Реализация желаний

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 03 авг 2008, 13:39

А то от познания себя неочищенного тошно станет :))))
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 13:42

все мы живем той версией жизни которой сами хотим...которой мы сами себе создали


а насчет визуализацией что то вы не понимаете по-моему.......? какой Ад, вы о чем? те люди у которых нет блоков и не хотят не какого Ада, те люди могут проводить визуализации с силой......любой кто хочет Зла миру, себя еще не очистил, на себя не посмотрел..да и толком не понял что ему надо..ему этот эликсир не поможет...только может на звонок чей то...не более
Последний раз редактировалось polina 03 авг 2008, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 03 авг 2008, 13:44

Нельзя попасть в Рай одной религии, не попав в Ад всех других.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 03 авг 2008, 13:46

Очиститься-это как?Делить всё на хорошо и плохо?А потом собраться всем "хорошим" и убить всех "плохих"?!Подскажите,как нужно правильно очищаться :?: :?: :?:

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 13:46

мы не о той Вере ведем речь :)





Natalia как то вы все дословно понимаете...почитайте форум.....найдете....я не энциклопедия и не о том идет речь.....весь форум забит "очисткой".....только дословно не надо слoва принимать...между строк читать умеете?

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 03 авг 2008, 13:52

Что бы знать как правильно очищаться, нужно знать ЧТО очищать нужно и как много и какой грязи имеется в себе. А на этот вопрос лучше всего ответит владелец этого всего.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 03 авг 2008, 14:07

Так вот-очищаться для того чтобы быть счастливым не нужно-свинья лежит в грязи и счастлива!Блоки нужны и важны,только в нужном месте и в нужном размере.Если у вас хорошо получается визуализация,вот и посмотрите на воображаемом экране кто из нас в дебрях,а кто уже выходит из них!Форум только для восхваления создан?А поспорить нельзя?

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 14:12

что это вы так со стрелами на нас??!! не надо...у нас тоже есть стрелы, просто мы не видим в вас врага, а общаемся с вами.... 8)
так вот Свинья лежит в грязи, но не значит что у неё внутри грязь находится.......если скажите что свинья едят грязь, ну это зависит от того чем кормите, и что вы подразумеваете под словом грязь.......чистить себя надо, всегда, если кого то устраивает что везде блоки и человек несчастлив то это его дело....на это у нас право выбора.....

Участник
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 28 июл 2008, 18:09
Репутация: 0

Сообщение Destrion » 03 авг 2008, 14:34

Тут есть доля правды, без некоторых иллюзий и блоков, как мне кажется, жить невозможно.
"Рам Цзы верит в закон причины и следствия. Он только не знает, что есть что."
©Рам Цзы -Нет пути

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 14:42

это тоже по-моему зависит от человека? какие например вам приходят на ум? давайте посмотрим :-D


ой нет давайте лучше создадим отдельную тему...а то что то мы от темы отреклись....хмм в какой раздел уймемся? :-D


буду вас ждать Natalia1955 & Destrion
Последний раз редактировалось polina 03 авг 2008, 14:49, всего редактировалось 1 раз.

Новичок
Сообщения: 55
Зарегистрирован: 02 авг 2008, 07:31
Репутация: 0
Пол:

Сообщение natalia1955 » 03 авг 2008, 14:48

Все мы отражение друг друга,и,если вы увидели агрессию во мне ,то она присуща и вам!А стрелы ваши могут попасть в цель,если на то ВОЛЯ БОГА будет!Всё вокруг учит и назидает,но понять это не каждому дано и я не исключение!И пускаю в вас стрелы не я-я лишь проводник! Вот и разберитесь для чего я вам встретилась?!На все свои убеждения скажите,что ЭТО не всегда так. :love: Удачь!!!

