Все вопросы по заговорам

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 3319
Зарегистрирован: 15 фев 2012, 01:58
Репутация: 302
Пол:

Re: Как самому составить заговор?

Сообщение Ренесми » 02 июл 2012, 22:47

Здравствуйте, все! У меня такой вопрос, я сочиняю некоторые рифмовки, и вот хочу узнать можно ли назвать это заговором? Я использую Рэйки и когда посылаю сеанс человеку слова приходят для него сами, есть некоторый стабильный якорь очень простой, вот пример:
"Пусть клетка с клеткой в гармонию войдет,
И лишний вес, как груз спадет,
Спадут отеки, боль уйдет,
И тело пусть с душою расцветет.."
В конце определенное действие пальцев и фраза: 1,2,3 - заговор живи! И отпускаю с дуновением ветра к человеку.
Есть ли какая-то опасность при такой работе? Может я что-то делаю не правильно?
Буду благодарна за любые мнения!

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Как самому составить заговор?

Сообщение Рустам Бегалиев » 03 июл 2012, 12:05

Не всегда в заговорах нужны эти три части - завязка, собственно содержание и концовка. В магии множество простейших слов, которые действуют даже лучше, быстрее и сильнее длинных заговоров. Например, в тексте одной порчи на след говорят просто: "Следу сохнуть, а рабе (имя) сдохнуть!" Человек истлевает за считанные дни. Или, к примеру, слова для порчи на постель, куда подкладывают не буду говорить что: "Высыхай и умирай, как этот покойничек!" И так далее. Или взять, например, слова на свиную щетину для выпадения волос: "Как свинья гола, так бы ты была, (имя)!" Испорченная таким образом женщина всего за каких-то за пару месяцев теряет волосы, которые выпадают, в основном, по ночам, потому что и порча делается ночью. Теряет волосы и на голове, и подмышками, и в паху. Правда, чтобы слова действовали, нужно совершать обряды по всем правилам, которые есть почти для каждого способа. Не всегда в колдовстве приветствуется болтовня, вернее - чаще вообще не приветствуется. Духи и сами понимают, что от них требуется. Вот только не у каждого они будут исполнять просьбы и приказания с полуслова...

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Заговоры это белая или черная магия?

Сообщение Рустам Бегалиев » 07 июл 2012, 01:58

tebriz писал(а):...сила воздействия словом зависит не от "волшебного" текста, а от того, в каком эмоциональном состоянии находится "объект" заговора. Если подготовить "объект" впечатляющим ритуалом с незаметным погружением в транс, то слова заговора будут внушением всего, что надо "объекту". И слова станут магическими. Если просто прочитать наизусть любой заговор из книжки, то ничего волшебного не произойдет. Профессионально владеют внушением некоторые гипнотизеры, способные остановить кровотечение или вызвать ожог с волдырем только силой заговора словами. Это вполне реальный и проверенный наукой факт.
Внушение? Банально! А как тогда объяснить внушением те способы, которые делаются без ведома больного человека? Например, знахари могут вылечить от тяги к спиртному, даже не говоря пьющему о лечении, это иногда даже оговаривается - не говорить об этом больному. Или, например, до утренней зари несут рубаху смертельно больного в поле, мочат в росе, заговаривают и отдают родным больного, чтобы те надели ее на него, причем, не объявляя ему, что это за рубаха и от кого. И так далее. Примеров много. Или когда совершают вызов по просьбе человека. Это тоже внушение? Получается, одинаковые "галлюцинации" у двоих?...

Новичок
Сообщения: 98
Зарегистрирован: 23 фев 2011, 21:18
Репутация: 0

Re: Заговоры это белая или черная магия?

