Заговоры от пьянства, алкоголизма

На этом форуме вы можете поделиться текстом заклинания, заговора, описать обряд, ритуал и т.д.
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 21 июл 2011, 15:26
Репутация: 1
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Рустам Бегалиев » 03 июл 2012, 11:50

Рыцарь черной розы писал(а):...пока она не умерла, нужно опустить в стопку с употребляемым алкоголем...
Это чтобы она там поплавала? :smile:
Лучше не в стопку, куда даже ее мордочка не поместится. Рыбу опускают в целый сосуд, чтобы она поместилась там целиком.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 29 июл 2012, 03:36
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение alischka » 31 июл 2012, 10:28

я однажды сделала на воде.....каждый день в одно и то же время в течении недели и добавляла в бутылку с которой ОН пил и ложила в холодильник и в итоге в новый год ОН выпил рюмку и стало плохо!!!!!

Добавлено спустя 1 день 6 часов 29 минут 5 секунд:
каждый день в течении недели в одно и тоже время содишься за стол перед тобой должно быть зеркало(у меня среднее круглое)перед зеркалом свеча,перед свечой фото пьющего на фото ставишь прозрачный стакан с водой держать стакан нужно левой рукой.зажигаешь свечу ,что бы пламя отражалось в зеркале,но не отражало тебя смотришь на пламя отражающее в зеркале и щепчешь в воду короткую,но четко сформулированую фразу.читаешь в течении 15 минут-не отрывая взгляд от отражения пламяни...затем задуваешь свечу.воду нужно,что бы ОН пил(я доливала в бутылку с водой и ложила в холодильник)ЭТО ДЕЙСТВУЕТ САМА ДЕЛАЛА И БЫЛ РЕЗУЛЬТАТ!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Irina01 » 03 авг 2012, 22:51

alischka писал(а):каждый день в течении недели в одно и тоже время
А фазу Луны нужно учитывать или без разницы?
alischka писал(а):щепчешь в воду короткую,но четко сформулированую фразу
Какую именно фразу?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Houngan » 09 авг 2012, 20:13

Поймать мышь, погрузить в бутылку водки, обернуть тканью бутылку и в темное место на 9 дней, после этого напоить больного этой водкой. Работает отлично

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Irina01 » 10 авг 2012, 19:08

Рустам Бегалиев писал(а):Рыцарь черной розы писал(а):
...пока она не умерла, нужно опустить в стопку с употребляемым алкоголем...

Это чтобы она там поплавала? :smile:
Лучше не в стопку, куда даже ее мордочка не поместится. Рыбу опускают в целый сосуд, чтобы она поместилась там целиком.
Из книги Степановой:
Ловят в реке рыбу и, пока она живая, вливают в нее вино. Затем вино из рыбы выливают вновь в стакан и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею алкоголика. Стакан с "рыбьим" вином относят на безымянную могилу.
Прежде чем отдать алкоголику съесть рыбу, на нее нужно наговорить:
Как эта рыба трепыхалась и от вина задыхалась, так чтобы и ты, раб Божий (имя), при виде вина задыхался, век по веку к вину не прикасался. Ключ, замок, язык. Аминь.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 19:33

Irina01 писал(а):
Рустам Бегалиев писал(а):Рыцарь черной розы писал(а):
...пока она не умерла, нужно опустить в стопку с употребляемым алкоголем...

