Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 18:57
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Shterna » 23 окт 2016, 19:45

Кстати, не только боятся будущего. Часто просто не могут видеть что-то в жизни. Намеренно закрываются от мира. Я, например, не могу видеть мучения, не смотрю новости, трагедии, катастрофы, издевательства над людьми и животными. У меня со 2-го класса близорукость, началась после прокалывания ушей, левое ухо заживало дольше и проблематичнее, соответственно правый глаз с самого начала хуже видит. Но в целом у меня много причин закрываться (и бояться будущего тоже), поэтому миопия и астигматизм медленно прогрессируют, с остановками, изменениями, бонусами.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 19:52

Теперь делаю выводы из всего прочитанного про заболевания)
Я бы наверное согласилась со всем что связано с близорукостью, но у меня есть реальный ответ причины этого недуга у меня. Значит когда-то давным-давно папа купил домой компьютер и разрешил использовать его для развлечений: новый уровень видео игр) - это было начало. Со временем я начала жаловаться что плохо вижу, пройдя окулиста, получила совет - это все подростковые гормоны) Дальше хуже.. и Вот уже в 28 лет пройдя этого же окулиста, я узнаю что у меня глазное яблоко начало вытягиваться..(как-то так).. а причина этому всему то что пытаясь рассмотреть что-то далеко - я каждый раз напрягала глаза и щурилась( Мой вывод: если бы я тогда в детстве начала лечение, сократила время провождения перед тв и компьютером, возможно у меня было бы сейчас нормальное зрение.
Насчет угревой сыпи/акне: тут я могу частично согласиться с психосоматикой этого заболевания. Частично потому что у меня нет проблем с общением, знакомствами и отношениями с людьми и окружающим) Были случаи когда я не хотела на улицу выходить, но я думаю это на погоду)
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 23 окт 2016, 20:35

wanway писал(а):Теперь делаю выводы из всего прочитанного про заболевания)
Я бы наверное согласилась со всем что связано с близорукостью, но у меня есть реальный ответ причины этого недуга у меня. Значит когда-то давным-давно папа купил домой компьютер и разрешил использовать его для развлечений: новый уровень видео игр) - это было начало. Со временем я начала жаловаться что плохо вижу, пройдя окулиста, получила совет - это все подростковые гормоны) Дальше хуже.. и Вот уже в 28 лет пройдя этого же окулиста, я узнаю что у меня глазное яблоко начало вытягиваться..(как-то так).. а причина этому всему то что пытаясь рассмотреть что-то далеко - я каждый раз напрягала глаза и щурилась( Мой вывод: если бы я тогда в детстве начала лечение, сократила время провождения перед тв и компьютером, возможно у меня было бы сейчас нормальное зрение.
Насчет угревой сыпи/акне: тут я могу частично согласиться с психосоматикой этого заболевания. Частично потому что у меня нет проблем с общением, знакомствами и отношениями с людьми и окружающим) Были случаи когда я не хотела на улицу выходить, но я думаю это на погоду)
А вы психосоматику по какому автору смотрели?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 23 окт 2016, 22:47

Jenni
Лиз Бурбо. Близорукость «Твое тело говорит «Люби себя!»
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 23 окт 2016, 23:13

ОС по первому сеансу.
Минуте на 5-й появилось чувство тяжести в горле. Пыталась проглотить, протолкнуть. Бесполезно. И так на протяжении минут 20. Потом это ощущение ушло ненадолго, но начались приливы. Я вспотела. И снова тяжесть в горле, зуд страшный на спине начался:))) . Тяжесть на воротниковую зону. Через полчаса я прилегла (на 5 мин). Тяжесть из горла ушла, но началась вибрация, как будто гамак раскачивался в области горла. Потом пульсирующие вибрации в разных отделах: нога, живот, плечо. Последние 5 минут я стояла, но у меня начала раскачиваться голова, очень плавно и красиво. И тело начало волнами плавать. Поняла что могу упасть. Сеанс закончила. Да, под конец очень много зевала.
Спасибо за сеанс :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 23 окт 2016, 23:21

