Реализация желаний

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 07 авг 2008, 22:32

Судя по тому,что Вы знакомы с Пространством вариантов,Вы читали "Трансерфинг реальности".Может еще разок ? До меня тоже не сразу доперло,теоретически понятно, но с практикой сложнее.Нужно настроить свои органы восприятия так,чтобы быть всегда на волне удачи.Постановка цели(реальной,а не фэнтази),концентрация на конечном результате(а не на путях достижения цели),отпустить ситуацию(не надо слишком много думать об этом,чтобы не создавать избыточный потенциал). И еще одна фишка-нужно заранее смириться с неудачей и на этот случай создать запасной аэродром. Я заметила,что есть люди,которые ничего не слышали о Трансерфинге,но достигают легко намеченные цели путем Трансерфинга. Видать этот Трансерфинг вошел в их умственную программу автоматически как дополнительные настройки. :)
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 04:54
Репутация: 0

Сообщение alina1000 » 25 авг 2008, 05:44

Karma, sorry...no shto znachit smeritsya s neudachei? Eto ge znachit otstupit' ot svoego gelaniya.
Ne smeritsya a otpustit',,,,
Vializiruem...posilaem vo vselennuy,,,daem energiy...otpuskaem,,,
dalee idem k svoei zeli...shto bi gelanie sbilos' nugno dlya etogo shto to sdelat' a ne tupo posilat' energiy v kosmos,,,
shtobi viigrat' v loterey nugno hotya bi viyti iz doma i kupit' bilet :)
Vsem lybvi :ngel:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 25 авг 2008, 10:59

Alina, все описано в Трансерфинге. Смириться или отпустить- не вижу принципиальной разницы. Это вообще сказано к тому, что не все мечты и желания сбываются, к сожалению. Такова жизнь... Поэтому ненужно зацикливаться на своих мечтах, дабы избежать горечи разочарования если желание не реализовалось. Для этого нужно заранее создать мысленно "запасной аэродром",т.е. "ничего ужасного,если мое желание/мечта не сбудется, я знаю как жить дальше". Сам автор пишет, что он не знает, как этот метод работает, но он работает. Нужно это все прочувствовать. В книге приведены отзывы людей и их мнения разделились 50% на 50%. Не все могут реализовать свои мечты, но тот, кто понял как...- счастлив ! Главное - не злоупотреблять желаниями !
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 04:54
Репутация: 0

Сообщение alina1000 » 25 авг 2008, 23:57

Karma
Dams...poidu ka pryam seichas pochitay...podruga ug davno ob etoi knige govorit...
No ya bolee praktik chem teoretik...I dlya menya smeritsya i otpustit' raznie veschi...Est' esche takoe ponyatie kak plit' po techeniy... :grin:
Otpustit' s polnoi uverennost'y shto vse osuschestvitsya eto odno...a smeritsya-eto slovo samo po sebe neset ne ochen' priyatnuy smislovuy nagruzku...s chem smiritsya? s tem shto vse budet ok'? 8-)

a kogda plivesh po techeniy tebe i aerodromi zapasnie ne nugni...prostranstvo samo tebe vse podskagek i esli nado pokaget

Вам вынесено второе предупреждение...пользуйтесь кнопкой правка,чтобы редактировать сообщение...Asya...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 810
Зарегистрирован: 20 июл 2008, 21:40
Репутация: 1

Сообщение Karma » 26 авг 2008, 22:32

Alina. что вы спорите если вы не читали ? Обратитесь к первоисточнику и вы найдете ответы на свои вопросы. Отпустить(чтобы не создавать избыточный потенциал) - один из пунктов Трансерфинга , но есть еще пункт - смириться с неудачей.Об этом уже было сказано.Читайте внимательней посты. Чтобы быть хорошим практиком нужно быть подкованным теоретически(народная мудрость).
У Бога нет других рук кроме наших.

to know, to understand, to be

Моя религия-это мой способ поиска истины.

Ни один человек не является островом...

Участник
Сообщения: 469
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:00
Репутация: 0
Пол:

Сообщение future » 03 сен 2008, 12:34

А если моё желание затрагивает чужую волю... Например, я захочу чтобы кто-то бросил курить. Будут какие-либо последствия? Тем более, если сам человек этого не хочет.
...Души суть искорки, оторвавшиеся от высоких святынь, упавшие и приставшие к чуждому им элементу /Сенека/

Участник
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 17:53
Репутация: 0

