Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
77
Собеседник
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 31 авг 2009, 01:39
Репутация: 3

Сообщение 77 » 25 мар 2010, 07:10

Lily_ писал(а):неужели правда то, что кровникам помочь не можешь?
нет,не правда.

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Ittibitti » 12 апр 2010, 13:59

Здраствуйте! Очень нужна помощь. У меня пьет отец. На лечение не соглашается,обманывает. Я боюсь что это какое нибудь проклятье, потому что по линии моей матери мужчины умирают либо от страшных болезней (в основном рак) или от несчастных нелепых случаев либо самоубийства. Мои родители давно разведены, но я все равно переживаю за него. Как мне ему помочь?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 21 май 2009, 00:14
Репутация: 0

Сообщение Anvlad » 12 апр 2010, 20:40

Любисток помогал - проверено на отце. С мамой практиковали. Потом раскусил, что если дома водка - ему плохо. Сам бегал в магазин, покупал вечерком бутылочку и все проходило нормально, с друзьями после работы по пятницам - опять все нормально. А как дома пьет, то плохо. Визжал, как бешеный зверь! Потом цыганка подсказала, что нужно в пыль измельчить цветки пижмы и добавлять в еду. Помогло, но жаловался, что еда немного горчит. Месяца три не пил, а потом опять понеслось. Вывод: пока сам не захочет - не бросит! :yes:

Новичок
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 12 апр 2010, 12:56
Репутация: 0

Сообщение Ittibitti » 12 апр 2010, 21:00

Так мой дома и не пьет, все его тянет куда -то . дома не удержишь :'(
Попробую цветки пижмы, вдруг хоть чуть-чуть поможет)))

Новичок
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 20 май 2010, 23:40
Репутация: 0

Сообщение эвива » 25 май 2010, 18:54

уважаемые,кто может помочь?! Моя мать ухоженная,опрятная женщина,всегда с маникюром,от которой всегда приятно пахнет но...уходит в запой,и лицо сразу старушачем становится!(может от водки).Говорит я не хочу пить! а сама пьет...потом как выйдет из запоя плачет,все началось налаживаться и тут опять...Запои бывают от 2х недель до2х месяцев потом перерыв 1-3 мес.
Кто может помочь?!не за спасибо конечно...)) Я думаю может вселился кто...я плохо в этом разбираюсь поэтому прошу Вас.можно в личку [email protected]

Старожил
Сообщения: 1692
Зарегистрирован: 06 мар 2008, 12:23
Репутация: 1
Пол:

Сообщение мара09 » 02 июн 2010, 16:50

Откройте тему в разделе "Ищу помощь"
ЛЮБОВЬ спасет мир

Посетитель
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 16 сен 2008, 21:35
Репутация: 0

Сообщение Olin » 02 июн 2010, 17:13

Я девять лет с алкашом прожила.И кодировались и вшивались и в клинике лежал ,заговоры разные над ним читала, в церковь ходила.Ничего не помогло.Выгнала.Теперь над ним другая причитает и вылечить пытается.
Граница между светом и тенью-ТЫ.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:22
Репутация: 0

нужен заговор от пьянства

Сообщение любовь ром » 08 июн 2010, 08:52

подскажите способ отвернуть человека от выпивки

Новичок
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 23 май 2010, 05:16
Репутация: 0

Сообщение Sonita » 09 июн 2010, 00:51

Это кое-что из сети, сама не использовала.

Заговор на укрепление сознания и воли у алкоголиков.
Читают на полотенце, дают пользоваться больному.

Господи, царское платье на плечи,
Сон и покой рабу (имя) навстречу.
Укрой, Господи, его сознание,
Укрепи, Господи, его тело.
Сбереги, Господи, его душу.
Господи, как тебя Матушка в детстве мыла и отмывала,
в чистые одежды одевала, так и ты.
Милостивый Господь,
Укрепи в чистое сознание раба (имя).
Аминь.