Ох, а я то в полной уверенности была, что ничего не почувствовала.
Сначала я чувствовала что висок заболел, потом горло, как будто душили, после точечно болеть начало, потом начались картины с бывшим, начались слезы, после сеанс из-за того, что голова разболелась пришлось лечь, дальше под конец начал живот урчать, хотя кушать не хочу. После сеанса было чувство, что готова горы свернуть так легко, после душа снова начало клонить в сон, хотя проспала за эти сутки часов 14-15, сейчас дальше пойду спатеньки)))

Спасибо огромное Эльвира! :love: :love: :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 01:10

Первые минуты была сильная зевота (я про нее забыла упомянуть в видеоотчете), потом немного так притомило стоять, переодически пытаясь подтянуться или вытянуться, решила прилечь (эт уже на минуте 30-35). Вспомнила упражнение из йоги дыхание животом вдох-выдох и расслабилась, появилось чувство что закладывает уши, потом все прошло и просто релакс) Пришла в себя случайно, и увидела по переписке, что я не первая так сказать проснулась)
Кстати сеанс закончился ближе к 22, а сейчас уже 00:30, я вроде была уставшей перед сеансом, но после как-то легко стало) сейчас наверное лучше пойду спать)
Эльвира, спасибо за сеанс! @}->--
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 24 окт 2016, 01:46

Всем, кто пришел со зрением - предписано найти и делать упражнения. Нашла лекции Жданова В.Г.

Первое упражнение- пальминг

Сложите ладошки вместе. Почти прямые ладошки. Ладонями к себе мы пальцы одной руки накрываем пальцы другой руки. Чтоб получилось типа крыши. Под прямым углом, чтобы «крыша» получилась. Локти разведите. Конструкцию из ладоней вы себе наденете на глаза, чтобы перекрещенные пальцы оказались по центру лба, нос торчал между мизинцами между ладонями, а глаза бы попадали точно в центр в ямочки ладоней. Чтобы у вас обязательно между ладонями торчал нос. Чтобы не было щелей. Это «био-фарез глаз», прогревание глаз теплом собственных ладоней.

Потерли друг о друга ладошки до тепла. Сложили ладошки «домиком». Надели себе на глаза. Глаза закрыли. А локти поставили на спинку впереди стоящего кресла. Для этого надо подвинуться на краешек кресла, чтобы спокойно локти стояли на спинке, и вы в удобной позе сидели. Главное обратите внимание, чтоб голова была не запрокинута назад и не сильно наклонена вперед.

Глаза при этом закрыты. Всякий раз, когда вы читаете, пишите, смотрите телевизор, работаете на компьютере, как только почувствовали усталость, утомление глаз — надо все отложить в сторону, потереть руки до тепла и сделать пальминг. Три-пять минут.

Под пальмингом можно просидеть хоть целый день — это не опасно, это полезно. Чем больше — тем лучше.

А вот упражнения много делать нельзя, только три раза в день. При этом лицо неподвижное. Работают только одни глаза. Резких движений глазами делать нельзя.

Поморгали-поморгали-поморгали глазками, поморгали-поморгали. Вот как бабочка крылышками. Легкое быстрое моргание одними веками. Оно расслабляет мышцы глаз.
Итак, упражнение. Все посмотрели в мою сторону, поморгали-поморгали-поморгали.

Первое упражнение.

Подняли глазки вверх. Вниз. Вверх. Вниз. Поморгали-поморгали-поморгали.

Второе упражнение.

Скосили глазки вправо. Влево. Вправо. Влево. Поморгали-поморгали-поморгали.

Третье упражнение. «Диагонали».

Подняли глазки вправо-вверх. Потом лево-вниз. Вправо-вверх, влево-вниз. Поморгали.

Обратная диагональ. Влево-вверх, вправо-вниз. Влево-вверх, вправо-вниз. Поморгали, поморгали, поморгали.

Прямоугольник рисуем глазами.

Подняли глазки наверх, верхнюю сторону, боковую, вниз, нижнюю, вверх. Поморгали.

