Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 12 янв 2009, 21:17
Репутация: 0

Сообщение lyana_star » 31 янв 2009, 21:56

Katarios писал(а):ну естесственно можете , действовать комплексно , на подсознательном уровне воздействуя, заговоры, НЛП.. только самой надо быть очень сильной, чтобы не ошибиться.. и холодно (то есть без эмоций) и четко следовать цели.. рано или поздно так и получится. что либо сам вдруг захочет бросить, либо обстоятельства так сложатся...
Спасибо за поддержку!!! :flowers:

Я знаю, что это сложно, но если верить в свои силы и силу приложенной магии в виде заговоров, то я думаю все получится :happy:
Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще. Коко Шанель

Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 16 янв 2009, 18:57
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Realist » 05 фев 2009, 18:22

lyana_star писал(а):
Katarios писал(а):ну естесственно можете , действовать комплексно , на подсознательном уровне воздействуя, заговоры, НЛП.. только самой надо быть очень сильной, чтобы не ошибиться.. и холодно (то есть без эмоций) и четко следовать цели.. рано или поздно так и получится. что либо сам вдруг захочет бросить, либо обстоятельства так сложатся...
Спасибо за поддержку!!! :flowers:

Я знаю, что это сложно, но если верить в свои силы и силу приложенной магии в виде заговоров, то я думаю все получится :happy:
У вас всё получится :flowers:
)))

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Заговор от алкоголизма

Сообщение Ирина777 » 01 сен 2009, 15:32

Подскажите, есть ли какой-нибудь действующий заговор от алкоголизма!!! Если кто знает выложите! У мужчины, возможно, была порча... и сущность подселена. Почистили, сущность, вроде, ушла... Но пьёт всё-равно! :'( Хочу помочь человеку! Не могу всё это так оставить! Помогите!!!

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 июн 2009, 10:02
Репутация: 0

Есть ли действующий заговор от пьянства?

Сообщение Ирина777 » 02 сен 2009, 11:04

Как вы думаете, есть ли какой-нибудь действующий заговор от пьянства? Человек хочет бросить пить, но не может... Мужчина пьёт 3 года, было подселение сущности и, возможно, порча. Хочу помочь, подтолкнуть. Кто-нибудь, наверника, ставлкивался с такой же проблемой. Поделитесь, пожалуйста!
Любовь - это религия, за которую можно умереть.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 02 сен 2009, 12:13

да, пожалуйста, поделитесь, у меня человек не хочет ничего делать, так как считает себя нормальным...а все остальные ненормальные...

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 авг 2009, 21:30
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Glamour witch » 06 сен 2009, 20:10

Да,выложите пожалуйста,а то у меня в семье тоже проблема по этому повода.Хотя скорей всего это порча.
Дело вот в чём.Мой дядя раньше был нормальным человеком.Семья,работа,как и у всех людей.А потом он начал пить и пить до такой степени,что мать родную не узнаёт.С работы естественно выгнали,семьи лишился,живёт у родителей.Тащит из дома всё,что бы продать и водки купить.Ну это симптомы обычного алкоголика.Но ему ведь кажется,что его по ночам черти душат.
Подскажите пожалуйста,что это может быть и как ему помочь?

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 06 сен 2009, 21:49

Та же проблема :'(
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 06 сен 2009, 22:08

Ни кто не знает? Тогда такой вопрос:Кто-нибудь знает,могут ли быть последствия(какие-либо) после заговора от пьянства на безымянной могиле?Ребята,очень надо!!!
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 06 сен 2009, 22:15

Амура писал(а):да, пожалуйста, поделитесь, у меня человек не хочет ничего делать, так как считает себя нормальным...а все остальные ненормальные...
Заговор, наговаривают на еду, Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 06 сен 2009, 22:16

Елена Шведова писал(а):
Амура писал(а):да, пожалуйста, поделитесь, у меня человек не хочет ничего делать, так как считает себя нормальным...а все остальные ненормальные...
Заговор, наговаривают на еду, Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
А сколько раз надо проделать?
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 06 сен 2009, 22:19

heatheness писал(а):
А сколько раз надо проделать?
_________________
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано
Ну это как пьёт, если сильно, можно говорить каждый день на еду, и смотрите, также будет пить, или меньше станет, неделю, не меньше.