_____
_____

От пьянства
Наговаривают по утрам на не питую воду и дают выпивохе попить:
Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь. Хмель и вино, отступись от Раба Божьего (имя) в темные леса, где люди не ходят и кони не бродят и птицы не летают. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа. Хмель и вино выходи на быструю воду, на которой люди не ездят. От Раба Божьего (имя) хмель и вино, пойди на буйные ветры, которые по дальности ходят. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, во имя Отца и Сына и Святого Духа, зайди это вино за холмы и горы. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Привяжись к лихому человеку, который на (имя) думает лихо, к тому привяжись, который добра не сделает. От Раба Божьего (имя) во веки веков отвяжись. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, аминь.
______
______
Заговор на отлучение от алкоголя
Наговаривают на брагу, пиво, вино на убыльный месяц, в полночь три раза.
«Как покойник из гроба не встает, вина зелена не пьет,
Так и ты (имя), не пей ни с утра зари, ни в полдень на день, ни с вечера на ночь».

Заговор от пьянства
Читать на хмельное.
«Спит покойник, не встает, не ест и не пьет, глаза закрыты.
Как не хочет он пить-пировать, как не может он из савана вставать,
Так пусть (Имя) не пьет вина зелена, брагу хмельную, пиво пенное.
Аминь».
Наговоренный напиток давали выпить, когда оставалось чуток на донышке, бутылку прятали и выливали содержимое на могиле повторив заговор.

От пьянства
Наговаривают на спиртное или на воду.
Как не горит в реке вода, так не болит душа у (Имя) по зеленому вину, браге хмельной, пиву пенному, спирту огненному.
Не сохнет рот, не горит живот. Отныне и довеку (Имя) вина не пьет.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 30 май 2010, 11:22
Репутация: 0

Сообщение любовь ром » 09 июн 2010, 07:48

огромное спасибо

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3401
Зарегистрирован: 08 июн 2010, 13:08
Репутация: 1
Пол:

Сообщение rodnaia » 10 июн 2010, 10:12

Подскажите мне какой-нить действенный заговор , чтобы не пить( тягу убрать к алкоголю)...боюсь спиться.....плиииз :flowers:

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 14 июн 2010, 10:24

Есть такой рецепт, поймать щуку положить живую водку и настоять сколько-то времени, потом поить, в роде бы должно помочь. Так вот одна случайная попутчица рассказала, как он испытывала это рецепт. Щуки под рукой не было. Наловила окуней, пескарей поместила живых в водку, выдержала время положенное, испытала – результат нулевой.

Другой способ – то же самое, но не совсем – утром наловила, поместила и тут же утром дала выпить. Муж выпивает стакан, и у него тут же пропадает желание дальше пить, что его очень удивляет и расстраивает. В течение дня он предпринимал попытки выпить. Только вечером ему удалось выпить эту «настойку». Как дело было дальше я не знаю.
Любопытный читатель форума

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4687
Зарегистрирован: 31 янв 2010, 01:52
Репутация: 132
Пол:

Сообщение elitka » 14 июн 2010, 10:40

любовь ромУ СТЕПАНОВОЙ МНОГО.И ЕЩЕ ВОПРОС :МНОГИЕ ДЕЛАЮТ "САМОПОРЧУ"КОГДА ГОСТИ УХОДЯТ И ОСТАЕТСЯ СПИРТНОЕ СО ВСЕХ БОКАЛОВ-РЮМОК ОБРАТНО В БУТЫЛКУ ,ТАК ДЕЛАТЬ НЕ В КОЕМ СЛУЧАИ НЕЛЬЗЯ :no:
Отзывы обо мне viewtopic.php?f=53&t=36361http://tonkii ... 2&t=145331
Гадания аналитика и предсказания★ Здесь ★ viewtopic.php?f=412&t=145331

Старожил
Сообщения: 1626
Зарегистрирован: 13 июн 2010, 01:46
Репутация: 34

Сообщение Gennady_K » 14 июн 2010, 10:40

Anvlad писал(а):Любисток помогал - проверено на отце.