В обратную сторону прямоугольник. Верхнюю, боковую, вниз, нижнюю, вверх. Поморгали, поморгали, поморгали, поморгали.

Пятое упражнение. «Циферблат».

Представьте огромные часы. Там где переносица — стрелки начинаются. И мы по кругу оглядываем цифры циферблата. Подняли на двенадцать часов глаза, пошли по кругу. Три часа, шесть, девять, двенадцать. Три, шесть, девять, двенадцать. Поморгали.

Против часовой. Двенадцать, девять, шесть, три, двенадцать. Девять, шесть, три, двенадцать. Поморгали, поморгали, поморгали.

И шестое упражнение. «Змейка».

Глазки в сторону и начинаем с хвоста рисовать змейку глазами. Вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз, вверх. И голова, назад, вверх-вниз, вверх-вниз, вверх-вниз, вверх. И хвост. Поморгали, поморгали, поморгали, поморгали. То есть, рисуем глазами кривую синусоиды. Сначала справа налево, затем слева направо.


«Соляризация глаз на свече» - можно делать на солнышке, на лампе, на любом источнике света.

Представьте, что ваши глаза все время смотрят вдоль носа.И вот мы вместе все поворачиваем голову-лицо-глаза-нос и смотрим на левую стенку. Все повернули голову-лицо-глаза и вдоль носа глаза смотрят на левую стенку. А теперь быстро повернули голову-лицо-глаза и нос на правую стенку. Повернули налево, повернули направо, повернули налево, направо.

На свечку не обращаем вообще никакого внимания. Когда мы будем смотреть на левую стенку, мы будем чувствовать в темноте, что свеча где-то справа. Потом вжик — свеча пролетела перед глазами. И вот мы уже носом, глазами смотрим на правую стенку, а будем чувствовать свет слева. Потом вжик — опять свеча перед глазами вот так туда-сюда пролетает быстро. На свечку никакого внимания не обращаем.

Еще раз все вместе поморгали, поморгали. Повернули вместе со мной голову-глаза направо, налево, повернули направо, повернули налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево, направо, налево и направо.


А сейчас потерли руки до тепла и сделали пальминг.
Потерли руки до тепла, сложили ладошки «домиком», надели себе на глаза, локти поставили на спинку впереди стоящего кресла. Успокоились, расслабились, приняли все удобную позу, начинаем наш пальминг. Начинаем расслабление мышц наших глаз. Наши глазки хорошие, наши глазки отдыхают, будем заниматься — с каждым днем они будут видеть все лучше и лучше. Мышцы наших глаз расслабляются.

Изображение

При дальнозоркости у человека напряжены прямые мышцы глаза и ослаблены косые. Глаз имеет форму шара, хорошо видит вдаль, но не может вытянуться вперед «огурчиком», чтобы увидеть вблизи. Фокус глаза находится на сетчатке глаза.

Необходимо расслабить прямые мышцы глаза и натренировать косые. Зрение восстановится.

Давайте нарисуем все дальнозоркий классический глаз. Он имеет форму шара, в передней части хрусталик, фокус находится точно на задней стенке глаза, на сетчатке. Очень сильно напряжены прямые мышцы. Я вот их рисую жирно. И очень слабые косые.

Значит дальнозорким людям надо расслабить прямые мышцы и натренировать косые, чтобы они сжимали глаз, чтоб он спокойно вытягивался вперед и прекрасно видел вблизи.

Представили, как расслабляются продольные мышцы глаз, как они позволят нашим глазкам легко-легко вытягиваться вперед огурчиками и прекрасно видеть вблизи.

Расслабляется сетчатка наших глаз, расслабляются светочувствительные клетки, колбочки, палочки. Расслабляются сосудики, питающие кровью сетчатку. Расслабляются клетки зрительного нерва, расслабляются клетки зрительного анализатора в головном мозге. Весь наш зрительный тракт расслаблен.

А сейчас у всех глаза закрыты, ладошки на носу, все сидят в удобной позе. Локти либо на спинке впереди стоящего кресла, либо прижаты к груди, либо на коленях. Продолжаем наш пальминг.

