Волшебная палочка

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 мар 2009, 18:53

Полная очистка ДУШИ, т.е. чистейшие тонкие поля от эфира до кармического. 6-е и 7-е не трогаем, они и так с запасом СВЕТЛЫЕ :). Итого, как только вибрация всех тонких полей совпадёт с вибрациями ТВОРЦА без искажений, Вы сами станете ТВОРЦОМ, это и есть волшебная палочка. Просто на тот момент, такой чистой ДУШИ, она уже не понадобиться, т.е. она нужна только для тех кто ещё на ПУТи вычищения ДУШИ и соединения с ТВОРЦОМ. И чем Выше тем меньше нужна эта палочка, вот такой вот парадокс :) :) :)

P.S. Один раз пробовал канал ТЕТРАГРАММАТОН из инициологии, как бы желание частично было исполнено. Но сам был не совсем рад энергозатратам да и другим последствиям (понижению Своей энергетики на несколько дней). После этого стараюсь такими вещами не пользоваться, и Вам не советую "запускать" палочку, так как это зачастую идёт в разрез ЛИНИИ ТВОРЦА. А Если Мы на этой ЛИНИИ всё и так будет как НАМ НАДО 8)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2009, 18:58

я писала в теме про реализацию желаний - коллаж желаний.

а так еще и установка верная, позитив - это обязательно!! Потому как позитив притягивает позитив, а негатив - негатив.
Чистота помыслов. И уверенность, что это обязательно исполнится. Когда уверен, то просто делаешь что надо, не задумываясь =))

и я против визуализации - не помогает мне. Так за визуализируешься, что потом шанс упускаешь.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 03 мар 2009, 19:00

О КАК! OffRadita.... а для меня визуализация это основной конёк МАГИИ и без неё сложно даже запустить в работу МАГИЧЕСКИЕ вещи, можно поподробнее что не идёт при визуализации? :dont_know:
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2009, 19:04

:dont_know: у меня ничего не идет :dont_know:

я уже думаю, что у меня такое восприятие...
даже так зрительные образы в моей голвое не задерживаются, кроме пожалуй картин - рисовать очень люблю. Вот в этих случаях, я могу в три часа ночи проснуться и сесть рисовать :yes:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 03 мар 2009, 19:08

я редко визуализирую......
летом вон взялась сразу за 4 корректировки...и не потянула....бывает лучше пускать "на самотек".....Высшие и сами разбируться что по чем и для кого....
:bye:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 03 мар 2009, 19:55

Мне визуализация очень легко даётся - образы, звуки, запахи... Разивал я эту способность очень просто - мечтанием, чтением хорошей художественной литературы, фильмами, живописью...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 03 мар 2009, 20:22

у меня зрительные образы не создаются :dont_know: кроме картин и так в некоторых исключениях, хотя память зрительная =)

с остальным проблем нет =)
звуки развились благодаря занятиям в академическом хоре =) запахи у меня и так хорошо воспроизводились всегда. А образ предстает в целом... но немного по-другому, без картинки как бы, а раньше с картинками все было, но было всего остального.
Тактильное ощущение у меня хорошо развито =)) так и представляю всем, но без зрительного.
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ветеран
Сообщения: 3905
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 23:54
Репутация: 6

Сообщение vaspupkin » 04 мар 2009, 02:12

Иногда бывает наоборот, только подумаешь, что то-то или то-то, не получится, и даже возможности такой не может представится, но проходит совсем мало времени и это происходит (причем хорошее).
Я полагаю, что это скорее исключение из правил, хотя, как знать...
СПАСИБО ЗА МНОГОЛЕТНЕЕ СОТРУДНИЧЕСТВО!

Всем спасибо за сотрудничество!
В силу смены приоритетов... я потерял интерес к публичной жизни на Форуме. Не поминайте лихом( впрочем, не подействует).
:)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 04 мар 2009, 06:07

offRAdita, остановите ВНУТРЕННИЙ ДИАЛОГ, ресурсируйтесь и только потом визуализируйте. Без остановки ВД и ресурсирования (подъёма уровня энергетики) очень сложно держать чёткие МЫСЛЕОБРАЗЫ. Ну и тренировка, день за днём и включиться. Потом МИР МЕНТАЛА - Мыслеобразов воспринимаешь как паралельную реальность и она рядом и работает :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 04 мар 2009, 12:15

с остановкой ВД у меня совсем изображения не получаются)))

а вот если тепло надо представить, тактильные ощущения и тд, то это без проблем. Это считать визуализацией?

а за совет спасибо)))) поднимать уровень энергетики мне действительно нужно :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»