Сообщение Otcin » 20 сен 2008, 20:58

Все сбывается и еще, как и не зависит от того, на сколько вы продвинуты. Главное при формировании вашего будущего не употреблять формулировки будущего. Почти каламбур. Это стану, смогу, буду и прочее. Они так и останутся программами постоянного будущего, то есть, за редким исключением, никогда. Установки должны быть в настоящем времени становлюсь, могу, есть и прочее. И все у вас получиться. Но если при этом вы будете обижаться или завидовать тем, кто это имеет, увы, вы в пролете. Кстати зависть не бывает белой она или есть или нет.
......................................................
Ты должна сделать добро из зла,
потому что его больше не из чего сделать.
........................................... (Р.П.Уоррен)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 09 сен 2008, 18:33
Репутация: 0

Сообщение Nick'sa » 05 окт 2008, 10:18

Otcin писал(а):Все сбывается и еще, как и не зависит от того, на сколько вы продвинуты. Главное при формировании вашего будущего не употреблять формулировки будущего. Почти каламбур. Это стану, смогу, буду и прочее. Они так и останутся программами постоянного будущего, то есть, за редким исключением, никогда. Установки должны быть в настоящем времени становлюсь, могу, есть и прочее. И все у вас получиться. Но если при этом вы будете обижаться или завидовать тем, кто это имеет, увы, вы в пролете. Кстати зависть не бывает белой она или есть или нет.
Да, я это испробовала на собственном опыте. Пока я думала о том, что у меня всё БУДЕТ замечательно, ничего не менялось. Но как только я поменяла установку на то, что у меня УЖЕ всё просто великолепно, в моей жизни началось настоящее волшебство: самые смелые мечты начали сбываться, любые мелкие желания исполняются в кратчайшие сроки. Первое время это пугает. Но потом понимаешь, что стоит только забыть о неудачах и они забудут о тебе :)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 23 дек 2008, 00:14
Репутация: 0

Сообщение SeineHoffnung » 26 дек 2008, 20:44

Pure писал(а): и главное представить себе что это желание уже сбылось, закрепить всеми силами в себе "да ето так уже и есть" и отпустить работать, про желание забыть, ведь оно уже сбылось...
вот это самое сложное.. "отпустить", особенно если очень-очень этого хочешь, нельзя об этом не думать

Новичок
Сообщения: 67
Зарегистрирован: 03 дек 2008, 14:10
Репутация: 1

Сообщение Alis » 29 дек 2008, 13:53

:Secret:
Последний раз редактировалось Alis 05 мар 2009, 09:45, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 30 дек 2008, 10:44

на каждый трансерфинг найдется круче трансерфер....
:bye:
всё иллюзорно...

Иногда заходит
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 31 дек 2008, 02:32
Репутация: 0

Сообщение Не избежное » 31 дек 2008, 03:26

Здравствуйте.
С наступающим вас всех!
Спасибо огромное за те вещи, которые вы здесь птшите. прочитав одну только тему я,как новичек, многое для себя нашлаю
По поводу обсуждаемой темы могу поделиться тем, как я попала в ваши ряды. Ну о том,что меня теми данного форума интересуют, понятно без слов, а вот путь как раз и есть практика мсполнения желаний в жизни.
Мой парень занимается изготовлением мотоциклов и на этом поприще постоянно ищет единомышленников и изза этого постоянно сидат в нетена форумах по построению мотоциклов, а я даже и почту проверить не успеваю, я уже молчу о том, чтобы почитать. Сегодня, воюя за место я ему сказала "А что если я на форум по эзотерике и магии попаду?" и совершенно случайно набрела на этот форум (искала интернет-магазин, смотрела цены на клавиатуру и тут-бац...). Наши мысли материальны. Так было, так есть и так будет всегда! И чем быстрее осознает это человек,тем гармоничней становятся его отношения с миром. :love:
...ужасно итересно всё то, что не известно!

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 19 фев 2009, 23:01

Материальны мысли, это точно! У меня было несколько раз в жизни: мысль, неожиданная, даже на тот момент вроде нелепая, приходит, я даже отмахивалась сразу "тьфу, ерунда какая-то". Но это воплотилось в моей жизни! Причем когда я уже и забыла об этом ("отпустила" - привет Трансерферам :bye: ).

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ
Сообщения: 1955
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 12:29
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Parapsixolog » 01 мар 2009, 02:41

Не согласен, что мысль материальна. Тогда и ток материален и гравитация. Да мысль влияет на материю, но она не материальна.
Новые Энергии дают исцеление и самосовершенствование!
В этой теме Вы можете получить сеанс новых, высокочастотных энергий самостоятельно, по заряженной картинке! Если хотите поблагодарить, то вам сюда.

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 01 мар 2009, 13:44

Мысль "взвесили" уже много лет назад, между прочим. И сделали это ученые!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 14:00

Zver писал(а):Мысль "взвесили" уже много лет назад, между прочим. И сделали это ученые!
любое явление может быть доказаным только если доказательство удалось повторить. ВСЕ эксперименты, связанные с магией, экстасенсорикой наталкиваются именно на эту проблему.

