Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 06 янв 2015, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Siera » 21 апр 2015, 08:14

Здравствуйте, можно к вам?
Дина 13.09.1986 http://imglink.ru/show-image.php?id=7e6 ... bd99e37209

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 21 апр 2015, 13:18

Только что увидел, что Вы меня берете. @}->--
Данные отправила.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 00:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение roza2016 » 21 апр 2015, 13:33

Скажите пожалуйста как узнать взяли ли вы меня? Заранее спасибо.

Новичок
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 12 фев 2014, 14:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Lusinda55 » 21 апр 2015, 14:59

@}->-- @}->-- @}->--
| +
Ваша биография, по моему взгляду. новый набор - IMG_20150414_232532_5.jpg
Людмила 04.05.1975
Последний раз редактировалось Lusinda55 22 апр 2015, 17:58, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 860
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 19:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду.

Сообщение arielka » 21 апр 2015, 17:25

Здравствуйте. Ещё раз извините за задержку с ОС.
БИРЮСА писал(а):Итак arielka Человек достаточно строгих правил, деловая хватка, твердый характер.
В некоторой степени. Скорее у меня есть свои представления о том, что такое хорошо и что такое плохо и стараюсь этому следовать.
БИРЮСА писал(а):Но в то же время вы как будто актриса которая вживается в любой образ, Вы можете быть разной, от твердой и деловой к мягкой и нежной. Вы знаете где вам и как держаться, вы играете роли независимо от того что на душе, то есть если в душе дождливо и пасмурно, но вам необходимо обладать весёлой энергией, вы свои переживания откладываете на потом, и с головой уходите в работу, либо дела!
Вот тут абсолютно нет. К сожалению абсолютно не умею претворяться и скрывать свои эмоции.
БИРЮСА писал(а):Вы сама по себе энергичный человек, вечно хотите сделать всё лучше, даже улучшить то, что итак казалось бы неплохо.
Энергичная - да, а вот перфекционизмом отнюдь не страдаю, скорее пофигистка во многих вопросах :smile:
БИРЮСА писал(а):Ясная голова, причем всегда, в коллективе и с другими людьми вы всегда найдёте общий язык, разговорчивая, весёлая, другие люди тянуться к вам, даже при первом знакомстве с вами, они потом еще долго сохраняют ваш образ!
Я - человек очень общительный и правда всегда среди людей, а об остальном лучше у них спросить 8)
БИРЮСА писал(а):Добропорядочный человек, любите поучать, и у вас это получается очень хорошо, тех кого поучаете, они не думают о том, " О зачем вообще обратился " мне кажется наоборот придут еще за советом, вы знаете как вам необходимо жить, и в чем заключается для вас жизнь! Повторюсь актриса, где необходима ваша поддержка, вы поддержите, где необходима нежность, доброта и ласка, вы сама нежность, где надо быть твёрдой и непоколебимой вы будите такой!
Ну образцом допропорядочности меня вряд ли назовёшь в общепринятом понимании :) За советами периодически люди обращаются, но прям чтоб любила особо поучать - не замечала. Но со стороны видней :) по поводу актрисы, ещё раз категорическое "нет!".
БИРЮСА писал(а):Не размениваетесь по мелочам, вы довольны своей жизнью, хотя иногда и грешите на неё! Незнаю по мне идёт что вы сильная женщина, и для вас нет преград на вашем пути, вы никогда не пологаетесь на других, исключительно на себя.
Вот тут полностью согласна :smile:
Не красота вызывает любовь, а любовь заставляет нас видеть красоту.

Нет ничего чудовищнее того, что мы можем внушить себе сами.

Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 мар 2014, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение elenasavcova » 21 апр 2015, 20:32

БИРЮСА писал(а):Конечно самой, самой пытаться вывести его на эмоции и чувства, и вообще если жить вам вместе, вам необходимо, сесть и поговорить, но без скандалов, просто раставить все точки над i. Предложите ему как бы взглянуть со стороны на ваши отношения, может только тогда он поймёт, что они не правильные, и как сильно он вас обижает, если же он вам ответит отказом, тогда вы уже поймёте что он не ценит вас. Но он должен согласится, он тоже испытывает к вам тёплые чувства, возможно привязаность, только чувства и привязаность две свовсем разные вещи!
Он объявился, кстати. Прощения просить не про него, а вот подлизываться начал. Я бы села, я бы поговорила, только это опять выльется в обиды и претензии. Защищаясь, он нападает. В итоге виноватой снова везде буду я. И снова пошла я нафиг)) Спасибо вам большое, вы мне очень помогли! Я попробую сделать так, как вы сказали.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 21 апр 2015, 21:12

Бусинка 77 Очень ждала ваших данных, два дня думала про вас, даже не имея данных я как бы чувствовала вас, вот что у меня вышло ( очень боюсь ошибиться ) Вы женщина с мужским стержнем, твёрдый характер, умелый подход к делу, ответственность, Я бы вас знаете как охарактеризовала как такая Железная дама, Высоко поднята голова, горделивая походка, мне кажется у вас царская осанка. как и все женщины вы знаете себе цену, ну у всех она разная а у вас весьма высокая, гордая, интересная. Вам бы очень подошло бы быть чьим то покровителем, за вами как за каменной стенной, вы знаете что такое жизнь, и как она трудна, и вам было трудно в жизни, я б даже знаете как сказала вы раньше были слабее чем сейчас, вижу склоки почему то, ссоры, доже драки, вы были уязвлённой, не понимали что не так, но вы вышли на новый уровень, и правильно сделали, вы стали лучше, а главное могу с точностью сказать что стали счастливой, обрели что то очень вам дорогое, как бы сказать что это счастье было в вашей жизни всегда но вы обходили его стороной, а теперь обрели его и счастливы! Такие женщины как вы всегда вызывали у меня восхищение, вроде маленькие женские нежные плечи а взволили на себя непосильную ношу и справились. Вы стали сельнее, жизнь вас научила как жить правильно, либо же это вы жизнь свою научили жить так как хочется вам. С мужчинами ( вобщем ) честно у меня улыбка на губах появилась, они вас почему то побаиваются, вот так я увидела, они чувствуют вашу уверенность в себе и немного теряют свою, во многом вы сильнее мужчин, потому что ну какие сейчас мужики пошли??? Они чувствуют вашу силу, вот от этого и побаиваються боясь не потянуть вас. Но они восхищаются вами. Вам же нужен мягкий мужчина, ну не размазня конечно, просто если вы сойдётесь с мужчиной с сильным характером вы не уживётесь под одной крышей. Два равных характера не уживаються.
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
roza2016 писал(а):Скажите пожалуйста как узнать взяли ли вы меня? Заранее спасибо.
я не могу сказать вам точно, я не знаю сколько я еще буду продолжать тренировку.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
niki-kiti
Данные необходимо оставлять в теме, правила администрации сайта.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
ledy x
Сегодня я не успеваю вам ответить, ответ будет завтра.
Изображение

Собеседник
Сообщения: 678
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 17:39
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение niki-kiti » 22 апр 2015, 09:48

Вот мои данные. @}->--

Я - Евгения, 30..05.66
Вот мое фото:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 22 апр 2015, 12:57