У знакомых ситуация был наоборот. Настояли любисток. Поставили в холодильник и сказали не пить, т. к. настойка для растирки. Муж, конечно, не выдержал, выпил и затем расхваливал: Хороша настойка, вот ещё бы такую. Так что у всех по-разному, надо пробовать.
Любопытный читатель форума

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

удалено

Сообщение Макошь » 20 июн 2010, 18:41

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Иногда заходит
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 22 июн 2010, 19:50
Репутация: 0

Re: Заговор от алкоголизма

Сообщение унган Евгений » 29 июн 2010, 03:50

Ирина777 писал(а):Подскажите, есть ли какой-нибудь действующий заговор от алкоголизма!!! Если кто знает выложите! У мужчины, возможно, была порча... и сущность подселена. Почистили, сущность, вроде, ушла... Но пьёт всё-равно! :'( Хочу помочь человеку! Не могу всё это так оставить! Помогите!!!
заговоры действенны только на слегка выпивающих, а на более пьющих т.е. алкоголиках это не срабатывает так что был действительно здоров и свободен от этой напасти.

но помочь могу в любой сложности, правда не заговорами, а ритуалами , обрядами, лампами и массой секретных способов и вещей. пищите пока не поздно в вашем случае.
65645tyrtretgergdfg

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 29 июн 2010, 15:28

Пристрастие к вину - только проявление различных по силе и продолжительности негативных программ. От родовых,до приобретенных.
Белыми заговорами можно вылечить алкоголика, но только в том случае, если сам Православный Эгрегор захочет избавить своего адепта от пагубной привычки.
Во всех прочих случаях нужна энергия со знаком "минус", то есть или кладбищенские обряды, или переклады или сведения.
Кроме обрядов помогает на фоне проводимого лечения физическая нагрузка, при которой продукты распада алкоголя быстрее выводятся из организма, успокоительные чаи, витамины, и обязательно психологическая проработка неправильных психологических установок, в том числе и родственниками алкоголика, которым, кстати, данный факт, дается как воспитательный момент.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 29 июн 2010, 15:35

Лечение женского пьянства
И мне кажется подойдет этот:
положить бутылку с любимым напитком пьющей женщины к свиньям. Забрать через день и сказать:
Свинья и та водки не пьет в хлеву живет. Так и ты, (имя) водки не пей, через нее не болей, деток своих пожалей.
Подсунуть пьянице, чтобы выпила.
Это кстати, один из способов лечения запойной порчи. Если кто-то уже выкладывал, заранее извиняюсь.
Пойдите на кладбище и найдите могилку с именем-отчеством(это обязательно!) пьющей женщины. Оптимально, чтобы и год рождения был примерно такой же.
Положите помин(не спиртное)
и читайте заговор 3 раза.
Посреди моря широкого стоит сосна высокая.От земли до неба. А на той сосне высокой стоит сундук с болезнями страшными. Посылаю я (имя пьющей) у сосне той высокой, что стоит посереди моря широкого. И говорю ей слово заповедное: Пусть уйдет болезнь твоя пьяная, ведь детишки у тебя малые,а зайдет болезнь в сундук тот железный, что висит на сосне высокой. Будь с этого заговора трезва и невредима и от пьянства избавлена на всю жизнь

добавлено спустя 1 минуту:

Заговор от алкоголизма для себя: Надо сходить в баню и наденьте чистое бельё. Возьмите непитую воду, лучше всего — из родника, ручья или колодца, прочитайте над ней трижды заговор, после чего воду выпейте. "Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. Вино и хмель! Отступитесь от меня, раба Божьего (имя), на все времена, до гробовой доски. Сгинь от меня, всякое желание к вину и спиртным напиткам. Уйди от меня, пьянство, в дремучий лес, где живут только лютые звери да чёрные птицы. Возьми ты, ветер буйный. От меня желание, страсть пагубную к вину и отнеси ты её за синее море, к злым людям и лихим человекам. Привяжись ты, моя страсть, к лихому человеку, который не делает людям добра, а приносит одно зло, как проклятое зелье-вино. Отвяжись и изыди от меня навсегда, на все времена моего живота. Аминь. Аминь. Аминь."

