Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Georgy » 27 апр 2015, 22:59

Выздоравливайте скорее @}->-- @}->-- @}->--

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 26 апр 2014, 22:33
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение svetilnik » 28 апр 2015, 00:06

Выздоравливайте @}->-- :doctor:

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 28 апр 2015, 19:36

Бирюса, выздоравливайте. :love:

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение visage » 29 апр 2015, 11:38

Выздоравливайте!!!!

Если вдруг удастся попасть к вам, буду очень рада)

Людмила, 18.03.83 http://keep4u.ru/full/699e9713a4fbe97a1 ... 646b6.html

Собеседник
Сообщения: 646
Зарегистрирован: 27 апр 2015, 12:34
Репутация: 108
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Ksunka » 30 апр 2015, 18:13

Выздоравливайте!!! Если будете продолжать - меня тоже возьмите, пожалуйста))
Оксана, 06.11.1987
Вложения
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - sLFqO07PeeI.jpg
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - sLFqO07PeeI.jpg (13.31 КБ) 749 просмотров
Последний раз редактировалось Ksunka 05 май 2015, 10:13, всего редактировалось 1 раз.
Ни одна любовь не умирает своей смертью...убивали...убивают..и будут убивать...

Участник
Сообщения: 308
Зарегистрирован: 18 окт 2010, 04:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение odin1987 » 01 май 2015, 00:47

Выздоравливайте скореее будем надеяться что ничего серьезного)))

@}->-- @}->-- @}->--
Болью в вдоволь связан одной любовью
Не хватило бы чернил, стал бы писать кровью
Темы вечные, а не о больной печени
Принцип чести к слову верности
На едине с листом Я научился у него как всё это вытерпеть Жизнь она всё помнит За прошлое добром платит

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 04 май 2015, 15:59

Спасибо всем за понимание. Продолжаю тренировку. Lusinda55 Вы человек которые выстроили для себя два мира. Один реальный, другой мысленный. Тот что реальный это работа, дом, заботы, и т.д. вы в нем вращаетесь как белка в колесе, спешите, боясь опаздать, боясь не успеть, хотя зря переживаете, везде успеете, для вас дороги открыты, но есть конечно как и везде одно но, что то тормозит вас, и вы приостанавливаетесь, вас как будто за руку держат и не отпускают. Я вот вижу картинку, стоите вы одна нога вперёд как бы готовясь к новому шагу, лицо вперёд новым приключениям, ваше всё естество стремиться вперёд, и рука которая у вас отклонена назад, а за неё держатся еще 2 руки, это две руки принадлежат человеку который нуждается в вас. Это единственное что вас удерживает на месте. Сама же вы очень мечтательная, свои мысли, свои чувства, вот поэтому и идут два мира, реальный я вам описала, а мысленный заключается в том, в котором бы вы хотели бы жить именно реально, вы сами там создали всё своим вооброжение, порой вам не хочется возвращаться к реальности, но надо, это жизнь! Вам бы оставить всё и заниматься своей жизнью, которая у вас не стоит на одном месте, но вы не можете вы знаете что есть те кто нуждаються в вас. И знаете вы сейчас не свою жизнь проживаете, а чужую!
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос

Добавлено спустя 27 минут 41 секунду:
Georgy Человек любящий всё новое. вобщем любите новизну во всех отношениях жизни! Не стоите на месте. Ищите что то новое. Человек вы ищущий. Как кладоискатель, только вы ищите совсем иные клады. Я думаю вы меня поймёте. Вижу вокруг большое окружение людей, вашего возраста, чуть старше, и совсем маленькие! Как бы дети наверное, что то связанно с ними. Вы любите детей и они в свою очередь тянуться к вам! Возможно у вас работа связанна с детьми. Не знаю.Вижу много детишек с вами рядом. Очень общительный человек, позитивный,..... Это было, сейчас бы я сказала что вы очень озабоченны какими то обстоятельствами жизни, переживания, возможен страх, опасность, незнание обстановки. потеря. Я сама определить не могу этого, только вижу что чувствует человек! Думаете о будущем, как сложиться когда рядом такая нестабильность, очень переживаете! Рядом неразбериха, сейчас как будто жизнь немного приостановилась для вас, да и сами вы немного потерялись. и в данный момент ищите выход и себя.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 02 май 2015, 18:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lady Bullya » 04 май 2015, 16:30

Здравствуйте! Можно к вам записаться в очередь? @}->--

Участник
Сообщения: 252
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 12:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение karina.smi » 04 май 2015, 18:40