ledy x
Яркая и эмоциональная личность, как феерверк, закружились в плане эмоций так же быстро взорвались ярким пламенем, и угасли, сама не поняв что это было! Эмоции вас захлестывают с головой, причем во всех планах жизни, вам нужно немного усмерять свой пыл, но вам это очень тяжело сделать, Вот я на вас смотрю мне прям взрыв какой то идёт, огонь! Даже можно выразиться девушка огонь. Очень часто меняете мнение, о сложившихся ситуациях, то есть сегодня было одно мнение, проснулись с другим, как говорится проснулась в хорошем настроение, значит и дела в гору попрут, с плохим, значит телега скатилась и осталась я у разбитого корыта. ( образно ) Очень нетерпиливая, надо всё и сразу, если это дела, то займётесь без отлагатеств, если же это разговоры, то тут же надо знать всё! Но если всё же приходится ожидать какой то результат, вы как та лиса, возле сливок, за забором, будите нетерпеливо ходить вокруг до около, что бы ни чего не пропустить, прям знаете даже какой то образ идёт, хитрая ухмылка, и потирание ручек в нетерпении. С окружающими вам не особо то интересно, им с вами интересно, потому что действительно такой яркий огонёк, и они не всегда знают что от вас ждать, знаете я бы даже сказала что вы вызываете болезненый интерес у людей к своей жизни, вот почему то кажется что некоторые прям осознательно и нагло, суют свой нос в вашу жизнь, вы конечно же не довольны этим, возможно вот тут и происходит шквал эмоций, как и выше писала как феерверк взрываетесь. Вам не интересно с другими, потому что у вас своя жизнь насыщенная, что бы замечать чужие, да и не раз наверное замечали, что вас не до конца понимают люди! Куда вы спешите? У вас вся жизнь впереди, у вас прям спешка какая то, дела, или дело, от которого тоже эмоции ваши зашкаливают, вам надо немного утихомирить свой пыл, потому что с пылу и с жару делаются не осознательные ошибки, и разочаровавшись можете перегореть. немного сбавьте скорость, вы очень, очень спешите, всё и сразу никогда не будет, всё бывает постепенно. Научитесь терпению! А так вы очень позитивный человек, и мягкий но из за своих эмоций уже и сами перестали замечать это. С мужчинами (вобщем) они то к вам нормально относятся, но всё сводится к тому пока не узнают вас поближе, тут тоже ваше нетерпение играет важную роль. Вы их просто отпугиваете, они ж какие сейчас пошли? им прижиться сперва надо, не торопятся ни куда, они то медлительные, а вот вы нет. А вообще я чувствую что вы с мужчинами сами испытываете дискомфорт, тут слова какие то играют роль, то ли вам слов каких то мало, то ли вы страдаете от невысказанного. Если вы в отношениях с мужчиной вам необходимо слышать какая вы неповторимая, любимая, и т.д. это для вас как топливо, А с мужика же клещами надо все вытягивать, не услышав такие слова в вашу сторону вы огорчаетесь, и чувствуете себя не много даже оскорблённой
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.

Добавлено спустя 24 минуты 42 секунды:
niki-kiti
Я на вас смотрю, вы как будто потерялись, как даже выразиться не знаю, но попробую, например: человек с похмелья просыпается в незнакомый обстановке, и ни чего не помнит что происходило на кануне вечером ( образно ) вот так и вы, вроде были заняты какими то делами, и всё шло потихонечку, и вас в принципе всё устраивало, и тут произошёл какой то БАХ, и всё полетело в пропасть, возможно ваш жизненный переворот, возможно эмоциональный, вы как бы растеряли что ли всё, ( что то у меня какая то билебирада получается ) Я не могу понять что это и как правильно описать, Будто всё рухнуло, и вы теперь не знаете что вам делать, куда пойти, к кому обратится, как бы запутались, потерялись, потерпели неожиданный перемены, сейчас ищите выход и всё бестолку, выход пока не найден, еще есть какое то дело, проблема, ситуация, к которой у вас много вопросов, но ответы пока не найдены, вы в ожидании чего то, возможно какого то результата, дела которое недавно произошло! Ищите себя, как бы переосмыслили свою жизнь, и сейчас начинаете с нуля, вот так у меня получилось. Особой радости к жизни на данный момент не вижу, всё сложно! С мужчинами, мне кажеться на данный момент вам вообще не до них но если смотреть полностью ( вобщем ) с мужчинами отношения складываються не сладко и не гладко, вы их не понимаете, или понять вовсе не хотите, в свою же очередь и они вас не понимают, отстранённость какая то. Страх. вы лучше отпустите отношения, чем будите за них бороться!
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
Изображение

Ведьмочка
Сообщения: 4906
Зарегистрирован: 21 июл 2010, 19:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение marian007007 » 22 апр 2015, 13:23