добавлено спустя 1 минуту:

Степанова. Работает очень хорошо.
Посадить около дома 3 елки, когда примутся в рост, читать на воду 12 дней и поливать елки.
Господи, помоги, Господи, благослови!
Первым словом, первым разом, святым часом, призываю вас, Иоанн, Лука и Матфей. Вы – святые Отцы-Евангелисты и ты, Киприян-священномученик. Сила святая, небесная, непобедимая, помощь ваша скорая и несокрушимая. Помогите вы мне, б.р… укрепить, унять в р.б…. страсть к пьянству треклятому. Да отойдет от него дьявольская сила, чтобы она его душу не сгубила. Боже, Отче и Создатель, будь и ты милостив к рабу своему… Огради его от страсти пагубной ныне и присно и во веки веков. Аминь.

добавлено спустя 1 минуту:

Унять запой:
Перед тем как прочитать заговор на воду читают молитву:
Николай Угодник,,,. Помощник Божий, ты и в поле ты и в доме, в пути и в дороге, на небесах и на земле.Заступись и сохрани от всякого зла.
Зажигают свечи перед иконой Николая Угодника и уже читают.

Заговор:
Заговариваю я раба Божия(имя)от 12 скорбных недугов, от трясовщицы от колючки, от свербежа от моргания, от слепоты от глухоты. От чернои немочи.Ты злая, трясовщица, уймись, а не то прокляну тебя в тартары,. Ты неугомонная колючка, остановись а не то сошлю тебя в преисподния земли.Ты свербеж прекратись а не то утоплю тебя в горячей воде. Ты стрельба утишись а не то засмолю тебя в смоле кипящей.Ты огненница охладись а не то заморожу тебя крещенскими морозами.Ты ломотье сожмись , а не то сокрушу тебя о камень.Ты колотье притупись а не то распилю тебя на мелкие части.ты дерганье воротись а не то запружу водою плотину на мельнице.Ты морганье окрутись а не то задушу тебя в печи банной. Ты слепота скорчись, а не то утоплю тебя в дегте.Ты глухота исчезни а не то засмолю тебя в бочку и пущу по морю. Ты черная немочь отвяжись а не то заставлю воду толочь.Все недуги отвяжитесь, удалитесь от раба Божия (имя) по сеичас по сеи день по его жизнь, моим крепким словом.Аминь

Читается на воду дают ее пить больному, по опыту запои проходили на следующий день или через три дня, правда больного мучили кошмары до тех пор пока не остановится.
Трижды наговаривают на воду Крещенскую 19 числа любого месяца
«"Как Господь Бог Иисус Христос водки не знал, не пил и не терпел;
Как Мать Пресвятая Богородица и все святые угодники
выпивки не знали, не пили и не терпели,
Так и ты, раб Божий (имя), от выпивки откажешься и откачнешься
во веки веков
Аминь"
После каждого раза прочтения трижды сплевывают через левое плечо, крестят себя и воду. Воду подмешивать в питье и жидкие блюда больного.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Старожил
Сообщения: 2387
Зарегистрирован: 27 июн 2010, 16:14
Репутация: 9

Сообщение Россомаха » 29 июн 2010, 15:46

Вроде была уже такая тема...
Сделайте любую чистку алкоголику, или на яйцо, или рунами, потом несколько обрядов на отвращение к алкоголю, можно заговорить еду или воду, если живете вместе с алкоголиком можно сделать так. Дождитесь, когда он сходит в туалет по большому, и после него выплесните в унитаз небольшое количество недопитого вина или водки, скажите "Как люди говно свое не нюхают и не едят, так чтобы...от спиртного рвало".
Хороший результат дает зуб покойника, который надо бросить в напиток, который предпочитает алкоголик, а потом споить ему. Заговор тут не нужен. Зуб можно купить в любом морге.
Пусть исполнится то, что задумано. Пусть они поверят, и пусть посмеются над своими страстями, ведь то, что они называют страстью на самом деле не внешняя энергия, а лишь трение между душой и внешним миром.

Участник
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июн 2010, 18:25
Репутация: 1
Пол:

Сообщение Макошь » 29 июн 2010, 17:40

удалено
Последний раз редактировалось Макошь 26 июн 2011, 13:10, всего редактировалось 1 раз.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»