Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта  Тренировка закончена

В данном разделе вы можете обмениваться опытом, опробовать новые расклады карт, работу рун и других мантических систем, но только в целях тренировки, а не оказания помощи.
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Также вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Старожил
Сообщения: 2396
Зарегистрирован: 03 авг 2009, 11:33
Репутация: 728

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение Lisette » 06 фев 2024, 19:22

ximerkaa писал(а):
26 дек 2023, 00:35
Lisette писал(а):
23 дек 2023, 12:22
ximerkaa
Можно на 2024 год в целом? @}->--
| +
так как переезд пока в планах, медленно продвигается сейчас.
1 - что волнует: император
2 - что напротив: 9 кубков
3 - что сейчас: 7 жезлов
4 - что будет нарастать: 6 кубков
5 - что будет убывать: 10 мечей
6 - что в подсознании: 3 жезлов
7 - что в сознании : королева пентаклей
8 - путь: 4 кубков
9 - к чему придёте : 5 мечей

Сразу хочу спросить - желание переехать ваше или вам предлагает какая-то женщина, может родственница?

Изменений в плане знакомств или отношений карты не показали, потому что Вас будут волновать другие вопросы, связанные с проживанием в этом городе.
На данный момент территориальный аспект может быть связан с мужчиной, т к выпала карта императора, или обдумывание, как осуществить переезд, но 9 кубков в позиции "что напротив" говорит о том, что проживать Вам комфортно здесь и сейчас.
Если переедете в другой город, то будет нарастать ностальгия, в глубине души будут сохраняться мысли, что решение вроде разумное, но оно вынужденное из-за изменений в окружении, возможно нападок, но подумайте, может это только так выглядит.
Могу предположить, что вариантов с работой пока нет и придется жить на накопления и экономить. Такая жизнь не будет Вас устраивать, даже если кто-то из родственников будет помогать, поддержать финансово.
В итоге это окажется головной болью, причиной конфликтов.
Здравствуйте @}->-- ОС:
| +
Решила пока взять паузу с переездом. Начала обучение, это и временные, и финансовые затраты. И не до личной жизни пока, все верно. Спасибо за просмотр ситуации, все точно увидели. :wink:

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 484
Зарегистрирован: 10 мар 2014, 20:28
Репутация: 773
Пол:

Re: Таро тренировка на колоде Райдера Уэйта

Сообщение ximerkaa » 06 фев 2024, 19:42

Lisette
Большое спасибо за обратную связь)))
Мой телеграмм: @Juliettetaro
Мой телеграмм канал: https://t.me/Juliette_taro

Тот, кто хочет постичь магию, должен научиться её видеть.
П. Коэльо "Хиппи"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Тренировка - гадание»