БИРЮСА
возьмете в новый набор?
фото скину сегодня, ближе к вечеру.
Знай, Смей, Желай, Храни Молчание Э.Леви

-Мне все равно что вы обо мне думаете, я о вас не думаю вообще.
-Да, я не люблю пролетариат!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 22 апр 2015, 13:35

marian007007
Если тренировка будет продолжаться, то в порядке очереди возьму!
Изображение

ledy x

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение ledy x » 22 апр 2015, 13:58

ledy x
Яркая и эмоциональная личность, как феерверк, закружились в плане эмоций так же быстро взорвались ярким пламенем, и угасли, сама не поняв что это было! Эмоции вас захлестывают с головой, причем во всех планах жизни, вам нужно немного усмерять свой пыл, но вам это очень тяжело сделать, Вот я на вас смотрю мне прям взрыв какой то идёт, огонь! Даже можно выразиться девушка огонь. Очень часто меняете мнение, о сложившихся ситуациях, то есть сегодня было одно мнение, проснулись с другим, как говорится проснулась в хорошем настроение, значит и дела в гору попрут, с плохим, значит телега скатилась и осталась я у разбитого корыта. ( образно ) Очень нетерпиливая, надо всё и сразу, если это дела, то займётесь без отлагатеств, если же это разговоры, то тут же надо знать всё! Но если всё же приходится ожидать какой то результат, вы как та лиса, возле сливок, за забором, будите нетерпеливо ходить вокруг до около, что бы ни чего не пропустить, прям знаете даже какой то образ идёт, хитрая ухмылка, и потирание ручек в нетерпении.
Да! я довольно эмоциональна, но правда больше внутренне, а внешне стараюсь не показывать, но не всегда получается))) И то, что нетерпелива это точно, когда что-то интересное происходит очень хочется развития ситуации, застой не люблю) Просто когда ничего не движется и не развивается, я могу легко в депрессию впасть, мне очень скучно становится)
С окружающими вам не особо то интересно, им с вами интересно, потому что действительно такой яркий огонёк, и они не всегда знают что от вас ждать, знаете я бы даже сказала что вы вызываете болезненый интерес у людей к своей жизни, вот почему то кажется что некоторые прям осознательно и нагло, суют свой нос в вашу жизнь, вы конечно же не довольны этим, возможно вот тут и происходит шквал эмоций, как и выше писала как феерверк взрываетесь. Вам не интересно с другими, потому что у вас своя жизнь насыщенная, что бы замечать чужие, да и не раз наверное замечали, что вас не до конца понимают люди! Куда вы спешите? У вас вся жизнь впереди, у вас прям спешка какая то, дела, или дело, от которого тоже эмоции ваши зашкаливают, вам надо немного утихомирить свой пыл, потому что с пылу и с жару делаются не осознательные ошибки, и разочаровавшись можете перегореть. немного сбавьте скорость, вы очень, очень спешите, всё и сразу никогда не будет, всё бывает постепенно. Научитесь терпению!
Тоже верно! Я несколько отделяюсь от окружающих, могу даже в себя уходить. а люди разные кто-то видит некоторое равнодушие и отходит, кто-то наоборот начинает дергать провоцировать, по разному. И не понимают это да, собственно потому иравнодушие появляется к ним.
А так вы очень позитивный человек, и мягкий но из за своих эмоций уже и сами перестали замечать это.
Ну по большей части да, но некоторые очень любят пользоваться или неуважать таких людей, поэтому проявляю и жесткость и агрессию бывает. Вообще живу по принципу меня не трогай и я не трону, но для кого-то это знак, что можно на шею сесть)))
С мужчинами (вобщем) они то к вам нормально относятся, но всё сводится к тому пока не узнают вас поближе, тут тоже ваше нетерпение играет важную роль. Вы их просто отпугиваете, они ж какие сейчас пошли? им прижиться сперва надо, не торопятся ни куда, они то медлительные, а вот вы нет. А вообще я чувствую что вы с мужчинами сами испытываете дискомфорт, тут слова какие то играют роль, то ли вам слов каких то мало, то ли вы страдаете от невысказанного. Если вы в отношениях с мужчиной вам необходимо слышать какая вы неповторимая, любимая, и т.д. это для вас как топливо, А с мужика же клещами надо все вытягивать, не услышав такие слова в вашу сторону вы огорчаетесь, и чувствуете себя не много даже оскорблённой
вот это точно! Я их может и отпугиваю, но делаю я это небезосновательно, а просто потому что создается впечатление, что мужчина и не хочет узнавать меня ближе, то есть я какое-то время с ними общаюсь, терпеливо жду когда он узнает меня поближе, но вижу только желание бытовухи или просто потребительское отношение, например с одним мч общалась год, никакой романтики, иногда редко походы в кафе, ни одного цветка не подарил, зато предложил жить с ним на тот момент после 3х месяцев знакомства. Вот тут то я и увидела потребительское отношение - ему нужна жена, которая будет за ним убирать, а вкладываться в женщину он не собирается. В общем год я ждала и когда увидела, что ситуация не меняется, моя эмоциональность дала знать о себе, я его отправила в отставку) Дискомфорт да есть, как раз потому что с подозрением к ним отношусь, боюсь неискренности лицемерия. И вот ак раз и слова мне нужны и поступки, иначе мне неинтересно в отношениях, я не могу сразу в бытовуху удариться, а они только о ней и мечтают мне кажется)))
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.
[/quote] Спасибо, все верно вышло! @}->--
Последний раз редактировалось ledy x 23 апр 2015, 15:43, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 13 мар 2015, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Anfikus » 22 апр 2015, 14:09