я вот заметила, что при развитии начала сама по себе "трансерфить" :) потому книгу читала со словами "ну? дык это ж ясно! а как иначе? о_О?"

у меня с подругой есть такой маааленький "ритуал" на исполнение желаний - "Коллаж желаний". Делаем его перед Новым годом.
Одно из самых главных правил - кроме своего лица не должно быть других - дабы не повлиять на чужие судьбы. Вопросы должны задаваться по типу "хочу быть" "хочу иметь" "хочу достичь". Главное вопросов может быть столько сколько вам нужно и самой разной тематики. Ну. и поспать с коллажем надо несколько ночей...там еще и сны снятся.... :Secret:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 01 мар 2009, 18:00

offRAdita,
А почему нельзя других людей вставлять? Так получается, что счастье замыкается на материальных ценностях типа квартира-машина-Канары-шуба, работе и т.д. Но самая важная составляющая счастья - отношения, любовь, семья, страсть... Без этого ведь не нужно ничего.
Неужели все ваши коллажи состояли из фото автомобилей, себя в кабинете (ну я утрирую, конечно) и т. п.? :dont_know:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1446
Зарегистрирован: 20 фев 2009, 19:12
Репутация: 191
Пол:

Сообщение Space-Magic » 01 мар 2009, 18:39

Очищайтесь, напитывайтесь божественной энергией и ВСЕ "ложные" желания уйдут. ВЫ СТАНЕТЕ БУДДОЙ, т.е. будете жить наслаждаясь каждым мгновением, и реализация желаний отпадёт автоматом. Личный опыт (постоянно повышая энергетику, желаний всё меньше и меньше при этом социальный план даёт существенно больше чем надо мне, семье и т.д., т.е. идёт денежный поток на порядок выше моих средних запросов. А хочется всё меньше и меньше, вегатарианцем стал, мясо не интересно стало и вскус не очень, алкоголь совершенно толерантно, музыка только для ДУШИ попса пропала, тело тянет в спортзал постояннно любит спортзал, и уже не отвертишься, каждый день приходит поток новой информации (при этом я её не желал :), любые мысли в определённом контексте в течении времени реализуются и т.д. Это как вариант того, что на самом деле желания всё таки от пониженной энергетики. И прав был Гаутама Будда, счастливые люди без "мнимых" желаний навеянных социумом. 1000 раз ПРАВ. Великий Человек. Я могу представить его уровень энергетики, если он уже НИЧЕГо НЕ ЖЕЛАЛ а находился в постоянной медитации и счастье. ОБАЛДЕТЬ, зашкаливает ;) Желаю ВСЕМ того же, и "мнимые" желания эго, сознания, тела начнут иллюзорно улетучиваться. Извините если моя точка зрения не ВСЕМ нравиться. Это одно из мненией, и СВОЙ опыт.

P.S. Полезно перечитsdfnm книги по Буддизму, после того как начинаешь понимать Гаутаму Будду. Как заново читаешь :)
Целитель лишь проводник Света Творца, чем чище и светлее его энергетика, тем менее искажённой передаётся энергия Высших сил через целителя к пациенту.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 01 мар 2009, 18:49

Zver я ж говорю, из конкретных людей, только себя можно, в противном случае влияешь на чужую судьбу, а это еще неизвестно как может аукнуться.

если хотите любви - ставите картинку где пара, на лицо девушки приклеиваете свое, а лицо парня заклеиваите, или вырезаете совсем.

остальные желания можно символически изобразить. Например знак Инь-Ян означает гармонию и так далее =))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2009
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:26
Репутация: 1

Сообщение Zver » 01 мар 2009, 22:12

Жить, наслаждаясь каждым мгновением - это здорово! Мудрость предков практически! Еще моя бабушка говорила маме: "не гневи Бога, ты здорова, у тебя есть семья, дом, еда... Есть люди, которым объективно хуже, а они не ноют".
Но я бы, например, не хотела отказаться от желаний. Потому что когда они сбываются, это очень круто! Душа поет, прыгает и радуется!

offRAdita, я думаю, не надо бояться НИКАКИХ своих желаний! Зачем ставить себе рамки? Если человек в принципе даже и не знает, где находится граница невозможного. Например, большинство людей хотят быть богатыми. Но если бы вдруг появился шанс получить, ну скажем, 1000000 долл, то использовали бы этот шанс 10% "желающих". Остальные испугаются так кардинально менять свою жизнь, не поверят, что это происходит именно с ними, решат, что они "недостойны". :white_flag:


Для добавления/изменения информации, редактируйте ваше сообщение с помощью кнопки "Правка"

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»