Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Раздел в котором мастера могут оттачивать свою практику, пробовать новые методы. В этом разделе нельзя оказывать услуги. Темы в разделе открываются с разрешения Администрации форума
Правила форума
Уважаемые пользователи форума! Если вы решили обратиться на форуме за услугой, приглашаем вас выбрать специалиста в разделе Кабинеты практиков Жми сюда!

Так же вы можете воспользоваться скрытым разделом Гадания и Предсказания и заказать платное гадание, предсказание и диагностику , как попасть в раздел вы можете прочесть Тут
Ответить
Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 14 дек 2020, 01:28

Косматая,
Предостережение 2021: чрезмерное погружение в свои дела, состояния или зависания в тех или иных глубоких эмоциональных процессах послужит потерей новых возможностей. Все хорошо в меру!!!
Взятие ответственности на себя за свои состояния, ошибки и жизнь - вот выход из этого состояния. Не зависайте в чем-либо, действуйте и смотрите на результат. Упорство в своем нежелании замечать свои ошибки и страхи приводит к застою и пассивности в жизни. Самое время сказать «нет» тому, что вы делать не хотите. Научитесь отказывать! Будет благоприятно с кем-то поговорить о своих переживаниях, найти информацию по вашей ситуации, почитать книги, обучиться, то есть облечь свои переживания в слово и найти способы поменять свое мышление касательно той или иной ситуации. Если ведете работу с психологом – замечательно! Важно продолжать ее.

Рекомендации 2021 - отказ от мнения других людей, самостоятельные решения и оценка, остановка и анализ перед принятием тех или иных решений, восстановление сил, сдержанность и практичность, трезвость восприятия.

Карьера и финансы: мысли о реализации новых идей, проектов, внесение новых идей в вашу работу, энтузиазм, подьем, сотрудничество с молодыми людьми.
Рост доходов? да, хотя трудно определить их планку.
Стоит ли поменять работу (начинать новые проекты, сотрудничества, вводить новые течения и изменения в вашей сфере)? – да, при желании.
Инвестиции (вложения в себя, в свое развитие, в проекты)? - Если это надежные и проверенные инвестиции - да.

Дружба: доверяйте себе и своим чувствам, объединяйте противоположности в себе, ищите компромиссы, взвешивайте все за и против. Уделите больше времени, прежде всего, себе и своим любимым. Будьте открыты в общении, выражении своих чувство и потребностей. Узнайте побольше о людях, которые вас окружают. В 2021 для вас будет важен социальный уровень, другие люди.

Личная/социальная сфера: в отношениях возможны новые знакомства с продолжением/развитием, свидания. Не имеет значения романтические или повседневные отношения, но на те или иные союзы будут влиять третьи лица косвенно или напрямую. Чувства и отношения могут быть неочевидны, присматриваться друг к другу. Есть общность интересов, общение. Возможна перемена в личной жизни.

Что поможет в 2021 в личной сфере? внимательность и осмотрительность, отказ от давления.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 650
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 14:07
Репутация: 134
Пол:

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Косматая » 14 дек 2020, 19:14

Layra
Спасибо за прогноз.
В предостереждениях и рекомендациях перечислили все мои грехи))), вот как только воплотить.
Карьера, финансы - все так размыто, хотелось бы конкретики, да ну посмотрим по итогу года.
Дружба - про меня)
Л-С сфера - заинтриговали.
Поездки - совсем никаких не будет???

Вообще все так позитивненько, спасибо, можно смело вступать в новый 2021 год
Весь смысл жизни заключается в бесконечном завоевании неизвестного, в вечном усилии познать больше.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 14 дек 2020, 21:43

Косматая, карьера и финансы увидела основные значения цифры, достижения роста зависит только от вас и принятых решений @}->--

Поездки - будут недалекие и то, под сомнением, могут срываться, переноситься срок. Но особых переживаний это не доставит вам. Год и так насыщенный, интересный осталось приложить усилия)