Это чтобы она там поплавала? :smile:
Лучше не в стопку, куда даже ее мордочка не поместится. Рыбу опускают в целый сосуд, чтобы она поместилась там целиком.
Из книги Степановой:
Ловят в реке рыбу и, пока она живая, вливают в нее вино. Затем вино из рыбы выливают вновь в стакан и вечером эту рыбу готовят, чтобы накормить ею алкоголика. Стакан с "рыбьим" вином относят на безымянную могилу.
Прежде чем отдать алкоголику съесть рыбу, на нее нужно наговорить:
Как эта рыба трепыхалась и от вина задыхалась, так чтобы и ты, раб Божий (имя), при виде вина задыхался, век по веку к вину не прикасался. Ключ, замок, язык. Аминь.
А сами пробовали, работает?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Irina01 » 10 авг 2012, 19:51

ИзображениеНет, не пробовала...
Попробую что-нибудь без похода на кладбищеИзображение

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 144
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 20:45
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Houngan » 10 авг 2012, 19:55

Тарьям писал(а):Расскажу свою историю, может, кому-то она окажется полезной.
Мне помогла церковная икона "невыпиваемая чаша". Кажется, так называется. Я выросла в семье, где из-за постоянного пьянства отца скандалы и рукоприкладство были нередки. Моя мамапромучилась в таком браке 30 лет. А недавно мой отец ушёл к другой, подал на развод и сейчас практически не пьёт, не пропивает деньги и живёт трезвой жизнью - я общаюсь с ним, и хорошо знаю, что он отрёкся от водки, как будто прозрел, что ли... А всё это случилось после того, как два года назад я сходила в Храм и подошла к иконе "невыпиваемая чаша" и, поставив свечу, искренне помолилась, чтобы отец наконец-то бросил пить. Это не была молитва заученная - полная отсебятина, но у меня слёзы текли, когда я искренне просила богородицу о своём. Еще поставила свечу Николаю Угоднику, тоже попросила помочь мне, потому что в нашей семье его особо чтут, и он мне 2 раза помогал - мои просьбы до этого сбывались 2 раза ровно через шесть месяцев (молилась 23 июля - сбылось 25 января)

Изображение

Так что вот так вот. А молитву иконе неупиваемой чаши можно погуглить.
Надо признать что в лечении зависимостей церковь действительно не последнюю роль играет. Многие бывшие наркоманы и алкоголики говорят что им помогла церковь. Ваша история также показательна

Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 17 авг 2012, 00:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: нужен заговор от пьянства

Сообщение .Avgust » 18 авг 2012, 05:27

Березовую чурку (см 15 в д) рассекаете крестом на 1 см. Даете высохнуть на открытом Солнце, до тех пор пока не треснет и не выступит смола. Обмакиваете трещиной в миску с сахаром. Сахар должен прилипнуть. Поджигаете чурку с сахаром. Даете подышать дымом. Может закружиться голова и вырвать. Повторите раза три.
Если случай не запущенный должно отвращение к алкоголю пойти. Но первое, как говорили- это мотивация и понимание что алкоголизм- болезнь.
каникулы)

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 03 май 2012, 22:28
Репутация: 0
Пол:

Пьянству бой!

Сообщение quagmire » 02 сен 2012, 03:21

Подскажите, пожалуйста, заговоры или оморочки на отвращение к выпивке. Вот чтобы совсем не хотелось. Прям тошнило от одной фразы: "Может, выпьем?"

Старожил
Сообщения: 1169
Зарегистрирован: 14 дек 2008, 22:31
Репутация: 1
Пол:

Re: Пьянству бой!

Сообщение palmira » 02 сен 2012, 18:32

quagmire, пока сам человек не решит, что ему надо избавляться от этого недуга, ничем не поможешь.
Большее - путь к развитию.

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 авг 2008, 19:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Пьянству бой!

Сообщение Samsu » 03 сен 2012, 11:38

Поскольку человек сам отвергает желание перестать пить, не стоит насильно его угнетать подобными обрядами, воздействующими слишком сильно на человека. В том числе и его психику.
Я вам хочу посоветовать ,,,энергетическую блокаду,,,. В её случае пережимается пятая и первая чакра таким образом, что подходящая энергия снизу давит желание вверх, а энергия сверху - вниз.
При четком построении намериния и действия, результат очень хороший. Создаете канал для отвода желания и отрезаете его.
Это лучше, чем насильно запрещать пить.

