длительность защиты и /или маскировки

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

длительность защиты и /или маскировки

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 09:00

На какое минимальное время есть смысл ставить защиту или маскировку?На какое максимальное время можно без ущерба для себя можно их ставить?
Последний раз редактировалось vic75 20 июл 2009, 13:33, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Сообщение Parzifal » 20 июл 2009, 13:29

По-моему, есть смысл ставить защиту даже на миг... Я так сроками не заморачиваюсь, ставлю защиту по надобности, причём она - саморегулирующаяся система и сама снимается, когда не нужна уже. ИМХО.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 20 июл 2009, 14:00

Не скажу о маскировке, не знаю просто, а защиту ставьте на каждую работу (ритуал, заговор), а после работы - чистка, на всякий случай. Но это периодические, целевые так сказать защиты: поставил - отработал - снял. Если же имеются в виду общие защиты от негатива, приходится самому время рассчитывать. Все зависит от ваших личных сил и энергетики. Как правило, ослабевание защиты чувствуется и ее приходится подпитвать или подделывать. На всевозможные амулеты как правило указывается приблизительный срок действия. А булавки, зеркала, иголки и т.д. чистятся или меняются в зависимости от того, насколько вокруг агрессивная среда. Конкретнее можнот сказать только применительно к каждому отдельному случаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 14:19

Вера, Надежда, Любовь писал(а):Конкретнее можнот сказать только применительно к каждому отдельному случаю.
Пожалуйста,конкретный случай для примера:Человек чувствует чужую энергетику(допустим,мою) и ему плохо на физике.Сам ничего для улучшения своего самочуствия делать не будет.Разруливать это мне,а находиться рядом несколько недель.Постоянно "подлечивать" физику тоже не выход...Варианты с амулетами не подходят.
Последний раз редактировалось vic75 22 июл 2009, 10:47, всего редактировалось 1 раз.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 20 июл 2009, 15:01

Если у него настолько повышен порог чувствительности, варианты с иголками-булавками не выход. Потому что, насколько я понимаю это не негативное воздействие, а повышенная чувствитеольность и здесь нужна не защита, а экран. Лучший вариант - ему зеркальце поносить. Красная нитка на руку тоже не годится. А повесьте ему на шею на это время обсидиан, можно и снежник, но лучше стекловидный. На металлической несеребряной цепочке. А вам посоветую по собственному опыту перед встречей с ним экранирование: садитесь, расслабтесь и представьте себя в зеркальной комнате, только зеркалами вовнутрь. Вы отражаетесь в них во всех ракурсах. Увидьте свое отражение сбоку, со спины, сверху. При небольшом напряжении фантазии это просто, но работает очень хорошо. Вы сами почувствуете как бы возврат энергии, что уходит в пространство, целостность что ли. Запоминайте ощущение и при общении с этим товарищем вызывайте зеркальную комнату и это ощущение. Т.е это значит вы не излучаете во вне, заэкранированы. Ему плохо не будет. и у вас запас энергии образуется. Сначала придется пару раз в день вам это делать, потом уже будет хватать только представить комнату, а потом одного ощущения будет достаточно. Попробуйте.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 15:05

Экран-это понятно...вопрос был в том,сколько непрерывно можно с таким экраном ходить,чтоб самой не того...
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 21 мар 2009, 14:53
Репутация: 6

Сообщение Вера, Надежда, Любовь » 20 июл 2009, 15:34

Сколько нужно, столько и пользоваться. Я так понимаю, когда человека этого рядом не будет вы все равно ритуалы какие-то проводить будете, т.е. энергию "сливать", так что перегревом это вашей системе не грозит. А если безотлучно и день и ночь он рядом, и практически никаких крупных энергетических трат не будет, просто не делайте ничего по набору энергии и будете в балансе без вреда для себя.
Это должен быть очень достойный или нужный человек, чтобы так ради него напрягаться, а он и пальцем пошевелить не хочет. В конце концов это его самочувствие.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 16:42