Давайте сейчас под пальмингом сделаем гимнастику для глаз.

Все под пальмингом, под ладошками открыли глаза, поморгали-поморгали-поморгали-поморгали-поморгали. Подняли глазки вверх, вниз, вверх, вниз, вверх, вниз. Поморгали-поморгали-поморгали. Скосили глазки вправо, влево, вправо, влево, вправо, влево. Поморгали-поморгали-поморгали-поморгали. Диагонали. Подняли глазки вправо-вверх, потом влево-вниз, вправо-вверх, влево-вниз, вправо-вверх, влево-вниз. Поморгали, поморгали, поморгали. Обратная диагональ. Влево-вверх, вправо-вниз, влево-вверх, вправо-вниз, влево-вверх, вправо-вниз. Поморгали-поморгали-поморгали. Прямоугольник рисуем глазами. Подняли глазки наверх, верхнюю сторону, боковую, вниз, нижнюю, вверх. Верхнюю, вниз, нижнюю, вверх. Верхнюю, вниз, нижнюю, вверх. Поморгали-поморгали-поморгали. В обратную сторону прямоугольник. Подняли глазки наверх, верхнюю, боковую, низ, нижнюю, вверх. Верхнюю, вниз, нижнюю, вверх. Верхнюю, вниз, нижнюю вверх. Поморгали-поморгали-поморгали. «Циферблат». Подняли глазки на двенадцать часов и пошли по кругу. Три часа, шесть, девять, двенадцать. Три, шесть, девять, двенадцать. Три, шесть, девять, двенадцать. Поморгали-поморгали-поморгали. Против часовой. Двенадцать, девять, шесть, три, двенадцать, девять, шесть, три, двенадцать. Девять, шесть, три, двенадцать. Поморгали-поморгали-поморгали. И, наконец, «змейку». Глазки в сторону и рисуем глазами змейку. Верх-вниз-верх-вниз-вверх-вниз-вверх и голова. Назад. Вверх-вниз-вверх-вниз-вверх-вниз-вверх и хвост. Поморгали-поморгали-поморгали.

А сейчас все глаза закрыли, у всех глаза закрыты, ладошки на носу, все сидят в удобной позе, продолжаем наш пальминг. Продолжаем расслабление мышц наших глаз.

Для того, чтобы лучше и быстрее расслабить зрение, Бейтс под пальмингом придумал одно очень важное упражнение, которое назвал «Приятное воспоминание».

И вот всякий раз, когда вы будете делать пальминг, в этот момент надо думать о чем-то добром, хорошем, приятном. Вспомнить приятную встречу, приятное путешествие, приятный отдых. Приятное воспоминание, оно очень сильно расслабляет у человека психику, мышцы, мышцы лица и мышцы глаз.

А расслабление — это основа метода Бейтса. Расслабление. А потом уже идет тренировка ослабленных глазодвигательных мышц.

Итак, все сидят в удобной позе, у всех глаза закрыты, думают о чем-то добром, хорошем и приятном.

Так, а теперь запоминаем все выход из пальминга. У всех глаза закрыты. Ладошки на носу. Сели все прямо. Все под ладошками глазки слегка зажмурили, ослабили, зажмурили, ослабили, зажмурили, ослабили. У всех глаза закрыты, ладошки сняли с лица. И все помотали с закрытыми глазами головой. Вверх-вниз — да, да, да, да, да, нет, нет, нет, нет, нет, да, да, да, да, да. Восстановили кровоснабжение, не совсем удобная поза была. А сейчас все как дети кулачками глазки протерли. Вздохнули глубоко, выдохнули и открываем глаза быстро-быстро моргая. Поморгали-поморгали-поморгали-поморгали-поморгали и посмотрели друг на друга.
Обратите внимание, как после упражнений обострилось зрение в темноте.

Дело в том, что мы с помощью упражнений насытили кислородом, питательными веществами зрительные палочки сетчатки глаз. А зрительные палочки, они у нас как раз и отвечают, за вот это сумеречное зрение.

