Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 08 окт 2019, 14:12

Косматая, предложение через электронную почту, или вакансия через интернет. Тоесть не личное предложение, а через компьютер. Очень хорошая работа, будет устраивать по параметрам(следовательно предположу, что недалеко от жилья). Если есть такой критерий. Важно не пропустить!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Косматая » 08 окт 2019, 14:20

Layra

Спасибо, @}->-- @}->-- @}->-- :wink:
надеюсь и жду
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 08 окт 2019, 23:51

Берк,

1. Ситуация в рабочем процессе мужа действительно острая - конкуренция, нечестное соперничество, нет мудрого руководителя.
2. Мужчина хороший специалист, но быстро новую работу сейчас не удастся найти.
3. На сейчас можно создать платформу, защитить тылы, до конца этого года и возможно январь захватить. Да, придется возможно смириться с обстоятельствами, но точно знать ради чего.
4. Начать поиск можно уже с конца января-февраль, очень тщательно перебрать варинты. Могут быть ложные иллюзии.
5. Если морально будет тяжело до этого срока и сам уйдет, то просто нужно четко осознавать и подготовиться(запас финансов на время поиска, работа новая будет не сразу, еще и такая, чтобы устроила).
6. Рекомендации - избегать иллюзий, стремиться получить полную информацию о работе. Тогда новое место работы будет радовать+ более лучшее по финансам). @}->--

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Берк » 09 окт 2019, 07:48

Layra, Вы все правильно увидели. Муж, действительно, хороший специалист, но из-за личных амбиций руководителя, как Вы правильно заметили, далеко не мудрого, на работе начались проблемы морального и финансового плана, из-за чего он очень переживает. С работой здесь у нас сложновато, он это понимает. И то, что уходить в никуда тоже не лучший вариант. Будет пока терпеть здесь, но потихоньку что-то подыскивать. Спасибо за ответ @}->--

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Берк » 09 окт 2019, 09:50

Layra, а не подскажете еще, на этой работе к лучшему ничего не изменится?

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 09 окт 2019, 09:59

Берк,
чтобы изменилось кардинально, это нужно задуматься всему коллективу и внести свои коррективы, однако там принята позиция "страуса в песок". Но, несмотря на это с января будет немного получше(должна быть ситуация, где муж себя проявит с лучшей стороны). @}->--

Посетитель
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 24 сен 2015, 13:14
Репутация: 3
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Берк » 09 окт 2019, 10:03

Layra, ооо, вы прямо увидели точную ситуацию)). Я поражена! @}->--

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Tatjanka15.11 » 09 окт 2019, 23:24

Здравствуйте. Оплатила 9.10.19
Интересует причины одиночества. Номер 9
Татьяна 15.11.85
Даже не знаю как лучше сформировать вопрос....Не то, что нет знакомств...они есть, но скорее нет взаимности...Интересный мужчина появляется и вроде все хорошо, но потом он просто исчезает...Я ему не нравлюсь, наверно..Тем кому нравлюсь, не нравятся мне...И так по кругу....Вот - вот появляется человек, который зацепил и он испаряется через 2- 3 встречи..А те кому я нравлюсь , не нужны мне...Вот и замужем не была и детей нет :cry:

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 09 окт 2019, 23:31

Tatjanka15.11, приняла в работу! Завтра будет результат! Досконально разберемся +будут рекомендации.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 10 окт 2019, 11:12

Tatjanka15.11,
1. У вас были отношения, вынесли из них негативный опыт, определенные требования к партнеру.
2. Основная причина неудачных отношений и знакомств - проблема по вашему женскому роду. При возможности узнавайте какие отношения были у вашей мамы, у ее мамы. Это глубокая проблема родовой системы -несчастные в любви женщины.
3. Рекомендация: вам нужно проработать женскую линию родовой системы, отследить, прожить эти эмоции и самое главное попросить поддержку рода для построения счастливых, а главное гармоничных отношений.
4. Также вам рекомендуется посетить место силы(женский монастырь или любое сильное место, с сильной женской энергией). Вспомните, возможно подсознательно вы планировали давно куда-то поехать, пора переходить к действиям!!!
5. Смотрим внешний уровень: вы очень требовательный человек, мужчинам трудно вписаться в ваше лекало стандартов. Мужчины исчезают, потому как не хотят вас разочаровать в последствии.
6. Мужчин притягивает внешность, обаяние, определенным магнетизмом вы обладаете. Но! до духовных качеств они чаще всего не доходят.
7. В след. году не пропустите знакомство с хорошим мужчиной(сначала он вам не понравится, но не делайте поспешных выводов), встреча будет в поездке. @}->--
8. Прочитав 7 пункт, вернитесь к пункту 2. Расчистите завалы к вашему счастью:)))

Посетитель
Сообщения: 186
Зарегистрирован: 12 янв 2015, 22:47
Репутация: 15
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Tatjanka15.11 » 11 окт 2019, 11:22

Layra
спасибо Вам большое. Да, Вы правы...были негативные отношения. Как проработать женскую линию рода? Мама с отцом живут в браке неплохо, у бабушки были долгие отношения с дедом...Дальше не вникала...Но все вроде были замужние по материнской линии..Нужно только женскую линию прорабатывать? Или отцовскую тоже? А в женский монастырь я уже давно хочу съездить и с Ваших слов, соберусь в ближайшее время)
Очень благодарна @}->--