Вера, Надежда, Любовь писал(а):когда человека этого рядом не будет вы все равно ритуалы какие-то проводить будете
нет
Вера, Надежда, Любовь писал(а):А если безотлучно и день и ночь он рядом, и практически никаких крупных энергетических трат не будет, просто не делайте ничего по набору энергии
так тоже не вариант
Вера, Надежда, Любовь писал(а):В конце концов это его самочувствие.
в том то и дело,что не только его самочуствиеjavascript:emoticon(':\'(')хотя,конечно,не только в этом дело
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 16:44

Вера, Надежда, Любовь писал(а):когда человека этого рядом не будет вы все равно ритуалы какие-то проводить будете
нет
Вера, Надежда, Любовь писал(а):А если безотлучно и день и ночь он рядом, и практически никаких крупных энергетических трат не будет, просто не делайте ничего по набору энергии
так тоже не вариант
Вера, Надежда, Любовь писал(а):В конце концов это его самочувствие.
в том то и дело,что не только его самочуствиеjavascript:emoticon(':\'(')хотя,конечно,не только в самочуствии дело...сам тип задачи для меня сейчас интересен...а конкретные люди-без разницы

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: длительность защиты и /или маскировки

Сообщение Sigrilin » 20 июл 2009, 19:39

vic75 писал(а):На какое минимальное время есть смысл ставить защиту или маскировку?На какое максимальное время можно без ущерба для себя можно их ставить?
Это неопределённый вопрос.И суть вашего вопроса зависит от того:
какую защиту можете ставить
как вы её ставите
сколько у вас энергии и опыта

Защита требует умения визуализации и энергии.Без неё никак. Чем больше энергии в вашей защите,тем дольше она будет держаться по длительности.Но,даже при этом невозможно сказать того,как долго она продержится на вас.Потому что,это ещё зависит и от того,как быстро эта энергия будет расходоваться.Если вас будут пытаться постоянно пробить чужой энергией,вам нужно будем поддерживать свою защиту постоянно.А ваша энергия,должна будет превышать чужеродную и негативную,чтобы оказывать сопротивление.

Чем больше у вас энергии и опыта в этом деле,тем дольше защита будет держаться.Но, опять же, всё зависит от ситуации. =-0

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 20:00

Дело не в защите от нападения,а чтоб энергетика не ощущалась-временные границы интересуют...если рядом эмпат,а я себя,очень мягко говоря,не очень хорошо чувствую,например...много случаев таких можно привести,если подумать...
Sigrilin писал(а):какую защиту можете ставить
как вы её ставите
сколько у вас энергии и опыта
чтоб опыт получить,его нужно приобретать-чем я собственно и занимаюсь...чтобы достичь цели,для начала её нужно поставить

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 июл 2009, 20:20

Защита на мне стоит постоянно, когда нужно она усиливается. а на счет маскировки я не поняла, от кого маскировать именно? какую маскировку вы имеет ввиду?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 20 июл 2009, 20:30

Harmony писал(а):от кого маскировать именно?
от окружающих.Понятно,что от сильного мага один уровень защиты,а от сенситива,который только ощущает энергетику-другой,но принцип построения такого "щита" должен быть один и тот же...
Harmony писал(а): какую маскировку вы имеет ввиду?
пока никакую-я для начала выясняю,какие вообще бываютjavascript:emoticon(':-!')
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 20 июл 2009, 21:21

Маскировка похожа на защиту, можно сделать какую угодно маскировку, главное тут фантазия, и энергия, которую вы вкладываете в нее. Чем больше энергии - тем сильнее. Я визуализирую что то вроде слияния с местностью...то есть смотрю какая энергетика у окружающих людей, и маскирую свою под их энергетику. Одеваю на себя то то вроде колпака, надела - спряталась. Иногда маскировка может не помочь, поэтому защита должн быть постоянно.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»