Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 16 фев 2015, 20:56

del
Последний раз редактировалось mikita 16 фев 2015, 21:35, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 16 фев 2015, 21:01

Данные из темы убрать,перешлите мне в лс. Это фото не подходит.
нужно не обработанное,без очков и контактных линз,глаза поближе.
А шо за тихая ночь?))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Metelica » 16 фев 2015, 21:14

warriorspirit писал(а)::shock: мальчик?))))Тихо..главное не спугнуть :yes: :smile:
Можно,нужно!!!)))
mikita
расклад какой? или вопросы? все расклады на выбор в 1м посте.

Metelica,вам сделала расклад, если успею сегодня отвечу.
Спасибо!буду ждать))

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 16 фев 2015, 21:39

Все в личке :)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 17 фев 2015, 15:50

Metelica, я с задержкой, но уж как получается.

Трое в лодке не считая собаки.

Что думают находящиеся в лодке о сложившейся ситуации:
Что думает мужчина-находясь в самом любовном треугольнике, как главный герой,мужчина , не комфортно себя чувствует, много терзаний, в мыслях-анализ ситуации, осознание выводов,принятие решение,и уход от одной из партнерш.Но это внешняя сторона его реальности.Внутри все несколько иначе.Эта игра на два поля, весьма даже его устраивает.В первую очередь, потому, как нет любви(подразумеваю искреннее сильное чувство) к обоим дамам, во вторую. как только он решает,закончить игру на одном поле и продолжать играть на другом,как ему становится скучно-не хватает эмоций, истерик, ревности.

Что
думает жена-строит планы,активно и агрессивно руководит,ведет эти отношения изнутри, хитро, и внося элементы интриги,подоплека тоже вида, это воздействие на мужчину любыми способами, и магическими также, с целью привязать,добиться своего.

Что
думает дама-планы те же,добиться партнера,обусловлены
борьбой внутри себя и со своими желаниями, когда есть ограничения и понимание,что данный партнер не может быть ее всецело, интересы дамы,основываются, скорее на страстном желании обладания.Тут у меня вопрос-были ли воздействия на мужчину с вашей стороны(любовно-приворотного плана,не зависимо от методов исполнения),либо вы думали об этом или подозреваете такое воздействие?

Что нужно попавшим в лодку друг от друга:
Что нужно мужчине от жены-доказать, что он главный,доказать, что он хозяин своей жизни и способен на поступки(реально это не так. его ведут,его же инстинкты),желания окончательно порвать отношения нет:страсти нет,но есть восприятие семьи, отношений прошлого, как вечных ценностей.Желание иметь свою личную жизнь.

Что нужно жене от мужчины-она - инициатор примирения и возобновления отношений,а ему предстоит решить, что делать дальше с их отношениями,хоть он и не верит, что можно что то вернуть,наверное ему жаль женщину.

Что нужно мужчине от дамы-в каком то смысле получает эстетическое удовольствие, и не только.Сексуальное удовлетворение теми способами,как он любит.Видно, что поддерживает даму, в том числе материально вкладывается в отношения.С одной стороны рассматривал перспективу их совместного будущего, а с другой, много сомнений,пожалуй есть и недоверие, нужны ли ему эти перспективы вообще.

Что нужно даме от мужчины-окончательный и бесповоротный разрыв официального брака.

Отношение
мужчины к жене, что она для него значит-эта женщина занимает значимое место в его жизни, как мать его детей,это то, что свято,традиционно, этично и одобряемо, будет заботиться и опекать.

Отношение к даме, что она для него значит-увлекательное увлечение, в котором на данный момент он чувствует усталость,как и от всей ситуации в целом,недоволен эмоциональными всплесками партнерши, подозревает в использовании.

Действия мужчины в отношении жены(ближайшее время)-не знает, что будет дальше,развод не планирует, может агрессивно вести себя из-за внутренних мучений, и "пугать" разводом,скорее всего впереди очередное выяснение отношений.

