развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 13:45

nas_t
вы в частном секторе живёте?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 09 июн 2014, 13:50

снеженька
я написала Вам на 6 стр если можно ответьте пожалуйста просто очень сильно беспокоит данный вопрос

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 13:54

Lera1210 писал(а):снеженька Если можно к вам обратиться с еще одним вопросом, Герман 12.10.1988 http://imglink.ru/show-image.php?id=242 ... 14ffee8950 фото бывшего мужа что б вы посмотрели как будут обстоять дела с алиментами и его отношением к ребенку, т.к. он не хочет общения с ребенком я хочу настаивать на том, что б он писал отказ от ребенка, будет ли это?
по вашему не будет. Он останется отцом и будет платить алименты. Может не сразу но будет. С ребёнком тоже разрыва нет. Пройдёт время потом он будет с ним общаться. Время всё покажет

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nas_t » 09 июн 2014, 13:57

снеженька, нет не частный сектор. Перм.проект 9-этажный дом. Живу на 8 этаже.

Участник
Сообщения: 475
Зарегистрирован: 08 апр 2011, 15:27
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Natta777 » 09 июн 2014, 13:59

снеженька
Извините,а мне больше не ответите?Я тоже писала на 6-ой странице @}->--

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 09 июн 2014, 14:04

снеженька
а скажите если сможете конечно а через какое время он будет общаться с ребенком? где-то через 3-4 года или же раньше, а сейчас он с ребенком не общаеться из-за того что унего новая семья или он просто обижен на меня?

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 14:14

nas_t
пришла такая кртинка(так или не так будем разбираться) Что то вроде села. Дорога между домами. Женщина лет 60 на вид. Не высокая полноватая. В фртухе. Что то кричит вам и машет рукой( как ругает) в руке платок. Есть ли такая женщина?

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Lera1210 писал(а):снеженька
а скажите если сможете конечно а через какое время он будет общаться с ребенком? где-то через 3-4 года или же раньше, а сейчас он с ребенком не общаеться из-за того что унего новая семья или он просто обижен на меня?
я не могу работать только с вами. Это уже будет индивидуальный приём. Всё что было заданно ранее я вам уже сказала.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 1544
Зарегистрирован: 20 май 2013, 15:06
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Lera1210 » 09 июн 2014, 14:17

снеженька
спасибо за Вашу помощь Вы очень сильно помогли @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nas_t » 09 июн 2014, 14:44

снеженька, есть 3 варианта на примете. 1вариант: мама моя (она полная), но мы с ней дружины и живем вместе. 2вариант: это свекровь, она ниже меня и располнела, родом она из села старотиторовка, краснодарский край. Не взлюбила сразу. 3вариант: ее "родственница" из того же села, у которой она и заказывала на меня. Но ее я не видела ни разу и не могу сказать полная или нет. От нее привезли "платье".
Возможно это моя свекровь, она частенько носит фартуки.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
снеженька, Есть еще вариант. Целительница которая якобы снимала с меня венец безбрачия. Жила в нашей старой части города, она низкая и полноватая. Дорога была как в селе, ходили между домов. Была подругой свекрови(узнали случайно). Умерла в муках, на встречу так и не попала.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 14:55

nas_t писал(а):снеженька, есть 3 варианта на примете. 1вариант: мама моя (она полная), но мы с ней дружины и живем вместе. 2вариант: это свекровь, она ниже меня и располнела, родом она из села старотиторовка, краснодарский край. Не взлюбила сразу. 3вариант: ее "родственница" из того же села, у которой она и заказывала на меня. Но ее я не видела ни разу и не могу сказать полная или нет. От нее привезли "платье".
Возможно это моя свекровь, она частенько носит фартуки.

Добавлено спустя 13 минут 28 секунд:
снеженька, Есть еще вариант. Целительница которая якобы снимала с меня венец безбрачия. Жила в нашей старой части города, она низкая и полноватая. Дорога была как в селе, ходили между домов. Была подругой свекрови(узнали случайно). Умерла в муках, на встречу так и не попала.
если бы я могла показать вам её что бы вы точно узнали. Но это не возможно. Хорошо . Кто из них носит платки на голове? Волосы вроде как собраны пучком. (типа гульки) Это важно узнать точно кто это. Именно эта женщина прокляла вас когда ещё только встречались с мужем. Причину не вижу но есть разногласиие. Вы чего то не захотели сделать так как эта женщина хотела. И она вам в след( когда вы уходили( или уезжали) Скорее всего на чём то уезжали . Пожелала много "хорошего!

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nas_t » 09 июн 2014, 15:01

Свекровь носит платки, но у нее волосы короткие под мальчика. фотографию могу ее показать, когда приеду домой. Она не хотела нашей свадьбы, и она делала все чтобы мы расстались. Делала она это в тихую.

