться за них - движения к новому не будет

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - рыцарь жезлов: эта карта говорит о том, что нужно двигаться к новым берегам, в уточняющих картах выпало предложение от мужчины, но возможны разочарования

7. Как развернется ситуация, если последуете совету?- король мечей: встреча с интеллектуальным, скупым на эмоции мужчиной, здесь может быть поступление информации, связанной с мужчиной, он может быть кем-то из родственников

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 6 мечей: поездка или встреча

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - 2 мечей: вам кажется , что вас что-то ограничивает в выборе, но это лишь иллюзии

10. Совет, как поступить в этом случае? - рыцарь пентаклей: чтобы вернуть все на свои места, вам нужно продумать каждый шаг, как в шахматах

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 9 кубков: много эмоций, удоблетворение,

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - королева кубков: встреча с эмоциональной женщиной, либо вы испытаете много эмоций, возможно посмотрите на ситуацию под другим углом
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 23 июл 2023, 23:55

натам писал(а):
23 июл 2023, 21:12
ximerkaa
:smile: @}->-- шут был помню.
Про короля :smile: если это Дмитрий, то хорошо, но пока он закрыт.
Знаете, очень интересно повернулась ситуация.
Опыт с предыдущим мужчиной ( Вячеславом) для меня был негативный. Эгоистичный, жёсткий, холодный. Если я к нему с открытым сердцем и лаской - он пренебрегал мной... Был отстранён. Показал свою сущность не приятную. Как я писала в ОС, нарцисс... :shock: он. Получила после отношений с Вячеславом - череду негативнык событий, убытков и проблем .. Нервы сдали. Бессонница и обострение хронических болезней...
И вот после такого отношения я срвнила с Дмитрием... И поняла.. И очень сильно пожалела, что рассталась с достойным человеком (Дмитрием). И перед днём своего рождения как раз об этом размышляла и ждала от Дмитрия поздравления... Полгода мы не общались.
Надеюсь, что сможем восстановить отношения! @}->--
Вывод: любовь надо беречь. Ценить "твоего" Человека и хорошее отношеник к тебе :smile:
Благодарю Вас ещё раз!
Удачи в раскладах))) 🥰
Точно шут, а в уточнении король кубков был. Значит карты показали обнуление с другим мужчиной
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Ева20 » 24 июл 2023, 01:23

ximerkaa
Доброй ночи. Возьмите меня в тренировку, пожалуйста

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 24 июл 2023, 10:55

Ева20
Доброе утро, присоединяйтесь)))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1188
Зарегистрирован: 15 окт 2018, 02:12
Репутация: 345
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение Ева20 » 24 июл 2023, 13:51

ximerkaa
Благодарю! Ситуация все та же - работа. Выяснились новые обстоятельства, есть доказательства поведения Инны, нацеленные на развал отдела. Разговор с руководством, который я планировала, не состоялся по ряду независящих от меня причин. Но разговор очень необходим. Вот я и хочу понять - как лучше действовать. Надеюсь, Ваша тренировка в этом поможет))). участники событий - я, Марина, сотрудница Инна, руководители Роман и Антон

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение МуркаЯ » 24 июл 2023, 14:32

ximerkaa писал(а):
23 июл 2023, 23:38
МуркаЯ писал(а):
19 июл 2023, 03:08
ximerkaa
Наталья 12.01.1981 это я)
Елена 15.12.1980
Были подругами) не общаемся больше двух лет.
1. Мысли? - башня: вы думаете о том, что между вами произошли резкие негативные события, из-за которых вы теперь закрылись друг от друга, возможно по глупости

2. Чувства? - 9 жезлов: нежелание взаимодействовать, препятствия для общения

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 4 жезлов: вы вспоминаете вашу дружбу, совместное времяпровождение, вероятно есть желание встретиться, возобновить общение

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - 10 мечей: вы не можете или не хотите принимать тот факт, что дружба закончилась и нужно двигаться дальше

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - смерть: карта смерти - это карта трансформации, вы уже пережили те моменты, которые не можете отпустить, но пока вы будете держаться за них - движения к новому не будет

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - рыцарь жезлов: эта карта говорит о том, что нужно двигаться к новым берегам, в уточняющих картах выпало предложение от мужчины, но возможны разочарования

7. Как развернется ситуация, если последуете совету?- король мечей: встреча с интеллектуальным, скупым на эмоции мужчиной, здесь может быть поступление информации, связанной с мужчиной, он может быть кем-то из родственников