Действия мужчины в отношении дамы(ближайшее время)- отношения будут продолжаться.Он чувствует не понимание со всех сторон, устал, ему тяжело, есть желание вообще все бросить.Скорее всего уходом от проблем станет работа.Хочет,нежности,ласки,что бы его пожалели, выговориться.( другу,мужчине)
Перспективы ситуации в ближайшее время не определенные,бег по кругу, кардинальных перемен нет.
Мужчину нужно проверить на наличие воздействия.
Вот и все, жду ваших комментариев по ответу.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Metelica » 17 фев 2015, 16:53

Metelica, я с задержкой, но уж как получается.

Трое в лодке не считая собаки.

Что думают находящиеся в лодке о сложившейся ситуации:
Что думает мужчина-находясь в самом любовном треугольнике, как главный герой,мужчина , не комфортно себя чувствует, много терзаний, в мыслях-анализ ситуации, осознание выводов,принятие решение,и уход от одной из партнерш.Но это внешняя сторона его реальности.Внутри все несколько иначе.Эта игра на два поля, весьма даже его устраивает.В первую очередь, потому, как нет любви(подразумеваю искреннее сильное чувство) к обоим дамам, во вторую. как только он решает,закончить игру на одном поле и продолжать играть на другом,как ему становится скучно-не хватает эмоций, истерик, ревности.

Да, верно, ему очень не комфортно в последнее время, чувствуется, думает что делать дальше, развестись боится и понимает, что я дальше так жить не могу. Мы живем вместе почти пять лет, у нас общее хозяйство, мы вместе ездим отдыхать, планируем совместное будущее, но, всё, что мне от него нужно - это чтобы он официально развелся. Но, очевидно, его эта ситуация, действительно, очень устраивает, ему выгодно быть в оф. браке с женой.Вот эмоций, истерик он, как раз, не любит, после этого замыкается в себе и мы какое-то время не общаемся.


Что
думает жена-строит планы,активно и агрессивно руководит,ведет эти отношения изнутри, хитро, и внося элементы интриги,подоплека тоже вида, это воздействие на мужчину любыми способами, и магическими также, с целью привязать,добиться своего.

Не знаю, он говорит, что они в последнее время практически не разговаривают, но я подозреваю, что жена всячески психологически воздействует через детей, боюсь, не магичит ли.



Что
думает дама-планы те же,добиться партнера,обусловлены
борьбой внутри себя и со своими желаниями, когда есть ограничения и понимание,что данный партнер не может быть ее всецело, интересы дамы,основываются, скорее на страстном желании обладания.Тут у меня вопрос-были ли воздействия на мужчину с вашей стороны(любовно-приворотного плана,не зависимо от методов исполнения),либо вы думали об этом или подозреваете такое воздействие?

Нет, с моей стороны никаких воздействий не было, никогда не пыталась и не думала об этом. Возможно, жена что-то делает.


Что нужно попавшим в лодку друг от друга:
Что нужно мужчине от жены-доказать, что он главный,доказать, что он хозяин своей жизни и способен на поступки(реально это не так. его ведут,его же инстинкты),желания окончательно порвать отношения нет:страсти нет,но есть восприятие семьи, отношений прошлого, как вечных ценностей.Желание иметь свою личную жизнь.

Да, очень похоже на правду, вроде бы живет со мной, а получается, что семья там, где дети и штамп в паспорте.


Что нужно жене от мужчины-она - инициатор примирения и возобновления отношений,а ему предстоит решить, что делать дальше с их отношениями,хоть он и не верит, что можно что то вернуть,наверное ему жаль женщину.

Видимо, так.

Что нужно мужчине от дамы-в каком то смысле получает эстетическое удовольствие, и не только.Сексуальное удовлетворение теми способами,как он любит.Видно, что поддерживает даму, в том числе материально вкладывается в отношения.С одной стороны рассматривал перспективу их совместного будущего, а с другой, много сомнений,пожалуй есть и недоверие, нужны ли ему эти перспективы вообще.

Да, верно, поддерживает, вкладывается в отношения, помогает и моим родителям и детям, но, мы оба уже устали от этой ситуации и не знаем, стоит ли продолжать наши отношения.Слишком сильно я хочу его оф. развода, а он нет

Что нужно даме от мужчины-окончательный и бесповоротный разрыв официального брака.