Старожил
Сообщения: 1009
Зарегистрирован: 24 апр 2008, 16:00
Репутация: 1

Сообщение polina » 03 авг 2008, 14:51

ладно ладно....давайте поднимаем свои стрелы и луки и пойдем обсуждать нужны ли блоки и иллюзии.....может я, а может и вы поймем что нибудь новое, а может просто подтвердиM старое....тема интересная..... :) :smile:




http://www.tonkiimir.ru/viewtopic.php?t=3136 сюды :smile:


а такс по теме хочу сказать что не просто нужна же вера, надо естественно и трудится....без труда.....сами знаете....но без веры тоже мало чего получится

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Rada2307 » 04 авг 2008, 13:56

Желания сбываются - это факт.
Вот мой недавний пример. Я дочитывала книгу история Каира. И мне очень захотелось приобрести книгу об истории Лондона. Я видела такие издания в книжных, стоят ой как недешево. Нечто грандиозное с иллюстрициями, фотографиями - порядка нескольких тысяч. И вот я все думала о такой книге, думала как было бы здорово, чтобы мне подарили на день рождения, собиралась заехать в книжный и прицениться.
Проходит недели 2-3. Я подзабыла о своем желании. Иду на работу и вижу у торговца старыми книгами - Биографию Лондона Питера Акройда. За 100 рублей. Радостно купила и полетела на работку. Вот вам и чудеса.

И это далеко не единичный случай. Просто самый свежий и яркий.
Чистка энергетических каналов - это прекрасно и замечательно. Но подозреваю, что и без оных манипуляций вселенная готова откликаться на наши запросы.
Абсолютно с Дарьей согласна, что не стоит концентрироваться на способе достижения желаемого. Думаем только о желаемом.
И еще вот что поняла - больше легкости. Не слишком упираться в желаемый объект. Пожелал, помечтал и отпустил. А еще лучше подзабыл. Не сомневайтесь - желание будет исполнено.

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 04 авг 2008, 15:10

Вот же, блин, до чего страна дошла. Человек купил книгу за 100 рублей и считает, что его желание исполнилось...

А насчет поехать в Лондон и посмотреть вживую у вас желания нет?

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Rada2307 » 04 авг 2008, 16:10

я была в Лондоне ))

Участник
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 24 июн 2008, 14:12
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Чиж » 05 авг 2008, 05:20

Тогда почему вы считаете, что найденная книга реализация вашего желания. Человек продавал эту книгу давным-давно, но она просто никому кроме вас не была нужна. Книга нашла своего читателя, вот и все.

Я занимаюсь буккроссингом и, вероятнее всего, в России выпустил больше всех книг. На сегодняшний день порядка 1500 штук. Вот когда человек совершенно бесплатно берет книгу, которуя я оставил на лавочке, в магазине, в электричке... то это его желание реализовалось? Или мое - я хотел, чтобы эту книгу кто-то забрал и прочитал. Я выкладываю книги для того, чтобы они путешествовали, и это мое желание. И вдруг человек находит мою книгу и она именно то, что он искал. Чье желание реализовалось. Но вот я отпускаю книги в путешествие, которые на сегодняшний день имеются в одном-двух экземплярах. Я когда даю об этом объявление, люди из-за границы приезжают чтобы поучаствовать в охоте. Если бы я этого не сделал, реализовалось бы их желание? Нет, конечно. Это я свое желание реализую. А может наши оба желания реализовались. Кто-то там на верху решает - дать или не дать человеку то, что он хочет. И, мое мнение, от человека в этом случае практически ничего не зависит. Визуализация желаний вещь хорошая. Но попробуйте визуалихировать желание найти 1 000 долларовую купюру. Она существует, имеет хождение, покупательскую способность. Но вот пожелайте, год, два, десять (при этом только желайте и визуализируйте) и вы поймете, что ваше желание мало что значит. Но не дай бог вам разочароваться в чем-то после прочтения моего топика.

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Rada2307 » 05 авг 2008, 17:30

я так считаю, потому что хотела книгу об истории Лондона. Скорее всего, я бы купила ее рано или поздно в книжном. Но она ко мне попала вот таким необычным путем. Продавал он ее именно в тот день. Я каждый день прохожу мимо этого персонажа. Специализируется на всяком старье, которое обычно продается на блошинном. Но иногда появляются книги последних лет изданий, которые в магазинах стоят от 200р и выше. Он их сплавляет совсем задешево. Естественно, интересные издания долго не залеживаются. Пройди я 30тью минутами позже - и ее бы купили.

А можно поинтересоваться какие книги Вы выпускаете? Может быть кинете ссылку на Ваше издательство? Заинтриговали.

"кто-то там наверху решает", говорите. кто-то, что-то, нечто.......какая разница. желанное то свершается...