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 6 мечей: поездка или встреча

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - 2 мечей: вам кажется , что вас что-то ограничивает в выборе, но это лишь иллюзии

10. Совет, как поступить в этом случае? - рыцарь пентаклей: чтобы вернуть все на свои места, вам нужно продумать каждый шаг, как в шахматах

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 9 кубков: много эмоций, удоблетворение,

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - королева кубков: встреча с эмоциональной женщиной, либо вы испытаете много эмоций, возможно посмотрите на ситуацию под другим углом
Благодарю!
1. Действительно по глупости, из-за пустяка
2. Препятствий нет, но и желания общаться нет. Точнее делать первый шаг.
3. Дружбу конечно вспоминаю, более 20 лет дружбы сложно забыть и выкрикнуть. Но возобновлять не хочу.
4. Может быть и так, ведь я попросила вас посмотреть ситуацию) но скорее нет, отпустила и забыла. Было и прошло.
5. Попробую проработать этот пункт
6. А вот тут можно поподробнее)) что значит предложение? Деловое или в загс?)) и, если можно, сроки?))) разочарования в этом мужчине?
7. Поступление информации о мужчине было вчера! Даже о двух мужчинах! И один даже родственник!)) сын и бывший муж. Сын уже взрослый, с отцом не общался много лет и тут вот на днях батя об’явился)
8. Отказаться от какой-то глобальной поездки? Например, в отпуск или в гости в др. Город? Или по мелочи? И от какой встречи? Вот в среду с одногруппниками встречаемся, лучше не ходить?
9. Действительно есть такое
10. Т.е. мы можем вернуть общение с подругой? А надо ли….? Подумаю

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение МуркаЯ » 24 июл 2023, 14:35

ximerkaa
Не дописала…
11. Поживем- увидим, сначала нужно принять решение и продумать все
12. Я даже знаю кто эта женщина!))


Если позволите, в связи с тем что объявился бывший муж, посмотрите нашу ситуацию)
Наталья 12.01.1981
Виталий 14.12.1978

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 24 июл 2023, 14:52

МуркаЯ писал(а):
24 июл 2023, 14:32
ximerkaa писал(а):
23 июл 2023, 23:38
МуркаЯ писал(а):
19 июл 2023, 03:08
ximerkaa
Наталья 12.01.1981 это я)
Елена 15.12.1980
Были подругами) не общаемся больше двух лет.
1. Мысли? - башня: вы думаете о том, что между вами произошли резкие негативные события, из-за которых вы теперь закрылись друг от друга, возможно по глупости

2. Чувства? - 9 жезлов: нежелание взаимодействовать, препятствия для общения

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 4 жезлов: вы вспоминаете вашу дружбу, совместное времяпровождение, вероятно есть желание встретиться, возобновить общение

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита? - 10 мечей: вы не можете или не хотите принимать тот факт, что дружба закончилась и нужно двигаться дальше

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - смерть: карта смерти - это карта трансформации, вы уже пережили те моменты, которые не можете отпустить, но пока вы будете держаться за них - движения к новому не будет

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести? - рыцарь жезлов: эта карта говорит о том, что нужно двигаться к новым берегам, в уточняющих картах выпало предложение от мужчины, но возможны разочарования

7. Как развернется ситуация, если последуете совету?- король мечей: встреча с интеллектуальным, скупым на эмоции мужчиной, здесь может быть поступление информации, связанной с мужчиной, он может быть кем-то из родственников

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать? - 6 мечей: поездка или встреча

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - 2 мечей: вам кажется , что вас что-то ограничивает в выборе, но это лишь иллюзии

10. Совет, как поступить в этом случае? - рыцарь пентаклей: чтобы вернуть все на свои места, вам нужно продумать каждый шаг, как в шахматах

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 9 кубков: много эмоций, удоблетворение,