Да, однозначно так, при другом раскладе не вижу смысла в наших отношениях


Отношение
мужчины к жене, что она для него значит-эта женщина занимает значимое место в его жизни, как мать его детей,это то, что свято,традиционно, этично и одобряемо, будет заботиться и опекать.

Да, говорит, что никогда не любил ее, но уважает как мать ее детей. Пусть опекает, я не против, только в качестве бывшего мужа))))


Отношение к даме, что она для него значит-увлекательное увлечение, в котором на данный момент он чувствует усталость,как и от всей ситуации в целом,недоволен эмоциональными всплесками партнерши, подозревает в использовании.

Да, не доволен моими эмоциями на тему его развода, ревнует, подозревает, что ищу другой вариант))


Действия мужчины в отношении жены(ближайшее время)-не знает, что будет дальше,развод не планирует, может агрессивно вести себя из-за внутренних мучений, и "пугать" разводом,скорее всего впереди очередное выяснение отношений.

Значит, все-таки развод не планирует...а мне говорит, что летом...значит, опять одни слова...печально...

Действия мужчины в отношении дамы(ближайшее время)- отношения будут продолжаться.Он чувствует не понимание со всех сторон, устал, ему тяжело, есть желание вообще все бросить.Скорее всего уходом от проблем станет работа.Хочет,нежности,ласки,что бы его пожалели, выговориться.( другу,мужчине)

Да, устал, да, тяжело, но он сам придумал себе такую жизнь.Уже или бы развелся, или бы мне сказал, что не собирается этого делать.Он не может сделать решительный шаг ни в одну ни в другую сторону, а мучаются все, и он сам в том числе.Верно, скоро он с головой в работу окунется.


Перспективы ситуации в ближайшее время не определенные,бег по кругу, кардинальных перемен нет.

Ужас!Опять бег по кругу и не определенные перспективы(((
Мужчину нужно проверить на наличие воздействия.
Вот и все, жду ваших комментариев по ответу.


warriorspirit, Спасибо Вам огромное! @}->--
Расклад для меня не очень утешительный, но очень точный и правильный, всё так и есть в нашей жизни . У меня вопрос - не увидели, есть все-таки между ними сексуальные отношения или нет?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 17 фев 2015, 18:01

Metelica,спасибо за комментарий.Хочу обратить ваше внимание на
Перспективы ситуации в ближайшее время не определенные,бег по кругу, кардинальных перемен нет.
срок прогноза не превышает даты тренировки.
И, для меня, в этой теме, было важно увидеть "рабочесть" моих раскладов, в первую очередь и подправить,при необходимости.Как бы рассматривать какие-либо далекие перспективы, в планы не входило,да и вы, такой вопрос не ставили.
Что касается вашего прямого вопроса о сексуальной связи между мужчиной и его женой-однозначно расклад это не отразил, кроме того, что я описала.Фактически ситуация показана, в целом,как она есть, он изменяет ей находясь с вами, потому, как она считает его своим,и он изменяет вам,находясь с ней, та как и вы считаете,что имеете право на него.
Возможно лишь, что она может его соблазнять, но не факт, что он теряет от этого голову.Вообще, карты показали, что в его жизни мало секса сейчас и состояние. когда психологический вынос мозга. убивает желание,энергетика ослаблена.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Старожил
Сообщения: 2346
Зарегистрирован: 23 фев 2010, 20:48
Репутация: 103
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Metelica » 17 фев 2015, 18:14

Спасибо за комментарий!
Понятно.Если про сегодняшнюю ситуацию,то всё верно на 100 %.Вот только секса у нас очень много))хоть в этом плане у нас все замечательно)))
Спасибо и удачи!!! :love:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 19 фев 2015, 22:20

Вот только секса у нас очень много))хоть в этом плане у нас все замечательно)))
Я рада за вас)))Только понятие " очень много" у всех разное. :yes: :smile: И вам удачи @}->--

Добавлено спустя 5 часов 30 минут 36 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Ивветавам расклад сделала,отвечу завтра.