БИРЮСА

Карина
20.02.1981
http://imglink.ru/show-image.php?id=9ff ... 0e1499c77c

Участник
Сообщения: 361
Зарегистрирован: 06 авг 2014, 19:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение HeLeNa22 » 04 май 2015, 19:35

Здравствуйте еще раз)если можно во второй набор)Я хотела бы узнать как вы видите моего бывшего мч,должны были пожениться,но человек резко изменился и разорвал отношения.Хотела бы узнать каким вы его видите чтобы мне понять его.Если можнл очень буду благодарна.
Алексей 05.09.1993
http://imglink.ru/show-image.php?id=001 ... d34c032c9b

Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 21 янв 2015, 09:52
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Mariuka » 04 май 2015, 21:33

Доброго времени суток!

Читаю тему, очень интересно. Решилась тоже напроситься)) Разрешите к Вам на просмотр?))

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 04 май 2015, 23:04
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Ylchonok » 04 май 2015, 23:21

БИРЮСА
если можно, меня примите
Юлия 10.04.1985

Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Georgy » 05 май 2015, 12:04

БИРЮСА писал(а): Georgy Человек любящий всё новое. вобщем любите новизну во всех отношениях жизни! Не стоите на месте. Ищите что то новое. Человек вы ищущий. Как кладоискатель, только вы ищите совсем иные клады. Я думаю вы меня поймёте. Вижу вокруг большое окружение людей, вашего возраста, чуть старше, и совсем маленькие! Как бы дети наверное, что то связанно с ними. Вы любите детей и они в свою очередь тянуться к вам! Возможно у вас работа связанна с детьми. Не знаю.Вижу много детишек с вами рядом. Очень общительный человек, позитивный,..... Это было, сейчас бы я сказала что вы очень озабоченны какими то обстоятельствами жизни, переживания, возможен страх, опасность, незнание обстановки. потеря. Я сама определить не могу этого, только вижу что чувствует человек! Думаете о будущем, как сложиться когда рядом такая нестабильность, очень переживаете! Рядом неразбериха, сейчас как будто жизнь немного приостановилась для вас, да и сами вы немного потерялись. и в данный момент ищите выход и себя.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Признаюсь честно, Вы меня удивили :) По натуре я консерватор, но и правда не могу сидеть на месте без дела. Я ищу для себя новые пути самореализации и саморазвития. Вы правильно заметили, что я вроде кладоискателя. Для меня мой клад - это впечатления от путешествий. Я безумно люблю горы и каждая взятая вершина - это мое богатство!
Правы Вы и насчет детей! Деток я люблю и они меня любят. Во дворе все детки вокруг меня крутятся)) Я организовываю летние детские кемпинги в горах. Это приносит мне несказанное удовольствие.
На счет того, что в жизни неразбериха и жизнь приостановилась - это тоже в точку. Я в декрете, путешествовать и работать пока нет возможности. Каждый новый день похож на предыдущий. Только малыш вносит в жизнь красок своими радостями и достижениями :)
Война поставила нас всех в подвешенное состояние. Ждем когда она закончится!
Все верно! Спасибо :wink: @}->--
На счет вопроса - не знаю сможете ли Вы на него ответить... Меня интересует наше будущее, где мы будем, с кем и как? Когда прекратится эта проклятая война? Более насущных вопросов сейчас нет!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 464
Зарегистрирован: 23 апр 2010, 21:44
Репутация: 13
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение ГАВ » 05 май 2015, 15:50

и я в очередь!
Нина, 29.04.89
http://s020.radikal.ru/i711/1308/56/2b3089d93cef.jpg
@}->--
Тебе что важней ингредиенты или эффект!? (с) :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 05 май 2015, 20:10