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 15 дек 2020, 11:44

Rocksa
2021 может принести с собой период успеха, получения помощи /поддержки и заслуженной награды). В этом году вам может прийти помощь, но также вы склонны оказывать поддержку/покровительство, что не будет ошибкой. На событийном уровне - помощь окружающим, благотворительность, материальные приобретения, покупки для семьи, подарки, хорошие доходы и стабильность/ благоприятность положения. Данное благополучие дается только в том случае, если вы прикладываете свои личные усилия и действия. Здесь вы получаете то, что заслужили своими действиями ранее. Цифра указывает на решения вопросов, реализации планов и надежд, получение поддержки со стороны окружающих и пространства. В работе - продвижение, награды, поощрения, перспективные проекты. Это период, когда просьбы и желанная поддержка будет оказана, но да бы получить ее нужно озвучить и принять.
Рекомендации 2021 - осторожность, наблюдательность, подозрительность к женским персонам, трезвость и рациональность, терпение и внимание к своим потребностям, защита своих границ, внимательность к своим словам/поступающей информацией/документам/контрактам.
Предостережения 2021- указывает на то, что в окружении есть женщина, которая склонна вредить, ставить палки в колеса и мешать в ваших делах. Это могут быть слухи, сплетни, столкновение с интригами и коварством.
Карьера и финансы: оптимизм, вера в лучшее, хороший выбор, хорошие дружеские отношения на работе, большие перспективы быстрого развития, выгодные перемены.
Рост доходов? - да, но только как итог собственного труда.
Стоит ли поменять работу (начинать новые проекты, сотрудничества, изменения в вашей сфере)? - Это хороший момент для смены работы.
Инвестиции (вложений в себя, в свое развитие, в проекты)? - Да, это хорошее время. Инвестиции окажутся особенно выгодными, если еще и будут касаться недвижимости.
Дружба: цифра предупреждает, что необходимо придержать разрушающие порывы эмоций и попробовать решать возникшую проблему или конфликт мирным путем. Посмотрите на ситуацию глазами своего оппонента и попробуйте понять, почему он поступает именно так. Стоит учиться контролировать свои эмоции, иначе может возникнуть ситуация в которой будет, проявляется невозможность отследить ход своих мыслей и поступков, а также будет, проявляется неадекватность восприятия происходящего вокруг. Отсюда поспешные выводы и непродуманные действия. Следите за своими эмоциями и эмоциональным состоянием.
Личная/социальная сфера: Хорошее сочетание цифр гармонии и развитие отношений, с другой стороны данное сочетание указывает на цель материнства, преодоление внутреннего напряжения насчет материнства и поднятие внутренних страхов, тревог и переживаний насчет данной ситуации. Данная тема склонна затронуть глубокие темы родительских программ, в особенности больше по материнской линии.
Что поможет в 2021 в личной сфере?- осмотрительность, спокойствие, неторопливость, склонность к обдумыванию, принятие, отдых и поиск нового в том, что есть.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Rocksa » 16 дек 2020, 01:18

Layra
Спасибо большое) интересно конечно получается) все весьма неплохо)
Во первых планирую в декрет уйти в этом году)) это прям прочиталось в нескольких пунктах. Интересно про финансы, у меня есть хобби которым я планирую подрабатывать в декрете, были страхи по этому поводу, но вижу что все может сложится весьма удачно)
Совет по поводу эмоций и дружеских отношений запомнила)
Про женщину даже не знаю... их не много в моем окружении и даже подумать не на кого, но буду присматриваться)
А по здоровью можете что то сказать? или этот вопрос тут не виден?

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 16 дек 2020, 01:37

Fava
В 2021 у вас может начаться совершено новый этап, прийти новые ситуации, посетить интересные мысли. Вы можете получить новую информацию, новые предложения. На событийном плане цифра достаточно часто указывает на неожиданности, внезапные смены обстоятельств, но в данном положении - это скорее плюс, чем минус
На внутреннем уровне вы можете ощущать интерес, любопытство, свободу и желание просто хорошо провести время.
Рекомендации 2021 – для вас приветствуется спонтанность, оригинальность, готовность рисковать, новые привычки, новые стратегии, желание экспериментировать, путешествия и умение приспосабливаться к обстоятельствам и брать от возможности все, что она предлагает. В 2021 не работают планы, анализ или серьезность.
Предостережения 2021- избавьтесь от того, что не приносит вам пользы. Будьте готовы проститься с прошлым, не пытаясь его сохранить. Важный нюанс: то что рушится это все ложное и иллюзорное, то что уже не имеет смысла для вас, а разрушение необходимо для будущего. В этом году есть склонность убегать от реальности, искажать информацию и восприятие ситуаций. Помните «розовые очки» бьются стеклами внутрь.
Карьера и финансы: трансформация, переход на новую ступень карьеры, освобождение от старых проблем и забот, завершение давних планов и проектов, финансовая независимость, новые перспективы, освобождение от старых отягощений и обязательств, расширение деятельности.
Рост доходов? - Да и достаточно неожиданно.
Стоит ли поменять работу (начинать новые проекты, сотрудничества, вводить новые течения и изменения в вашей сфере)? - Да.
Инвестиции (вложения в себя, в свое развитие, в проекты)? - Да, но с соблюдением определенной осторожности.
Дружба: конфликтные ситуации с женщинами, с которыми вы эмоционально связаны (мама, подруги, родственники). Помимо этого, советы в 2021 вредны, будет благоприятнее основываться на своей интуиции.
Личная/социальная сфера: так как это цифра изменений и преобразований, начала и конца, то на этой сфере отразиться самым неожиданным способом. Возможно, отношения уже исчерпали себя в том виде, в котором они существуют. Могут с конца 2020 проигрываться ситуации из прошлого(всплыть старый знакомый, освежатся былые чувства и эмоции). А дальше именно за вами будет выбор: остаться в старых отношениях или нырнуть в другие. 2021 для отношений –это качели. Нежелание видеть очевидное, иллюзии, самообман, отказ от ответственных действий, желание уйти и спрятаться от реальности. Тайны раскрываются, что дает возможность принять решения.
Что поможет в 2021 в личной сфере?- не стоит действовать опрометчиво. Сейчас не время форсировать пространство.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 16 дек 2020, 01:42