Добавлено спустя 1 день 22 часа 15 минут 8 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
Сто раз звиняюсь)),но со временем просто хагалазный Хагалаз))) Отвечаю, как получается.

Иввета. расклад делала позавчера.
расклад о сексуальных перспективах пары, как вы и просили.

Его мысли о ситуации, о вас в целом-он полностью контролирует ситуацию, хочет сохранить отношения в тайне,его в целом все удовлетворяет, оторвался по полной, доволен, в общем то приятно вспомнить.

Ваши мысли о ситуации, о нем, в целом-вы бы хотели разобраться в ситуации, прежде чем принять какое либо решение,мысли, как сподвигнуть его на действие,заинтересовать в продолжении,ожидание известий(либо получение новостей), в отношениях тайм-аут,может быть мысли, как соблазнительней себя преподнести, чтобы зацепить.Больше карты показали вашу личную душевную травму, которую хочется заглушить любым путем, даже не очень этичным.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к вам-человек связан браком,и он всегда в поисках другого партнера,так как не получает в своем союзе понимания и отдачи, усталость в отношениях толкает к поиску нового, чувств у него нет ни к кому, новые партнерши быстро надоедают.

Ваши чувства,эмоции,ощущения по отношению к нему- у вас есть чувства, хотели бы сохранить эти отношения,он помог вам преодолеть себя, свои страхи и неуверенность, вы почувствовали себя полноценным человеком,женщиной и появилась тяга заиметь этого партнера целиком в свое распоряжение.

Его намерения в отношении вас-активности не видно, он вспоминает "как это было", но преспокойно живет в своем мире и занимается своими делами.даже если контакт состоится, то будет скрываться за различными предлогами и занятостью.

Ваши намерения в отношении него-всплывают ваши личные отношения с другим партнером, которые доставляют массу неприятных моментов,у партнеров расходятся взгляды на секс и один партнер склоняет другого к чему то не приносящего ему удовольствия, но это все замалчивается, выйти на разговор и решить проблему не удается длительное время.
Намерения в отношении интересующего партнера это скорее не намерения а ожидание, что отношения продлятся и любовные встречи будут происходить,пусть даже не часто.

Перспективы сексуальной связи в ближайшее время-пока такой перспективы не отразилось.С его стороны карты отразили новые отношения.С вашей стороны много мучений и попытки воздействия, на эмоциях,без получения результата.
Вот пожалуй и все,расклад могу выслать если нужно.

Добавлено спустя 14 минут 10 секунд:
Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03.03.
И без ответа пока у меня

hurrem

Вольская

БИРЮСА


И самый смелый мужчина mikita

Наберитесь терпения))),я очень постараюсь ответить всем в течении 3х дней. @}->--
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Иввета » 20 фев 2015, 13:23

warriorspirit
Уважаемая warriorspirit, здравствуйте, спасибо за расклад, хотя он меня и не порадовал!
Его мысли о ситуации, о вас в целом-он полностью контролирует ситуацию, хочет сохранить отношения в тайне,его в целом все удовлетворяет, оторвался по полной, доволен, в общем то приятно вспомнить.

Наверное так оно и есть, хотел бы отношений, наверное позвонил. Телефон у него есть, адрес тоже, я пробовала сама звонить, он отвечает, но холодно.

Ваши мысли о ситуации, о нем, в целом-вы бы хотели разобраться в ситуации, прежде чем принять какое либо решение,мысли, как сподвигнуть его на действие,заинтересовать в продолжении,ожидание известий(либо получение новостей), в отношениях тайм-аут,может быть мысли, как соблазнительней себя преподнести, чтобы зацепить.Больше карты показали вашу личную душевную травму, которую хочется заглушить любым путем, даже не очень этичным.

Да, я хотела бы разобраться, почему он не звонит. Не я его дергала за язык просить мой адрес и телефон, я была даже против. Ну не понимаю, зачем он просил их, и клялся, что приедет и т.п. Если не собирался это делать. Я объясняла, что для меня будет больно ждать и не получить потом ответа. Но нет же, я тебя люблю и т.п. Козел он, вот и все. Да пытаюсь заглушить полученую боль, делала приворот, и не один и никакого результата. Может Вы посмотрите, все таки получился мой приворот на него или нет.

