Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 23 сен 2019, 18:51

Здравствуйте, можно узнать такие вопросы почему мч прекратил общение и будет ли ещё общение. Что дальше? Если да, то можно оплачивать?

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 23 сен 2019, 19:44

Fava, да это будет расчет "кризис в паре". 2 даты рождения. @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 23 сен 2019, 20:41

16.10 1996
14.10 1994 спасибо

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 23 сен 2019, 20:44

Посмотрите , пожалуйста, я оплатила? Получилось?

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 23 сен 2019, 21:18

Fava, беру в работу, ответ будет сегодня, но поздно.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 23 сен 2019, 21:27

Fava, напишите даты рождения, где женщина, где мужчина.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 23 сен 2019, 22:09

Первая дата я женщина, второй Он

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 24 сен 2019, 00:01

натам,
1. Вы душевно и духовно закрытый человек, при этом скрываете богатый внутренний мир ( огромный страх поражения, ранения).
2. Решение о разводе принято абсолютно верно, хотя немного «опоздало» года на 2, вышли бы с наименьшими потерями.
3. Основная причина развода – вы слишком много энергии, сил, времени отдаете мужчине. Истощаетесь как женщина. Огромный перекос, следовательно недовольство мужчины, ссоры, конфликты.
4. Проанализируйте свой подростковый возраст -15-18 лет. В эти три года неправильно сформировалась ваша позиция, ваше отношение к мужскому полу. Тщательно продумайте все детали, все события, переосмыслите, перезапишите своим мысли, взгляды и чувства. Таким образом перейдете из позиции жертвы обстоятельств, в позицию достойной, наполненной энергией здоровой женщины.
5. Причина одиночества и негативного опыта отношений – цифра внутренних страхов. Вы боитесь заявить о себе как женщине. Нет ни воздействий, ни чего иного, что может помешать создать наконец-то новые гармоничные отношения.
6. Вы очень мнительный человек и своими мыслями притягиваете негативные события, учитесь отслеживать такие мысли(сразу выписать на листик) . Заведите ящичек для таких «плохих мыслей». Когда наполнится, а у вас это произойдет быстро, сожжете. К этому времени научитесь управлять и быстро заменять на позитивные. У вас сразу поменяется реальность, пока вы склонны замечать только негатив и проблемы.
7. На проработку «себя» может понадобится около полугода. В начале 2020 года уже будут первые результаты, знакомства с мужчинами. Только при услови проработки своего негативного сознания и изменения слабой позиции.
8. Одиночество ваше временное состояние, у вас будет второй брак. Не спешите с выбором.
9. Рекомендация: работайте над собой, вам никто не поможет, кроме вас самой.
10. Еще одна цифра сигналит, хотя не касается личной жизни. Окружение. У вас рядом есть неискренний человек (знакомая или подруга). Меньше доверия. Возможно вас подведет(если не подвела уже). @}->--

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 24 сен 2019, 01:56

Fava,
1. Совместимость пары: 58%. Когда вы были в отношениях, они скорее всего были непредсказуемы, с огоньком. Это вносил – мужчина. Вы же более спокойны, в голове был четкий план «точных и правильных» отношений(как математика).
2. Что мешало в отношениях: отсутствие крепкой платформы. Отношения с 2 сторон были построены на эмоциях, все казалось романтичным и идеалистическим.
3. Почему отношения прекратились: мужчина не видел дальнейшего развития отношений, моральная неготовность продолжать их. Была попытка переложить свою ответственность на вас.
4. Мужчина после расставания был погружен в свой мир, ему решение далось тяжело.
5. Есть и цифра третьей особы - предположу, что знакомая могла поддержать его в трудную минуту(это еще больше отдалило).
6. Цифра разных дорог. С этим мужчиной, даже если бы они продолжились, совместного будущего нет.
7. У вас в течении 9 месяцев встреча с другим молодым человеком, совсем с другим темпераментом, другими привычками. Эти отношения помогут забыть прошлое и помогут по-новому взглянуть в будущее.
8. Рекомендация: цифра свободы. Важно - ОТПУСТИТЬ.
9. Цифра путешествий: вам нужно чаще посещать новые места. @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 24 сен 2019, 01:59