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 11 окт 2019, 12:22

Tatjanka15.11,
1. Для начала поговорите с мамой по душам, в браке, это не всегда равно счастье или "не плохо". По женской линии ощущение одиночества, даже будучи в браке. Только раньше было принято терпеть и считать что так и должно быть.
2. Далее можно в монастыре помолиться о всех женщинах своего рода, скажите те слова им...которые давно засели в душе.
3. И после очищения уже можно попросить поддержку рода для создания счастливых отношений(подчеркну счастливых).
4. Соберитесь. Момент настал!!!! @}->--
5. Вы будете счастливы обязательно! Примите это как данность!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 7386
Зарегистрирован: 01 июл 2008, 23:02
Репутация: 1241
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Jasmin » 12 окт 2019, 10:16

Layra


Пользователь russet оплатила тренировку. Возьмите ее тоже. У нее были проблемы с оплатой, поэтому она сначала мне написала. Она сделает тут свою заявку, я просто предупреждаю что оплата у нее есть.
Стоя на полпути не прекращай движения.
Почта: [email protected]
Журнал Тонкий мир теперь на сайте!

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 12 окт 2019, 11:11

Jasmin, спасибо! Ожидаю заявку и беру в работу!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение russet » 12 окт 2019, 14:42

Layra
Добрый день! Я бы хотела 9 расклад, причины одиночества. Юлия, 03.05.1984 г.р.
Серьёзных отношений нет, замужем не была. Действительно мужчины как бы не замечают, знакомств нет, а если есть - действий каких-то к развитию дальнейшему от них нет. С последним М.Ч. разошлись около 3-х лет назад, зависимые были для меня отношения..Может ещё не до конца от них освободилась.
Спасибо!

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 12 окт 2019, 16:48

russet, принято! я сама все увижу) Результат будет вечером! @}->--

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 13 окт 2019, 00:00

russet,
1. Вы очень преданный, серьезный, глубокий и любящий человек в отношениях! Для вас чувство любви - это серьезно и всегда до глубины.
2. Вы часто очень живете не сегодняшним днем, а прошлым. Перемалываете в муку прошлые отношения.
3. Вы себе отношения не позволяете. Да хотите, но разрешить себе -это совсем другое дело. Вот ключевая причина одиночества.
4. Вам нужно свою жизнь поставить на программу перезагрузки. Дайте мозгу команду - разрешить себе полноценные отношения.
5. Мужчины вас и замечают, и в окружении есть. Нравитесь, но закрыты именно вы.
6. Рекомендации: перезагрузитесь(это же затронет и сферу отношений и другие ваши сферы, они требуют выход на новый уровень). Таким образом уберете негативный блок, он вам мешает( задумывались о помощи профессионального психолога?(подчеркиваю слово профессионал).
7. На вас нет никакого негативного влияния, ни сглазов, ни порч. Проблема только в вашей голове. Цифра очень четкая - убираете блок - разрешаете отношения себе- полноценные отношения как результат.
8. В 2020 у вас будет отличный трамплин для отношений, начнутся знакомства. А крекие отношения сможете построить уже через год. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение russet » 13 окт 2019, 15:18

Layra
Здравствуйте! Спасибо большое за просмотр! Да, были у меня мысли, что и во мне дело, о как-то я сама ещё мешаю. До конца не могу прочувствовать ещё.
Layra писал(а):
13 окт 2019, 00:00
2. Вы часто очень живете не сегодняшним днем, а прошлым. Перемалываете в муку прошлые отношения.
Да, это верно. Как-то не могу до конца избавиться от этого. То вроде бы уже успокоилась, появляется какой-то душевный подъём, настрой на новое, новые отношения, то как напомнит что-то о прошлом - и действительно "перемалываю")))
Layra писал(а):
13 окт 2019, 00:00
( задумывались о помощи профессионального психолога?(подчеркиваю слово профессионал).
Вы знаете, к психологу ходила, как раз в момент окончания отношений, но там я больше пыталась работать с этой зависимостью, т.к. отношения закончила я. МЧ нужна была просто любовница без обязательств. А вот этот внутренний блок, что я сама себе мешаю - как-то до этого, наверное, не добрались. Я прекратила потом сама терапию, как стало лучше.
Layra писал(а):
13 окт 2019, 00:00
На вас нет никакого негативного влияния, ни сглазов, ни порч. Проблема только в вашей голове.
Тут Вы меня успокоили, потому что мысли разные начинают приходить в голову, когда что-то в жизни так не складывается)

Layra, спасибо Вам за рекомендации, единственное только, как вот конкретно дать мозгу эту команду? Как провести перезагрузку? С помощью какого метода? Как это самой сделать? Медитации, аффирмации... Может что-то конкретное Вы сможете посоветовать? Я Рейки занимаюсь, может с помощью этого?
Спасибо Вам за работу и советы) @}->--

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 13 окт 2019, 15:34

Благодарю, за обратную связь!
1. Не держитесь за прошлое, важно благодарить за то, что было и с новыми силами(а главное энергией) в будущее. Представьте, что каждый день это кирпичик- представляйте каждый день какое вы строите здание! Из старого, рассыпающего кипича не построить новое здание.
2. Вот как раз, как стало лучше, нельзя бросать, вы очистили настоящее, а блок на будущее остался в голове.
3. Рейки хорошо, но как раз метод вы выбираете себе комфортный для вас. Главная задача цель:сделать генеральную уборку в своей голове. На этапе перезагрузки могут начаться изменения(чистка среди друзей-подруг) или зайдут вообще новые люди в жизнь. Знайте. что вы на верном пути. Глубокая трансформация приводит к результату на всех уровнях. @}->--

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 14 апр 2016, 22:57
Репутация: 28
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение russet » 13 окт 2019, 15:55

Layra
Спасибо!) Начну сейчас стараться всё это делать в действительности.
Спасибо)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»