Его чувства,эмоции,ощущения по отношению к вам-человек связан браком,и он всегда в поисках другого партнера,так как не получает в своем союзе понимания и отдачи, усталость в отношениях толкает к поиску нового, чувств у него нет ни к кому, новые партнерши быстро надоедают.

Да, говорил, что женат и жена его не понимает, но он никогда с ней не разведется.

Ваши чувства,эмоции,ощущения по отношению к нему- у вас есть чувства, хотели бы сохранить эти отношения,он помог вам преодолеть себя, свои страхи и неуверенность, вы почувствовали себя полноценным человеком,женщиной и появилась тяга заиметь этого партнера целиком в свое распоряжение.

Да, я очень хочу сохранить и продолжить эти отношения.

Его намерения в отношении вас-активности не видно, он вспоминает "как это было", но преспокойно живет в своем мире и занимается своими делами.даже если контакт состоится, то будет скрываться за различными предлогами и занятостью.

Не могу прокоментировать, но наверное так и есть. Больно конечно это читать.

Ваши намерения в отношении него-всплывают ваши личные отношения с другим партнером, которые доставляют массу неприятных моментов,у партнеров расходятся взгляды на секс и один партнер склоняет другого к чему то не приносящего ему удовольствия, но это все замалчивается, выйти на разговор и решить проблему не удается длительное время.
Намерения в отношении интересующего партнера это скорее не намерения а ожидание, что отношения продлятся и любовные встречи будут происходить,пусть даже не часто.

Да, с мужем масса проблем. И надежда в отношении Александра остается, пусть даже и не на частые встречи.

Перспективы сексуальной связи в ближайшее время-пока такой перспективы не отразилось.С его стороны карты отразили новые отношения.С вашей стороны много мучений и попытки воздействия, на эмоциях,без получения результата.

Да, звонила ему 2 раза, опять же повторюсь ответил холодно, но все с тем же, что я приеду, все помню, люблю и т.д. Голову морочит. Опять же хочу попросить Вас посмотреть, все таки у меня получился приворот на него или есть на нем какое нибудь магическое воздействие, не могу понять почему на него приворот не действут, может на нем другой приворот или защита стоит. Хотя карты говорят, что приворот получился, но он же не идет на контакт, наверное я сама себе не могу толковать таро . Не могу остановиться.
Еще раз спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 20 фев 2015, 15:07

Иввета,спасибо за комментарий.
Опять же хочу попросить Вас посмотреть, все таки у меня получился приворот на него
я вам уже ответила, читайте внимательно
.С вашей стороны много мучений и попытки воздействия, на эмоциях,без получения результата.
без получения результата.
может на нем другой приворот или защита стоит.
на такие вопросы в данной теме не отвечаю.Здесь не раздел "ищу помощь" и не "личные кабинеты практиков",надеюсь это понятно.
Нужно проводить полноценную диагностику. пожалуйста,обращайтесь к кому-либо на свое усмотрение.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Иввета » 20 фев 2015, 15:28

warriorspirit
Я поняла, мои эмоции мне мешают. Спасибо.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 20 фев 2015, 16:11

На здоровье,зачем так расстраиваться, он вроде как не один мужчина на планете)).
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 02 янв 2014, 13:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение Иввета » 20 фев 2015, 16:15

warriorspirit
Для меня один. :cry:

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 20 фев 2015, 17:09

а мы все ждем :)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 23 фев 2015, 23:54

Не кидайтесь люди тапками))) Приношу свои извинения,но я правда очень занята.

hurrem

Сексуальный портрет(расклад от 21.02)

Сексуальный потенциал- не реализован, какие то значимые отношения в прошлом(либо есть воспоминания о мужчине,тоска,ностальгия).Вряд ли сейчас есть тот, кто мог бы,удовлетворить все желания.