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 15:10

волосы длинные или короткие не столь важно. Я могла ошибится собраны в пучок или коротко подстрижены- с переди не видно. Хорошо дадите фото.е\Ещё дайте фото мужа. Посмотрю по мужу. . Негатива на вас полным полно. И каждый день всё больше и больше. Первое что вам надо - это через нехочу налаживать отношения со свекровью что бы преостановить этот поток негатива. Второе - убрать свой личный негатив. В этом вам поможет психолог. Третье ваше здоровье и без негатива подвержено срыву. Я не доктор но что то вроде невростении. Нужно отдыхать и пропить комплекс витаминов и леварств. Четвёртое - вам хорошо поможет животное. Оно прямо просится к вам. Животное - лекарь. Он сможет снимать с вас негатив который новый приходит. Животное лично ваше - поэтому и выбирать его надо очень целенаправленно и только вам. Это трудно но возможно. Пятое - церковь. Ходите в церковь и снимайте свой негатив там. Не просто ходите а чиститесь. Если найдёте женщину ( именно в церкви) которая сможетвас отшептать - будет очень хорошо. Пятое - потом после всего пройдите чистку и востановление у хорошего экстрасенса( сильного) который работает с энергетикой. Я могу вам помочь только так.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 01:45
Репутация: 31
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение EclipseHimera » 09 июн 2014, 18:40

Здравствуйте. Можно ещё к Вам? Сейчас стали напряженные отношения с матерью. Думаю съезжать, но боюсь не вытяну финансово потом, т.к. работа пока временная. Друзей и подруг нет, помощи ждать неоткуда. Стою перед выбором - переезд или пытаться изменить ситуацию? И что ждать в личной жизни? Устала быть одна, хочется близкого человека рядом( Данные в ЛС.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 00:54
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Натик8 » 09 июн 2014, 19:02

Снеженька,спасибо! ред. модератором Даяна

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nas_t » 09 июн 2014, 20:36

снеженька, фотографии я вам отправила в сообщении

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 21:39

nas_t писал(а):снеженька, фотографии я вам отправила в сообщении
всё теперь понятно. Да именно эту женщину я увидела. Именно её сына( только моложе) у него немного другая причёска была. И всё не могла понять откуда идётзлоба( или неприязнь) ещё. Теперь понятно. Девушка магией не занималась но причасна к вашему здоровью. Она вас не любит. Плохое от неё к вам идёт. Делайте то что я сказала. И всё наладится. Нужно и весом своим занятся. только правильно . Со специалистами а не самой. тоже мешает здоровью. Кот это хорошо. Только вам нужен кот лекарь. Не все коты этого умеют. И ваш лекарь мне кажется не кот. Какое то большое животное. Это значит что надо его найти и выезжать к нему за город. Дома его нет возможности держать. У вас всё будет хорошо. после всего проделанного( если всё сделаете) жизнь наладится. Вы будете жить в частном доме. у вас будет своё хозяйство. Силы будут его вести. удачи @}->--

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
EclipseHimera
позже отвечу вам. И СТОП НАБОР. Завтра тема закрывается.

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 июн 2014, 21:23
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение nas_t » 09 июн 2014, 22:28

снеженька, спасибо Вам огромное! Вы лучшая, вы увидели то что другие не смогли!!! :love: такой неожиданный поворот, а я их избегала @}->-- конечно помириться мне с ней будет трудновато, а возможно на свекровь сделать вызов чтобы она сама пришла ко мне мириться а не я к ней? и я ей боюсь ребенка давать, мало ли... Остальные исполнимы :) постараюсь все сделать!!

Можно еще маленький вопрос? Муж вернется ко мне или уйдет от жены?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Обязательно ли маме знать о том что происходит со мной и о том что мне нужно мириться? Скрывать долго не смогу.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 23:59
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение proffett » 09 июн 2014, 22:32

Здравствуйте! Меня интересует один вопрос, в какой сфере или сферах деятельности я могу раскрыть так сказать свои способности, надеюсь что успел)

Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 503
Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 19:26
Репутация: 0
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение снеженька » 09 июн 2014, 23:23

nas_t писал(а):снеженька, спасибо Вам огромное! Вы лучшая, вы увидели то что другие не смогли!!! :love: такой неожиданный поворот, а я их избегала @}->-- конечно помириться мне с ней будет трудновато, а возможно на свекровь сделать вызов чтобы она сама пришла ко мне мириться а не я к ней? и я ей боюсь ребенка давать, мало ли... Остальные исполнимы :) постараюсь все сделать!!

Можно еще маленький вопрос? Муж вернется ко мне или уйдет от жены?

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Обязательно ли маме знать о том что происходит со мной и о том что мне нужно мириться? Скрывать долго не смогу.
насчёт мамы- как хотите. Это лично ваше дело. А в остальном - всё будет хорошо. Вы одна не будете. А если всё знать наперёд- так не интересно жить будет. Да повернуть можно то что должно произойти. А вам этого не надо. Удачи @}->--

Добавлено спустя 12 минут 39 секунд:
EclipseHimera писал(а):Здравствуйте. Можно ещё к Вам? Сейчас стали напряженные отношения с матерью. Думаю съезжать, но боюсь не вытяну финансово потом, т.к. работа пока временная. Друзей и подруг нет, помощи ждать неоткуда. Стою перед выбором - переезд или пытаться изменить ситуацию? И что ждать в личной жизни? Устала быть одна, хочется близкого человека рядом( Данные в ЛС.
слишком много неуверенности. Вам необходимо менять свою жизнь. Иначе она пройдёт мимо. Будет очень трудно- но этого требует время. Все дела будут двигаться медленно и тяжело. Не бойтесь трудностей. Это как раз тот случай когда надо переступить назло врагам. И будьте во всём более решительней. Прислушаетесь- будете счастливы. Глазите людей - поэтому и не общаются с вами. Работайте над собой. Своими мыслями и особенно словами. Лучше промолчите . Удачи @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1850
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 15:44
Репутация: 1
Пол:

Re: развитие экстрасенсорных способностей.до 10 .06.2014

Сообщение Kimi » 09 июн 2014, 23:36

Ходила, ходила вокруг да около Вашей тренировки, все никак не решалась поучаствовать. Как только решилась, уже стоп=) Больше не принимаете?
Счастье - это не станция назначения, а способ путешествовать.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»