Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Закрыто
Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 14 окт 2019, 23:30

Новые расчеты:
1. "Тайный поклонник"(направлен на выявление человека, который вам симпатизирует). :thank_you:
2. В поисках потерянного СЕБЯ ( живете ли вы гармонично, подходит для людей с депрессией, страхами о будущем и чувством разочарования). Анализ+рекомендации.
3. Яркий талант(для людей творческих проффесий, насколько реализован ваш талант на сцене, в танце и т.д.).
4.Состояние финансовой сферы(прогноз на месяц).
5. "План дня" -расчет-рекомендация для тех, кто хочет успевать больше.

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Шёлковый путь » 15 окт 2019, 11:55

Здравствуйте. Оплатила @}->--
Наталья, 15. 07.1981
Наверное, 2. В поисках потерянного себя.
У меня ничего не выходит. Брак рухнул. Любила очень, это был мой смысл. Больше нет ни цели, ни смысла, ни денег, ни перспектив, как жить, непонятно, чего ждать, тоже. Хочется лежать лицом в стену под монотонное журчание телевизора и всё. Вообще не вижу перспектив, как жить, зачем жить.
Спасибо.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 15 окт 2019, 14:24

Шёлковый путь, беру в работу!Благодарю, этот расчет создавала пол года и он создан вам помочь. Вы уже сделали шаг, чтобы вытянуть себя! Вечером ждите результата! @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 15 окт 2019, 20:59

Layra
Добрый вечер! @}->--
Тайный поклонник, это возможный будующий мужчина?
Есть ещё время на тренировку?
Я бы сегодня или завтра оплатила бы и заказала.
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 15 окт 2019, 21:06

натам, тоже совершенно новый мой авторский расчет направлен на выявление тайных поклонников(которые есть на данный момент), возможных среди друзей-мужчин и показывает в будущем вероятность появление(очень важно не пропустить). Мы сами пропускаем тысячи шансов за день и от этого страдаем.
Да, время есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 15 окт 2019, 22:42

Layra
Оплатила @}->--
Тайный поклонник, хочу заказать расчет :smile:
Наталья, 21.07.1979 @}->--
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 15 окт 2019, 22:54

натам, принято! Результат будет утром! @}->--

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Шёлковый путь » 15 окт 2019, 23:59

Layra
Спасибо большое, буду ждать с нетерпением!

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 16 окт 2019, 00:50

Шёлковый путь,

1. У вас сейчас состояние близкое к депрессии, но хорошая новость -это не она!
2. Ваши внутренние ресурсы стремительно падают. Себя ощущаете как ракета, стоите на земле и взлететь не можете(такая мощная сила притяжения вашего чувства любви).
3. Выговаривайтесь! В вас столько застряло :shock: слов, эмоций, слез, жалости...это все нужно выговаривать! Доставать из тела! Выбирайте место на природе и расказывайте живому: реке, роднику, березе.Почувствуете энергию и освободите тело и душу.
4. После этапа "выговаривания" эмоции в вас приглушаться(где-то справитесь в течении 2 месяцев), переходить можно к этапу:"разбор проблем".
5. Разделяете все на сектора:финансы, перспективы, отношения, здоровье и д. Прописывате все мелочи, по каждому сектору. Увидите, что времени лежать под мурчание тв...как-бы не сильно много)))
6. Будьте готовы к тому, что будут суточные колебания настроения-это норма. Тут же цифра четко показывает - однозначно вы вылезете из ямы.
7. Ключевая причина вашего состояния- прошлое для вас в приоритете перед будущим и настоящим. Чувствуете высокую ценность прошлого, что было в нем, представляется более важным и значительным чем то, что происходит сейчас.
8. Каждый день отслеживайте свои разрушающие мысли:поймали, выписали и в коробку листик, насобираете много) Потом смело сжигайте. И вам просто показано очищение огнем!!! Если есть место, где много дров, бумаги, желательно трухлявого что-то, разводите костер и проговариваете, какой негатив кидаете в костер!!Жгите, пока не станет легче.
9. Если у вас сейчас боли в спине, то они носят психосоматический компонент(показан бассейн, расслабление, пилатес).
10. Запланируйте поездку весной 2020 года, поверьте, она станет лекарством, а вдругом городе познакомитесь с мужчиной.
11. Финансовый вопрос станет улучаться после НГ, с середины января.
12. Однозначно след. год будет годом исцеления для вас!! Новое знакомство, даже новая подруга (познакомитесь по общему интересу или хобби). Здоровье выровняется, станете крепче.
13. Разрешите всему этому с вами случиться @}->--

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 14:39
Репутация: 4

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Шёлковый путь » 16 окт 2019, 02:08