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - королева кубков: встреча с эмоциональной женщиной, либо вы испытаете много эмоций, возможно посмотрите на ситуацию под другим углом
Благодарю!
1. Действительно по глупости, из-за пустяка
2. Препятствий нет, но и желания общаться нет. Точнее делать первый шаг.
3. Дружбу конечно вспоминаю, более 20 лет дружбы сложно забыть и выкрикнуть. Но возобновлять не хочу.
4. Может быть и так, ведь я попросила вас посмотреть ситуацию) но скорее нет, отпустила и забыла. Было и прошло.
5. Попробую проработать этот пункт
6. А вот тут можно поподробнее)) что значит предложение? Деловое или в загс?)) и, если можно, сроки?))) разочарования в этом мужчине?
7. Поступление информации о мужчине было вчера! Даже о двух мужчинах! И один даже родственник!)) сын и бывший муж. Сын уже взрослый, с отцом не общался много лет и тут вот на днях батя об’явился)
8. Отказаться от какой-то глобальной поездки? Например, в отпуск или в гости в др. Город? Или по мелочи? И от какой встречи? Вот в среду с одногруппниками встречаемся, лучше не ходить?
9. Действительно есть такое
10. Т.е. мы можем вернуть общение с подругой? А надо ли….? Подумаю
Я сначала подумала, что ваша ссора была из-за мужчины, но если вы поставили точку "по 10 мечей" в общении с подругой, может вас на самом деле тяготит проблема с бывшем мужем?
Возможно предложение о встрече, в уточняющих картах была 5 кубков, т е вы акцентируете на негативных моментах, упуская позитивные. Скорее всего относительно бывшего мужа будет яснее, когда сделаю расклад для вас двоих
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение МуркаЯ » 24 июл 2023, 15:14

ximerkaa
Вот сейчас поняла про 5 пункт. У меня умер муж, это были лучшие отношения, о таком можно только мечтать. И время уже прошло, и вроде успокоилась я, приняла ситуацию и даже уже в новых отношениях… но вспоминаю почти ежедневно, нехватает и его и тех эмоций, что он дарил… видимо в 5 пункте речь об этом.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Проработка расклада "Проблемная ситуация"

Сообщение ximerkaa » 24 июл 2023, 17:46

Etel писал(а):
19 июл 2023, 11:49
ximerkaa
Здравствуйте! Разрешите и мне поучаствовать. Почему я не могу выйти замуж и вообще завести отношения с кем-то? Марина, 11.06.85г. ОС подробную дам.

1. Мысли? - император: ваши мысли о мужчине, самодостаточный, ответственный, рассудительный, может быть властным, возможно женат, если это не конкретный мужчина, то это ваше желания отношений с таким мужчиной, желание перемен, чтобы этот мужчина помог выйти из кризиса

2. Чувства? - рыцарь жезлов: вы горите желаем устремиться в отношения, круговорот чувств, но не видите пути

3. Что останавливает, что не можете отпустить, за что цепляетесь? (внешняя сторона) - 4 кубков: вы цепляетесь за прошлые неудачи, не видя новых возможностей

4. В чем искушение? Какой мотив усугубляет проблемы? Какая внутренняя энергия им не осознана и не прожита?- рыцарь мечей: вы слишком торопитесь в отношениях, хотите серьезности, отказываясь от лёгкости в отношениях, но возможно эта серьезность и пугает, что приводит к расставанию

5. Что важно понять о себе для выхода из этой ситуации? - 10 кубков: отпустите то, что закончилось, откройтесь новому, то что вас ограничивает всего лишь в вашей голове

6. Как поступить? Что делать? Как себя вести?- умеренность: у вас сейчас период замедления, т к сказать зависания, уделите время себе, карты даже советуют вам заняться медитацией, если есть возможность рядом с водой

7. Как развернется ситуация, если последуете совету? - 2 пентаклей: вы сможете прийти к балансу, поймёте как вам действовать, по какому пути идти

8. От чего следует отказаться? Чем пожертвовать?- 9 жезлов: откажитесь от внутренних барьеров, у вас может присутствовать установка, что отношения приведут вас в очередной кризис

9. Чего не видите, куда не хотите двигаться? - маг: вы застряли в в своих мыслях, гоняет их по кругу, а нужно отпустить их и открыться новому

10. Совет, как поступить в этом случае? - солнце( 8пентаклей, колесо фортуны, колесница): займитесь самореализацией, проработкой моментов из прошлого, проанализируйте, и колесо фортуны начнет поворачивать в сторону выхода из кризиса

11. Как развернется ситуация, если чем-то пожертвовать? - 4 жезлов: вы получите первые положительные результаты, гармонию

12. Оптимальный возможный итог развития ситуации в течение месяца - 8 жезлов: неожиданные перемены, возможно ваш мир перенесется с ног на голову, стремительное развитие событий, могут быть несколько вариантов выбора
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»