Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 23 апр 2015, 11:58

niki-kiti
Я на вас смотрю, вы как будто потерялись, как даже выразиться не знаю, но попробую, например: человек с похмелья просыпается в незнакомый обстановке, и ни чего не помнит что происходило на кануне вечером ( образно ) вот так и вы, вроде были заняты какими то делами, и всё шло потихонечку, и вас в принципе всё устраивало, и тут произошёл какой то БАХ, и всё полетело в пропасть, возможно ваш жизненный переворот, возможно эмоциональный, вы как бы растеряли что ли всё, ( что то у меня какая то билебирада получается ) Я не могу понять что это и как правильно описать, Будто всё рухнуло, и вы теперь не знаете что вам делать, куда пойти, к кому обратится, как бы запутались, потерялись, потерпели неожиданный перемены, сейчас ищите выход и всё бестолку, выход пока не найден, еще есть какое то дело, проблема, ситуация, к которой у вас много вопросов, но ответы пока не найдены, вы в ожидании чего то, возможно какого то результата, дела которое недавно произошло! Ищите себя, как бы переосмыслили свою жизнь, и сейчас начинаете с нуля, вот так у меня получилось.
На самом деле у меня сейчас в жизни действительно произошел большой переворот и мне надо и жизнь переосмыслить, и понять, что делать дальше. Все правильно, я просто не ожидала, что со стороны я выгляжу так, что перемены настолько глобальные. :love:
С мужчинами, мне кажеться на данный момент вам вообще не до них но если смотреть полностью ( вобщим ) с мужчинами отношения складываются не сладко и не гладко, вы их не понимаете, или понять вовсе не хотите, в свою же очередь и они вас не понимают, отстранённость какая то. Страх. вы лучше отпустите отношения, чем будите за них бороться!
Мужчины, с которым у меня бы были сейчас романтические отношения или с которым я бы хотела их иметь, у меня на данный момент нет. Вы точно написали, мне вообще сейчас не до них. Но вокруг меня мужчин много, практически одни мужчины, отношения у нас деловые и дружеские, но очень часто мы выясняем эти отношения на почве не понимания, это да. :yes:
А страх... просто из опасения, во что же выльются перемены...
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Вы описали все верно, так все и есть, я как-будто формируюсь заново.

Второй фопрос подготовлю к концу дня. @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 23 апр 2015, 14:59

ledy x
Как и говорила, рядом с мужчиной вижу женщину, светловолосую, вам необходимо самой узнать точно, есть ли у Сергея женщина. В плане вас двоих, вижу у мужчины большая заинтересованность, но мне кажеться, что не к вам, а к вашему делу. Мужчина на данный момент не расматривает вас как женщину с которой он хотел бы строить отношения, скорее просто как заинтересованное лицо в одном и том же деле! Он даже и не думает об отношениях с вами! у него к вам отношение как к коллеге, и т.д.! А вы ему вообще когда нибудь намекали что мужчина вам нравиться, и вы не против попробовать с ним отношения? А вобщем у вас хорошая совместимость, и если сойдётесь, то не плохой союз получится!

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Бусинка77

насчет дополнительного вопроса....все таки интересно...почему все видят сейчас меня в гармонии и счастье...был период застоя...немного сдвинулось....но....счастьем это назвать нельзя.
Ну а откуда ж мне знать? Я что вижу то и пишу, просто после застоя, должен произойти счастливый конец бездействию, и всем проблемам. У вас именно этот период если еще не начался, значит продвигается, и скоро произойдёт, а возможно что и в личной жизни вы сейчас сдвинулись с мертвой точки, и нашли своё счастье!!! Как то так! :love:

Добавлено спустя 23 минуты 10 секунд:
Byaka2212
Светлый человечек, я бы именно вас человечек назвала, потому что слово человек будет грубовато для вашего образа, Легкая очень, светлая, временами наивная, но эта наивность вас красит, Я бы вас знаете как охарактеризовала маленький пушистый зайченок, это вас вижу так я, но и люди вас видят светлым и добрым человеком, они как будто ждут от вас помощи, понимания с вашей стороны, приятная в общение, да вы и сами любите помогать людям, это прям ваше призвание что ли от рождения, цените дружбу люди же отвечают взаимностью, Не знаю откуда, но пришло что люди сами хотят вас обогреть, создать уют вокруг вас, некоторые почему то и вовсе бояться потерять! Пунктуальная, добропорядочная, все у вас на своих местах, я б даже сказала что вам болезнено необходимо что бы все точки стояли над всеми i, Легко даются новые дела, добиваетесь своей цели но есть упорные люди, они своей упёртостью и добиваются, у вас же это идёт от какой то вашей духовности что ли, можете преподнести всё в светлых тонах, поэтому вот так и добиваетесь своих целей, жизнь насыщена, на месте не сидите, очень хотите добиться всяческих высот, и добьётесь, только не теряйте свою нежность,доброту и разборчивость! Но на данный момент вижу вас запутанной что ли, уставшей, недопонимание, тоска, печаль. Запутались вы, но это временно, и вы сами это знаете, вы в чем то считаете себя виноватой, но те люди, перед которыми вы чувствуете свою вину, так не считают, они не видят вас виновницей. вы себя накручиваете. всё наладится. С мужчинами вобщем, складываются отношения легко и не принуждённо, конечно вы не возьмёте на себя инициативу познакомиться первой, из за своей природной стеснительности, но в глубине души вы знаете что ваше знакомство закончиться успехом, но стиснительность даёт о себе знать, на данный момент мне кажется есть человек с вами, отношенипя у вас очень крепкие, вы любите друг друга, короче говоря отдаётесь полностью вдвоём вашей любви, сильны чувства, но.......... на данный момент вижу разлад, и не могу понять почему я вижу вас с мужчиной вместе улыбающийся и любимой, и в тоже время опечаленной, наверное на этой почве у меня и идёт разлад в отношениях!

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:
Lusinda55
отвечу либо вечером, либо завтра!
Изображение

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 27 апр 2014, 17:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение russiarussia » 23 апр 2015, 15:12

Здравствуйте! Можно мою подругу посмотреть?Карина 28.10.1987
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - z_31d48855.jpg

ledy x

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение ledy x » 23 апр 2015, 15:20

БИРЮСА писал(а):ledy x
Как и говорила, рядом с мужчиной вижу женщину, светловолосую, вам необходимо самой узнать точно, есть ли у Сергея женщина. В плане вас двоих, вижу у мужчины большая заинтересованность, но мне кажеться, что не к вам, а к вашему делу. Мужчина на данный момент не расматривает вас как женщину с которой он хотел бы строить отношения, скорее просто как заинтересованное лицо в одном и том же деле! Он даже и не думает об отношениях с вами! у него к вам отношение как к коллеге, и т.д.! А вы ему вообще когда нибудь намекали что мужчина вам нравиться, и вы не против попробовать с ним отношения? А вобщем у вас хорошая совместимость, и если сойдётесь, то не плохой союз получится!
Спасибо за ответ! :love: @}->--
Последний раз редактировалось ledy x 23 апр 2015, 22:35, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Byaka2212 » 23 апр 2015, 15:38

Byaka2212
Светлый человечек, я бы именно вас человечек назвала, потому что слово человек будет грубовато для вашего образа, Легкая очень, светлая, временами наивная, но эта наивность вас красит, Я бы вас знаете как охарактеризовала маленький пушистый зайченок, это вас вижу так я, но и люди вас видят светлым и добрым человеком, они как будто ждут от вас помощи, понимания с вашей стороны, приятная в общение, да вы и сами любите помогать людям, это прям ваше призвание что ли от рождения, цените дружбу люди же отвечают взаимностью, Не знаю откуда, но пришло что люди сами хотят вас обогреть, создать уют вокруг вас, некоторые почему то и вовсе бояться потерять! Пунктуальная, добропорядочная, все у вас на своих местах, я б даже сказала что вам болезнено необходимо что бы все точки стояли над всеми i, Легко даются новые дела, добиваетесь своей цели но есть упорные люди, они своей упёртостью и добиваются, у вас же это идёт от какой то вашей духовности что ли, можете преподнести всё в светлых тонах, поэтому вот так и добиваетесь своих целей, жизнь насыщена, на месте не сидите, очень хотите добиться всяческих высот, и добьётесь, только не теряйте свою нежность,доброту и разборчивость! Но на данный момент вижу вас запутанной что ли, уставшей, недопонимание, тоска, печаль. Запутались вы, но это временно, и вы сами это знаете, вы в чем то считаете себя виноватой, но те люди, перед которыми вы чувствуете свою вину, так не считают, они не видят вас виновницей. вы себя накручиваете. всё наладится. С мужчинами вобщем, складываются отношения легко и не принуждённо, конечно вы не возьмёте на себя инициативу познакомиться первой, из за своей природной стеснительности, но в глубине души вы знаете что ваше знакомство закончиться успехом, но стиснительность даёт о себе знать, на данный момент мне кажется есть человек с вами, отношенипя у вас очень крепкие, вы любите друг друга, короче говоря отдаётесь полностью вдвоём вашей любви, сильны чувства, но.......... на данный момент вижу разлад, и не могу понять почему я вижу вас с мужчиной вместе улыбающийся и любимой, и в тоже время опечаленной, наверное на этой почве у меня и идёт разлад в отношениях!