Rocksa, если верно вас поняла, то уже ожидаете ребенка? Потому как действительно цифра основной темой показывала материнство.

Здоровье будет зависеть от своевременности принятых мер, но настраивайтесь, что организм крепкий!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1666
Зарегистрирован: 10 янв 2016, 19:47
Репутация: 485
Пол:

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Rocksa » 16 дек 2020, 01:44

Layra писал(а):
16 дек 2020, 01:42
Rocksa, если верно вас поняла, то уже ожидаете ребенка? Потому как действительно цифра основной темой показывала материнство.
да, мне даже было интересно как то покажет это ваш расчет или нет)) Браво)))
По здоровью поняла) бдить и принимать меры не откладывая и не затягивая)
Еще раз спасибо, вы супер)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Fava » 16 дек 2020, 03:02

Layra
Спасибо большое. Интересный, видимо, у меня год будет)). Работу я свою люблю, но в денежном плане хотелось бы лучше, но о смене серьезно не думала. А по прогнозу получается и смена работы может быть и рост доходов? Это очень неожиданно. А про конфликт с женщиной, я сейчас в затяжной ссоре с мамой по поводу моей личной жизни (не устраивает мой выбор), неужели и в следующем году это все продолжится, не хотелось бы (((. А по личной сфере...качели, начало и конец. Вот тут немного не поняла, если я сейчас в отношениях, то я так понимаю, что ждать разрыва и новых отношений? Какие качели мне ждать, часты ссоры?Спокойных ,длительных отношений от тех,в которых сейчас ,ждать не приходится? Я понимаю, что развитие зависит от моих решений, но пугает и то, что Вы тогда увидели, что эти отношения не на долго, но сейчас ничего не предвещает беды, все хорошо. Да, есть над чем подумать. @}->-- :wink:

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 16 дек 2020, 12:11

Fava, немного не так меня поняла:) Любой прогноз на 90% зависит от наших действий и решений. Если вы решитесь на смену работы -то это будет благоприятно, если нет-то это будет тоже вашим решением и все будет также) Рост доходов может быть: кто-то предложил подработку, премия и т.д.
Если не хочется продолжения ссоры-то в ваших силах локализовать и нейтрализовать ссору с мамой @}->--
Скорее всего у вас будет ситуация сомнения, выбора, может вернуться прошлый поклонник. Если вас устраивают ваши отношения на сейчас-то держитесь за них.
Главная функция моих расчетов -увидеть точную картину и предупредить:) @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Fava » 16 дек 2020, 13:05

Теперь поняла, спасибо! @}->--

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Fava » 17 дек 2020, 17:09

Layra
Если разрешите, я хотела бы Вас попросить сделать прогноз моему молодому человеку. Было бы очень интересно, только он время рождения не знает. Если можно, тогда я оплачу.

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 17 дек 2020, 17:37

Fava, да можно. Время желательно, но не обязательно.

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Fava » 17 дек 2020, 20:17

Layra
Оплатила. Александр 12.10 1995. А про время рождения ответ такой"никогда даже и не знал'))))). Спасибо большое

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 17 дек 2020, 21:03

Fava, принято! @}->--

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 18 дек 2020, 15:45

kate_squirrel?