С уважением, ♣
Лучший друг жениха выразил общее мнение, провозгласив: "Хилари откроет Эдварду глаза и станет смыслом его жизни"...

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 23 сен 2012, 18:31
Репутация: 0
Пол:

Re: нужен заговор от пьянства

Сообщение Мария Вавилова » 23 сен 2012, 18:34

Мне Кажется , что бы вернуть человека от выпивки нужно его обсалютно ограничить в потребностях , если работает , забирать зарплату и использовать её с мужем в нужных целях , объяснить ему спокойно что этого делать не нужно.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Дариана » 25 ноя 2012, 14:45

Эта степанова везде) что-то другое нужно, более простое.
Но некоторые способы которые написали, интересны. :wink: Благо Дарю! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение senator7 » 27 ноя 2012, 21:13

заговор от запоя:

«Небо, услышь, Небо, увидь, что я хочу делать над телом раба Божьего(имя).

Солнце вольное, взойди на мой двор; а на моем дворе ни зверей, ни людей. Месяц красный, сойди в мою клеть; а в моей клети нет ни дна, ни дверей. Звезды ясные, сойдите в чашу брачную; а в чаше моей вода горной чищей.

Солнце, отврати раба(имя) от вина, Месяц, уйми раба(имя) от вина, Звезды, усмирите раба(имя) от вина.

В чисто поле, в сине море и ключ с замком».

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 20 июн 2012, 11:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Дариана » 28 ноя 2012, 15:30

senator7, имеет ли смысл читать если изменю слова с рабы и раба на просто например

отврати (имя) от вина, Месяц, уйми ( имя) и т.п.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение senator7 » 28 ноя 2012, 23:09

Дариана
Заговор нужно читать как написано, не убирая никаких слов. Заговоры читаются в шепот, если не оговорено иначе. Еслы заговор читается женщине, то лучшие дни - среда, пятница, суббота, для мужчин - понедельник, вторник, четверг; не читают заговоры в воскресенье, дни религиозных праздников заговариваемого и заговорщики, в мясопустные дни и вообще в дни поста, а также в дни болезней, недомоганий;

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Irina01 » 29 ноя 2012, 10:03

senator7, а что использовать при заговоре? может на что -то читать? Фото, рюмка со спиртным или может на спящего заговариваемого? Поясните пожалуйста.
Спасибо.

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 май 2011, 21:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение senator7 » 29 ноя 2012, 12:35

Irina01
Заранее прочтите пояснение к заговору, тщательно выберите время, место и все необходимое, если оно упоминается (колодезную (родниковую) воду, церковные свечи соль и т.п…Свечи надо церковные.
Воду – лучше всего из природного источника или колодца. Кипяченую нельзя!
Читать заговоры надо утром на рассвете,при этом лицо должно быть повернутым на восток(если не сказано иначе),а еще лучше у открытого окна которое выходит на восток.
Читая, смотреть на фотографию или заговариваемый предмет.
Некоторые заговоры произносятся только вечером, тогда лицо должно быть направлено на запад,в сторону где заходит солнце.Чтобы заговор подействовал,то перед его чтением прочитать молитву "Отче наш"
Заговоры нельзя читать беременным женщинам и женщинам с месячными.
не читают заговоры в воскресенье, дни религиозных праздников заговариваемого и заговорщики, в мясопустные дни и вообще в дни поста, а также в дни болезней, недомоганий;

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 163
Зарегистрирован: 22 окт 2011, 22:48
Репутация: 0
Пол:

Re: Посоветуйте заговор на то, чтобы человек бросил Пить

Сообщение Irina01 » 29 ноя 2012, 14:42

senator7, спасибо за Ваши пояснения. Простите, я должна была уточнить. Я спрашивала конкретно по "«Небо, услышь, Небо, увидь...", что использовать в качестве заговариваемого предмета или на усмотрение, либо фото, либо воду и т.д.?Изображение

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Заговоры, заклинания, обряды, благословления, проклятия...»