развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение EclipseHimera » 09 июн 2014, 23:36

слишком много неуверенности. Вам необходимо менять свою жизнь. Иначе она пройдёт мимо. Будет очень трудно- но этого требует время. Все дела будут двигаться медленно и тяжело. Не бойтесь трудностей. Это как раз тот случай когда надо переступить назло врагам. И будьте во всём более решительней. Прислушаетесь- будете счастливы. Глазите людей - поэтому и не общаются с вами. Работайте над собой. Своими мыслями и особенно словами. Лучше промолчите . Удачи @}->--
Спасибо за ответ. Знаю, что неуверенна и меняться нужно и слова при себе держать. Характер гадский( "Глазите людей"- немного не поняла про это? Я плохо смотрю на них или как? С чего хоть начать эту жизнь менять?(
Последний раз редактировалось EclipseHimera 09 июн 2014, 23:51, всего редактировалось 2 раза.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 23:46

Ansaatel писал(а):Здравствуйте! Прошу разрешения поучаствовать в вашей тренировке.
| +
Очень сложно развиваются отношения с мужем. Вместе 5 лет. Несколько месяцев назад разъехались, сейчас не живем вместе. Разойтись окончательно он не готов, а я хочу построить отношения снова, чтобы опять жить семьей. Но силы заканчиваются. У меня выбор - пустить дело на самотек, бороться за семью или отказаться от нее. Прошу, посмотрите. Данные в ЛС. Спасибо.
вам нужно сохранять семью но не так как вы это делаете. Отпустите пока ситуацию. Займитесь работой. Собой любимой и друзьями. Больше положительных эмоций. Уберите лидерство из семьи. В семье должен быть главным мужчина. Даже если во многом он не прав. Отпустив ситуацию в то же время не забывайте о ней. тоесть на самотёк не пускайте. Просто слегка отойдите. Не цыпляйтесь за мужа как за последнего мужчину в мире. дайте ему почувствовать свободу и главенство. Ненавязчивая любовь должна быть. Вы с ним разные но это не портит общей картины. Увас нет общих точек соприкосновения. ищите их. Расходится не надо -вам нельзя. Смужчинами трудно будет. удачи @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 42 секунды:
EclipseHimera писал(а):
слишком много неуверенности. Вам необходимо менять свою жизнь. Иначе она пройдёт мимо. Будет очень трудно- но этого требует время. Все дела будут двигаться медленно и тяжело. Не бойтесь трудностей. Это как раз тот случай когда надо переступить назло врагам. И будьте во всём более решительней. Прислушаетесь- будете счастливы. Глазите людей - поэтому и не общаются с вами. Работайте над собой. Своими мыслями и особенно словами. Лучше промолчите . Удачи @}->--
Спасибо за ответ. Знаю, что неуверенна и меняться нужно и слова при себе держать. Характер гадский( "Глазите людей"- немного не поняла про это? Я плохо смотрю на них или как? С чего хоть начать эту жизнь менять?(
со своего мировозрения. С отношения к людям. Искать хорошее там где его даже не видно. Глазите- значит непроизвольно получается плохо людям.

Добавлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Kimi писал(а):Ходила, ходила вокруг да около Вашей тренировки, все никак не решалась поучаствовать. Как только решилась, уже стоп=) Больше не принимаете?
давайте сейчас. Если смогу увидеть то посмотрю Глаза уже закрываются. а завтра уже не буду смотреть. День будет для меня значительный. Нельзя

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение EclipseHimera » 09 июн 2014, 23:50

со своего мировозрения. С отношения к людям. Искать хорошее там где его даже не видно. Глазите- значит непроизвольно получается плохо людям.
Ничего себе! :shock: Никогда бы не подумала, что могу так смотреть.
Пару раз пробовала изменить ход мыслей, но внутри все сжалось от протеста. Это не я становлюсь, а другой человек. Возможно поставила внутренние блоки после развода. Нет хорошего отношения ни к кому( Буду работать. Спасибо за помощь @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Kimi » 09 июн 2014, 23:52

