Астрологический прогноз!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 04 мар 2018, 16:03

Делаю астрологический прогноз. Срок тренировки 2 месяца. Разрешение от совета форума получено.

Работаю по будням. В день работаю с одним человеком (если успеваю. Анализ у меня занимает не мало времени). От вас дата, место и точное время рождения(+-15мин.).Следующим беру того, кто первым напишет после выкладки результата

Оплата: "пожелайте мне искренне счастья успеха и благополучия"

Кому интересно, как это работает и почему есть ниже рассказ.

Что такое гороскоп, как и почему он работает и чем может помочь человеку в его жизни.

Все, что я вам поведаю, это только мое мнение, которое сложилось из полученной мною информации на сегодняшний день.
В то время, когда мама носит свое любимое не родившееся чадо в животике. Малыш достаточно серьёзно защищен её физической и энергетической оболочкой. При появлении ребенка на свет он становится открыт для всевозможных влияний этого мира. Каждое живое тело в нашей вселенной от ядра атома до звезды имеет излучение. И излучение не только электромагнитное или волновое. А те виды,которые мы пока не можем почувствовать из-за ограниченности наших органов чувств. И вот на свет рождается чадо, которое чисто и душой и телом и на него идет влияние огромного количества излучений в результате чего немного меняется структура данного ребенка. Получается, что на него, как на диск идет запись определенных программ. Наибольшие влияющие излучения идут от ближайших небесных тел(солнца, луны и планет нашей системы). Каждое небесное тело в момент рождения ребенка находится на определенном расстоянии и под определенным углом к месту рождения малыша и таким образом высчитывается сила их воздействий. Когда же определено, какое небесно тело и где находилось, то можно посмотреть силу влияний и из этого сделать прогноз позитивных и негативных качеств(позитивные и негативные они называются условно, т.к. у медали две стороны.Ножом можно и котлетку порезать и убить). Соответственно позитивные надо знать и на них опираться, а вот негативные надо будет стараться убрать. Это объяснение, как работает астрология в физическом плане.
Если же мы рассматриваем астрологию, как науку данную нам Богом отцом. То появляемся мы в Явном(физическом) мире с определенной целью и появляемся не один раз и миров этих несчетное количество. Сам Бог создатель делегировал наше обучение своим детям, которые развиты гораздо лучше нас и они теперь помогают нам проходить этот путь. Я их называю Высшими Силами. Эти ВС как раз и помогают людям решить, что у определенных родителей появится определенный ребенок в определенное время и появившись на свет он получит определенный набор базовых качеств и навыков. В чем же смысл жизни и как его узнать. У людей огромное количество целей и задач по огранке своего характера и выработке необходимых качеств (но на одну жизнь не более трех). Задания к слову простые(например не злиться, учиться общаться с разными людьми(в том числе и не приятными тебе), учиться помогать людям, прощать и т.д.). Методов и тактик у ВС, как подвести вас к их достижению огромное количество. Самое действенно это конечно подкидывать нам не приятности. Но на самом деле, это не неприятности, а уроки. К примеру человека надо научить не врать через слово. Ему будут предоставляться ситуации, где он сможет врать, но затем это раскроют в самый не подходящий момент, что бы он почувствовал взаимосвязь- наврал-накажут,наврал-накажут. И макать в это будут, пока он не осознает, что так делать нельзя. Астрология как раз нам и показывает, что нам делать можно, а что надо искоренять. И зная это, вы уже целенаправленно будете убирать ваши недостатки. Если вы их исправите самостоятельно, то ВС не придется больше вам подстраивать проблемы. Т.е. в нашей жизни станет гораздо меньше проблем. Ведь учить нас через ГОРЕ им уже будет не нужно. Это как сделал уроки и можешь играть в игрушки или идти гулять!))))
И кстати. Если человек не понимает своих заданий и все данные ему возможности использует не во благо или развивается по ложному пути. То ВС вначале подбрасывают не большие проблемы, потом большие и потом уже действуют через здоровье здоровьем. А уж если и это не поможет, то могут просто забрать обратно.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 04 мар 2018, 16:20

Naducha[/reПервая!

Naducha

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Naducha » 04 мар 2018, 16:24

Axial
Спасибо, что взяли!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 06 май 2017, 16:11
Репутация: 72
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение draga » 04 мар 2018, 18:13

Доброго дня! Была бы рада участвовать!
| +
Гюльнара 02.06.1963, 13.25 г. Даугавпилс
Предупреждение: Игрок 05 мар 2018, 16:13
Причина: Это предупреждение, относящееся к следующему вашему сообщению: http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=64&p=3196877#p3196877.