А сейчас снова потерли руки до тепла, потерли руки до тепла, сложили ладошки «домиком» и сделали пальминг. Глазки закрыли, локти поставили на спинку впереди стоящего кресла, приняли удобную позу, успокоились, расслабились, продолжаем наш пальминг. Продолжаем расслабление мышц наших глаз.

Всякий раз, когда вы будете делать пальминг, обратите внимание — в первый момент перед глазами у вас будут маячить остаточные световые образы. Минуты полторы маячит телевизор, свечка, лампочка, кусок окна, какой-то туман, облачко. Это говорит о том, что у вас перевозбужден зрительный тракт. Свет-то на глаза не попадает. А нам кажется, что мы что-то видим. И вот здесь, чтобы убрать эти остаточные световые образы, Бейтс под пальмингом придумал еще одно очень важное упражнение, которое назвал «Представление черного».

И вот всякий раз, когда вы закрываете глаза и делаете пальминг, надо представить, скажем, черный бархатный занавес в театре, он такой черный-черный, большой-большой. И вот гаснет свет, а он все чернее, темнее. Либо представить черную тушь, которую перед собой вы разлили и замазываете эти светящиеся места.


И второе упражнение под пальмингом, еще более важное, это приятное воспоминание.

Всякий раз, делая пальминг, надо думать о чем-то добром, хорошем, приятном.

И вот все сейчас вспомнили о чем-то хорошем, добром. У всех глаза закрыты, ладошки на носу. У всех глаза закрыты, ладошки на носу. Все сели прямо, все под ладошками глазки слегка зажмурили, ослабили, зажмурили, ослабили, зажмурили, ослабили.

У всех глаза закрыты, ладошки сняли с лица. И все с закрытыми глазами помотали головой: вверх-вниз, да-да-да-да-да, нет-нет-нет-нет-нет, да-да-да-да-да. Пошевелили головой, восстановили кровоснабжение мозга
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 24 окт 2016, 11:02

Вы просили всех нас после пробуждения записать свои сны сегодня . Вот мой.


Сегодня мне снился Саша,тот в кого я была нежно влюблена. Сначала во сне мы беседовали в скайпе, а потом случайно он показал лицо и во сне он оказался рядом, вернее не на шаг не отходил, я с коллегами говорила о новогоднем корпоративе, а он обнимал ,целовал и почему то в тот момент я была счастлива, если предыдущие сны , все рушилось и я не жалела , тут я немного отстранялась . Потом картина сменилась, я на кухне с мамой и покойной бабушкой, мама готовит и разговаривает с бабушкой, а я рисую яркими красками логотип, который у неё не получался. Дальше снова сюжет меняется я на даче, лето или ранняя осень, прошёл дождь,я выливаю из гамака воду и начинаю заниматься спортом .

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 24 окт 2016, 11:21

Доброго дня всем!
Спала как младенец. Очень спокойно и глубоко. Без снов). Хотя очень надеялась что-то увидеть)
Вопрос. У нас сегодня выходной? в плане сеансов.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 24 окт 2016, 12:17

Сон полностью не помню, только некоторые детали и ощущения.
Я и ещё какие-то мне знакомые люди ходили, бегали по зданию и на улице, цель : толи что-то спрятать, толи найти.. вроде хороший сон, но одновременно волнующий.
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 24 окт 2016, 18:41

Кася-Кася писал(а):У нас сегодня выходной? в плане сеансов.
Да, сегодня в плане сеансов выходной, будет очередное аудио общение.
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 25 окт 2016, 13:27

У меня 1й сеанс был рано утром, перед рабочим днем, так что сон после сеанса только предстоит. Зато все послесеансные ощущения можно отследить в сознании :smile:

На первых минутах сеанса появилось ощущение, что поле вокруг меня слегка покачнулось. Потом на 20-22й минутах ощутила сердцебиение, и как что-то внутри меня начало вращаться против часовой стрелки. Менее минуты, очень слабые ощущения. Потом на полминуты заложило одно ухо. Были немного тяжелые ощущения в передней и задней части головы, и немного колющей боли в левой груди. Очень слабые, еле слышимые.

