Приручение оракула Магия Сердец

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 21:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Valar » 31 окт 2023, 09:55

Можно поучаствовать?

1. Как у меня складывалась рабочая ситуация в прошлом (недавнем)?

2. Как пройдет собеседование (сегодня)?

Юлия 18.10.1993

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 31 окт 2023, 17:53

Valar
Популярность, сеновал, подглядки. Такое ощущение, что у вас на работе была большая конкуренция, может быть за повышение, может быть ещё давали проекты, которые вам не нравились или от которых вы быстро перегорали.

Собеседование - ожидание, сидеть на шее, колдовство, на дне дом.
Пройдёт немного не так как вы ожидали может быть придётся больше самой о себе заявлять, рассказывать о своем опыте и ожиданиях от работы, возможно вы какие-то примените хитрости на самом деле магию, например заговоры или руны. Само собеседование состоится.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 31 окт 2023, 18:15

МуркаЯ
Ребёнок, ловушка, обязательства. Есть сейчас у вас отношения, либо не так давно начались, либо партнёр себя ведёт как-то инфантильно и вам это не очень нравится, как будто несерьезно к вам относится. у вас может нет каких-то ярких чувств больше хочется, чтобы семья и дети как у всех, вам важно выбрать партнёра на всю жизнь. либо ещё могут быть проблемы из-за чего-то ребёнка, вашего или его.
Шантаж, уединение, качели, дно свидание. этот вопрос в ближайшие три месяца будете поднимать, возможно разбегаться на время или ссориться, как-то в себя уходить, отношения будут эмоционально не совсем стабильные.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Участник
Сообщения: 392
Зарегистрирован: 08 дек 2017, 16:18
Репутация: 48
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение МуркаЯ » 31 окт 2023, 18:30

Magnetizma
Благодарю!
Отношения есть, вполне крепкие, стабильные, живем вместе, детей не хочу, несерьезного отношения к себе не замечала. Проблем связанных с детьми нет. Партнера конечно хочется выбрать на всю жизнь, никому не хочется ошибиться, пока я довольна выбором)
По второй части ответа могу сказать, что сегодня мч уехал до конца декабря в командировку. Посмотрим как пройдут эти месяцы. Оставлю ос позже.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 01 ноя 2023, 08:51

МуркаЯ
спасибо за ОС! Странновато пока этот оракул бывает отвечает, только пытаюсь к нему приноровиться :shock:
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 01 ноя 2023, 10:01

Magnetizma
Доброе утро! Я всё думаю, к чему Старик выпал. У меня на отца кое-какие обиды, но он умер 12 лет назад. Но тогда Месть здесь не к чему привязать. К отцу обиды, но не ненависть.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 01 ноя 2023, 10:05

Etel
Спасибо за ос! Месть тут не обязательно говорит о ненависти, я думаю скорее о проецировании психологическом обид с отца на других людей, вот так вполне может отыграться.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 01 ноя 2023, 10:30

Magnetizma
Не знаю притягиваем за уши мы с Вами или нет. Давайте опишу подробнее. Отец меня воспитывал, как мальчика, говорил, что у меня есть только два плеча, на которые я могу опереться, - мои. Что всего в жизни я должна добиваться сама. Мне никто не помогал, включая родителей. И теперь из-за своего мужского характера, мне тяжело выстраивать отношения с мужчинами. Я слишком сильная. Всё время Рождественский в голове "будь, пожалуйста, послабее". У меня не столько обиды на отца, сколько понимание, что девочку нужно воспитывать, как леди, а не как воина.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 01 ноя 2023, 11:41

Etel
Воот, смотрите, теперь в принципе триплет сложился, вы даже сами видите корень проблемы, что вам сложно быть слабее, отсюда перетягивание каната и месть, это проигрывается по граблям и бумерангу и возможно есть некое ощущение зацикленности.
А на дне отец, так как вы понимаете, что воспитывать девочку нужно иначе было.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 01 ноя 2023, 11:43

Magnetizma
А любовь к чему? Личную жизнь же смотрели.