Layra
Спасибо.
Огромное.
В моем состоянии нет ничего важнее надежды.
Скажите, пожалуйста, нужна ли будет обратная связь?
И ещё, если позволите, вопрос. Можно ли заплатить ещё раз и попросить посмотреть другого человека.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 16 окт 2019, 09:50

Шёлковый путь, Доброе утро! это утро у вас уже немного лучше, чем позавчерашнее :wink: Насчет обратной связи:для меня-важно! Я учусь у каждого из вас, если чувствуете потребность-дайте ее!!!
Если человеку важно помочь -я помогу @}->--

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 16 окт 2019, 11:43

натам,
1. Цифра подъема морального духа, вы стали крепче, прибавилось энергии(процентов 30% точно добавилось), очень радует!
2. Вы знаете, а в вашем немногочисленом, но окружении есть человек, который вам симпатизирует!! Он темноволосый, может быть легкая седина в висках. Но симпатия такая осторожна, как по углям идет! Знает вас давно, но не близко(следоваьельно не друг, и имеет отношение к сетям интернета).
3. Цифра сигналит об уделении внимания внешности и телу! Постарайтесь в меру возможностей расписать себе план улучшения себя. Внутреннее изменение потихоньку происходит, надо подтягивать внешние изменения.
4. Также цифра внешнего интереса -т.е. это может означать взгляды мужчин, обращение.
5. Поклонники (среди них будет даже отличный друг-мужчина), показаны и в течении 3 лет!! Предполагаю, что вы поработаете над собой плодотворно!!!
6. Рекомендация-больше легкости!! Вы немного сейчас"поддавливаете" мужчин. Не бойтесь обращаться к ним за помощью, расстолковать даже то, что сами знаете прекрасно!! :wink:
7. Еще цифра -разрушение домика. Это означает больше выходить, где-то бывать, в прошлом вы как в ракушке. Этот домик надо отбросить и ползти улиточкой без груза! Красивой такой, светящейся улиточкй!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 16 окт 2019, 14:52

Layra @}->--
Благодарю, как всегда интересно! @}->--
Я уже думала, что обо мне совсем нечего будет писать :smile:
Здесь разрешила себе немного отдохнуть, расслабиться, будто что-то поменялось.
Единственное, не завела блокнотик, куда записывать негативные мысли. Просто хочу найти с маленькими разноцветными листочками :smile:
Я посетила парикмахера, покрасила волосы по-другому.
Это придает положительных эмоций.
А вот по.2., это тайный товарищ - знакомство с ним состоится?
Есть такой/е мч, но...я все думала, что это мои фантазии.
Да, сейчас планирую походить пока на массаж, я верю, что это расслабиться мои зажимы.
Лёгкости хочется и самой, но на мне будто печать суровости и не приступности. "Все сама". :smile:
И да, я сижу дома, постоянно придумываю себе какие-то дела, а вот до себя пока времени не было.
Общение только теперь работе, и то не много.
Купила себе новый костюм (на работе с того деловой стиль одежды), Обнова радует и она не такая "строго-деловая".
Вообщем, буду стремиться и дальше, к тому, чтобы принять и полюбить себя. :wink:
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 16 окт 2019, 16:10

натам, могу сказать, что вы на верном пути и самое главное начали ДЕЙСТВОВАТЬ. Цифры это четко показали мне.
Знакомство состоится по вашей инициативе, чуть больше смелости и отклик должен быть. Мужчина скромен. И скорее всего у него негативные прошлые отношения ибо боится новых как огня. Нет, это не ваши фантазии. Это вполне реальный человек. @}->--

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 16 окт 2019, 16:18

Layra
Вы меня поразили! :wink: :wink: :wink:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 16 окт 2019, 20:19

Layra
А Вы планируете создать кабинет на этом форуме? :wink:
С уважением, Наталья.

Собеседник
Сообщения: 516
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение Layra » 16 окт 2019, 20:28

натам, возможно, хотелось бы следить за историями людей, которым помогаю и вовремя корректировать до результата @}->-- Было бы вообще идеально:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 19 окт 2019, 16:27

Layra
Сейчас дам ОС, ниже, под спойлером
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 19 окт 2019, 16:31

| +
Подумала, вычислила такого товарища. Написала первая, начали общаться, переписка, сегодня подвёз до работы :smile:
Не знаю, он или нет, судя по расчету. Ну, а, что, надо, хоть что-то делать. Да, был брак, в разводе. И вообще нацелен на семью.
Я его не знаю, как человека, и будет ли развитие, тоже не знаю.
Так, что темные волосы, седина в висках :smile:
С уважением, Наталья.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1426
Зарегистрирован: 22 июн 2016, 17:31
Репутация: 373
Пол:

Re: Практика "В цифрах знания, сила и мудрость". Срок 2 недели.

Сообщение натам » 19 окт 2019, 16:32

Layra
Захотелось с Вами поделиться! @}->-- :smile:
С уважением, Наталья.

Закрыто
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»