Сообщение Griffin_Griffin » 21 июл 2012, 05:16

Just be free Если Вы ведете градацию, то я могу Вам сказать что значение при заговоре имеет то к кому Вы обращаетесь, и с какими целями Вы обращаетесь.
Вы светлая девушка, поэтому со вторым вариантом понятно, а вот первый - я думаю если Вы захотите - Вы прочувствуете вибрации.
А по-поводу внутреннего сопротивления, не стоит забывать что все мы люди, и человек по природе отталкивает всё новое, может дело в этом?
Удачи в трудах.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение МараРиша » 28 июн 2013, 18:29

Доброго всем!)
Подскажите мне пожалуйста, от прабабушки (Царствие небесное) мне перешел заговор вместе с ритуалом, от одной болезни которую традиционная медицина не всегда успешно лечит, точнее часто совсем безуспешно...
Увы прабабушка умерла когда я еще была дитём и заговор передала мне бабушка двоюродная и подробно ничего узнать я не могу...
подскажите, вот в заговоре слова есть "первым разом иншим часом..."
к тому же в комплексе читается отче наш определенное количество раз и с ножом ритуал одновременно. (к сожалению нельзя мне писать здесь полностью текст, можно только дочке своей, по женской линии вобщем)...
Так вот вопрос, обычно я слышу такие слова как "первым разом, Господним часом", а что значит "иншим часом" это к каким силам обращение? Как я понимаю прабабушка только с ХЭ работала, умирала тяжело правда...
просто в силу того, что я только сейчас созрела к этому всему у меня столько вопросов...а прабабушки нет, а бабушка тоже кроме заговора этого ничего не успела узнать(((
Подскажите по поводу этих слов...

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение witcher* » 28 июн 2013, 19:17

Это означает – в другое время, другим часом.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 июн 2013, 15:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение МараРиша » 29 июн 2013, 07:30

witcher* писал(а):Это означает – в другое время, другим часом.
Спасибо, но я немного не это имела ввиду))) перевод на украинский я поняла, меня интересует именно смысл этих слов, т.е. почему именно "иншим часом" а не "Господним"?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение witcher* » 29 июн 2013, 10:51

Есть заговоры с указанием время действия, начала действия и т.п. В данном случае указано неопределенное время, действие заговора вне времени. Господним часом, иншим часом, добрым часом, тайным часом, все это указания неопределенного времени.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 16 сен 2013, 14:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Jenn818 » 16 сен 2013, 14:26

Некоторые правила

Заговоры читаются шёпотом, если не оговорено иначе.
Заговоры действуют на всех. Верит человек в силу заговоров или не верит, на него всё равно подействует. Хотя, бывают и исключения. Когда человек пришёл лечиться, но не просто не верит, но и костерит всех магов, может и не подействовать. Если же человек не знает, что на него направляется магическое излучение, а сам не верит в колдовство - заговор подействует.
Заговор будет действовать, если Вы будете верить сами в его силу.
Передают заговоры от старшего младшему.
Пока Вы не сильны в магии и вера в своё слово ещё не развита, советую брать терпением. Читайте заговор по 3, 6, 9, 12, 21, 27, 40 раз. Пробуйте. У всех вас разная энергетика, поэтому сложно рекомендовать конкретную цифру. Если сомневаетесь, произносите большее количество раз. Когда увидите, что хорошо получается, количество раз можно уменьшать до трёх, если не оговорено иначе.
Заговоры лучше произносить на рассвете, лицом на восток, если не оговорено иначе.
Нужно рано утром натощак выйти, в открытое поле, к реке, в рощу, умыться утренней росой или ключевой водой, поклониться до земли, на все четыре стороны света, повернуться лицом на восток, к восходящему солнцу, перекреститься, произнести специальную предзаговорную молитву (смотрите ниже), а затем заговорные слова.
При невозможности вышеописанного, заговоры можно произносить на утренней заре в помещении, у открытого окна, выходящего на восток. Если конструкция дома не отвечает этим требованиям, то человек, читающий заговор должен смотреть на восток, а помещение должно проветриваться.
Заговоры, произносимые днем, должны быть направлены на восток; вечером - на запад, к заходящему солнцу.
Заговоры необходимо произносить с проникновенным чувством, внятно, не спеша, не комкая слов, не запинаясь.
Для усиления эффекта следует перед заговором произносить молитву - обращение к ангелу данного дня недели.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение witcher* » 10 ноя 2013, 16:07

Анора писал(а):Всем доброго времени.Скажите а если при прочтении заклинания запнулся или не правильно слово прочёл...это влияет на результат? Спасибо.
Еще как! Например, при вызове духа к костру (делают без круга) если запнулись вам конец. В других случаях работа немедленно прекращается и переноситься на другой день. Это по заклинаниям.