Georgy писал(а):
БИРЮСА писал(а): Georgy Человек любящий всё новое. вобщем любите новизну во всех отношениях жизни! Не стоите на месте. Ищите что то новое. Человек вы ищущий. Как кладоискатель, только вы ищите совсем иные клады. Я думаю вы меня поймёте. Вижу вокруг большое окружение людей, вашего возраста, чуть старше, и совсем маленькие! Как бы дети наверное, что то связанно с ними. Вы любите детей и они в свою очередь тянуться к вам! Возможно у вас работа связанна с детьми. Не знаю.Вижу много детишек с вами рядом. Очень общительный человек, позитивный,..... Это было, сейчас бы я сказала что вы очень озабоченны какими то обстоятельствами жизни, переживания, возможен страх, опасность, незнание обстановки. потеря. Я сама определить не могу этого, только вижу что чувствует человек! Думаете о будущем, как сложиться когда рядом такая нестабильность, очень переживаете! Рядом неразбериха, сейчас как будто жизнь немного приостановилась для вас, да и сами вы немного потерялись. и в данный момент ищите выход и себя.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Признаюсь честно, Вы меня удивили :) По натуре я консерватор, но и правда не могу сидеть на месте без дела. Я ищу для себя новые пути самореализации и саморазвития. Вы правильно заметили, что я вроде кладоискателя. Для меня мой клад - это впечатления от путешествий. Я безумно люблю горы и каждая взятая вершина - это мое богатство!
Правы Вы и насчет детей! Деток я люблю и они меня любят. Во дворе все детки вокруг меня крутятся)) Я организовываю летние детские кемпинги в горах. Это приносит мне несказанное удовольствие.
На счет того, что в жизни неразбериха и жизнь приостановилась - это тоже в точку. Я в декрете, путешествовать и работать пока нет возможности. Каждый новый день похож на предыдущий. Только малыш вносит в жизнь красок своими радостями и достижениями :)
Война поставила нас всех в подвешенное состояние. Ждем когда она закончится!
Все верно! Спасибо :wink: @}->--
На счет вопроса - не знаю сможете ли Вы на него ответить... Меня интересует наше будущее, где мы будем, с кем и как? Когда прекратится эта проклятая война? Более насущных вопросов сейчас нет!
К сожалению на ваш второй вопрос я наверное не смогу ответить, для меня это очень страшно, и всматриваться в это я ни хочу! Могу сказать только то, что война то кончиться, но так на глазах у другого народа, и будут в уши петь красиво что всё стабилизируется, и что всё будет хорошо, конечно стабильность и улучшения будут но к ним еще очень долго придётся идти! Короче говоря, всё что говорят и обещают, это показуха, на самом же деле всё выглядит очень плачевно! Вобщем идти к миру еще очень и очень долго! На счёт вас у вас наладится в жизни постепенно всё! Это не от того что мне бы так хотелось, А потому что у вас и вправду все будет весьма неплохо! И в ближайшем будущем вас ждёт неожиданность и весьма приятная!

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:
karina.smi
Отвечу вам завтра после обеда,
Изображение

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 15 апр 2015, 15:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Georgy » 05 май 2015, 22:37

БИРЮСА
Спасибо Вам большое за добрые слова! Буду надеяться, что так и будет и стремиться к хорошей жизни :) Мира и добра Вам! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 08 май 2015, 00:40

karina.smi
Человек знающий себе цену, уверенный самодостаточный! Знаете как своей внешность завоевать внимание! Я бы сказала что довольно стойкая личность, не размениваетесь по мелочам, Любите всё красивое, и берёте это! Скажу так, женщины вроде вас не перекладывают на чужие плечи свои проблемы, по большому счету ни на кого не надеются, всего добиваются сами! Короче помоги себе сам, это ваше выражение! Но есть в вашем рационе одна фишка, Если вы находитесь в отношениях с мужчинами, вы становитесь такой маленькой, нежной и застенчивой женщиной, вы сами зная что вы натура сильная, делаете вид для мужчины слабой.О которой необходимо заботится, легко в отношениях добиваетесь своего, если отношения находятся на стадии Букетно - конфетного периуда. Когда отношения перерастают в бытовуху, мужчина начинает жать на тормоза, понимая что вы сильная личность, Из за этого начинается не до понимание в отношениях! Понимаете вы легко можете приручить мужчину, но в будущем с ним начинаются проблемы! А вообще вижу рядом с вами большинство мужчин, чем женщин, у вас друзья в большинстве мужчины, вы им доверяете, а женщинам не очень!!!!
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос
Изображение

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2292
Зарегистрирован: 26 янв 2012, 16:50
Репутация: 14
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Irinka55ru » 08 май 2015, 00:52

Доброй ночи. Данные добавила на случай если у вас будет возможность)
Да что ж вы так убиваетесь? Вы ж так никогда не убьетесь!

Участник
Сообщения: 431
Зарегистрирован: 12 апр 2011, 05:16
Репутация: 1

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Shantal » 08 май 2015, 05:43

Здравствуйте! Хотелось бы поучаствовать, если можно! @}->--

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 08 май 2015, 08:59

Irinka55ru
Ближе к вечеру отвечу!

Хочу предупредить всех участников моей тренировки, у меня началась учёба, которую необходимо совмещать с работой, так же имеется маленький человечек который тоже требует моего внимания! Так что буду отвечать по мере возможности. Данные не удаляйте те, которые следуют за участником которому ответила, я вам по любому отвечу, а как скоро, это уже как будет позволять время!
Изображение

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»