На работе ощущался небольшой подъем энергии, причем понятно было, что эта энергия - пришлая, не моя, интересно было следить, как она разворачивается в теле. Обычно знаешь, когда ты сам на подъеме, когда приход энергии свой собственный, а тут - со стороны влили. Тело как бы прежнее, а энергия как высокооктановое топливо. Обычно к вечеру меньше энергии, а сегодня - наоборот, больше.

Я утром уже посылала отзыв, но почему-то он пропал, теперь пишу второй. Вчера, до сеанса, со мной происходило нечто удивительное. Из меня примерно около 2 ч по местному времени внезапно ушла вся энергия, я потеряла способность соображать, считать, ушли все силы, напала слезливость, ничего не хотелось, подумала, вот в таком состоянии люди умирают. Меня отвезли домой как овощ, подумала, что заболела.

И до сеанса был сон, будто у меня зуб раскрошился.

Добавлено спустя 10 часов 20 минут 11 секунд:
Перед тем, как заснуть, задала свой вопрос. Приснилось, будто я живу в гареме, нас пять или шесть жен, мужа своего любим и уважаем. Мне дают две пачки денег, аккуратно завернутых в прозрачный пластик, которые выдаются женам на регулярные визиты к доктору. Смотрю на них, ощущаю их упругую плотность, и понимаю, что к доктору сейчас мне в общем не нужно, и придумываю, как бы их потратить. Использовать фальшивые рецепты не пройдет, так как будут проверять. Так и проснулась с ощущением пачек в руках.

Добавлю, что я часто практикую формулировку вопроса в ходе засыпания, но не помню, чтобы ответ приходил. Возможно, в моем обычном состоянии не хватает чего-то. А сейчас это что-то поступило.

И еще сравниваю свои ощущения сейчас с теми, что возможно бывали у меня раньше. При каких условиях это было? То есть, сейчас я наполнена энергией, каким образом я наполнялась ею самостоятельно? какие были условия? как я могу воссоздать это саиа?

После первого сеанса Игрок сказала, что энергия поступала нормально. Мне хочется знать, были ли на мне какие-либо посторонние программы, или что-нибудь отнимающее мою энергию и жизненную силу.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 25 окт 2016, 13:41

По второму сеансу

сначала вроде просто начинали ладони становиться горячее... потом когда начала прощать, дико заболела грудная клетка, начала плакать.... некоторых приходилось по несколько раз отпускать, думала пойду по списку, а перед глазами стали появляться лица, и мне надо было только говорить и отпускать, сознание само вело. Потом не знаю почему в голове была картинка смерти дедушки, когда хотела попросить прощения и отпустить его. иногда были перерывы не могла вспомнить никого, а потом опять начинался поток картинок. становилось очень сложно дышать. потом под конец заболело левое ухо, как будто кровь прилила туда, потом начался дикий зуд.... желание метаться по комнате, хотя оставалась неподвижной.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 25 окт 2016, 13:50

ОС 2-ой сеанс от Эльвиры.

Дался тяжеловато в этот раз. Отстояла как положено 40 минут. Сразу же как только начали появилась тяжесть в горле, как будто плиту в несколько кг на щитовидную железу положили, так было минут 10, затем тяжесть увеличилась и уже горло, и область бронхов, до диафрагмы. Эти ощущения были на протяжении всего сеанса ( до сих не отпускает). Минуте на 7-8 заболело левое колено (оно травмировано сильно было неск лет назад), но не беспокоило давно уже. К 20-й минуте, мини спазмы в области кишечника, и ноюще-тянущие ощущения в области правого придатка. В какой-то момент показалось, что подташнивает, но отпустило быстро. На последних минутах очень сильно закружилась голова, стало не хватать воздуха.