по поводу денег....действительно, найти 1000$ купюру будет намного сложнее. а может и невозможно. а может и возможно. Поэтому я никогда не прошу и не желаю денег в чистом виде. Может и зря. Может это мои личные неправильные убеждения. Я прошу дать мне возможность заработать необходимую сумму. Сейчас у меня немного затруднительное финансовое положение. Я попросила 25 тыщ рублей. В течение следующих 3х дней мне предоставилась возможность поработать с людьми, от которых я могла БЫ получить прибыль. Но моя нерасторопность и лень все испортили. Но начальную-то возможность заработать мне дали.

Собеседник
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 29 мар 2008, 21:41
Репутация: 1

Сообщение Serahele » 05 авг 2008, 18:31

Чиж писал(а):Но попробуйте визуалихировать желание найти 1 000 долларовую купюру. Она существует, имеет хождение, покупательскую способность. Но вот пожелайте, год, два, десять (при этом только желайте и визуализируйте) и вы поймете, что ваше желание мало что значит.
вы абсолютно неправы... реализация желания не имеет условий и огранияений, по своей реализации - купил, нашел, подарили и т.д. и т.п, иными не важно как, важно то, что оно реализовалось... относительно книг и остального, вы слишком много приписываете себе для человека, которым вы хотите себя показать... это наводит только на одну мысль - фантазии, фантазии... а реальность куда прозаичнее...
Rada2307 писал(а):по поводу денег....действительно, найти 1000$ купюру будет намного сложнее.
да сложно, но не потому что говорит Чиж (видимо исходя из своего "опыта"),а потому что денег желают многие, а вернее все (ну почти все)... огромное кол-во энергии беспорядочно направлено на это отовсюду... так нужно быть очень сильным, чтобы пробиться сквозь эти "дебри" и энергоблоки... вот и вся сложность...
Последний раз редактировалось Serahele 06 авг 2008, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Во Тьме есть Свет, но в Свете - Тьма © Serahele

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 05 авг 2008, 22:32

Чтобы достичь желаемого нужны, помимо визуализации, еще ,по крайней мере, 2 вещи:
1) правильное определение цели. Если это ваша дверь, то вы её откроете без особых проблем(желаемое будет быстро достигнуто), но можно тупо ломиться в чужую дверь. Она может, конечно, открыться под яростным напором, но может потом оказаться, что это было вам совсем не нужно, пользы это не принесло и энергия потрачена впустую;
2) это единение души и разума, когда чувства души и разума сливаються воедино. В таком состоянии человек может ТВОРИТЬ. Но бывает, что душа и разум находят единство в страхах, беспокойстве, в неверии в положительный результат и тогда сбываются худшие ожидания. Или когда умом ощущаешь одно, а сердце говорит другое, то в таком состоянии человек не сдвинется с мертвой точки в своих желаниях.
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Rada2307 » 06 авг 2008, 13:47

to Karma

единство души и разума - знакомая фразочка. По-моему из Пространства Вариантов.
А как это единство души и разума? Я например не понимаю что это значит. Как их объединить?
А как ПРАВИЛЬНО определить цель? Пока ее не достигнешь не поймешь - была она правильная или неправильная. А если я постоянно сомневаюсь? Если у меня не меньше 10 желаемых целей и нужно что-то выбрать?

Давайте я вам приведу конкретные примеры из своей жизни. Без всяких замудренных книжных цитат.

Давно это было. У меня не было дома PC, а хотелось. Не было возможности приобрести. Подумала-вот если бы мне его подарили. Пожалуйста. Звонит через 2 недели родственник и предлагает старенький, но вполне рабочий комп с монитором. Привезли, подключили. Дома появился интернет. К сожалению, процессор оказался слабеньким. Но 2 года мне прослужил. А монитор юзаю до сих пор)).

Захотелось ходить в бассейн. Болела спина. Но как же неохота было идти к врачу за справкой, потом ехать покупать абонемент. Время сеансов, как-правило, неудобное. Вообщем, зрела-созревала. Звонят соседи и просят заниматься английским с их дочерью. Сначала сомневалась, потом согласилась. Папа ученицы работал тренером в Олимпийском. Сразу же предложил ходить в бассейн вместе с его дочкой. Где я 2 года благополучно, бесплатно и в удобное для меня время проплавала.

Из свежего. На даче. Попросила - высшие силы-пошлите моей сестре взрослого, хорошего, хозяйственного мужчину. Через 20 минут приходит соседка со своим 40 летним сыном со словами - "здравствуйте, а где Ирочка, мы пришли знакомиться".

вот так вот....а вы говорите визуализации и правильная постановка целей...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»