Качество сексуальной энергии- низкое, нет стабильности(в интимной сфере), мужчина, как гость в жизни,да и в общем смысле, карты показали, что партнеры(при его наличии) даже когда вместе, думают о ком то другом.

Роль сексуальных отношений в жизни-эта сфера в вашей жизни не главная,да и вы сознательно закрываетесь от партнера,прячете чувства, партнер вам больше нужен в земном,рациональном плане.

Что нравится, что привлекает-реализовать себя и свои желания,хочется радости,удовлетворения, страсти, влекут незабываемые любовные приключения и возможно, мечты о прекрасном принце.Вам бы было интересно доминировать над партнером, властвовать, а не подчиняться.

Что отталкивает-пассивность партнера,редкие встречи, пустая болтология,некоторые виды извращений))

Какие фантазии, что не реализовано-так как сама сексуальная энергия, по большому счету "спящая", то многое можно пробовать,хотя конкретных намерений и планов в этом направлении нет,скорее, хочется просто получить удовлетворение,нужно разнообразие,игра.

Что есть в сексуальной жизни сейчас-скучновато пожалуй,поиск нового(возможно партнера),надежда, что повезет, частое возвращение мыслями к прошлому,переживание разлуки,(если был уход партнера,то ожидание примирения или возвращения),в общем смысле не очень удачный период.
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 23 фев 2015, 23:56

а как же я :cry: ?)))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2791
Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:41
Репутация: 392
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение warriorspirit » 24 фев 2015, 00:07

mikita,ну вы чего))),до вас еще две девочки))) вот ведь не терпеливый. Ждите, убыстриться ни как не могу)))
Поблагодарить можно здесь
Вперед нас ведут не резоны и доводы, а воля и желание П.Коэльо Изображение

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 24 май 2013, 15:08
Репутация: 1
Пол:

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение mikita » 24 фев 2015, 00:19

Будем ждать что ж делать :)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 21 июл 2014, 21:46
Репутация: 134
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Откровения Декамерона под вуалью Магии наслаждений до 03

Сообщение hurrem » 24 фев 2015, 15:01

warriorspirit писал(а):Не кидайтесь люди тапками))) Приношу свои извинения,но я правда очень занята.

hurrem

Сексуальный портрет(расклад от 21.02)

Сексуальный потенциал- не реализован, какие то значимые отношения в прошлом(либо есть воспоминания о мужчине,тоска,ностальгия).Вряд ли сейчас есть тот, кто мог бы,удовлетворить все желания.

Качество сексуальной энергии- низкое, нет стабильности(в интимной сфере), мужчина, как гость в жизни,да и в общем смысле, карты показали, что партнеры(при его наличии) даже когда вместе, думают о ком то другом.

Роль сексуальных отношений в жизни-эта сфера в вашей жизни не главная,да и вы сознательно закрываетесь от партнера,прячете чувства, партнер вам больше нужен в земном,рациональном плане.

Что нравится, что привлекает-реализовать себя и свои желания,хочется радости,удовлетворения, страсти, влекут незабываемые любовные приключения и возможно, мечты о прекрасном принце.Вам бы было интересно доминировать над партнером, властвовать, а не подчиняться.

Что отталкивает-пассивность партнера,редкие встречи, пустая болтология,некоторые виды извращений))

Какие фантазии, что не реализовано-так как сама сексуальная энергия, по большому счету "спящая", то многое можно пробовать,хотя конкретных намерений и планов в этом направлении нет,скорее, хочется просто получить удовлетворение,нужно разнообразие,игра.

Что есть в сексуальной жизни сейчас-скучновато пожалуй,поиск нового(возможно партнера),надежда, что повезет, частое возвращение мыслями к прошлому,переживание разлуки,(если был уход партнера,то ожидание примирения или возвращения),в общем смысле не очень удачный период.
Добрый день! Все точно изложено))) партнера постоянного нет, а если и появляются потенциальные, то все не то. Верно, что закрываюсь, близко не подпускаю, верно, что вспоминаю прошлые отношения, тоска сильная по человеку, вобщем, ничего на данный момент хорошего нет...

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»