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 06 сен 2009, 22:21

Елена Шведова писал(а): Ну это как пьёт, если сильно, можно говорить каждый день на еду, и смотрите, также будет пить, или меньше станет, неделю, не меньше.
Ну каждый день точно не получится((( Слишком редко видимся...
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Участник
Сообщения: 419
Зарегистрирован: 06 июл 2009, 12:37
Репутация: 0

Сообщение Елена Шведова » 07 сен 2009, 11:59

heatheness писал(а): Ну каждый день точно не получится((( Слишком редко видимся...
_________________
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано
Наговорить на спиртное, и дать выпить пьянице. Позвал Игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверны страсти, хмельной напасти.
Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море-океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 25 янв 2009, 14:33
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Santa_Maria » 07 сен 2009, 15:12

Как-то все просто. Почитал заговор и все. Мне кажется, здесь еще чего-то не хватает. Мне бы еще отвадить друга-пьяницу из дому.
Не гоняйся за счастьем: оно всегда находится в тебе самом.

Участник
Сообщения: 382
Зарегистрирован: 01 янв 2009, 21:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Амура » 07 сен 2009, 19:05

Елена Шведова писал(а): Заговор, наговаривают на еду, Ел бы ты, заедал, а пить бы не выпивал. Змей горючий, гад шипучий, шипи, гори, а не брага шипучая, водка горючая. Словом связала, делом приказала. Ключ, замок, язык. Аминь. Аминь. Аминь.
спасибо, попробую... (Не могла зайти на форум вчера и сегодня ]:-< )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2754
Зарегистрирован: 13 июн 2009, 21:59
Репутация: 0

Сообщение ель » 07 сен 2009, 21:36

А на мой вопрос кто-нибудь может ответить? Хочу попробовать в ближайшие дни.Заговоры на еду-питьё не помогают!!!
Добрейшей души стерва.Все что я должна - прописано в Конституции.....остальное по моему усмотрению!

Иногда заходит
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:48
Репутация: 0

Сообщение heatheness » 08 сен 2009, 00:02

Елена Шведова писал(а): Наговорить на спиртное, и дать выпить пьянице. Позвал Игумен попа, и сотворили они вместе трижды эту молитву. Господи Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй раба (имя) от скверны страсти, хмельной напасти.
Не знал бы он этой маеты отныне до гробовой доски. Как свинье море-океан не переплыть, так рабу Божьему (имя) хмельного вовеки не пить. Аминь.
Спасибо, попробую. Потом сообщу, как-что.
Мы солдаты. Солдаты в ад не попадают.
Тони Сопрано

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 08 сен 2009, 10:42

Заговор от алкоголизма

Можно заговаривать на воду утром и давать больному пить и протирать этой водой больного до пояса:

"Пей, раб Божий (имя) горелку, не напивайся, Господа Бога Иисуса Христа не забывайся. Иисус Христос с неба народился, сам не выпивал и нам не давал. Шел Иисус Христос дорогой длинной и лес три свечи: стриженскую, благовещенскую и спасовскую. Как этим свечам не загораться, так рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелкой не напиваться, чтобы рабу Божьему (имя) горелка была горька, как больному колка. Водою холодной раб Божий (имя) умывайся, с несчастьем распрощайся".

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 08 сен 2009, 10:47

1 способ
Читать дважды:

"Хмель и вино, отступись от раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят, где кони не бродят и птица не летает".

2 способ

На убывающий месяц в полночь наговаривать на вино:

"Как покойник из гроба не встанет, вина зелена не пьет, так и ты, раб Божий (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь. Аминь".

3 способ

Берут хмельное и несут его на кладбище. Стоят в воротах и ждут, чтоб провезли хоронить покойника, и тут же говорят:

"Как покойник среди нас не живет, так и раб (имя) хмельного не пьет. Аминь"

4 способ

В правой руке - свеча, в левой - водка, говорится:

"Каин, Авель, на том свете были? Были! Мертвые тела видели? Видели! Мертвые тела пьют? Гуляют? Нет! Не пьют, не гуляют! Так и раб Божий (имя) чтоб не пил и не гулял. Аминь! Аминь! Аминь!"

che
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 01 сен 2008, 15:35
Репутация: 0

Сообщение che » 08 сен 2009, 15:13

Ирина777 писал(а):Но пьёт всё-равно! Хочу помочь человеку! Не могу всё это так оставить! Помогите!!!
Скажите, а он сам вас об этом просил?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»