Anfikus писал(а):Можно записаться?
Анфиса 29.07.1982

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:14
Репутация: 0

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение malesa » 22 апр 2015, 15:06

Здравствуйте! Можно к Вам записаться?
| +
Марина 23.06.77
http://s017.radikal.ru/i420/1502/6c/f91382a299f2.jpg

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 665
Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:57
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение БИРЮСА » 22 апр 2015, 17:56

ledy x
Я прошу прощения, но прежде чем что либо писать по поводу отношений, я хотела бы узнать мужчина свободный? У меня почему то сразу с ним вырисовывается женщина, может конечно и близкая родственица, которая находится постоянно рядом с ним! Но отношения слишком тёплые между ними!
Изображение

ledy x

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение ledy x » 22 апр 2015, 18:57

БИРЮСА писал(а):ledy x
Я прошу прощения, но прежде чем что либо писать по поводу отношений, я хотела бы узнать мужчина свободный? У меня почему то сразу с ним вырисовывается женщина, может конечно и близкая родственица, которая находится постоянно рядом с ним! Но отношения слишком тёплые между ними!
ну вроде у него с мамой очень теплые отношения, а больше не знаю, потому и спрашиваю)

Иногда заходит
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 03 фев 2015, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Scan » 22 апр 2015, 19:47

БИРЮСА писал(а): Хм довольно трудный человек, как каменная стена не достучишься до него, но не буду его описывать он за этим не обращался, Честно без обид, у меня такое впечатление о нём что ему вообще ни чего не надо от отношений, у него всё идёт своим чередом, он не добивается ни чего в ваших отношениях, его обсолютно всё устраивает, он вряд ли что то вобще для их развития делает, У него " как идёт, так и пусть идёт а большего не надо " К чему приведут? Да особо ни к чему. особого развития нет, Ну если вы так и будите тянуть на своих плечах эти отношения и развивать то приведут к тому что вы сами хотите от них получить, но вам очень трудно это будет сделать, так как выше уже писала человек он не пробиваемый.
Спасибо за ответ, согласна, человек непростой, и все, что написано очень похоже на правду, со стороны так и выглядит, отсюда возникает неуверенность и неопределенность. Вот и не знаю, что делать. Люблю его. И вместе уже долго, но на одном месте топчимся, ничего не меняется, с его стороны ничего нет., нет желания что-то менять. И еще у меня появляется чувство, что я неправильно что-то делаю в отношениях, но что именно я не понимаю. :cry:

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение htc » 22 апр 2015, 20:48

Доброго времени суток, БИРЮСА! Если успеете меня посмотреть, буду очень признательна и рада!
Мария - 26.06.1983
http://imglink.ru/show-image.php?id=290 ... 0798863364

С Уважением, Мария.