Старожил
Сообщения: 1053
Зарегистрирован: 19 июл 2017, 00:05
Репутация: 184
Пол:

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Etel » 01 ноя 2023, 11:59

Magnetizma
Вы знаете, на меня вообще трудно гадать, тем более без фото и личного присутствия. Мне трое тарологов нагадали, что король придёт к сентябрю. А его нет. Моя "чёрная "бабушка (ей 83 года, она ведьма в энном поколении), к которой я обращаюсь за советами (практикую понемногу) и гаданиями видит короля уже не один год. А воз и ныне там.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 01 ноя 2023, 12:25

Etel
Думаю, карты показали и причины ее отсутствия.
Мне пока с этим оракулом не очень легко, принюхиваемся.
Но если все как вы говорите, то в вашем случае я считаю отыгрался.
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 03 ноя 2023, 13:15

Magnetizma писал(а):
30 окт 2023, 20:11
Lisette
1. Манипулировании, месть, серенада. Что-то не совсем чисто с этим местом, как будто больше обещают, тянут кота за, просят подождать. Такое ощущение всё-таки что не взяли.
2. Примирение, выбор, девушка. Скорее всего возьмут, и даже ещё будете сами выбирать между разными местами работ, как минимум двумя. Сделайте удачный выбор.
3. На текущем месте работы у вас есть сожаления о о чем-то прошлом, руководство сотрудники обязанности, как будто раньше было лучше. При этом вы занимаетесь вроде бы любимым делом.
4. Измена, аристократичность, алименты. Карты советую вам работать на два фронта, грубо говоря найти ещё одну работу параллельно, занять какую-то элитную или редкую нишу, повысить ценник на свою услуги.
Добрый день, ОС)
1. Взяли) но тут испытательный срок еще дали)
2. Взяли без вопросов)
3. В точку, раньше было лучше и интереснее, сейчас на этом месте работы очень много искусственного интеллекта и технологий, без души как-то сейчас действуют, как на конвеере.
4. да, стараюсь в разных местах работать.

СПАСИБО за тренировку,очень много совпадений @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 03 авг 2023, 12:21
Репутация: 378

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Magnetizma » 03 ноя 2023, 15:05

Lisette
Класс, спасибо! Такое ощущение, что на работу они лучше отвечают, чем на личное :shock: .
Или на работу мне легче их читать в сочетаниях…
Делай, что можешь, с тем, что имеешь, там, где ты есть

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 03 ноя 2023, 15:15

Magnetizma
Ну, на эту неделю про личную жизнь все совпало у меня. Колбасило насчёт предыдущих отношений сильно прям) и ещё не закончился период ос @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 20 ноя 2023, 03:14

Magnetizma писал(а):
30 окт 2023, 20:11
Манипулировании, месть, серенада. Что-то не совсем чисто с этим местом, как будто больше обещают, тянут кота за, просят подождать. Такое ощущение всё-таки что не взяли.
В итоге, после огромного испытательного срока, не взяли на 1 работу, с очень странными причинами, хотя я добросовестно отработала этот срок, но немного оплатили его, справедливости ради. Действительно, отлично увидели, странная компания. @}->--

Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Приручение оракула Магия Сердец

Сообщение Lisette » 06 фев 2024, 19:28

Magnetizma писал(а):
30 окт 2023, 23:05
Lisette
1. сплетни, самолётики, движение, дно колоды танец. Возможно у вас был какой-то роман по переписке, может быть на сайте где-то познакомились, а потом либо этот человек вам приехал, либо вы к нему, скорее всего всё-таки мужчина. На дне колоды танец, были вполне гармоничные отношения, Но может быть без совместного проживания.
2. Крест, маскарад, старушка, дно колоды побои. Ощущение, что в ближайшие две недели вы будете много думать о каких-то своих прошлых тяжелых отношениях, которые не может отпустить, причём вспоминать основном плохое и крутить это в голове. Может быть и какой-то конфликт с бывшим партнёром, выяснение отношений.
3. Грань, аристократичность, нож в спину, дно выгода. Будет очень трезвый и расчётливый период, наверное будет до сантиментов, будете больше заниматься собой, своей карьерой, возможной какие-то немного депрессивные мысли о том, когда же встретите свою половину.
По 3 пункту ос: 1 в 1 @}->-- :wink:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»