❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Здесь интересные проекты, связанные с тематикой форума ТМ и немного больше. Опросы, веселые и новогодние конкурсы и многое другое
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение Luna » 16 фев 2020, 19:39

KarolinaS
 Гадание на любовь ко дню св. Валентина - ceb0284b-e6fe-4e5c-af15-b48c2f48f83e.jpg

Будет ли шанс на построение серьезных отношений в этом году?
Будда. Лев (Солнце) + Рыбы (Нептун).
Мать (архетип Рака, Луны).

Карты, с одной стороны, позитивны. Обещают присутствие чувств. Но не дают явного указания на завершенность ситуации, конкретику.
Если ваша цель – семья, материнство, то Луна вообще может давать исполнение желания, возможность реализовать свой женский потенциал. Но может показывать и излишнюю погруженность в свое внутреннее пространство, недостаток внешней активности.
Поэтому я бы сказала, что шанс есть, но именно на встречу, не конечную реализацию. Здесь в первую очередь надо ставить целью найти того человека, с которым вам эмоционально комфортно, с кем чувствуете себя Женщиной. А потом уже ставить вопрос о серьезности и дальнейших перспективах.

Что нужно сделать, чтобы достичь желаемого?
Страх. Дева (Меркурий) + Козерог (Сатурн).
Может указывать на наличие каких-то страхов, блоков, подсознательных программ, которые мешают вам обрести личное счастье. Следовательно, надо от них избавляться.
Разорвать то, что держит в прошлом. Пересмотреть свои стереотипы.
Не зацикливаться на внешней форме. Но в то же время уметь достаточно четко и конкретно представлять, чего вы хотите.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7377
Зарегистрирован: 19 апр 2008, 19:56
Репутация: 2090
Пол:

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение Luna » 16 фев 2020, 19:41

Праздничная акция завершена!

Всем спасибо за участие и отзывы!

Надеюсь, это было полезно и интересно.
Всем любви!
:love: :love: :love:

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 фев 2020, 01:58
Репутация: 0

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение Dini » 16 фев 2020, 20:55

Дорогая Luna, спасибо Вам огромное за расклад! Вам тоже желаю любви и счастья! @}->--
Всё верно, как я и думала. Догадки подтвердились, у этого человека есть ко мне чувства. Но к сожалению, никаких продвижений в сторону отношений не было. Чувства открыто не демонстрирует, хотя я множество раз и показывала, что готова к дальнейшему общению, но он наоборот, держит дистанцию, отдаляется... Уже переживала, что вдруг охладел ко мне, но как Вы сказали, чувства есть, просто он не планирует ничего дальнейшего. Была уверенна уже давно, что проблема не в том, что в сердце, а в том, что в его голове. К огромному сожалению, не знаю точно, что именно его останавливает, и соответственно как это исправить (хотя бы для начала обсудить это с ним), чтобы мы были вместе.
Но спасибо Вам ещё раз за помощь! :wink:

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 13 фев 2020, 18:11
Репутация: 179

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение RedBerry » 16 фев 2020, 20:59

Luna
Добрый вечер,
Огромнейшее Вам спасибо!!!!!!! @}->-- Очень ждала ответа, Всё с поразительной точностью о ситуации, и очень хороший, полезный совет :wink: Очень Вам благодарна за Ваше время, труд, и что так всё понятно, точно, доходчиво по раскладу объяснили! Спасибо большое за помощь и удачи Вам во всем!!!
Изображение
P/S Простите, пожалуйста, мне что-то недоступно 5 баллов поставить за сообщение в репутацию, только 1. Может, со временем по-другому станет, обязательно и с благодарностью добавлю еще. Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Изображение

Участник
Сообщения: 444
Зарегистрирован: 11 дек 2017, 12:51
Репутация: 2
Пол:

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение KarolinaS » 16 фев 2020, 22:11

Luna писал(а):
16 фев 2020, 19:39
KarolinaS

ceb0284b-e6fe-4e5c-af15-b48c2f48f83e.jpg


Будет ли шанс на построение серьезных отношений в этом году?
Будда. Лев (Солнце) + Рыбы (Нептун).
Мать (архетип Рака, Луны).

Карты, с одной стороны, позитивны. Обещают присутствие чувств. Но не дают явного указания на завершенность ситуации, конкретику.
Если ваша цель – семья, материнство, то Луна вообще может давать исполнение желания, возможность реализовать свой женский потенциал. Но может показывать и излишнюю погруженность в свое внутреннее пространство, недостаток внешней активности.
Поэтому я бы сказала, что шанс есть, но именно на встречу, не конечную реализацию. Здесь в первую очередь надо ставить целью найти того человека, с которым вам эмоционально комфортно, с кем чувствуете себя Женщиной. А потом уже ставить вопрос о серьезности и дальнейших перспективах.

Что нужно сделать, чтобы достичь желаемого?
Страх. Дева (Меркурий) + Козерог (Сатурн).
Может указывать на наличие каких-то страхов, блоков, подсознательных программ, которые мешают вам обрести личное счастье. Следовательно, надо от них избавляться.
Разорвать то, что держит в прошлом. Пересмотреть свои стереотипы.
Не зацикливаться на внешней форме. Но в то же время уметь достаточно четко и конкретно представлять, чего вы хотите.
Спасибо огромное!!!!

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 329
Зарегистрирован: 12 июл 2017, 02:49
Репутация: 46
Пол:

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение Yuta1986 » 18 фев 2020, 16:56

Luna
Спасибо! @}->--

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 11 сен 2017, 17:11
Репутация: 4
Пол:

Re: ❤️️ Гадание на любовь ко дню св. Валентина

Сообщение ladycattt » 18 фев 2020, 18:11

Luna
Благодарю за расклад и позитивный прогноз! @}->--
Я не то что с чистого листа начинаю, я новый том начинаю. Поэтому и конкретики нет особо. За плечами два брака, один хуже другого. Мужчины попались такие, которые самоутверждаются путем унижения женщины. Я себя по кусочкам собирала, да и сейчас еще этот процесс не закончился. Не чувствую что восстановилась полностью. Поэтому каких-то шагов от меня не будет точно, а вот романтики легкой хотелось бы для поднятия настроения. К рекомендациям прислушалась, но там все четко про меня, кроме брака .

Ответить

Вернуться в «Наши проекты»