Спасибо большое. Буду стараться отпустить, хотя пока тяжело.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 24 сен 2019, 02:06

Fava, очень настоятельно советую начать намечать план путешествия, прописать все подробности и желания. Вспомните, что вы так давно хотели посетить? Все силы бросьте на осуществления этого плана! И вы потом, уже там поймете, для чего так настоятельно советую. Это будет началом выздоровления души и закрыть дверь будет намного легче.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Fava » 24 сен 2019, 02:17

Спасибо Вам большое! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 378
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 24 сен 2019, 09:42

Layra
Благодарю! @}->--
Все настолько верно написано, что даже мне добавить или возразить нечего! :smile:
Про брак, да, этот урок вышел для меня слишком жёстким. Всю заботу, любовь внимание, энергию я отдавала, в итоге, не получала взамен ничего, гармонии и любн не было, а наоборот, муж был тираном и вампиром, даже когда стало у меня меньше сил, энергии и здоровья, он требовал свое и просто терроризировал.
Начало страдать здоровье, выкарабкаться до сих пор не могу. Болезни появились и все повторяется по кругу. Да, мнительность, да, кругом негатив, проблемы, и такие же мысли...
В возрасте 15-18 лет, острое событие - это попытка изнасилования, и после человек начал мстить. Потом, в этот переходный возраст близости и любви от мамы было не много, я закрылась, страдала, но все терпела внутри.
Потом были в 18 лет отношения, с очень достойным человеком, но любить и правильно строить отношения я не умела и не хотела, оттолкнула его и выбрала будущего мужа... Мы с ним долго были до брака знакомы. Я принимала его таким какой он есть, оправдывала, любила...терпела. Возможно, если бы была близость и доверительные отношения с мамой, и она бы мне открыла глаза, или даже, вырвала бы меня из этих отношений....то все могло сложиться бы по-другому.
Советы про проработку себя, изучу, буду пробовать. Это очень важно и ценно для меня. Потому что, получив развод жить лучше я не стала, я просто не знаю, как, и что мне делать, чтобы моя жизнь наладилась.
Интересно, про близкое окружение, подругу. Вот на данный момент, прекратилось общение с ней.
Много у меня мыслей на эту тему возникало, понимаю, что от нее, наверное, была не искренность. Но у меня нет друзей и подруг особо по жизни, знакомые, да, общение есть, я не совсем "дикая" :smile:
Благодарю!!!
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 378
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 24 сен 2019, 09:48

Layra
Могу я ещё один вопрос заказать, про здоровье?
Но чуть позже, определюсь, оплачу и напишу. @}->--
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 24 сен 2019, 10:40

натам, благодарю за обратную связь, это очень важно и ценно для меня!!!Цифры мне показывают всю правду, а вот выкарабкиваться из ситуации и работать над ней приходится самим людям. Но! Это всегда практически гарантия победы над проблемой!!!( я анализирую каждый случай и результат наступивший). Самое важное - вы справитесь! Наградой будет мужчина, который подарит вам любовь и заботу. Это очень четко показала цифра. @}->--
Да здоровье тоже не менее важно в вашей ситуации.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1445
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 378
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 24 сен 2019, 10:43

Layra @}->--
Даже не верится, про достойного мужчину! :smile:
С уважением, Наталья.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение roz.panter » 29 сен 2019, 16:36

Layra
Можно мне ещё 9 расчёт?

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 29 сен 2019, 17:52

roz.panter, конечно + можно задавать любые интересующие вас вопросы.

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение roz.panter » 29 сен 2019, 18:58

Layra

Оплатила. 17.08.1976

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 29 сен 2019, 19:23

roz.panter, приняла в работу. Дополнительные любые вопросы будут?

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»