Вы все ОЧЕНЬ точно и правильно описали))))В точку попали во всем!!!С МЧ любим безумно друг друга,но все время что то мешает.Он и со мной не может и без меня.Второй раз принимает решение расстаться.Проходит нед.и он начинает мучаться как он мог меня покинуть))Устала от этого очень.И с ним и не с ним.Наладить все хочу,стабильности,семьи(.Иногда впечатление такое что кто-то или что-то специально мешает.Начала задумываться не присутствует ли тут магия
Будем ли мы вместе?Удастся ли нам преодалеть все это

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 23 апр 2015, 21:11

Byaka2212
Магии на вас нет это точно, если только небольшой сглаз, вы будите вместе, какие могут быть отношения если в них ни чего не происходит? Некоторые ругаються, деруться и живут вместе, потому что любят, в каждых отношениях наступает период когда они должны пройти проверку на прочность, как говориться и в горе и в радости! Какие проблемы могут быть непреодолимы если вы любите друг друга и нуждаетесь?
Изображение

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 23 апр 2015, 21:53

Тогда мой второй вопрос о работе. Как у меня там будут обстоять дела? @}->--

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Byaka2212 » 23 апр 2015, 22:17

Огромнейшее вам спасибо)))Вы настроили меня на позитивный лад.Буду шагать дальше улыбаясь)))Спасибо вам

Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 02 янв 2015, 02:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение kle-ona » 24 апр 2015, 09:44

Здравствуйте! Можно к вам ещё попасть на диагностику? Анна 24.09.1986
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - DSC_0729.JPG
Последний раз редактировалось kle-ona 25 апр 2015, 20:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 28 май 2013, 01:17
Репутация: 23
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Melisa1 » 24 апр 2015, 19:42

Добрый вечер,еще ведете набор?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 24 апр 2015, 01:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Foxella12 » 24 апр 2015, 23:22

Здравствуйте!Хотелось бы встать на очередь к вам) Сайт просматриваю каждый день,как только на меня найдётся времечко и впишите меня в список на сл неделю-выложу фото,обесчаю:-) Жду с нетерпением!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 25 апр 2015, 15:24

Дорогие участники, приношу свои извенения за остановку тренировки, не успеваю, начну работу с понедельника!
Изображение

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение odin1987 » 25 апр 2015, 18:52

ээххх быстрее бы моя очередь настала))) 8) @}->--
Болью в вдоволь связан одной любовью
Не хватило бы чернил, стал бы писать кровью
Темы вечные, а не о больной печени
Принцип чести к слову верности
На едине с листом Я научился у него как всё это вытерпеть Жизнь она всё помнит За прошлое добром платит

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 12:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Елка Новогодняя » 25 апр 2015, 19:25

И мне хочется. Можно? Елена. 17.01.1989, если нет то нет. С Уважением
В процессе....

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 26 апр 2015, 00:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Манишка » 26 апр 2015, 18:02

Мне очень хотелось бы чтобы вы посмотрели мое фото! :love: Меня зовут Ирина, 22.11.1987 БЛАГОдарю!
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - IMG_1702.JPG

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 16:13
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение mehri06 » 27 апр 2015, 01:08

Здравствуйте! А можно к вам записаться?) Мария, 05.01.1990 г.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Марго123 » 27 апр 2015, 17:53

Здравствуйте. Очень интересно, хотелось бы поучаствовать. Спасибо.
Маргарита 12.07.1985

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 27 апр 2015, 20:18

Уважаемые участники, я пока приостановила тренировку, так как слегла с температурой! Но я её продолжу, всем спасибо за понимание!
Изображение

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 16 дек 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Марго123 » 27 апр 2015, 20:27

Выздоравливайте конечно! Любопытство подождет..)

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lusinda55 » 27 апр 2015, 21:36

Выздоравливайте @}->-- @}->-- @}->--

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»