Спасибо, Эльвира! @}->--

Да, вопрос вчера задавала перед сном, ничего снова не приснилось. И снова хочу спать) меня День Сурка)-2

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Женя, Я может что-то не поняла? Именно сегодня должно было быть прощение? .......... я с намерением только работала((((

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1425
Зарегистрирован: 12 окт 2010, 17:23
Репутация: 37
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Jenni » 25 окт 2016, 14:02

Кася-Кася писал(а):ОС 2-ой сеанс от Эльвиры.

Дался тяжеловато в этот раз. Отстояла как положено 40 минут. Сразу же как только начали появилась тяжесть в горле, как будто плиту в несколько кг на щитовидную железу положили, так было минут 10, затем тяжесть увеличилась и уже горло, и область бронхов, до диафрагмы. Эти ощущения были на протяжении всего сеанса ( до сих не отпускает). Минуте на 7-8 заболело левое колено (оно травмировано сильно было неск лет назад), но не беспокоило давно уже. К 20-й минуте, мини спазмы в области кишечника, и ноюще-тянущие ощущения в области правого придатка. В какой-то момент показалось, что подташнивает, но отпустило быстро. На последних минутах очень сильно закружилась голова, стало не хватать воздуха.

Спасибо, Эльвира! @}->--

Да, вопрос вчера задавала перед сном, ничего снова не приснилось. И снова хочу спать) меня День Сурка)-2

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Женя, Я может что-то не поняла? Именно сегодня должно было быть прощение? .......... я с намерением только работала((((
Я так поняла сегодня. Я вообще отойти не могу. Сердце болит.

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 29 июн 2015, 22:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Кася-Кася » 25 окт 2016, 23:05

Сеанс 2/2.
Ну...что-то у меня косяк получился. Настроилась, всё как всегда, но очень мало ощущений. Небольшая тяжесть в горле. (На протяжении всего сеанса) Немного пульсирующих вибраций в брюшной полости между 15-20 минутами, потом стало очень жарко. Невыносимо. Минуты 2 так было. И все.
Но, у меня как-то не слишком получилось расслабиться. (Милый шуршал за дверью). Вот и результат (((

Вопрос. Можно ли принимать два сеанса в один день с интервалом полчаса? Или все-таки интервал побольше должен быть?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 19 авг 2016, 02:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение wanway » 25 окт 2016, 23:49

Сон сегодня вообще не помню( проснулась думала записать и "бац" все забыла :evil:
ну это такое.. вот что заметила за собой, вчера меня немного морозило, сегодня ситуация изменилась, целый день и вот уже вечер немного жар по телу, температуры нет. По сеансу могу сказать, что ничего особого со мной не происходило, немного сушило горло и комок буду-то был, не уверенна что это можно связать с сеансом.. Насчет прощения всех кого я знаю (кого не знаю я не трогала), провела этот сеанс "экзорцизма" с собой, но особо легче не стало.. Значит буду продолжать каждый день повторять. Кстати, я уже поняла кто застрял в моем негативе :fight: буду избавляться выпаришь прощения :love:
Ты можешь убежать от обстоятельств и людей, но ты никогда не убежишь от своих мыслей и чувств...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Lilen4ik » 26 окт 2016, 05:12

На 2м сеансе перебрала всех родных и знакомых для прощения. После сеанса на работе днем ощущения нормальные, есть не хочется. Мысли сконцентрированы на выздоровлении, значимость всего другого как-то упала.

К вечеру заболела правая часть головы. Вечером упадок сил.

Утром, после сна, головная боль не прошла, болит правая часть головы, захватило глаз и скулу. ((
Последний раз редактировалось Lilen4ik 26 окт 2016, 14:10, всего редактировалось 1 раз.
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 10975
Зарегистрирован: 25 фев 2010, 13:01
Репутация: 3411
Пол:

Re: Тренировка. Любое заболевание - определенные условия.

Сообщение Игрок » 26 окт 2016, 12:24

Кася-Кася писал(а): Вопрос. Можно ли принимать два сеанса в один день с интервалом полчаса? Или все-таки интервал побольше должен быть?
желательно побольше
Мои специализации
Мой блог
Связаться в телеграме: @konsultant_ezo

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»