Отправила данные.
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 10 июн 2014, 00:06

Kimi писал(а):Отправила данные.
так ваша энергетика очень сильно подавляет его. При нём её нужно слегка тушить 8) . Быть мягче. Именно ощущение что он слабее вас и не даёт ему сделать смелый шаг в перёд. Очень перспективный молодой человек. Бедным не будет. Отношение к вам -Огромной безшабашной любви не вижу но очень тепло к вам относится. Хотя кроме чувств есть ещё что то. Он как будто взвешивает что ему важнее. Стоит что менять на это или нет. Свадьбы я не увидела. Но рядом пока он есть и будет. Это всё.Удачи.Спасибо что заглянули

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Kimi » 10 июн 2014, 00:16

снеженька
Про энергетику в точку! Я и сама чувствую, что он слабее. Все верно увидели.
Про перспективы его-тоже в точку.
Да, есть еще что-то. Он связан с моей семьей был в прошлом, видимо это он и обдумывает.
Спасибо большое, что не отказали! @}->--
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 01 май 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Ansaatel » 10 июн 2014, 09:11

снеженька писал(а): вам нужно сохранять семью но не так как вы это делаете. Отпустите пока ситуацию. Займитесь работой. Собой любимой и друзьями. Больше положительных эмоций. Уберите лидерство из семьи. В семье должен быть главным мужчина. Даже если во многом он не прав. Отпустив ситуацию в то же время не забывайте о ней. тоесть на самотёк не пускайте. Просто слегка отойдите. Не цыпляйтесь за мужа как за последнего мужчину в мире. дайте ему почувствовать свободу и главенство. Ненавязчивая любовь должна быть. Вы с ним разные но это не портит общей картины. Увас нет общих точек соприкосновения. ищите их. Расходится не надо -вам нельзя. Смужчинами трудно будет. удачи @}->--
Спасибо!
Вы во многом правы. С мужчинами мне действительно будет трудно - поклонники есть, но я не могу воспринимать ни одного мужчину как будущего спутника жизни, поскольку в этой роли вижу только мужа. Сейчас действительно нет общих точек, хотя прежде их было немало.
Ваши слова про мужчину в семье вдруг прояснили для меня кое-что, что я не замечала - его стремление даже сейчас опекать, защищать, пусть для этого и приходится действовать жестко. Некоторые его поступки сразу стали яснее. Отдельное спасибо за это понимание.
Я сделаю так, как вы говорите. Думаю, вы совершенно правы. Благодарю вас. Удачи вам!

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 10 июн 2014, 09:23

всем большое спасибо за участие. Надеюсь что помогла. Тренировка закрывается. Приглашаю желающих на следующую тренировку которая состоится июль- август :love:

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 окт 2013, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение marina maljar » 13 июн 2014, 19:46

Здравствуйте, в последнюю неделю моя жизнь резко поменялась: я переехала в другой город , послезавтра перевожусь в новый универсситет. Еще не поздно вернуться обратно. Потому как на новом месте и работу новую и жилье искать нужно, с поступлением пока неизвестно пройду ли на бюджет. Тут меня поддерживает пока только мой молодой человек.Посмотрите пожалуйста стоит ли переезд того, чтобы все оставить вдали от родных? Долго ли буду вместе с парнем?Сложится с жильем-работой?Переживаю.. Спасибо огромное !

Марина 23.09.1993
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение минт » 13 июн 2014, 21:38

снеженька писал(а):всем большое спасибо за участие. Надеюсь что помогла. Тренировка закрывается. Приглашаю желающих на следующую тренировку которая состоится июль- август :love:

Только подин вопрос - Вы научите нас экстрачувствам?


Извините за вопрос, я прочитал, Вы оказывается учитесь быть с развитыми экстрасенсорными способностями, а мы кролики... так не интересно, продолжается тема - искать помощь, но увы не получилось темы о развитии способностей для всех. Ладно, а и интересно кто Вас вскрыл, прочитал Вашу судьбу в открытом эфире? Наверное это никому не удавалось...как и Вам самой)))


:wink:

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»