С заговорами проще, в большинстве случаев если запнулись или произнесли не то слово, читаем все заново. Некоторые добавляют в конце подобный замок:

Которы слова переговорены, которы недоговорены, которы не заучены, которы сама не поняла, будьте мои слова крепки и емки. Тем моим словам ключ в море, замок в роте. Отныне и довеку. Аминь

Но лучше не пренебрегать такими знаками и перенести работу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Tired Heart » 15 янв 2014, 09:42

Подскажите, пожалуйста, вчера в первый раз в жизни решила прочитать заговор.
Один человек все время то болеет, то с ним несчастные случаи происходят, сейчас опять заболел. Решила почитать, чтобы быстрее выздоравливал, не болел и с ним не происходили несчастья. Заговорить для него воду и еду я не смогу, т.к. живем не вместе.
Подходящий для моей ситуации заговор не нашла. Решила почитать себе на желание, заговорить воду и выпить самой. Нашла в интернете заговор, начитала на воду свое желание, чтобы он выздоравливал, не болел и т.д. и заговор следом. После того, как выпила воду, почувствовала себя обессиленной, пришлось сесть и отдыхать.
Скажите, если я столько сил потеряла после заговора, значит, он должен помочь?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение witcher* » 16 янв 2014, 10:58

Tired Heart писал(а): Заговорить для него воду и еду я не смогу, т.к. живем не вместе.
Читайте на фото.
Tired Heart писал(а):Подходящий для моей ситуации заговор не нашла. Решила почитать себе на желание, заговорить воду и выпить самой. Нашла в интернете заговор, начитала на воду свое желание, чтобы он выздоравливал, не болел и т.д. и заговор следом.
Подобные эксперименты могут иметь для вас неприятные последствия, не забывайте ставить себе защиту.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 19 сен 2009, 22:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Красотуля » 29 янв 2014, 20:00

Вот здесь : viewtopic.php?t=8542

viewtopic.php?f=242&t=17878

viewtopic.php?f=242&t=8542

Читайте, ищите свое. :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
Хороший заговор, на поиск работы. Нужен был просто рабочий заговор. :smile:
Полезно слушать слова других.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 11 янв 2014, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Кзаркас » 08 мар 2014, 15:52

еленкаGOL писал(а):Лучше заговор или приворот, что бы вернуть любимого?
Приворот это узконаправленный магический акт. Заговор же - это вид устной части (как и заклинание, заклятье, агмы, формулы и т.д.) ритуала.

Заговор может быть частью приворота. Посему вопрос сам по себе не корректный.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 10 апр 2014, 20:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Veronika37 » 11 апр 2014, 20:14

ChloeMichel писал(а):Может немного не в эту тему, но меня факт очень беспокоит.
Прямо на пальце треснуло кольцо, заговоренное на защиту от негатива одной деревенской бабулей, ну вы понимаете) Что это может значить?
я слышала из достоверных источников, что кольца или мелкие предметы, если они любимые, берет иногда "на себя" проблемы владельца. тогда они ломаются или теряются.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 09:30
Репутация: 6
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение witcher* » 18 июн 2014, 09:58

Sat-chit-ananda писал(а):Посоветуйте, пожалуйста, заговоры и мантры, которые подойдут тем, кто сейчас находится в Луганске, где живут одним днем. Для защиты себя, своих близких и жилища от врагов, военных действий и т д
Берут новый носовой платок в правую руку, читают заговор трижды, стоя у порога своего дома лицом к дому, каждый раз обтирая себе лицо. Платок потом оставляют за иконой.

Летит не птица, а смерть мчится.
Встанет Святой Георгий, встанет Победоносец,
Спобедит то, что летит, чем замахнуться, чем посхотят ударить.
Огонь мимо пройдет, дымом не заденет.
Встанут вкруг меня, рабы (имя), все 40 святых,
Будут верней щита, сильней врага-супостата.
И буду я всякий час защищена, в отчий дом возвращена
Ангелы Хранители, спасители, спасите и сохраните. Аминь.

Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Рустам Бегалиев » 27 июл 2014, 14:43

SALAMANDRA999 писал(а):
GvArd писал(а):Я где-то читал, что у заговаривающего дожны быть целы все зубы, заговоры могут быть переданы только младшему по возрасту(учитель - старше)...
Насчет зубов - это вряд ли! часто заговаривают деревенские бабульки, а у них как понимаете с зубами "полный порядок"...
Заговоры будут действовать до тех пор, пока у заговаривающего будет цел хотя бы один зуб. И передают только младшему - это точно. И передать свои знания можно только двум ученикам, иначе на третий раз сам потеряешь возможность использовать переданные заговоры.

Добавлено спустя 4 минуты 18 секунд:
Re: Все вопросы по заговорам
ChloeMichel писал(а):Может немного не в эту тему, но меня факт очень беспокоит.
Прямо на пальце треснуло кольцо, заговоренное на защиту от негатива одной деревенской бабулей, ну вы понимаете) Что это может значить?
Как правило, это результат того, что на вас пытались навести порчу, а кольцо ее перехватило. Естественно, после этого оно потеряло вложенную в него силу. Надо заговаривать новое.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 01 авг 2014, 22:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение wily » 14 авг 2014, 17:56

Кто то может подсказать хорошее или плохое несет в себе эта молитва, которую посоветовал один таролог.
Имя, я вам напишу молитву, ее необходимо переписать красной ручкой на белый лист бумаги, носить при себе, желательно читать ежедневно. Она хранит от неприятностей, помогает в жизни. Читать цифры, как написанно.

"9, 7 888 9, 7 999 9, 7

Я, раб Божий Имя, владея силой Господней, Силу невидимку одеваю. В небесье подымаюсь. В Созвездье Зеркала вхожу. Созвездье Зеркало тело мое очищает, Силой Богатырской наполняется, Тело силушкой наполняется, молодится. Огнем Божьим Защищается, от бед хранится. В левую руку оружье по силе 9, 7, 9, 7, 9, 7 мне дано. Вправую руку положен мне Божий огонь. Левой рукой чернь убиваю, Правой рукой до пепла сжигаю. Никому на земле не оставляю. Аминь. От часа сего до часа Божьего Огня. "
Заранее благодарен.
Aut viam inveniam, aut faciam.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 210
Зарегистрирован: 10 янв 2014, 17:26
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение Tired Heart » 15 авг 2014, 12:45

Подскажите, пожалуйста, какой-нибудь заговор от усталости. Не высыпаюсь, к вечеру так устаю, что глаза закрываются, а дел еще много. В интернете искала, везде один заговор с травой девясил, я даже не знаю что это за трава.
Вчера вот такой пробовала, помог на короткое время (правда, я после этого колдовала еще))).
Вода-водичка,
Луне добрая сестричка,
Скорая помощница,
Смой с меня усталость,
Чтобы от нее у рабы Божьей (имя)
Ничего не осталось.
В мутные воды унеси,
На самом дне захорони, за замок ее запри,
А мне дай силы,
Здоровья прибавь,
Укрепи мои жилы. Аминь.
Этот заговор нужно прочитать три раза, если вы хотите избавиться от чувства сильной усталости. Для большей эффективности можно обтираться влажной салфеткой во время чтения заговора.

Я не верующая, во время чтения слова рабы Божьей убирала. Может поэтому не подошел заговор, он для верующих?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 авг 2014, 13:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по заговорам

Сообщение monk » 17 авг 2014, 17:20

Вопрос первый: Как я понимаю большинство заговоров основывается на действии христианского эгрегора и большинство практиков работают именно с ним. Что если я не считаю себя христианином? Хоть я и крещен, но мне чужда эта религия. Как быть в этом случае? Можно ли адаптировать заговоры не привязываясь к христианству?

Вопрос второй: Я проходил отключение от христианского эгрегора и проходил имянаречение и подключение в родноверческий эгрегор. Теперь необходимость в религии отпала совсем. Нужно ли для магической практики обязательно состоять в какой-либо традиции?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»