Новичок
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 01:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Byaka2212 » 22 апр 2015, 23:05

Я подожду.Спасибо)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1417
Зарегистрирован: 06 янв 2013, 20:30
Репутация: 5
Пол:

Re: Ваша биография, по моему взгляду. новый набор

Сообщение Бусинкa77 » 23 апр 2015, 00:14

[quote="БИРЮСА"]Бусинка 77 Благодарю за просмотр...буду отвечать подробно...Очень ждала ваших данных, два дня думала про вас, даже не имея данных я как бы чувствовала вас, вот что у меня вышло ( очень боюсь ошибиться ) Вы женщина с мужским стержнем, твёрдый характер, умелый подход к делу, ответственность, Я бы вас знаете как охарактеризовала как такая Железная дама, Высоко поднята голова, горделивая походка, мне кажется у вас царская осанка. как и все женщины вы знаете себе цену, ну у всех она разная а у вас весьма высокая, гордая, интересная.абсолютно точное описание...железный стержень и чрезмерно мужской характер Вам бы очень подошло бы быть чьим то покровителем, скорее всего...забочусь о многих...иногда даже в ущерб себе.за вами как за каменной стенной, вы знаете что такое жизнь, и как она трудна, и вам было трудно в жизни, я б даже знаете как сказала вы раньше были слабее чем сейчас,скорее глупей)))) вижу склоки почему то, ссоры, доже драки, вы были уязвлённой, не понимали что не так,до этого момента верно..и в жизни повидала многое и закалка выработана... но вы вышли на новый уровень, и правильно сделали, вы стали лучше, а главное могу с точностью сказать что стали счастливой, обрели что то очень вам дорогое, как бы сказать что это счастье было в вашей жизни всегда но вы обходили его стороной, а теперь обрели его и счастливы!а вот тут...совсем не так...все еще пру через тернии к звездам...и пока края не вижу... Такие женщины как вы всегда вызывали у меня восхищение, вроде маленькие женские нежные плечи а взволили на себя непосильную ношу и справились. Вы стали сельнее, жизнь вас научила как жить правильно, либо же это вы жизнь свою научили жить так как хочется вам. С мужчинами ( вобщем ) честно у меня улыбка на губах появилась, они вас почему то побаиваются, вот так я увидела, они чувствуют вашу уверенность в себе и немного теряют свою, во многом вы сильнее мужчин, потому что ну какие сейчас мужики пошли??? Они чувствуют вашу силу, вот от этого и побаиваються боясь не потянуть вас.улыбнулась....да именно так...не побаиваются а именно бегут от меня как черт от ладана....хотя и да....их тянет ко мне.. Но они восхищаются вами. Вам же нужен мягкий мужчина, ну не размазня конечно, просто если вы сойдётесь с мужчиной с сильным характером вы не уживётесь под одной крышей. Два равных характера не уживаються.все таки предпочла бы лидера...с которым смогу быть слабой...мягкий вряд ли уживется со мной...точней я с ним...задавлю авторитетом :smile:
Я прошу прощения если я вас описала не верно, но именно такой я вас вижу. Жду обратной связи. Если же описание подошло под ваш образ, вы можете задать мне интересующий вас вопрос.ЕЩЕ РАЗ БЛАГОДАРЮ @}->-- основные и главные черты очень точно описаны :wink: :wink: :wink: насчет дополнительного вопроса....все таки интересно...почему все видят сейчас меня в гармонии и счастье...был период застоя...немного сдвинулось....но....счастьем это назвать нельзя.
Бессмысленно
осмысливать смысл
неосмысленными
мыслями .

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»