2021 может оказаться годом проверки вас на сообразительность, быстроту реакций, эффективность мышления, умение проявить хитрость и находчивость, использовать острый ум против противников. Год сталкивает вас с необычными, внезапными, иногда и неприятными ситуациями, где приходится продумывать стратегии выхода из проблемы. Достаточно часто цифра склонна показывать ситуации обмана и хитрости. Следовательно осторожность и подозрительность в 2021 не помешает. С другой стороны - это год сбора информации, проведение исследований, манипулирования ситуации ради результата.
Рекомендации 2021 - хитрость и обходные пути будут вам в плюс в 2021, но будьте осторожны, чтоб не попасться. А вот доверие в этом году будет неоправданным. Вы можете столкнуться с тем, что от вас утаивают важную информацию. В более мягкой форме это может быть злой язык, интеллектуальное высокомерие или позиция «моя хата с краю» — нежелание замечать какие-то вещи, привычка юлить, увиливать и т.п. Расслабляться в этом году однозначно не стоит.
Что поможет в 2021 году? приспособляемость, умение находить обходные пути, проявлять смекалку, искать методы обходов острых углов, собирать информацию, проявлять осторожность и бдительность, утаивать свои планы и стратегии.
Карьера и финансы: трансформация, переход на новую ступень – возможность сменить проблемную работу , освобождение от старых проблем и забот, завершение давних планов и проектов, новые перспективы, освобождение от старых отягощений и обязательств, расширение деятельности.
ожидает ли меня рост доходов? - да и достаточно неожиданно.
стоит ли поменять работу (начинать новые проекты, сотрудничества, вводить новые течения и изменения в вашей сфере)? - Да. Освободитесь от проблемной работы или занятия.
хороший ли момент сейчас для инвестиций (вложений в себя, в свое развитие, в проекты)? - Да, но с соблюдением определенной осторожности.
Дружба: подумайте о своих желаниях и целях на предмет истинности, не являются ли они ложными и чужими?
Излишнее прислушивание к мнению окружающих может затормозить вас, слушайте тех, кто вас поддерживает и верит в вас. Доверьтесь своей интуиции. Недоверие себе может столкнуть с предательствами и обманами, не бойтесь проявлять свои чувства в особенности такие, как злость, гнев и раздражение.
Личная/социальная сфера: на событийном уровне - это непонимания, конфликты бытового характера, выяснение отношений расхождение взглядов. На внутреннем уровне может быть ощущение неустойчивости, непостоянства и беспокойства. Цифра не склонна прорываться тяжелыми ситуациями, обычно это повседневные привычные ситуации, где договоренности получаются не с первого раза.
В крайнем проявлении - ощущение внутренних терзаний, «меня никто не любит» и т.п. Чаще всего в подобных ссорах будут найдены компромиссы и примирение не за горами)))
Что поможет в 2021 в личной сфере?- не уходите в мир иллюзий и мечтаний, так как велика склонность преувеличивать, накручивать и создавать основу для самообмана. Не поддавайтесь страху и панике, больше займитесь своими базовыми потребностями и своими внутренними процессам. Не стоит закрывать глаза на проблемы и замыкаться в своих состояниях. Делайте все постепенно, но решительно, не впадая в уныние.
Стоит хранить информацию и ваши планы в секрете, не распространяться о них. Психологическая работа/эзотерика/ медитации/творчество будет в плюс. Внимательнее относитесь к питанию/ режиму сна и биологическим ритмам своего здоровья.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение kate_squirrel » 18 дек 2020, 18:53

Layra
Спасибо вам большое!!!
Видимо непростой будет год) работу уже сменила, сфера пока что та же, что и была, но круг обязанностей увеличился, информации много новой). Если в деталях - раньше я занималась широкоформатной печатью, сейчас наружной рекламой и вывесками. Ну, т.е это пара ступеней выше и сложнее)))
Думаю, что это только начало.
Про доход порадовало, буду усиленно работать в этом направлении)) рост мне очень нужен.
По личному не совсем поняла, я сейчас не в отношениях, и, даже если они и будут, легко не придется?) Быт всю романтику накроет мне, как обычно?)))

Творчество и медитации очень уважаю, помогает расслабиться, действительно, с эзотерикой - буквально сегодня купила первую колоду таро, буду учится работать с ней)

Собеседник
Сообщения: 517
Зарегистрирован: 29 янв 2010, 20:04
Репутация: 347

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Layra » 18 дек 2020, 18:59

kate_squirrel,

То, что уже сделаны шаги в новое в сфере работы - это отличное начало! В след. году еще будет больше возможностей, даже эту работу сменить на более прибыльную и интересную.
По отношениям: возможности для развития будут, легкие знакомства, притирки. Но и периоды одиночества, когда будете терзаться в сомнениях и искать причины в себе тоже будут.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 25 сен 2016, 10:39
Репутация: 27
Пол:

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение kate_squirrel » 19 дек 2020, 11:38

Layra
Очень надеюсь, что продвинусь в карьере еще дальше)) ну чтож, буду пыхтеть
Спасибо вам еще раз большое)

Посетитель
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 14:56
Репутация: 17

Re: Важные подсказки от цифр по основным сферам жизни:) 2021 — получаем бонусы!

Сообщение Fava » 23 дек 2020, 01:53

Layra
Fava писал(а):
17 дек 2020, 20:17
Layra
Оплатила. Александр 12.10 1995. А про время рождения ответ такой"никогда даже и не знал'))))). Спасибо большое
извините, пожалуйста, а меня не пропустили?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Магическая мастерская. ПРАКТИКА»