Приведите цвет подписи в соответствие правилам форума - сниму предупреждение.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 14:45

Naducha
Есть большая потребность в партнере и гармоничных отношениях.Однако есть блокировка на секторе "делаем вместе", которая блокирует удачу и счастье в супружеской сфере. Не знаю сняли ли вы её уже или еще нет.Но есть совет, как её убрать, если она еще не снята. Не смотря на то, что в душе ты "предводитель армии". Она еще нуждается в огранке для превращения из алмаза в бриллиант. Ты слишком считаешься с чужим мнением и хочешь угодить всем, пойти на компромисс. И людям не понятно, как ты на самом деле относитесь к ним – действительно испытываешь симпатию или это из-за желания понравится без искренних чувств. На моей практике почти все такие люди очень привлекательны, обаятельны и изысканны.Это желание угождать и нравится, далеко не всем нравится. Особенно это будет не нравиться второй половинке. Это качество и является твоим блоком.Если его не убрать, то судьба захочет оставить тебя в старости в изоляции и одиночестве(что бы было время подумать). Тебе должно быть страшно проявлять внимание к противоположному полу и делать первые шаги. Эту решительность надо выработать ОБЯЗАТЕЛЬНО. Ты должна понять, что ты не 5000 рублей что бы нравиться всем. Ты прекрасно проживете без одобрения ВСЕХ окружающих.А вот для партнера надо наряжаться, одеваться о прихорашиваться(а не как сейчас. Жена ходит по дому в трениках с гнездом на голове. А на работу и в гости наряжается и красится. Мужчина хоть не скажет ничего, но в подсознании сидит, что для него гнездо, а для других лучшие наряды и внешний вид)
 Главное задание на эту жизнь - развить РЕШИТЕЛЬНОСТЬ, особенно в отношениях.Перестать беспокоиться по пустякам и убрать суетливость.(это вторичные) 
 По поводу заработка. Самое лучшее для тебя будет заработок на дому. Тебе способствуют в доходе "высшие" планеты, которые заработают, как только ты станешь их достойна разумом. Они дадут тебе творчество, экспрессию. Виденье тех возможностей. которые другие не осознают.Не знаю, что это будет-возможно художественные дела. Репетиторство или детский сад на дому.  Для их включения конечно еще должны были поработать родители. Возможно с отцом были проблемы в взаимопонимании и он не открыл в тебе решительности на постановку целей и их достижение. Отец в первую очередь должен показывать детям своим примером, что можно добиваться желаемого. Выработать четкое понимание того, что "ТЫ СМОЖЕШЬ". Если он этого не сделал. Значит вырабатывай это сама.
 А в остальном все гладенько и без особенностей.
 И кстати. Если ты еще не познакомились со своей парой. То ищи его в переписке или в путешествии. Если будешь сидеть дома и ничего не делать, то во первых-решительности 0, а во вторых, как же ВС его с тобой свести))))

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение roz.panter » 05 мар 2018, 14:47

Добрый день! Возьмёте в тренировку? Ольга 17.08.1976 Нижний Новгород 8:00

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 14:56

roz.panter
Здравствуй, солнышко!) Я же уже делал его тебе где то год назад)))) Там ничего нового не будет)))

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение visage » 05 мар 2018, 15:32

Axial
добрый день, тогда можно мне? @}->--

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 15:52

Можно. Данные выкладывайте.

Собеседник
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 25 апр 2011, 12:03
Репутация: 81
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение visage » 05 мар 2018, 16:02

Axial писал(а): Можно. Данные выкладывайте.
Людмила, 18.03.83 2.00 г. Молодечно Беларусь

Посетитель
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 03 май 2016, 19:47
Репутация: 10
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Masha785 » 05 мар 2018, 16:50

Axial
Здравствуйте! Можно мне тоже? 17.09.85, время 10:45. Город Киров кировской области

htc
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 421
Зарегистрирован: 21 окт 2014, 13:16
Репутация: 22
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение htc » 05 мар 2018, 17:09

Axial
Добрый день, Уважаемый Мастер!

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 17:48

htc
Мастер!!!))))) Очень смешно. :smile: У меня такого ЭГО нет.))) Читайте правила по приему))))
Masha785
читайте правила по приему. Всем добра))) @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 19 янв 2016, 00:51
Репутация: 6
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение alisa86 » 05 мар 2018, 20:27

Добрый день! А если я не знаю время своего рождения? Без него можно?

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение roz.panter » 05 мар 2018, 20:48

roz.panter писал(а): Добрый день! Возьмёте в тренировку? Ольга 17.08.1976 Нижний Новгород 8:00
:) вы помните?
Да, только в том гороскопе скорее характеристика меня была и совет про защиту. А что мне проработать нужно в себе, я не поняла... :(

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 20:55

alisa86
Без времени не получается у меня))) Знаю, что многие делают. Но по той технике, которую я использую. Даже разница в час сильно меняет прогноз.

Посетитель
Сообщения: 231
Зарегистрирован: 19 дек 2011, 17:55
Репутация: 28

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение Axial » 05 мар 2018, 21:08

roz.panter
У вас глаза зеленые?

Участник
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 22:39
Репутация: 13
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение roz.panter » 05 мар 2018, 23:10

Axial писал(а): roz.panter
У вас глаза зеленые?
Нет. Только когда на солнце немного зеленью отливают

Посетитель
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 16 фев 2011, 17:49
Репутация: 0

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение werty » 05 мар 2018, 23:21

Добрый день. Возьмите меня тоже пожалуйста.
Екатерина 04.01.90 самара 7.45
Спасибо

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 423
Зарегистрирован: 09 июн 2016, 18:59
Репутация: 194
Пол:

Re: Астрологический прогноз!

Сообщение ANNA23* » 06 мар 2018, 05:58

Axial
31.01.1989, 9:00, Россия, Приморский край, Г. Уссурийск.
Всё самое хорошее только начинается!:-)

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»